Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Корни" разбились на автобусе
 
Музыканты из группы "Корни" на гастролях в Челябинске попали в ужасную аварию, в результате которой погибли 2 человека. У Александра Бердникова и Павла Артемьева сотрясение мозга, два других участника отделались испугом и синяками.
 
Настоящее испытание выпало на долю солистов популярной группы «Корни» во время гастролей в Челябинске. Музыканты невольно попали в аварию по дороге в аэропорт, в результате сильнейшего столкновения погибли два человека, пишет toppop.ru.  
 
В микроавтобусе «Ford», предоставленном организаторами гастрольного тура, находились 8 человек – четверо «фабрикантов» и другие участники группы. Остановившись на минуту на обочине отдохнуть, водитель и не предполагал, что в следующее мгновение в микроавтобус сзади врежется легковой автомобиль.  
 
Александру Бердникову и Павлу Артемьеву не повезло, у них – сотрясение мозга, а Александр Асташенок и Алексей Кабанов отделались синяками и шоком. Ребят доставили в местную больницу, где их осмотрели врачи и оказали необходимую помощь.  
 
Водитель легковушки, врезавшейся в «Ford», скончался на месте, а пассажир, сидевший рядом с шофером, умер по дороге в больницу. Концерт в Ижевске, куда направлялась группа, был отменен.


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:05 22-05-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Пустые Холмы-2007" соберут лучших блюзовых, фолк- и регги-музыкантов

Цитата:
9, 10, 11 и 12 июня на берегах живописной реки Лужи в окрестностях г. Малоярославец пройдет пятый open-air фестиваль свободной неформатной музыки "Пустые Холмы", один из самых необычных и ярких фестивалей, проходящих в современной России. Впитав в себя множество музыкальных стилей и течений от экспериментальной музыки и джаза до регги, фолка и этно, за 4 года своего существования он обрёл собственное неповторимое лицо. Уникальность фестиваля в том, что несмотря ни на что и вопреки всему вход на него остался бесплатным.
Среди выступающих в этом году будут: Мила Кикина, Simba Vibration, Кимбата-Папа Токи, Компатриоты, Рома В.П.Р., Порт Моне, Eleфant, Наталья Скворцова, Северо-Восток, In-Front, Дети Picasso, Гурзуф, Серебряная Свадьба, Boogie Chillen, Кафтан Смеха&Сергей Летов, Soul Mate, ВЫХОД, Ключ, Умка, Китай-город, Наеховичи, Опа Новый Год, Safety Magic, Адис-Абеба, Ethnika music project. Кроме обычных выступлений на желтой акустической сцене, отведенной под более интеллигентную вдумчивую музыку, с 10 на 11 июня будет организована афророссийская дискотека, а с 11 на 12 блюзовый джем под началом клуба «Дом у дороги». В нем будут участвовать известные российские и зарубежные блюзовые группы: Raw Hide (Сербия), Blackmailers Blues Band (Владимир), Svet Boogie Band (Минск) и множество других. Но самое главное, что там будет происходить, это выступление трех фольклорных хоров, поющих в технике многоголосья. С помощью усилителей и современной техники ожидается живое звучание, которое невозможно услышать нигде, кроме как на репетициях и маленьких площадках.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 15:50 26-05-2007
Fervent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Союзконцерт" потребовал от Билана пять миллионов рублей
 
Компания "Союзконцерт" требует от певца Димы Билана компенсацию за нарушение авторских прав в размере пяти миллионов рублей, сообщает РИА Новости. Компания обратилась с иском в Дорогомиловский суд Москвы; в результате на имущество певца был наложен арест.
 
"Союзконцерт" также требует, чтобы суд запретил Билану "принимать решение об осуществлении концертной, исполнительской и иной творческой деятельности, а также заключать направленные на осуществление этой деятельности договоры и исполнять их". Кроме того, эта организация хочет лишить певца его сценического псевдонима. Настоящее имя исполнителя - Виктор Белан.
 
Права на псевдоним и песни Билана "Союзконцерту" передала вдова Юрия Айзеншписа, продюсера, с которым певец заключил договор в 2002 году. Сам исполнитель утверждает, что псевдоним был придуман задолго до знакомства с Айзеншписом.
 
Кроме того, юрист Билана заявил, что рассматриваемое дело вообще не входит в компетенцию Дорогомиловского суда Москвы и должно рассматриваться по месту жительства ответчика, то есть в Кабардино-Балкарии.  

Всего записей: 129 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 07:36 27-05-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мосгорсуд отменил решение об аресте имущества певца Димы Билана
 

Цитата:
 Мосгорсуд отменил решение об аресте имущества певца Виктора Белана (творческий псевдоним Дима Билан) в размере 5 миллионов рублей.  
 
Таким образом, суд удовлетворил жалобу представителя певца, в которой он просил признать незаконным решение Дорогомиловского суда об аресте имущества.  
 
Арест на имущество, принадлежащее Белану, был наложен судом в целях принятия мер по обеспечению иска продюсерской компании "Союзконцерт".  
 
По словам пресс-секретаря Мосгорсуда Анны Усачевой, в обоснование своих требований истец ссылается на то, что после смерти продюсера Юрия Айзеншписа права по авторским договорам перешли к его наследнику Михаилу Айзеншпису, который после получения свидетельства о праве на наследство передал их истцу ("Союзконцерту").  
 
Слушания по основному иску проходят в Дорогомиловском суде. В настоящее время в судебном заседании объявлен перерыв до середины июля.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 15:11 06-06-2007 | Исправлено: Gawa, 17:08 06-06-2007
Fervent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кустурица планирует показать в Москве свою панк-оперу "Время цыган"
 

Цитата:
Известный режиссер Эмир Кустурица не исключает возможности представить на суд зрителей в Москве своей первой панк-оперы "Время цыган", премьера которой состоится 26 июня в Париже.
"Да, почему бы нет. Моя группа уже три раза выступала в Москве, поэтому те же организаторы, вероятно, смогут помочь мне провести показ оперы в столице России", - сказал Кустурица на пресс-конференции после репетиции в парижском театре Опера Бастилии, отвечая на вопрос РИА Новости.
Кустурица поставил панк-оперу "Время цыган" по мотивам одного из самых известных и первых своих фильмов с одноименным названием. Марк ди Доменико, продюсер группы "No Smoking Orchestra", которая участвует в музыкальном оформлении большинства фильмов Кустурицы, предложил ему сделать по фильму панк-оперу.
"На оперу повлиял, безусловно, фильм, но это не точная его копия", - подчеркнул Кустурица, выступая на пресс-конференции.  
Говоря о причинах обращения к данному жанру, режиссер сказал, что "никак не связано с недавней постановкой Сокурова "Бориса Годунова" и Кончаловского "Войны и мира".
"Не думаю, что это тенденция или мода, просто это другой уровень развития меня как режиссера, другой ракурс творчества. Важно, что постановка оперы вызывает совершенно другие эмоции, чем режиссура фильма", - отметил Кустурица.  

Всего записей: 129 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 17:56 06-06-2007
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Enrique Iglesias “Insomniac”
 
Сладкоголосый Энрике Иглесиас после трехлетнего перерыва выпускает новый альбом “Insomniac”.
 
Дата релиза намечена на 11 июня 2007 года. Иглесиас, который выступил автором или соавтором практически всех песен на пластинке, является одной из самых ярких звезд мировой сцены. Композиции, вошедшие в альбом, записывались в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Майами, Лондоне и Швеции.  
 
Первым синглом стала песня “Do You Know (The Ping Pong Song)”, которая вышла в середине апреля и сразу попала в горячую ротацию радиостанций. Не обошла эта участь и Украину– сингл играет на радиостанциях Европа Плюс, Просто Радио, Энерджи, находится в топ-20 на радиостанции MFM.
 
Примечательно, что промо-кампания в поддержку “Insomniac” будет не совсем обычна. Помимо участия в различных телевизионных шоу и программах, Иглесиаc примет участие в благотворительном концерте Live Earth. Это уникальное шоу соберет около 100 самых известных музыкантов и будет продолжаться в течение 24 часов 07/07/2007 на семи континентах. Также запланирован мировой тур в поддержку альбома.
 
Tracklist:
 
01. Ring My Bells
02. Push (feat. Lil' Wayne)
03. Do You Know? (The Ping Pong Song)
04. Somebody's Me
05. On Top Of You
06. Tired Of Being Sorry
07. Miss You
08. Wish I Was Your Lover
09. Little Girl
10. Stay Here Tonight
11. Sweet Isabel
12. Don't You Forget About Me
13. Dimelo
14. Alguien Soy Yo
15. Amigo Vulnerable


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 12:59 08-06-2007
Fervent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суд лишил группу "Руки вверх" прав на 13 песен
 

Цитата:
Мосгорсуд признал незаконность имущественных прав российской эстрадной группы "Руки вверх" на 13 хитов, сообщила глава пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. "Согласно решению суда признан недействительным договор между солистами группы Сергеем Жуковым, Алексеем Потехиным и НП "Независимое Агентство авторских прав" в части осуществления управления имущественными правами на произведения указанные в договоре", - сообщила А.Усачева в пятницу "Интерфаксу". По ее словам, речь идет о 13 произведениях, среди которых песни "Малыш", "Студент", "Последний поцелуй" и другие.
С иском в суд о признании договора незаконным обратились компания "Джей СП" и фирма "Джем", считавшие сделку незаконной.

 

Всего записей: 129 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 15:01 11-06-2007
Fervent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кортни Лав наняла в свою группу двойника Курта Кобейна
 

Цитата:
Для предстоящего тура певица Кортни Лав наняла нескольких музыкантов, в том числе гитариста, крайне похожего на ее умершего мужа Курта Кобейна, сообщает NME.
"Признаюсь: я наняла этого музыканта из-за того, что он очень похож на Курта. Это очень странно. Но он действительно умеет играть. Хотя он и не сразил меня наповал, он пообещал выучить все партии за неделю", - сообщила Лав в своем блоге.
"Еще один парень раньше играл в группе Larrakin Love. Его игрой я была просто потрясена, он играет чертовски современно. Как Джонни Гринвуд (Radiohead) и Джек Вайт (White Stripes), он не из тех, кто застрял в колее девяностых", - добавила исполнительница.
Новая пластинка Кортни Лав под названием Nobody's Daughter должна появиться в продаже осенью 2007 года, хотя точной даты релиза певица не сообщает. Известно, что в июле Лав планирует выступить в Лондоне, а также дать несколько концертов на территории США.  

Всего записей: 129 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 07:39 13-06-2007
greenmar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
may'2007// родилась группа "stereobliss"...

Всего записей: 513 | Зарегистр. 07-08-2006 | Отправлено: 08:10 14-06-2007
Fervent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вдовы битлов встретились c Маккартни и Старром
 

Цитата:
Пол Маккартни и Ринго Старр встретились с Йоко Оно Леннон и Оливией Харрисон, вдовами своих партнеров по распавшейся в 1969 году группы The Beatles, передает телеканал CNN из Лас-Вегаса (США).
Поводом для встречи послужила годовщина спектакля Love в Cirque du Soleil's, основанного на песнях группы. В ознаменование годовщины была проведена реновация шоу и публикация официальной фонограммы в 5.1 surrounding sound.
Это представление задумал Харрисон к 2001 году, но умер от рака и не успел увидеть его воплощения, рассказала на встрече его вдова.
Йоко Оно начала беседу со слов о том, что она не была уверена, как бы отнесся к идее подобной встречи ее покойный муж Джон Леннон. "Но сейчас я знаю точно, что Джон был бы этому очень рад", – заключила Оно.
После гибели мужей ни она, ни Оливия Харрисон не создали новых семей. Они рассказали журналистам, что до сих пор не всегда могут справиться с чувством потери. "Иногда для нас это тяжело", - пояснила Оно.
"Многие исторические дела с годами тускнеют. Статьи Черчилля в газетах становятся трухой, а наша музыка с годами только ярче сияет", - напомнил собравшимся Маккартни.
Во вторник Маккартни и Старр выступили в эфире телеканала CNN, в программе Larry King Live. Они с энтузиазмом вспоминали прошлое.
"Самое замечательное, - сказал Старр, - что, по нашим ожиданиям, нас должны знать только ровесники, а на самом деле и многие ребята знают нашу музыку".  

Всего записей: 129 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 10:20 01-07-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тимбалэнд собрался забросить музыку

Цитата:
Британское издание NME сообщило, что известный продюсер Тимбалэнд планирует прекратить работу в сфере музыки.  
 
"Музыка стала такой скучной. А я слишком изобретателен для современного мира. Я занимался музыкой слишком долго, и сейчас планирую бросить. Передам свою корону кому-нибудь молодому. Конечно, он не станет мной, Тимбалэнд существует в единственном числе. Но есть такой особый звук, созданию которого я попытаюсь научить", - заявил продюсер. Кого именно Тимбалэнд видит на своем месте, NME не сообщает.  
 
Тимбалэнд является одним из самых популярных продюсеров на сегодняшний день. Он работал с такими исполнителями, как Нелли Фуртадо, Мисси Эллиотт, Снуп Догг, Джастин Тимберлейк и Бьорк. Он также принимает участие в записи пластинки Red Carpet Massacre, очередного студийного альбома группы Duran Duran.  
 
Кроме того, ранее в 2007 году Тимбалэнд выпустил собственный альбом под названием Shock Value.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 15:10 04-07-2007
greenmar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
=Stereobliss= работает над синглом "Hapiness Hypnosis"

Цитата:
25 июля 2007 года можно будет услышать пять произведений "Stereobliss", включенных в сингл "Hapiness Hypnosis". Фэном и друзьям пришлось ждать этого события недолго (с того момента как они впервые услышали эти "фантастические звуки", эти "расслабляющие, вдохновляющие и дышащие позитивной энергетикой песни", прошло всего 2 месяца). Это неспроста, ведь первое выступление заинтересовало многих влиятельных людей, и публику, приведя их не в восторг, но в гипноз. "Странным образом затянуло" - говорил один из присутствующих на этом выступлении. Таким образом, группа фанатов предложила назвать сингл "Hapiness Hypnosis". Музыканты были не против.

Всего записей: 513 | Зарегистр. 07-08-2006 | Отправлено: 09:22 05-07-2007 | Исправлено: greenmar, 09:23 05-07-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стиви Уандер отправится в первый тур за 20 лет
   

Цитата:
Стиви Уандер отправится в первый за более чем двадцать лет полноценный концертный тур, сообщает Reuters.  
 
Первый концерт тура состоится в Сан-Диего 23 августа 2007 года, последнее выступление запланировано на 20 сентября в Бостоне. Всего Уандер объедет тринадцать городов США, но музыкант сообщил, что к уже имеющемуся списку могут добавиться новые даты.  
 
Последний тур Стиви Уандера прошел в 1986 году. После этого музыкант время от времени выступал, но никогда не организовывал серий концертов. Кроме того, после 1995 года он выдержал десятилетнюю паузу, не выпуская новых альбомов. В 2005 году в продаже появилась пластинка A Time to Love, очередная студийная работа Уандера.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 07:06 04-08-2007
greenmar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
=Stereobliss= выпустили сингл "Harmony".
 

Цитата:
В него вошли "Song with noname", "So high", "Harmony" и "Sixteen years ago...". полностью аналоговую запись осуществила студия "XXI-century"


----------
"Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, так и мы должны смещаться к бредовой точке зрения". Бодрийяр

Всего записей: 513 | Зарегистр. 07-08-2006 | Отправлено: 07:01 08-08-2007
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Святослав Вакарчук - народный депутат блока НУ-НС
 
Святослав Вакарчук, несмотря на твёрдое убеждение, что музыка - это главное в жизни, решил что может ещё и приносить пользу своей стране. С этой целью он стал членом политического блока НУ-НС и в проходном списке партии занимает 16-ое место. Ниже прямая речь Святослава с официального сайта группы.
 
На протяжении всей своей сознательной жизни я имею Мечту – увидеть собственными глазами сильную, красивую, а главное, счастливую Украину. На протяжении всей своей сознательной жизни я работал над тем, чтобы эта Мечта осуществилась.  
 
Работал в университете, где вместе со своими однокурсниками овладевал знаниями. Работал в аспирантуре, где усовершенствовал эти знания и творил науку.  
 
Каждый день работал на многочасовых репетициях и в студии, где старался получить результат, за который никогда не было бы стыдно ни мне, ни друзьям-музыкантам, ни соотечественникам.  
 
Работал на концертах, где искренне отдавал всю свою веру, надежду и любовь миллионам слушателей. Каждой клеткой своего тела я всегда стремился сделать мою страну лучшей.  
 
Временами мне выдается, что я ощущаю изменения. Так было когда я, 16-летний, решил пойти учиться в университет, и потом, когда в 22 понял, что стану музыкантом.  
 
Сегодня пришло время для следующего шага. И я делаю этот шаг, решив баллотироваться в Верховную Раду. Делаю его уверенно и сознательно, вместе с тем ни на миг не забывая о Музыке, которая есть моей жизнью.  
 
У меня есть единомышленники. Это тысячи и миллионы Новых Людей, которые постепенно, шаг за шагом, день за днем осознают, что это наше Дело, наша Страна. Я в самом деле верю в это.  
 
Делаю этот шаг, чтобы использовать все свои знания, опыт, энергию и сделать нашу с вами страну в самом деле счастливой, и никаких других мотивов у меня нет!

из шоу-биза в политику. теперь модно стало.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:03 13-08-2007 | Исправлено: Maxer, 19:06 13-08-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пластинку Klaxons признали лучшим британским альбомом года
 
   
 

Цитата:
Группа Klaxons получила Mercury Prize за пластинку Myths of the Near Future, сообщает Associated Press.  
 
Mercury Prize - престижная музыкальная премия, ежегодно вручаемая авторам лучшего альбома, записанного в Великобритании и Ирландии. Она была учреждена в 1992 году в качестве альтернативы Brit Awards. В этом году призовой фонд составил 40000 долларов (около 20000 фунтов).  
 
Другими группами и исполнителями, претендовавшими на Mercury Prize в 2007 году, стали Arctic Monkeys, Basquiat Strings, Bat for Lashes, Dizzee Rascal, Maps, New Young Pony Club, Фионн Реган, Джейми Ти, The View, The Young Knives и Эми Вайнхауз.  
 
Klaxons - молодой коллектив, сформированный в 2005 году. Творчество группы принято описывать как "танцевальный панк" (dance punk) и "новый рейв" (new rave). Myths of the Near Future - дебютная пластинка Klaxons, поступившая в продажу в январе 2007 года.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 20:48 06-09-2007
sarti



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Евросеть» объявляет о получении эксклюзивных прав на продажу долгожданного альбома Земфиры «Спасибо». Впервые на российском рынке альбом известного исполнителя будет продаваться не в специализированных магазинах. В салоны «Евросеть» альбом поступит в продажу 5 октября.  
 
Земфира выпускает пятый альбом под названием «Спасибо». В альбом вошли 12 песен. Запись проходила в Лондоне в течение года. Уже сегодня в эфире российских телеканалов можно увидеть новый клип на песню «Мы разбиваемся», режиссером которого стала Рената Литвинова.  
 
«Этот альбом - отражение меня сегодняшней. Мне стукнуло тридцать, в результате некоторых внутренних бурь я многое поняла. Да, альбом очень позитивный! Если "Вендетта" была неспокойной, я что-то искала, то здесь - нашла. Взаимосвязь между этими альбомами - как между альбомами Queen "A Day At The Races" и "A Night At The Opera". Период непонимания - период понимания», - так прокомментировала альбом «Спасибо» Земфира.  
 
5 октября 2007 в российские салоны «Евросеть» в продажу поступит новый альбом Земфиры «Спасибо», выпущенный Издательским Домом «Коммерсантъ». В течение трех недель альбом появится в салонах «Евросеть» в Украине, Белоруссии и Казахстане. Стоить отметить, что лицензионные диски с альбомом «Спасибо» можно купить только в салонах компании «Евросеть», которая получила эксклюзивные права на продажу альбома.  
 
Стоимость диска с альбомом Земфиры «Спасибо» составит всего 140 рублей. Также для посетителей российских салонов «Евросеть» будет доступен специальный подарочный диск по цене 350 рублей.

 
Моя в культурном шоке... И от названия релиза, и от подобного подхода, и от цены... Да от всего.

----------

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 04-08-2006 | Отправлено: 06:30 20-09-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sarti
Для этого поста есть тема: Земфира

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 07:40 20-09-2007 | Исправлено: Gawa, 07:42 20-09-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Расторгуеву стало плохо прямо на концерте
 
Подробнее...

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:42 26-09-2007
Marlo779

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый голос в России!!!!
Пытаемся затащить человека в Москву - на главной странице ссылка на Demand it! - присоединяйтесь, если заинтересует!
Открылся ПЕРВЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ российский ФАН-КЛУБ всемирно известного молодого итальянского певца Патрицио Буанне (PATRIZIO BUANNE)!!! http://fcpb2007.narod.ru/
Приглашаем всех поклонников и новеньких пообщаться, приобщиться к новой информации, послушать музыку и посмотреть клипы. Вся информация будет собираться здесь!!!
Равнодушным не останется никто!!!)
Заходите. материалов масса, форум!  

Всего записей: 19 | Зарегистр. 30-06-2007 | Отправлено: 16:08 28-09-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru