Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ранетки

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рекомендуется рок-тинейджерам, прежде всего девушкам. Не рекомендуется педантам «правильного» фирменного и русского рока.  

скажите мне это в 15 лет

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 11:20 25-12-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
15 лет

Именно! О чем и речь-то с самого начала была.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 19:07 01-01-2007
JFK2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто слушал сабж, в каком они хоть стиле играют? Гранж, панк, хард? Или, может быть, блэк?

Всего записей: 2060 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 09:44 02-01-2007 | Исправлено: JFK2005, 09:50 02-01-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JFK2005

Цитата:
 в каком они хоть стиле играют?

 

Цитата:
Задорный рок-н-ролл с примесью брит-поповых клавиш

Послушай, намешано там...

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 20:11 02-01-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Была недавно на их концерте, безумно понравилось, вот хотела поделиться впечатлениями и даже новую темку открыла, но оказалось что уже эта есть...прочла...хочу вам сказать одну вещь - студийные их записи и концертные выступления не идут ни в какое сравнение друг с другом! На концертах девчонки отрываются по полной, драйв такой что многим рокерам и не снилось! Очень советую всем сходить

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 02:39 25-02-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати 23-го марта в Табула Расе будет их концерт! Обязательно надо сходить, концерты Ранеток это реально драйв %) Начало в 9, цена для парней 300 для девчонок 200! Кто со мной??

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 02:05 06-03-2007
Rucha

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шо за дешевый пиар?!

Всего записей: 1325 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 11:23 06-03-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
????
Какой пиар? Офигеть. Я то действительно туда иду и группа мне нравится, при чем тут пиар думаешь мне за это деньги чтоли платят? *в возмущении*

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 16:11 06-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleeping_Alexandra

Цитата:
На концертах девчонки отрываются по полной, драйв такой что многим рокерам и не снилось

Не ну я конечно всё понимаю, но плиз не нужно таких горячих заявлений Одно дело в клубешнике завести пару сотен человек, а уж совсем другое - несколько десятков тысяч народу на стадионе.  В нежном возрасте не то что сил - но нервов и опыта не хватит.
 
С некой периодичностью в СССР заводят такие вот тинейдж коллективы - "Лицей", "Пропаганда", "Ранетки" вот... И все они имеют одну и ту же тенденцию - кратковременно, но интенсивно погреметь, а с успокоением гормонов участниц - кануть в Лету.  
Не умаляя одарённости "Ранеток", практически уверен, что они в эту же речку и проследуют впоследствии. Но! Хотелось бы ошибаться.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 23:08 06-03-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, может я и переборщила немного с экспрессией...конечно, стадионы они пока не собирают, просто и появились недавно, и материала пока немгого - один альбом...Но имхо, продержатся они долго Во всяком случае, уж точно не год или два (хотя откуда мне знать, но я почему-то уверена). А насчет концертов я так говорю просто потому что уже была на одном их концерте, и видела как девчонки зажигают! Заводят они и вправду  на полную

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 15:35 07-03-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sleeping_Alexandra
"Стрелки" была такая группа, они тоже заводили. "Ранетки" несколько другие и я тоже надеюсь, что они продержатся долго. По причине их малолетства, т. е. замуж разбегутся не скоро еще или в другие проекты их разберут.
 
Artrage

Цитата:
"Лицей"

"Настя Макаревич и обои" - так о них кажется говорят. Нет, Ранетки другие несколько, "я так думаю" (с) "Мимино"

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 14:45 08-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Finn

Цитата:
Нет, Ранетки другие несколько, "я так думаю" (с) "Мимино"

Я тоже "Ларысу Иванавну хачу", т.е. чтобы хотя бы "Ранетки" другими оказались, но просто реалии советского шоу-бизнеса наталкивают на несколько пессимистичные ожидания.
Безголосая "Пропаганда", помится, тоже начинала "за здравие" - джинсы, рубашки, тексты там какие-то... Потом вдруг сделали их гламурными пелотками, нарядили в вечерние платья - проект сдох, поскольку дефачки ну просто ничего не имело предложить пользвоателю.
Повторяясь, скажу, что не хотелось бы видеть "Ранеток" в подобной ситуёвине.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:05 08-03-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Повторяясь, скажу, что не хотелось бы видеть "Ранеток" в подобной ситуёвине.

Поживем, увидим...

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 11:42 10-03-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется, что такой ситуации не будет, в душе-то девчонки рокерши, кто это заставит их превратиться в гламурных барышень? Еще чего не хватало...
И концерты у них по драйву все-таки именно рокерские, просто студицные записи этого не передают, ээх.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 18:51 11-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleeping_Alexandra

Цитата:
Мне кажется, что такой ситуации не будет, в душе-то девчонки рокерши, кто это заставит их превратиться в гламурных барышень?
А при чём тут то, что у них в душе? Есть т.н. "продюсеры", к-е конкретно говорят таким вот "рокершам", что делать и кем (и с кем) быть. И недаром я вспомнил некоторых предшественниц (см.выше).


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:56 11-03-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А при чём тут то, что у них в душе? Есть т.н. "продюсеры", к-е конкретно говорят таким вот "рокершам", что делать и кем (и с кем) быть. И недаром я вспомнил некоторых предшественниц (см.выше).

Как это при чем??? Я читала их интервью, где они говорили, что продюссеры не лезут в творчество, а только за финансовые вопросы отвечают...Не знаю, наверно в других группах, попсовых, это и не так...но мне кажется, они такие боевые, что их фиг кто заставит сделать что-то, чего они не хотят! Хотя, может я просто наивно все принимаю за чистую монету...надеюсь, это все-таки не так :)

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 21:10 11-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleeping_Alexandra

Цитата:
Хотя, может я просто наивно все принимаю за чистую монету...

Вот ты сама на этот вопрос и ответила.
 

Цитата:
они говорили, что продюссеры не лезут в творчество, а только за финансовые вопросы отвечают...Не знаю, наверно в других группах, попсовых, это и не так...но мне кажется, они такие боевые, что их фиг кто заставит сделать что-то, чего они не хотят

эх... Такого не бывает в принципе: современный шоу-бизнес поп-сцена в частности - это не та индустрия, где свобода творчества - движущий фактор.
А так... Будет возможность - посмотри док.фильм "Some Kind Of Monster" о группе Металлика. Большего в рок- и метал-музыке никто не добивался, эти ребята заводят десятки тысяч фанов с полоборота,  ну и т.д. Тем не менее, даже для них существуют решения менеджмента, лэйблов, к-е надо исполнять. Что уж говорить в таком случае о "Ранетках"

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 16:38 12-03-2007
SateenFay



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
эх... Такого не бывает в принципе: современный шоу-бизнес поп-сцена в частности - это не та индустрия, где свобода творчества - движущий фактор.
А так... Будет возможность - посмотри док.фильм "Some Kind Of Monster" о группе Металлика. Большего в рок- и метал-музыке никто не добивался, эти ребята заводят десятки тысяч фанов с полоборота,  ну и т.д. Тем не менее, даже для них существуют решения менеджмента, лэйблов, к-е надо исполнять. Что уж говорить в таком случае о "Ранетках"  

 
Artrage, ты абсолютно прав. Главное в нашем шоубизнесе - это зарабатывание денег. И если девочки напишут песню, которая им самим очень нравится, а "пипл это не схавает", продюсеры такую песню не выпустят.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 01:03 13-03-2007
distance

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sleeping_Alexandra

Цитата:
Мне кажется, что такой ситуации не будет,

Какая наивная д.. девушка
Будет время и желание, посмотри фильм Попса и welcome back to reality

Всего записей: 878 | Зарегистр. 28-03-2004 | Отправлено: 15:26 13-03-2007
Sleeping_Alexandra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну ребята вы все пессимисты Что значит пипл не схавает? Каждый 'хавает' разное! Ведь пробились же такие люди как та же Земфира, Сплины, которые пишут искренне, настоящие, и при этом популярны и зарабатывают деньги, не вижу в этом ничего плохого...

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 15:52 13-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ранетки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru