Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Armin Van Buuren

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tracklist
 
CD1  
 
1. Hymne.  
“Написан совместно с Jan Vayne как заглавный трек для моего шоу Armin Only 2005 в Роттердаме. Он был издан как “скрытый” трек на альбоме Shivers”.  
 
2. Sail.  
“Главная тема для Armin Only 2005. Он был использован в кампании по раскрутке большого голландского ивента на корабле под названием Sail, который проходит в Амстердаме каждые 5 лет”.  
 
3. Love You More (при участии Racoon).  
“Новая версия красивой композиции и хита номер 1 от Racoon. Изначально трек был написан для одноразового исполнения на Armin Only 2005”.  
 
4. Communication Part 3.  
“Это обновленная версия моего старого хита, который означал очень многое для моей карьеры. Предполагалось, что эта версия трека будет использована только для моих Dj-сэтов”.  
 
5. Yet Another Day (при участии Ray Wilson).  
“Я встретил Рэя после выступления в Батгейте (Шотландия). Он один из лучших исполнителей вокала и по-настоящему одаренный музыкант”.  
 
6. Burned With Desire (при участии Justine Suissa).  
“В оригинале - это chill-out трек. Я сделал ремикс, потому что многие хотели слышать его в моих сэтах. Это была моя первая попытка написания стихов, с чем мне помогла любезная Джастин”.  
 
7. 4 Elements.  
“Изначально был выпущен как Gaia – 4 Elements. Я написал эту композицию в качестве заглавной темы для голландского фестиваля 4 Elements 2001 года.”  
 
8. Sound of Goodbye (Dark Matter Remix).  
“Оригинал был выпущен как [I]Perpetuous Dreamer – The Sound of Goodbye. А это неизданный микс, фаворит танцполов. Меня очень часто просили сделать релиз этого микса”.  
 
9. Clear Blue Moon.  
“Был издан как Rising Star – Clear Blue Moon. Я написал этот трек в средине зимы, во время интернатуры в юридической фирме, в которой я работал. Один из моих личных фаворитов!”  
 
10. Blue Fear.  
“Изначально издавался как Armin – Blue Fear. Вот с него как раз все и начиналось для меня 10 лет назад. Написан на единственном сэмплере с 2 мегабайтами внутренней памяти. Этот трек означал очень многое для моей карьеры. Самый старый трек в альбоме. В свое время он открыл для меня много дверей, когда впервые попал в чарты Великобритании”.  
 
11. Exhale (при участии System F).  
“Написан совместно с талантливым Фэрри Корстеном. Оцените видео на эту работу, снятое в центре Лондона и в Коалвиле, где мы играли свои сэты в легендарном клубе Passion”.  
 
 
CD2  
 
1. Who Is Watching (Tonedepth Remix).  
“Вокал был записан в Нью-йорке с красавицей Надей. Гитарная партия была записана в Швеции. А оригинальные версии сделаны уже в Голландии”.  
 
2. Saturday Night (vs. Herman Brood).  
“Новая версия классической рок-композиции Германа, одного из величайший рокеров Голландии. Оригинал трека был большим хитом в США в 70-х. Басс-линию я подобрал во время работы над другой композицией. Этот трек стал заглавной темой для фильма о его жизни”.  
 
3. Zocalo (при участии Gabriel & Dresden).  
“Создан и записан с двумя продюсерами из числа лучших в мире, на их студии в Сан-Франциско в марте 2005 года. Мы назвали его в честь одного кафе, где мы каждое утро пили кофе, когда работали над треком. Эта работа всегда напоминает мне о Мексике.”  
 
4. This World Is Watching Me (vs Rank 1 feat. Kush).  
“Совершенно новый трек, созданный специально для альбома совместно с Rank 1 и Kush. Мы всегда хотели однажды записать трек вместе”.  
 
5. Sunspot (при участии Airwave).  
“Написан и спродюсирован совместно с Лораном для его альбома в конце 2003-го. Работа с ним научила меня многому в плане написания музыки”.  
 
6. Touch Me.  
“В оригинале был издан как Dark Star – Feel Me. Потом переименован в Rising Star – Touch Me. Это трек, который сначала был написан как b-side для сингла See Me. Я начинал свое первое выступление в Норвегии именно этим треком. Это был мой первый в жизни сэт в другой стране”.  
 
7. Simple Things (при участии Justine Suissa).  
“Ранее неизданный трек, записанный вместе с Джастин. Мы записали его в то же время, что и Wall Of Sound, но у меня не хватило немного времени, чтобы закончить его для альбома Shivers. Мне очень нравятся гармонии в этой работе”.  
 
8. Shivers (Alex M.O.R.P.H. Red Light Dub).  
“Оригиналом трека был Birth Of An Angel. Изначально я и не предполагал даже, что он станет вокальным треком, пока Раз и Эдриан не придумали его совместно с Сюзаной. Отличный ремикс от Alex MORPH.”  
 
9. Wall of Sound (Airbase presents Parc Mix) (при участии Justine Suissa).  
“Я попросил Джастин помочь мне написать песню о чем-либо другом, кроме любви и романтики. Этот ремикс зажигал каждый танцпол, где бы я не играл его”.  
 
10. Intruder (при участии M.I.K.E.).  
“Написан в Бельгии всесте с M.I.K.E. Мы оба хотели сделать что-то оригинальное, поэтому объединили свои усилия”
 
rapidshare.com/files/2846043/Armin_10_Years.part1.rar
rapidshare.com/files/2849449/Armin_10_Years.part2.rar
rapidshare.com/files/2852972/Armin_10_Years.part3.rar
rapidshare.com/files/2830330/Armin_10_Years.part4.rar
пароль: stalkerus
 
kp


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:07 12-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Armin Van Buuren


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru