Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аврил Лавин расслабилась с девушками на яхте (фото)

Цитата:
Аврил ЛАВИН, похоже, предпочитает общество подруг компании собственного бойфренда. Вчера певица устроила девичник на яхте у берегов Сан-Тропе.  
 
Одетые в весёленькие купальники девушки "зажигали" на борту и плескались в море, а артистка выглядела абсолютно счастливой.
 
Наряженная в ярко-розовое бикини, Аврил была просто прелестна. Фигура у 26-летней Лавин, что и говорить, - великолепная. Певица без стеснения демонстрировала ее на борту, а потом прыгала в море, вылезая бодрой и радостной.  
 
Хорошее настроение Аврил подогревала сигаретами и выпивкой. Если на светских тусовках рядом с Броди Дженнером певица выглядит паинькой, то в его отсутствие она позволяет себе отлично расслабиться. Под жарким солнышком Лавин развезло, и она стала приставать к подружке, устроив перед ней эротические танцы. Потом она принялась плясать на борту, прихлебывая из стакана и доставляя немало радости окружающим.

http://news.rin.ru/news/303778/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:59 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наталья Водянова подтвердила слухи о разводе

Цитата:
Одна из самых знаменитых российских супермоделей Наталья Водянова (Natalia Vodianova) лично подтвердила слухи о том, что она рассталась с супругом Джастином Портманом (Justin Portman). Информация об этом уже более года регулярно появляется в СМИ, за это время девушку неоднократно видели в компании других молодых людей, среди которых финансист Саша Песко (Sasha Pesko), актер Джонатан Рис-Майерс (Jonathan Rhys-Meyers) и фотограф Скотт Дуглас (Scott Douglas), однако официального подтверждения о своем расставании супруги не делали. Наконец, Наталья дала интервью журналу ES, в котором призналась, что ее девятилетнему браку пришел конец: «Это очень грустно. Это произошло некоторое время назад, и мы не хотели говорить об этом. И до сих пор не хотим. Наши дети в курсе происходящего. Все в порядке».  
 
Водянова призналась, что они с бывшим мужем до сих пор остро переживают расставание, но, тем не менее, стараются сохранить дружеские отношения.  
 
Кроме того, Наталья призналась, что ее сердце уже не свободно. Но модель отказалась называть имя своего нового возлюбленного.  
 
Напомним, что брак модели и английского лорда продлился 9 лет. Наталья и Джастин воспитывают троих детей – 9-летнего Лукаса, 5-летнюю Неву и 3-летнего Виктора.
 
Источник: FashionTime.ru

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:16 24-06-2011 | Исправлено: Otarik, 22:10 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видео: Ева Мендес запоет в новом рекламном ролике туалетной воды Thierry Mugler

Цитата:
Это видео о создании рекламного ролика туалетной воды «Angel» Thierry Mugler с Евой Мендес, который был снят в Праге.
 
В этом ролике Ева вместе с оркестром исполнила знаменитую песню «The Windmills of Your Mind», которая была написана Аланом и Мэрилин Бергман для фильма «Афера Томаса Крауна» 1968 года. Песня получила Оскара в номинации «лучшая песня».  

Источник...(Видео)  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:17 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Милла Йовович считает себя русской
 

Цитата:
10 ответов на которые она раньше не отвечала.
1 Считает себя русской. "Мама дала мне русское воспитание - практичное, подразумевающее, что ты маленькая тень своих родителей. Со мной никогда не обращались, как с принцессой. Мама не говорила мне, что я хорошенькая или одаренная. И критиковала больше, чем хвалила".
 
2 В 15 лет ушла из дому. "Другие девчонки, рассорившись с родителями, шли ночевать к подружке, а я решительно заявила: "Oк, ребята, я покупаю собственную квартиру и съехала. Там бузила с рэперами и рокерами, курила травку, даже вышла замуж в Вегасе. Мама потом этот брак расторгла - мне было 16, она имела право".
 
3 Обожает книги. "Архитектура Тюдоров, история Стюартов, Достоевский, Ницше, Маркес и вплоть до "Прогрессивных стратегий воспитания вашего ребенка"... Читаю все и постоянно. Получается, что я начала работать в 11 лет, а жизнь узнала главным образом из книг".
 
4 Хочет вернуть детство. "Я строю кукольные дома со всей утварью, сковородками, шкафчиками. А еще качаю советские мультфильмы 60-70-х из Интернета..."
 
5 Боялась заводить ребенка. "Мои отношения с мамой переживали взлеты в небо и падения в бездну. Я боялась повторить этот опыт с собственной дочкой. Но Эвер явно не предполагает быть моей тенью. Моя дочь очень упорная, никогда не будет делать то, чего не хочет".
 
6 Дала дочери мужское имя. "У моего мужа шотландские корни. Поэтому мы назвали нашу малышку так, чтобы отразить кельтскую частичку семейства супруга, - Эвер. Что же касается другой половинки имени - Габо, - это смесь имен моих родителей".
 
7 Мечтала сняться в российском кино. "И сыграла в русском фильме "Выкрутасы" с двумя потрясающими партнерами. Но это был самый сложный для меня фильм. Если для Вани Урганта или Кости Хабенского это была комедия, то для меня - тяжелая работа. Мне пришлось учить так много русского текста! Думала, слово "подмигиваешь" вообще не произнесу!"
 
8 Никогда не встречалась с парнями более двух лет. "После отношений с гитаристом Red Hot Chili Peppers поняла, что не могу быть подружкой рокера. Натура не та... И еще никогда не могла представить себе романа с врачом. Даже с самим доктором Хаусом!"
 
9 В муже души не чает. "Полу не нужно обладать мной целиком. Он сильный человек и не находит меня чересчур самостоятельной. Ему свойственно такое особое режиссерское спокойствие - когда несешь ответственность за слишком многое, должен быть хотя бы внутри себя сбалансирован, спокоен. И он спокоен. Поэтому мы вместе уже 7 лет".
 
10 Готовит потрясающие ребрышки и вкуснейший йоркширский пудинг. "Обожаю взбитые сливки, пасту с морепродуктами и украинский борщ. Но мне нравится пробовать что-то новенькое. В Монголии попробовала верблюжий сыр, который на вкус оказался просто отвратительным. Но пришлось быть вежливой и взять кусочек, потому что монголы - щедрые люди".  
 
Источник: glamur.us


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:19 25-06-2011 | Исправлено: Otarik, 00:20 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда караоке Селена Гомес в клипе Love You Like A Love Song

Цитата:
Накануне выхода нового альбома Селена Гомес презентовала видео на сингл Love You Like A Love Song.
 
На этот раз Селена решила поиграть в перевоплощения. За три с половиной минуты певица меняет множество образов, путешествуя по виртуальному миру сюжетов для караоке. Она и хиппи, и Мария Антуанетта, и сексуальная нимфетка, и подружка рокера из 60-х – фантазия стилистов разыгралась не на шутку. Особенно порадовал образ Джастина Бибера – Селена очень круто перевоплотилась в своего любимого бойфренда.
Смотрим!...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:32 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ТОП-пятерка крупных промахов звезд

Цитата:
Знаменитости тоже люди, и они устают, стремятся к простоте и мечтают слиться с толпой.Иногда то, что звезды считают нормальным человеческим прикидом, известные фешн-критики отвергают и смотрят на них осуждающе. Вот несколько примеров.
Грудь РианныИзвестная певица Рианна в последнее время шокирует публику то своими эксцентричными нарядами, то смелыми выходками на сцене. Она одевается в трусы и колготки в сеточку, очень вызывающие комбидрессы и чулки. В повседневной жизни она может нарядиться так же. Недавно ее видели в короткой юбке и полупрозрачном топе, под которым виднелась роскошная грудь знаменитости.
 
 
Майка Момсен
 
Подробнее...

Источник...  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:36 25-06-2011 | Исправлено: Otarik, 04:37 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неадекватного кутюрье Гальяно оштрафуют на 10 тысяч евро

Цитата:
На суде по делу британского модельера Джона Гальяно, которого обвиняют в антисемитских высказываниях, прокуратура потребовала для подсудимого штрафа в размере десяти тысяч евро (14,4 тысяч долларов).
 
По законам Франции, где проходит судебное разбирательство, максимальным наказанием за подобного рода правонарушения может стать лишение свободы на срок до шести месяцев.
 
Однако прокурор Анна де Фонтет не стала требовать для бывшего главного дизайнера дома моды Christian Dior тюремного заключения.
 
Выступая на начавшемся в среду процессе, модельер объяснил свое поведение пристрастием к алкоголю, барбитуратам и снотворному. По его словам, он не помнит, как наносил оскорбления.
 
***
 
25 февраля 2011 года стало известно, что Гальяно был задержан парижской полицией за хулиганское поведение и антисемитские высказывания в адрес пары посетителей в парижском заведении La Perle. Обиженными оказались двое посетителей - 41-летний Филипп Виржити (Philippe Virgiti) и 35-летняя Жеральдин Блох (Geraldine Bloch).
 
Christian Dior уволил Гальяно
Подробнее....

Источник...  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:59 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мисси Эллиотт неизлечимо больна

Цитата:
Хип-хоп-звезда Мисси Эллиотт (Missy Elliott) призналась в том, что страдает базедовой болезнью. Врачи поставили исполнительнице диагноз еще в 2008 году, но Эллиотт скрывала проблему, и решила рассказать о неизлечимом заболевании только сейчас, так как болезнь начала сказываться на ее внешности.
 
"Моя нервная система работает на износ. Кожа стала сухой, выпадают волосы, а когда я просыпаюсь, то такое впечатление, что у меня камни вместо глаз", - говорит Эллиотт.
 
Болезнь является неизлечимой, но ее можно контролировать с помощью специального лечения. Сообщается, что жизнь Эллиотт вне опасности, так как она проходит регулярное лечение под контролем врачей.
 
Поклонники Мисси Эллиотт, находящиеся 5 лет в ожидании ее новых песен, вскоре смогут послушать новый альбом под рабочим названием "Block Party", который исполнительница пишет с 2005 года.
Источник: BillBoard



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:36 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кейт Мосс решила оторваться по полной!

Цитата:
Во французской столице Кейт Мосс заказан громадный пентхауз, цена которого равна 13 тыс. долларов за ночь, дабы устроить шумную вечеринку перед свадьбой.
 
Супермодели Кейт Мосс исполнилось 37 лет, замуж она намерена выйти за Джейми Хайнса, являющегося солистом группы The Kills. Дата торжества назначена на 1 июля. Не так давно Кейт отрывалась на вечеринке, устроенной на острове Уайт. Во время музыкального фестиваля она собрала компанию из 30 друзей. А нынче она стремится организоваться еще более шикарную вечеринку перед свадебным торжеством.
 
Кейт уже заказан огромнейший пентхауз в гостинице Ритц, его цена равна 13 тыс. за ночь. Что ожидает гостей девичника, пока не сообщается.
 
Дата свадьбы не так давно была перенесена Кейт и Джейми на июля – со 2 июля, три сотни гостей этим были весьма удивлены. Они получили странные приглашения, где о причинах изменения даты торжества не сообщается. Кроме того, не уточняется, желает ли Кейт устроить фестиваль из свадьбы.
 
Приглашенные пожаловались журналистам, что Кейт, как обычно, решила поиграть в свои тайные игры, но для гостей это не так уж и весело, в особенности с учетом того, что на свадьбу нужно выделить несколько дней.
Источник: best-radio.com.ua
 

 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:44 25-06-2011 | Исправлено: Otarik, 16:48 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кортни Лав чуть не погибла в огне!

Цитата:
Кортни Лав чуть было не уничтожил огонь. К счастью, певица обошлась всего лишь ожогами. Вдове погибшего Курта Кобейна пришло в голову самостоятельно бороться с пожаром, который возник в ее нью-йоркском особняке. Причина трагедии банальна – это свеча, которая горела в спальне. В связи с неосторожностью хозяйки загорелись шторы.
 
Кортни Лав знала, что делать: до того, как прибыли пожарные, певица попробовала самостоятельно потушить огонь. Но скандальной звезде не удалось уберечься от травм, она получила ожог руки. Медики помогли 46-летней звезде непосредственно на месте, в лечебное заведение ее везти не стали.
 
Поговаривают, сегодня Кортни имеет для кого ставить свечи в собственной спальне. Считается, что певица завела свеженький романчик - с рокером по имени Джеком Донохью, участником группы "SALEM". Не так давно эта парочка появилась на "Inspiration Gala", проходящем в Нью-Йорке, и позировала на красной дорожке. Влюбленные обнимались и держались за руки.
 
Не так давно, буквально в мае, Лав заявила, что занимается поисками нового кавалера - "очень богатого мужчины". Впрочем, это не помешало Кортни проявлять интерес к женщинам: не так давно певица сделала признание, что она имела роман с моделью Кейт Мосс.
Источник: best-radio.com.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:45 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Организаторы "Гластонбери" незаконно использовали имя Принса

Цитата:
Певец Принс заявил, что организаторы фестиваля "Гластонбери" незаконно использовали его имя, чтобы привлечь внимание к своему мероприятию.
 
По словам Принса, к нему ни разу не обращались с предложениями выступить на "Гластонбери"-2011, сообщает SKY Радио. При этом слухи о его участии в фестивале появлялись в прессе еще в прошлом году. В частности, в октябре 2010 года британский таблоид The Sun сообщал, что хедлайнерами очередного "Гластонбери" станут Принс и группа U2.
 
По всей видимости, Принс считает, что этих слухи распускались самими организаторами "Гластонбери". "Они использовали мое имя, чтобы билеты на фестиваль лучше расходились. Это противозаконно", - заявил исполнитель.
 
В этом году фестиваль "Гластонбери" проводится с 22 по 26 июня. Среди хедлайнеров мероприятия - U2, Coldplay, Бейонсе, Primal Scream, The Chemical Brothers и Моррисси.

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:46 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arctic Monkeys сыграют концерт на Гластонбери

Цитата:
Британская группа должна появится на сцене, хотя и не была анонсирована.
 
Arctic Monkeys сыграют на Гластонбери на сцене Park Stage. Пресс-секретарь фестиваля не подтвердил, но и не опроверг слухи о выступлении.
 
Вчера Example написал в Твиттере, что Алекс Тернер занял его место на парковке. По словам рэпера, он не злиться на группу, ведь очень их любит. Пока вся картина складывается вполне логично.
 
Напомним, что вчера на этой же сцене секретным концертом порадовали Radiohead, поэтому можно ожидать чего угодно.
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:51 25-06-2011 | Исправлено: Otarik, 22:51 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гластонбери 2011: 22 июня(16 фото + 2 видео)

Цитата:
Самый большой фестиваль музыки и искусств начался Великобритании 22 июня.



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:21 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скандальные подробности предстоящей свадьбы Кейт Мосс!

Цитата:
Неужели супермодели Кейт Мосс наконец-то повезло, и она пойдет под венец с более подходящим мужчиной, нежели законченный наркоман Пит Догерти? Итак, напомним, что уже на будущей неделе состоится ее свадьба с Джейми Хинсом, музыкантом из 3-го эшелона. Британские СМИ, помня о пристрастиях самой Кейт и ее приятелей, уже окрестили торжество «наиболее кокаиновой вечеринкой столетия».
 
Уже сообщаются и детали бракосочетания. Свадьба продлится на протяжении трех дней, невесте она обойдется (заплатит она, поскольку жених беден) в 500 тыс. фунтов, если перевести на наши деньги, – порядка 5,5 млн. гривен. Пригласили приблизительно 300 гостей, среди которых и Джон Гальяно, он является автором свадебного наряда своей музы. На протяжении последней недели «кокаиновая Мосс» находится в смятенном состоянии души и ей пришлось пару раз даже поплакать на приеме у психотерапевта.
 
Подробнее...
 
На улице поставят палатку, в ней у всех желающих будет иметься возможность сделать массаж и освежить маникюр.
Источник: best-radio.com.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:45 26-06-2011 | Исправлено: Otarik, 14:39 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гитара Джимми Хендрикса ушла за $180 тыс на торгах в Беверли-хиллз

Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 26 июн - РИА Новости, Лариса Саенко. Гитара культового музыканта Джимми Хендрикса, считающегося лучшим гитаристом всех времен, была куплена в субботу на аукционе Julien's Auctions Gallery в Калифорнии за 180 тысяч долларов, сообщили устроители торгов.
 
На аукцион была выставлена его электрогитара Fender Stratocaster - бренд, основанный в 1954 году. На торги, которые продлятся два дня, также выставлена рукопись его песни "Here Comes the Sun", которая никогда не была профессионально записана. На двух страницах размещены текст и партия для гитары.
 
Поклонникам гитариста также впервые предложены фрагменты сцены из культового лондонского клуба Marquee Club, на которой Хендрикс выступил 26 января 1967 года. Некогда знаменитый клуб больше не существует.
 
Хендрикс ушел из жизни в возрасте 27 лет в сентябре 1970 года. Ещё при жизни его называли феноменом и гением гитары, открывшим в инструменте бесконечный источник возможностей нового звучания. Хендрикс изменил лицо рок-музыки, считают критики и почитатели музыканта.
 
Посмертная дискография Джимми Хендрикса насчитывает более 300 записей.
 
Также на прошедшем аукционе за 60 тысяч долларов продана гитара выдающегося кантри-музыканта Джонни Кэша. При жизни он записал более полутора тысяч песен, среди которых есть признанные хиты, много раз перепетые другими исполнителями. Одним из известных и популярных стал хит, посвященный борьбе за справедливость "Человек в черном", как и называли потом самого музыканта.
 
В американских чартах его песни часто конкурировали с произведениями "Роллинг Стоунз", имя Джонни Кэша было занесено не только в Зал славы кантри, но и в Зал славы рок-н-ролла. Джонни Кэш был удостоен 11 премий "Грэмми".
 
Более 600 экспонатов предложены в этот день на аукцион в Беверли-Хиллз, который устроители назвали беспрецедентным по количеству реликвий популярных персон в мире музыки - от Фрэнка Синатры до Леди Гага. Поклонники и коллекционеры имеют шанс купить личные вещи, принадлежавшие музыкантам легендарной группы Beatles, Дженис Джоплин, Эрику Клэптону, Брюсу Спрингстину, Элвису Пресли и даже только восходящей "звезде" - Джастину Биберу.
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:49 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Coldplay удивили своим выступлением на Гластонбери

Цитата:
Британский коллектив удивил гостей фестиваля своим сетом.
Coldplay закрывали главную сцену Гластонбери вчера вечером. По словам собравшихся, концерт получился просто замечательным. Группа начала выступление новой песней “Hurts Like Heaven”, на экранах в это время светились салюты.
 
Всего было исполнено 19 песен, а сам фестиваль завершился последним синглом “Every Teardrop Is A Waterfall.
 
Сет-лист Coldplay на фестивале Гластонбери 2011:
 
1. MX/Hurts Like Heaven
2. Yellow
3. In My Place
4. Major Minor
5. Lost!
6. The Scientist
7. Shiver
8. Violet Hill
Подробнее...
Источник:apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:50 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ярославская школьница стала «Мисс дружба» на конкурсе «Little miss and mister Planet 2011»

Цитата:
Валерия Полякова будет представлять Россию на конкурсе «Мини мисс мира» в Турции и «Мини супермодель» в Кремле
 
12-летняя школьница Валерия Полякова взяла на модельном подиуме еще одну высоту - стала «Мисс дружба» на детском конкурсе красоты «Little miss and mister Planet 2011» («Маленькие мисс и мистер Планета-2011»), который прошел в Болгарии. Воспитанница ярославского модельного агентства «Favorite models» также получила два более чем лестных для начинающей модели предложения: представлять Россию на конкурсе  «Мини-мисс мира» в Турции (это значит, что она фактически обогнала победительницу!) и «Мини-супермодель» в Кремле. А ведь совсем недавно скромная ученица 42-й школы и не помышляла о таком взлете. Ведь она попала на кастинг ярославского конкурса «Мини-мисс Ярославль» совершенно случайно.
 
- Просто пришла за сестру поболеть, а ее сразу на сцену, мы не ожидали такого взлета, - говорит ее мама.
 
Успех к девочке пришел не сразу. В своем первом конкурсе Лера не заняла призовых мест.
 
- Не бросайте это дело, пусть Лера дальше занимается, - посоветовала тогда родителям девочки директор модельного агентства «Favorite models» Елена Роганская и оказалась права. Уже в Ростове-на-Дону на конкурсе «Маленькая мисс юга России-2011» юная ярославна покорила членов жюри той естественностью, с которой читала на французском языке стихотворение Жака Перрэ. В результате ярославна завоевала сразу две короны. Именно тогда Лера и получила предложение участвовать в конкурсе красоты в Болгарии.
 
Сейчас она после нелегких дней тренировок отдыхает на побережье вместе с мамой, ведь программа конкурса была очень насыщенной.
 
Как  выступили участники российской команды:
 
Титул «Little Miss Planet 2011» в своей возрастной категории завоевала Мини Мисс Россия 2011» Оксана Якушина из Уфы.
 
Титул «Little Miss Planet 2011» в самой маленькой возрастной номинации завоевала семилетняя Мария Проскурня из Омска.

Источник...Видео  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:51 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шэрон Стоун на концерте U2 показала грудь

Цитата:
53-летняя звезда «Основного инстинкта» продолжает радовать зрителей откровенными нарядами. Недавно Шэрон посетила концерт рок-группы U2 в качестве почетного гостя.
 
Актриса на выступление оделась достаточно демократично – джинсы и кардиган.
 
Под кардиганом красовался практически прозрачный черный топ, благодаря которому все присутствующие могли разглядеть идеальную грудь звезды. Естественно, актриса оказалась в центре внимания – пока она шла в VIP-ложу, папарацци без остановки фотографировали Стоун. Как всегда, Шэрон при этом была сама невозмутимость…

Источник...FOTO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:53 26-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Паттинсон признался в интимной связи с Уизерспун

Цитата:
Британский актер Роберт Паттинсон признался, что спал с Риз Уизерспун, с которой недавно снялся в одном фильме.  
 
На вручении премии MTV Movie Awards, одну из статуэток которой получила Риз, Роберт во всеуслышание объявил о том, что состоял в интимной связи с актрисой.
 
Неожиданное признание Паттинсон сделал во время поздравительной речи, в которой рассказывал, в том числе, и об их совместном фильме. Услышав заявление, Уизерспун смутилась и рассмеялась, однако никак не опровергла его.
 
Распоясавшись, Роберт также заявил, что Риз очень пристрастилась к текиле, а кроме того, предположил, что девушка на треть лесбиянка.

http://news.rin.ru/news/304128/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:46 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лидер Kings Of Leon размышляет о сольном проекте

Цитата:
Вокалист Kings Of Leon Калеб Фоллоуилл признался, что хотел бы в ближайшем будущем дать старт сольному проекту. Исполнитель объяснил, что у него накопилось множество идей, которые не поддержали другие участники группы – и поэтому они не были реализованы. Однако сам Калеб Фоллоуилл хочет воплотить их в жизнь.
 
"Когда я работаю в студии, я говорю себе: "Мы делаем музыку вместе". И порой мне приходится отказываться от идей, которые мне нравились, над которыми я много работал. Однако я думаю, что они все же могли бы увидеть свет, пусть и не в качестве песен Kings Of Leon", - пояснил он.
 
Когда музыканта спросили, каковы его планы, Калеб Фоллоуилл ответил: "Возможно, я буду заниматься этим самостоятельно, возможно, мы вместе станем работать над сторонним проектом. Никогда не знаешь, как именно все обернется".
 
Недавно Калеб Фоллоуил негативно отозвался о мнении критиков, назвавших новую пластинку группы Come Around Sundown "легкой для прослушивания" и "подходящей для исполнения на стадионах". Также он опроверг мысли о том, что альбом был попыткой угодить массовой аудитории.
 
По словам Калеба Фоллоуила, ни он, ни его товарищи не думали о тиражах, когда работали над диском.
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:23 26-06-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru