Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В начале октября на НТВ стартовал музыкальный проект «Ты – суперстар», в котором принимают участие забытые звезды: Сергей Челобанов, Сергей Крылов, Михаил Муромов, Алексей Глызин, Шура, Валентина Легкоступова, Азиза, Ольга Зарубина, Алена Апина и Анне Вески.  
 
Перед началом концерта показали, как проходил кастинг, на который приходили и другие артисты – Натали, Татьяна Морозова («Унесенные ветром»), Валерий Шаповалов («Лимонадный Джо»), Сергей Васюта («Сладкий сон»), Рома Жуков, Александр Рыбкин, Анатолий Алешин («Веселые ребята», «Аракс»), Светлана Разина и Мистер Малой. Весьма любопытна история их появления на этом кастинге.
 
«Мне позвонили из проекта канала НТВ еще в августе, - рассказывает лидер группы «Лимонадный Джо» Валерий Шаповалов. – Их сотрудница поинтересовалась у меня, не хочу ли я участвовать в шоу «Ты – суперстар». Я ответил, что впервые о таком слышу. Когда девушка вкратце рассказала мне, что к чему, я поначалу в шутку посоветовал им заменить название передачи на «Ты – суперстарпёр». Но так, как меня сильно уговаривали прийти на этот проект и даже прислали по электронной почте подробную о нем информацию, я согласился.
 
В назначенное время приехал в высотное здание на юго-западе Москвы, поднялся в офис на 42-й этаж. Меня отвели в коридор, посадили на какую-то табуретку, наспех загримировали и привели в комнату к организаторам. Я спел им под гитару свой главный хит «Стой, кто идет». После чего меня поблагодарили и проводили к выходу, пообещав перезвонить.
 
Никто мне больше не перезванивал. А 5 октября я включаю НТВ, и от первого выпуска передачи «Ты – суперстар» впадаю в шок! Оказывается, я туда ходил на кастинг! Дескать, не нас туда уговаривали прийти, а мы сами рвались в эту передачу, но из-за якобы дикого ажиотажа мы их кастинг не прошли.  
 
А в десятку попали те самые люди, участие которых было запланировано еще в августе. За исключением лишь бывшего солиста «На-На» Владимира Левкина, которого в самый последний момент поменяли на Алексея Глызина. И Леша ни в каких отборах не участвовал. Позже я общался с другими артистами, которые приходили на этот якобы кастинг, и все говорили примерно одно и тоже – что канал НТВ их коварно подставил.
 
Также подозрительным мне показалось, что уж слишком грубо там пахло деньгами. Как я понял, после окончания проекта десятку участников посадят на контракт, и они целый год будут ездить на гастроли за три копейки. А еще мне Михаила Муромова жалко. Бедного Мишу подняли с пролежанного дивана, и, даже не дав опохмелиться, сказали ему: «Давай танцуй-ка ты свои «Яблочки на снегу».
 
Николай ФАНДЕЕВ.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 07:54 10-10-2007
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru