Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

SerP and MoloT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кушанашвили послал "Премьер-министров" в ад с кипящим маслом
Подробнее...
мда... Отар Конечно выдал, мастер слова..

Всего записей: 421 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 11:39 30-11-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Александр Иванов презентует новую программу в «Hard Rock café»
 

Цитата:
8 декабря известный рок-певец Александр Иванов даст большой сольный концерт в знаменитом «Hard Rock café» на Старом Арбате. Концерт подводит итог уходящего года, в течение которого Иванов успел очень много сделать. Он закончил запись нового альбома «Пассажир», выход которого запланирован на февраль 2006 года.
Абсолютно новая программа, представленная на пластинке, станет настоящим музыкальным пиршеством - как для рок-гурманов, так и для любителей качественных live-концертов. Она объединяет самые различные направления - рок, рок-н-ролл, глэм-рок. Новые песни можно будет услышать на концерте в «Hard Rock café».  
Известно так же, что одновременно с выходом релиза «Пассажир» Александр Иванов планирует переиздание двух своих легендарных альбомов – «Грешной души печаль» и «Когда вырастут крылья». Новую версию диска «Грешной души печаль» дополнят три нашумевшие в 90-е годы композиции: «Моя неласковая Русь», «Москва», «Жаль», не включенные в первый вариант альбома. Оформлением дисков занимается известный дизайнер Виктор Дербенев, известный по работе с группами «Аквариум», «Иван Купала», «Танцы минус» и другими звездами российской сцены.  
За минувший год Александр Иванов превратился в настоящего медийного героя. Его с удовольствием приглашали в свои эфиры каналы ТВЦ, СТС, MTV. Иванов то давал примерить свой уникальный цилиндр 18 века Тине Канделаки, то скандалил в прямом эфире с Александром Пряниковым, то жал руку Михаилу Швыдкому, то самостоятельно рулил программой «С утра постарше» на MTV. Все это объясняется лишь тем, что артисту Иванову, которому есть, что сказать людям, давно тесно находиться лишь в рамках музыки. Пора открывать абсолютно новые горизонты…
Начало концерта в 21.00
Адрес: «Hard Rock cafe»: ул. Старый Арбат, д. 44 (м. Смоленская).

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 07:11 01-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera), 19 ноября ставшая женой Джордана
 

Цитата:
Брэтмана (Jordan Bratman), заявила о намерении сменить имя и называться Марией Брэтман (Maria Bratman).
«В шоу-бизнесе, возможно, я останусь Кристиной Агилерой, - заявила певица. – Но я собираюсь переоформить все юридические документы на мое второе имя – Мария – и фамилию моего мужа».
Кристина также призналась, что ее свадебную церемонию можно описать одним словом – «волшебная». Агилера говорит, что почти не испытывала волнения в день своего бракосочетания, а была переполнена счастьем.  


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:07 02-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мара, Кипелов и «Агата Кристи» выступят на рок-фестивале «Громобой»
 

Цитата:
9 декабря 2005 года в "Олимпийском" пройдет рок-фестиваль Громобой. Многочисленные поклонники настоящей, не ангажированной рок-музыки получат реальный праздник живого звука, драйва и того особого настроения, когда тысячи людей становятся единым целым и растворяются в звуках своей любимой музыки.
В фестивале принимают участие суперзвезды отечественного рока - Кипелов, Агата Кристи, Пилот - имена, которые в представлении не нуждаются, и имеющие огромные армии поклонников. Мара – певица, чьи выступления последнего времени поражают своей энергетикой и полным контактом со зрительным залом, к тому же девушка любит устраивать из своих сетов яркое сценическое шоу и интересно, чем она удивит на этот раз.
Кроме того, на Громобое можно будет познакомиться с творчеством
интересных молодых команд: 7 раса, Escape, Сезон Охоты. То есть у зрителей будет возможность увидеть разные группы, объединенные настоящим рок-н-рольным духом и умением превращать каждый свой концерт в незабываемое представление, очень искреннее и не оставляющее  

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 12:23 03-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Госдума России пытается запретить «голубую» свадьбу Элтона Джона
 
Подробнее...

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:28 04-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Green Day попал в элитный хит-парад
 

Цитата:
Американская панк-группа Green Day стала членом "элитного клуба" журнала Billboard, сообщает Reuters. Недавно дебютировавший в чартах Billboard сингл "Jesus of Suburbia" стал пятым хитом Green Day с альбома "American Idiot". Таким образом, группе удалось уже во второй раз выпустить альбом, пять синглов с которого попадали в хит-парад.  
Песня "Jesus of Suburbia" пока находится в топе Modern Rock на 37-м месте. Предыдущие три сингла с альбома - заглавная "American Idiot", "Boulevard of Broken Dreams" и "Holiday" - достигли в чарте первого места, а песня "Wake Me Up When September Ends" - второго.  
Предыдущий "пятихитовый" альбом Green Day записали в 1994 году. Три сингла с диска "Dookie" - "Longview", "Basket Case" и "When I Come Around" - также первенствовали в хит-параде, напоминает Лента Ру. А песни "She" и "Welcome to Paradise" заняли пятое и седьмое места соответственно.  
Примечательно, что Green Day стали всего лишь третьей группой, добившейся подобного результата. Компанию панкам в "элитном клубе" составляют R.E.M. (по пять синглов с альбомов "Automatic for the People" и "Monster") и Linkin Park (по пять синглов с альбомов "Hybrid Theory" и "Meteora").  


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 07:46 05-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бывшая солистка создаёт группе Hi-Fi огромные проблемы
 

Цитата:
Судебным иском может закончиться для группы "Hi-Fi" скандальный уход из коллектива солистки Татьяны Терешиной. По словам самой г-жи Терешиной, ее из группы просто выгнали, не заплатив неустойку. Инцидент случился после того, как она вместе с другими участниками группы, Тимофеем и Митей, решила поехать на три дня к морю. Концертов в эти дни не было. По возвращении Татьяне сообщили, что больше не нуждаются в ее услугах.
Девушка была поражена, потому что на море она уехала вместе со всеми участниками группы. По ее словам, к ней и раньше продюсеры относились не очень хорошо. "Например, мне не давали петь, - рассказала Татьяна корреспонденту "Мира новостей". - На всех концертах я открывала рот под чужую фонограмму". А когда девушка все-таки заикнулась о том, чтобы ей дали что-нибудь спеть, ей в резкой форме ответили: "Мы вообще еще подумаем насчет того, что с тобой делать".
Адвокаты Татьяны советуют ей обратиться за помощью в суд. Корреспондент "Мира новостей" связалась с представителем группы "Hi-Fi". Вот что рассказал ее директор Олег: "Мы никак не комментируем данную ситуацию. Но мы и не собираемся затыкать рот Татьяне. Она может говорить в адрес руководства группы столько гадостей, сколько ей угодно. Она выбрала очень грязный способ собственной раскрутки, и мы ей в этом помогать не хотим. А что касается того, что мы ее выгнали, то это неправда. Если бы она нас не устраивала, мы бы нашли ей замену и сделали бы это незаметно. А так у нас никого нет на ее место. И это для нас целая проблема. Мы сейчас в поиске новой солистки".  

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 07:30 06-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда соула сыграет в кино джазовую певицу Нину Симон
 

Цитата:
Соул-певица Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) дебютирует в кино в роли великой джазовой и блюзовой певицы Нины Симон (Nina Simone). Фильм о молодости Симон, ее лучших годах и отношениях с продюсером Клифтоном Хендерсоном будет снят совместно компаниями MTV Films и Paramount Pictures, сообщает Reuters.
Мэри Джей Блайдж, одна из ведущих американских исполнительниц музыки соул и ритм-энд-блюз, до сих пор снималась в ролях второго плана в фильмах "Prison Song" и "Angel: One More Road to Cross", напоминает Лента Ру. Ее называют "верховной жрицей хип-хоп соула", и это прозвище отчасти позаимствовано у героини будущего фильма - Нины Симон.  
Нина Симон прославилась в конце 50-х - начале 60-х исполнением знаменитых джазовых стандартов. Она блестяще дебютировала на сцене нью-йоркского Карнеги-холл в 1954 году с номером из оперы Гершвина "Порги и Бесс" "I Loves You, Porgy". В середине 60-х Симон стала голосом движения за права негров: она написала и исполнила несколько самых знаменитых политических гимнов тех лет - "Mississippi Goddam" и "To Be Young, Gifted, and Black". Симон не любила, чтобы ее называли "джазовой" или "соул" певицей, поскольку предпочитала работать на стыке жанров. И все же в прессе за ней закрепилось прозвище "верховной жрицы соула".
В 1971 году Симон покинула США, спасаясь, как она сама говорила, от преследований ФБР и расистов. Известно, впрочем, что у нее были многочисленные разногласия с налоговыми властями и студиями звукозаписи. Она осела во Франции, долго жила в Провансе, продолжала гастролировать и записываться. Скончалась в Париже в 2003 году в возрасте 70 лет.  


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 07:10 07-12-2005
SerP and MoloT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Свадебное путешествие Агилеры: наблюдения папарацци

Цитата:
Вышедшая неделю назад замуж Кристина Агилера и ее супруг Джордан Брэтмен для проведения медового месяца выбрали излюбленный знаменитостями остров Бали. Правда особого удовольствия, о чем отчетливо свидетельствуют снимки, свадебный отпуск паре не приносит...
Больше того, Кристина и Брэтмен откровенно скучают катаясь на каяках однообразно посасывая из трубочки коктейль или просто растянувшись на лодке под солнечными лучами. Уж не стряслось ли чего за неделю между супругами? Кристина даже не смотрит на мужа не говоря уже о страсти и полных любви и нежности взглядах, объятиях и поцелуях молодоженов. Что ж, может быть, Кристина и Брэтмен просто устали от отдыха и жаждут поскорее вернуться к делам насущным.



----------
save your planet, kill yourself
"Turn on, tune in, drop out"

Всего записей: 421 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 18:32 07-12-2005 | Исправлено: SerP and MoloT, 18:32 07-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин Тимберлейк меняет тембр голоса
 

Цитата:
Джастин Тимберлейк потерял возможность сниматься в кино из-за тембра голоса. Ему дали "отбой" продюсеры сразу двух фильмов, заявив на кастинге, что его ноты совсем не в их вкусе, и Голливуд тут же окрестил его голос мальчишеским.
Специалисты по кастингу заявили, что им не нужен голос 12-летнего подростка, они ищут настоящий мужской тембр, бросающий в дрожь прекрасную половину человечества, сообщает Утро ру. Конечно, Джастин не ожидал такого поворота событий! Он считал, что поводом для отказа послужил небольшой опыт – ведь у него совсем не богатая сценическая практика. Джастин тут же решил тут же взять уроки вокала по исправлению недостатка.
В качестве примеров для подражания Тимберлейку указали на сказочно глубокий тембр голоса Джорджа Клуни. Джастин внял советам и теперь он занимается вокалом чтобы умягчить и углубить тембр своего мальчишеского голоса.  


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 08:31 08-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Крутой одержал над Пьехой победу в суде
 

Цитата:
Продолжается изнурительная судебная тяжба между продюсером Игорем Крутым и его непокорным подопечным Стасом Пьехой. Напоминаем, что Стас от всего сердца желает работать не под началом Крутого, а в продюсерском центре Дробыша-Пригожина, а Игорь Яковлевич этому всячески противится.
"Стас, нарушив условия договора с нашей компанией, принял участие в шоу "Последний герой", - строго говорят руководители ООО "Лига-сервис". – Нам пришлось обратиться в суд".  Между тем сам Пьеха пару месяцев назад просил продюсера оставить его в покое. "Я хотел бы напомнить Игорю Яковлевичу о его обещании, которое он мне дал в прошлом году в Юрмале, - говорил "фабрикант, - У нас тогда состоялся серьезный разговор, и Игорь Крутой предложил мне сделать выбор: либо я остаюсь с ним, либо ухожу к Дробышу и Пригожину, и уже они тогда и вкладывают в меня средства. При этом Крутой дал слово, что если я захочу уйти, он не станет чинить мне препятствий. Я поверил ему и честно сказал, что хочу работать с Пригожиным и Дробышем, потому что мне там интереснее. И вот сейчас получается, что Игорь Яковлевич сам нарушает данное слово и гоняет меня по судам, пытаясь заставить то, что мне не нравится".  
Тяжба Пьехи с компанией "Лига-сервис" с переменным успехом длится уже несколько месяцев. Судьи выносят решения то в пользу "фабриканта", то в пользу продюсеров. На этот раз победа снова за Игорем Крутым, пишет газета "Жизнь". Стаса Пьеху обязали выполнить все условия соглашения от 11 марта 2004 года и участвовать в концертных мероприятиях в рамках договора. Но Пьеха считает претензии необоснованными и намерен обжаловать вердикт в Мосгорсуде.


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 06:58 09-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Скончалась жена солиста «Калинова Моста»
 

Цитата:
8 декабря на Бутовском кладбище Москвы прошли похороны Ольги, жены лидера группы "Калинов мост" Дмитрия Ревякина. Она скоропостижно скончалась 4 декабря в Москве.
Ольга Николаевна родилась 23 марта 1963 года. Смерть наступила в результате сбоя в работе сердечной мышцы, сообщает NEWSmusic.ru. Фактически Ольга умерла на руках Дмитрия. За день до трагического происшествия у него как раз был концерт в одном из московских клубов. Последние годы Дмитрий и Ольга постоянно проживали в столице.  
На похороны пришли все музыканты группы "Калинов Мост", близкие родственники и многие старые друзья четы Ревякиных. В настоящее время решается вопрос о декабрьских концертах группы "Калинов Мост". Скорее всего, они будут отменены. Запись нового сольного альбома Дмитрия Ревякина, которая сейчас находится на стадии сведения музыкального материала, также временно приостановлена.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:24 10-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жених грабил Ирину Аллегрову
 

Цитата:
Ирине Аллегровой в личной жизни фатально не везёт. Со своим третьим мужем певице пришлось расстаться из-за того, что он систематически ей изменял. После этого артистка неоднократно пыталась заново обустроить личную жизнь – но всё безрезультатно.
В какой-то момент путь к сердцу «Шальной Императрицы» нащупал её директор Алексей Гарнизов, извещает «Комсомольская Правда». На светских мероприятиях давно сплетничали о том, что у них роман, хотя Алексей был обременён законной супругой и темя детьми.  
Одновременно с этим светские львы и львицы смело судачили и о том, что Гарнизов обманывает певицу в финансовом вопросе: якобы за концерт певицы Гарнизов стал запрашивать баснословную сумму – например, в Волгограде и в московском клубе "Метрополь" – 40 тысяч долларов, хотя по договору с Ириной ее выступления стоят в два раза меньше. В какой-то момент это стало известно Ирине – и она уволила нечистоплотного помощника и жениха.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 11:37 11-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лайма Вайкуле прекращает петь
 

Цитата:
Лайма Вайкуле заявила о прекращении активной сценической деятельности. Отныне обворожительная прибалтийская звезда собирается с головой окунуться в бизнес.
Недавно в Нижнем Новогороде певица лично представляла VIP-гостям свои товары. По словам очевидцев, Лайма кардинально сменила имидж. Свой новый образ певица назвала "Бешеный пудель" и добавила: "Наступает год Собаки. А я обожаю этих животных. Вот и решила стать чуть похожей на четвероногого друга", пишет газета "Жизнь".  
Поведала певица и о своих дальнейших планах. "Я сейчас больше бизнес-леди, чем певица. Выступать на сцене с каждым днем все труднее, - призналась Лайма. – А краску выбрала из-за того, что однажды купила дорогой колер, а волосы стали зелеными. С моим продуктом женщины будут в безопасности". Лайма Вайкуле не ограничится только выпуском краски для волос. Певица сообщила, что скоро появится ее линия одежды и приют для животных.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 06:21 12-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Памела Андерсон оставила «Мерседес» без кожи
 

Цитата:
Актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson), известная выступлениями в защиту животных, убедила автомобильный концерн Mersedes-Benz частично отказаться от использования кожи в оформлении автомобилей: теперь все модели «Мерседес» будут доступны не только в традиционном, но и в «зеленом» варианте.
 Дело в том, что Андерсон решила приобрести «Мерседес», но, следуя своим принципам, не хотела ездить на машине с кожаной отделкой.
«Я не хочу ничего из того, что другие считают престижным и что вы предлагаете своим состоятельным клиентам, - заявила Андерсон в официальном письме компании, - но я очень хочу ездить на «Мерседесе». Могу ли я попросить вас, чтобы некоторые модели ваших машин были доступны в версии без натуральной кожи? Надеюсь, это никак не повредит престижу вашей компании. К тому же я знаю, что многие люди сейчас воспринимают кожу как вонючую, мертвую субстанцию, а не как красивую и дорогостоящую отделку».  
В ответном письме, как сообщает Правда.ру, руководство компании заверило актрису, что исполнит ее пожелание, причем в отношении всех моделей.  

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:20 13-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Группа Blur приступает к записи нового альбома
 

Цитата:
Басист группы Blur Алекс Джеймс (Alex James) рассказал, что в декабре члены коллектива начинают работу над новым альбомом – первым, который будет записан без участия гитариста Грэхэма Коксона (Graham Coxon).
Алекс Джеймс признался, что перспектива снова поработать в студии не доставляет ему большой радости.
«Представьте себе семью, все члены которой собираются перед Рождеством, и очень рады видеть друг друга, - говорит он. – Но что начинается после Рождества… Так и у нас: альбом – это как Рождество, запись альбома – каникулы, а потом, записав альбом, произносишь “Увидимся в следующий раз!” скрежеща зубами».

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 06:35 14-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Группу Westlife обвинили в незаконном использовании чужой песни
 

Цитата:
Братья Томми и Карри Ринни (Tommi и Karri Rinne) заявляют, что являются авторами песни «You Raise Me Up», которую исполняет Westlife, и не получили никакой компенсации за использование своей интеллектуальной собственности.
По словам братьев Ринни норвежский композитор Рольф Ловланд (Rolf Lovland), который считается автором музыки «You Raise Me Up» использовал их композицию «Rakastakaa», написанную в 1985 году. Тогда песня была передана компании Peer Musiс, обещавшей обеспечить братьям Ринни участие в конкурсе «Евровидение», и бесследно исчезла.
По словам Томми Ринни, идентичность мелодии «Rakastakaa» и «You Raise Me Up» очевидна.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 05:13 15-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Группа Reflex продолжит дело «ВИА Гры»
 

Цитата:
Поклонники группы Reflex могут вздохнуть спокойно: вопреки распространившимся в последнее время слухам, солистка Ирина Нельсон не собирается уходить из группы. Более того, по словам композитора и продюсера коллектива Вячеслава Тюрина, после Нового годя рядом с Ириной и Аленой появится еще одна блондинка.  
Тюрин подчеркнул, что не смог бы взять в группу неизвестную артистку, не соответствующую уровню Reflex. «А новая певица, которая присоединится к Алене и Ире в будущем году, соответствует нашему уровню и нашей энергетике на сто процентов», - сказал продюсер.
Тюрин обещает, что после распада «ВИА Гры» Reflex станет самой сексуальной группой России, сообщает портал Yoki.ru.
Упоминание «ВИА Гры» и обещание ввести в состав группы очень сексуальную вокалистку наводят на мысли о том, что к Ирине и Алене присоединится одна из вокалисток распавшегося трио. Поскольку продюсер пообещал поклонникам блондинку, можно предположить, что третьей в Reflex станет Вера Брежнева или Альбина Джанабаева.
Тюрин абсолютно уверен в успехе своей затеи. По его мнению, сам факт появления слухов о будущем Reflex свидетельствует о том, что группа стала культовой и уже обрастает мифологией.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 12:12 17-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни Спирс планирует возвращение на эстраду
 

Цитата:
Бритни Спирс (Britney Spears), видимо, решила затмить Мадонну (Madonna): по крайней мере, планируя триумфальное возвращение на сцену после декретного отпуска, эта молодая певица предложила сотрудничество поэтам Bloodshy и Avant, а также продюсеру Пи Эстрому (Peer Astrom). Именно они помогали Мадонне в работе над альбомом «Confessions On A Dancefloor».
Как сообщает Sun, Бритни рассчитывает, что ее новая песня объединит традиции Мадонны и Кайли Миноуг (Kylie Minogue) c новыми веяниями электронной музыки.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:52 19-12-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Юлию Савичеву изуродовали на съемках клипа
 

Цитата:
Ради съемок клипа на песню «Если в сердце живет любовь», Юлия Савичева перевоплотилась в «некрасивую Катю» - героиню сериала «Не родись красивой», которую играет Нелли Уварова.  
Певице подобрали одежду в неповторимом «стиле Кати Пушкаревой», очки и брэкеты. Как утверждают присутствовавшие на съемках, в новом образе Савичева оказалась практически неотличима от Нелли Уваровой.  
Кстати, как сообщает сайт Dni.ru, именно Уварова «играет» в клипе главную роль: ее снимали гораздо больше, чем Савичеву. Особенно удалась сцена, в которой актриса грустит, лежа в ванне с пышной пеной.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:05 20-12-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru