Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Басков и Фёдорова стали супругами
 
14 Мая 2009
 
В одном из ночных клубов Санкт-Петербурга Николай Басков сделал предложение руки и сердца своей давней возлюбленной Оксане Фёдоровой. Известная телеведущая согласилась, и пара уже отпраздновала помолвку.
 
Накануне днём Оксана тайно прибыла в Северную столицу. Николай остался в городе после праздничного концерта. А вечером влюблённые вместе отправились в фешенебельную гостиницу в центре Питера. Они долго не выходили на улицу, только спустя несколько часов парочка выбралась из отеля. Николай бережно обнимал спутницу. Он усадил её в машину, нежно поддерживая под локоток, затем сел сам. Сначала парочка поехала в роскошный ресторан, а затем в клуб, пишет Life.ru.
 
Вместе со своей свитой они вошли в заведение, известное эпатажными вечеринками с элементами сексуального разврата, заняли почетную вип-комнату и заказали несколько бутылок вина. Всё время влюблённые не отходили друг от друга. Басков поднял бокал шампанского и произнёс речь, которая ошеломила его спутницу: "Всё, Оксана, больше не могу. Выходи за меня замуж".
 
Девушка от неожиданности опешила, приняв это за шутку. Но Басков был серьёзен, и она с восторгом приняла намерения возлюбленного. Мол, давай сейчас, зачем откладывать. В клубе начался свадебный переполох - друзья накинули на плечи Баскова костюм из мешковины, дали в руки белый букет роз, невесте - неизвестно откуда взявшуюся шляпку, оклеенную газетными вырезками (похоже, Басков припас всё, как и кольца).
 
Блистательный жених Басков, стоя на коленях перед красавицей и держа в руках букет цветов, произнёс: "Любимая, я понял, что в этой жизни всё, что есть у меня - это ты, твоя улыбка, твои глаза, твои объятия. Всё это вернуло меня из ада, и сейчас я нахожусь в раю: рядом с тобой поют ангелы, рядом с тобой я живу, без тебя у меня нет жизни, я счастлив, что в этот момент ты рядом со мной".
 
Артист взглянул в глаза возлюбленной, взял побольше воздуха в лёгкие и театрально произнёс:
 
"Оксана, будь моей судьбой".
 
Девушка расплылась в счастливой улыбке: "Я так волнуюсь, столько красивых слов я никогда не слышала. Перед таким мужчиной я не могу устоять". "Да", - громко сказала она, нагнувшись, чтобы поцеловать Колю.
 
Всё было организовано так, как в ЗАГСе - свидетели, кольца, цветы, марш Мендельсона. И пока вызванная в клуб сотрудница ЗАГСа объявляла Оксану и Николая мужем и женой, молодожёны уже страстно целовались друг с другом. Подхватив Оксану на руки, Коля счастливо закружил по залу. Вечеринку влюблённые покинули в третьем часу ночи и умчались в отель уже как супруги.


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:08 17-05-2009 | Исправлено: bredonosec, 18:09 17-05-2009
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru