Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Beyonce

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hoger

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Beyonce - B'Day (Deluxe Edition - Australia) (2007)
 
 

 
 
Исполнитель: Beyonce
Диск: B'Day (Deluxe Edition - Australia)
Стиль: R&B
Год: 2007
Кол-во композиций: 19
Время: 01: 12: 51
Размер: 168 Mb
Битрейт: 320kbps/Stereo/SSHQ!
Релиз от: Hoger
Pass: Hoger
 
Треклист
 
Подробнее...
 
Скачать
 
http://rapidshare.com/files/39781819/4ernaya.rar
http://rapidshare.com/files/39784734/Pevitca.rar

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 29-04-2006 | Отправлено: 09:40 21-05-2007 | Исправлено: Otarik, 14:18 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе в торговом центре Harrods в Лондоне

Цитата:
Бейонсе на днях была замечена в Лондоне в торговом центре Harrods.  
Певица, которая недавно выступила на фестивале в Гластонбери, решила не покидать Великобританию, не пройдясь по магазинам.

 
Источник...Фото

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:49 28-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ди Каприо и Бейонсе в мюзикле «Звезда родилась»?

Цитата:
Работая с Леонардо Ди Каприо над биопиком «Гувер / Hoover / J. Edgar», Клинт Иствуд не упускает возможности обсудить свой следующий проект. Режиссер снимет для Warner Bros новую версию мюзикла «A Star Is Born». Клинт надеется объединить в новом проекте таланты Ди Каприо и Бейонсе; участие последней уже подтверждено.
 
Производство будет осуществлено через компанию Malpaso. Продюсерские обязательства возложены на Билли Гербера, Бэзила Иваника и Джона Питерса. В 1976 году Питерс работал над созданием последней до настоящего времени версии мюзикла «Звезда родилась» с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном.
 
Новая интерпретация мюзикла станет четвертой с 1930 года. Она находится в разработке в течение нескольких лет, студия даже планировала привлечь к проекту наряду с Бейонсе Уилла Смита. Однако, по мнению сайта Deadline, приглашение Ди Каприо на главную мужскую роль сделает фильм гораздо более интересным.
Источник: kinoafisha.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:57 28-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе подарила своей сестре Соландж 25 пар дизайнерской обуви

Цитата:
В пятницу Соландж Ноулз отмечала свое 25-летие. Ее старшая сестра, которая тогда находился в Великобритании, так как должны была выступить на фестивале в Глэстонбери, не забыла сделать своей сестре сюрприз.  
 
Певица послала своей младшей сестренке домой 25 пар дизайнерской обуви от Saks и Bergdorf Goodman.
 Она знает, что нравиться ее младшей сестре. Сама Соландж как-то сказала: «Я без ума от туфель! Я заказываю их тоннами в интернете, я долго выбираю обувь в своем гардеробе пока не найду то, что мне нужно. Обувь - это очень важно».  
Источник: popcornnews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:05 28-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе: я боюсь женщин, у которых нет подруг

Цитата:
Бейонсе, которая ратует за права женщин во всем мире, призналась, что она не понимает тех женщин, у которых нет друзей.  
 
«Я боюсь женщин, у которых нет подруг, - говорит она. - Я выросла в окружении женщин и считаю, что мы можем научить друг друга очень многому. Я всегда думаю о том, насколько мы бескорыстны, о тех вещах, которые нам нужно услышать и о том, какое давление испытывает на себе женщина в настоящее время. Я стараюсь писать те песни, которые раскроют в нас лучшее и сделают нас ближе друг другу».  
Источник: popcornnews.ru
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:06 28-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Закулисные потребности Бейонсе

Цитата:
Выступление Бейонсе на музыкальном фестивале в Гластонбери потрясло не только публику, но менеджмент мероприятия.
 
Певица, известная своей неприхотливостью, выдвинула два весьма необычных требования, сообщают шпионы таблоида Heat.
 
Во-первых, Бейонсе потребовала, чтобы для нее была создана специальная система WiFi, которой могла бы пользоваться она, и исключительно она, пишет Леди.Ру. Несмотря на то, что Бейонсе выступала всего несколько часов, инженерам и техникам пришлось потеть целый день, чтобы выполнить это требование.
 
Во-вторых, Бейонсе потребовала, чтобы ее доставили в Гластонбери на вертолете, и чтобы у трапа ее ожидали два дюжих молодца, которые, в случае разлива легендарных гластонберрийских грязей должны были на плечах отнести ее прямо на сцену. С этим требование менеджмент легко согласился. Все понимали, что певица не хочет брести к сцене на своих знаменитых шпильках-убийцах.
 
В толпе фанов папарацци заметили счастливую Гвинет Пэлтроу. Бейонсе также выступила на заключительном шоу фестиваля, Daybreak.
 
Организаторы остались довольны – триумф Бейонсе стал также первым выступлением поп-звезды всемирного масштаба на фестивале в графстве Сомерсет, который когда-то затеяли нищие хиппи.
Источник: music.siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:10 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчерашнее Выступление Бейонсе на шоу X-Factor во Франции Видео...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:11 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе назвала Леди Гага «своей девушкой»

Цитата:
Темнокожая певица рассказала о своих видеоработах.
 
Бейонсе сказала о совместной работе над клипом «Telephone», который вышел в 2010 году: «Гага – это моя девушка! Я ее самая большая поклонница. Когда я впервые увидела ее представление, я тот час же ей позвонила и сказала: «Ты просто великолепна!» Это случилось еще до того, как она достигла пика своей популярности, и мы общались самым естественным образом. Позже она попросила меня поучаствовать в ее клипе, и я сказала: «Я тебе полностью доверяю, и поэтому сделаю все, что ты только от меня пожелаешь»».
 
О своей последней видеоработе «Run the World (Girls)» певица сказала, что «в этом клипе я больше всего хотела показать, что горжусь быть женщиной».
 
«Я прочитала о мужественных африканских мужчинах, у которых гиены вместо домашних животных, и захотела создать свой мир, в котором управляют женщины, так что в этом видео в качестве домашних любимцев гиены находятся у меня», — добавила артистка.
 
Напомним, что последний альбом певицы Бейонсе стал четвертый студийный альбом под одноименным названием «4». Первым синглом из него стала песня «Run The World (Girls)».
Источник: news.most.ua  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:15 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе расскажет о годовом отпуске в документальном фильме

Цитата:
Завтра состоится премьера фильма о певице.
 
Бейонсе сообщила, что чувствовала себя так, словно жизнь проходит мимо неё. Отпуск помог девушке восстановиться и набраться сил. Эксплозивное интервью, а также кадры последнего года появятся в фильме “Beyonce: Year of 4?.
 
Передача, подготовленная MTV, содержит кадры с друзьями и родными Бейонсе. Кроме того, исполнительница расскажет, почему этот отпуск был так важен для неё.
 
В небольшом отрывке, который появился в сети, Бейонсе говорит: «Моя жизнь состояла из церемоний награждений, автобусов и отелей. Все это пролетало мимо меня с огромной скоростью… Я уже просто не могла ничего об этом слышать. Я постоянно думала о следующей фотосессии, следующем видео, следующем туре».
 
Исполнительница добавляет: «Я даже не понимала, что мне нужно отдохнуть. И я не представляла, что вообще можно отдыхать целый год».
 
Полная версия документального фильма будет показана завтра в Великобритании и США. Пока непонятно, будет ли российское отделение MTV транслировать “Beyonce: Year of 4?.
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:15 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
БЕЙОНСЕ ТОПЛЕСС ЗАЖИГАЛА НА ИБИЦЕ (ФОТО)

Цитата:
Американская поп-дива шокировала своим поведением добропорядочных граждан и очень порадовала папарацци.
 
Бейонсе Ноулз появилась на пляже  курорта Ибица, шокировала отдыхающих,  решительно сняла бюстгальтер, добиваясь ровного загара. Но насладиться лучами испанского солнышка как следует не удалось: откуда ни возьмись, появились фотографы. По-видимому, их камеры и фигуры закрывали солнце, вот девушке и пришлось прервать солнечные ванны.

Источник...Фото

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:14 30-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
БЕЙОНСЕ ТОПЛЕСС ЗАЖИГАЛА НА ИБИЦЕ

Ммм, хорошо выглядит. Жаль фоток мало.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:31 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89

Цитата:
Ммм, хорошо выглядит

согласен,а грудь  у нее пока еще настоящая,а не силиконовая....

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:39 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе отвечает на вопросы на французском шоу La Boite a questions

Цитата:
Во время тура в Париже Бейонсе стала гостьей шоу «будка вопросов».  
 
Трудно ли быть секс-символом?Я не секс-символ. Я никогда не хотела быть секс-символом. Я хочу быть легендой.
 
Если бы у вас были ключи от Белого Дома, чтобы вы делали?Возможно, я бы за всеми шпионила, я бы всё слушала. Я бы хотела знать может быть они что-то прячут в космосе?
 
Могли бы вы попробовать научить мены танцевальным движениям из «Single Lady»?[показывает движение]
 
Как и два миллиарда мужчин в мире я влюблен в вас, могли бы вы убедить меня забыть вас?Это очень мило. Я попытаюсь сделать что-то. Я могу скосить свои глаза.
 
Слов на французском, которые вам нравятся и не нравятся?Я не знаю достаточно французских слов. Но мне нравиться: «voulez vous coucher avec moi».  Я очень, очень испорченная девчонка.  
 

Источник...Видео  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:07 30-06-2011 | Исправлено: Otarik, 16:07 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе готовится стать матерью

Цитата:
На днях Бейонсе заявила, что после выхода нового альбома собирается сделать перерыв в творчестве.
 
По ее словам, сейчас она все больше думает о будущем материнстве, сообщает SKY Радио. По словам представителей Бейонсе, звезда в последнее время устала от шоу-бизнеса. "Я всегда говорила, что хочу забеременеть в 30 лет. Мой брак идеальный. Мы с мужем на самом деле хотим в будущем родить ребенка", - призналась Бейонсе. Певица также призналась, что планирует уйти со сцены уже этой осенью, когда выйдет ее новый альбом. Также артистка планирует заработать хорошие деньги с продажи нового альбома. Только после этого Бейонсе сможет настроиться на планирование ребенка.
Источник:music.siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:08 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый альбом Бейонсе «4» уже продаже

Цитата:
Во вторник 28 июня в музыкальных магазинах появился один из самых ожидаемых релизов этого лета – новый альбом Бейонсе «4».
 
Выход диска был предварен триумфальным выступлением певицы на главном британском летнем музыкальном фестивале в Гластонбери (Glastonbury), прошедшим на минувших выходных. Помимо старых хитов и песен с нового альбома Бейонсе исполнила ряд кавер-версий, среди которых были и такие неожиданные, как недавний хит Kings Of Leon «Sex On Fire», «The Beautiful Ones» Принса и «Telephone» Леди Гаги. Настоящим сюрпризом стало появление на сцене Трики – корифея британской андеграундной электроники и одного из основателей Massive Attack. Он присоединился к певице во время исполнения песни «Baby Boy».
Источник:Сонимьюзик,Ру  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:09 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Альбом Бейонсе “4? стремится к первым местам в США и Англии

Цитата:
Череда провальных синглов не повлияла на продажу альбома.
 
У Бейонсе есть все шансы занять первую строчку в американском чарте Billboard 200. Аналитики считают, что тираж пластинки “4? перевалит за 300 тысяч копий. Главным конкурентом пока считается работа “Hell: The Sequel” от Эминема и Royce Da 5’9, которая неделю назад возглавляла чарт.
 
Предпоследний диск Бейонсе “I Am… Sasha Fierce” продался за первую неделю количеством 482 тысячи копий. Правда релиз состоялся в канун Рождества, когда люди активно покупают подарки, а показатели развлекательной индустрии чуть ли не удваиваются.
 
Пластинка “4? стремиться к первенству и в Великобритании. Главную роль в хороших продажах тут сыграло выступление на фестивале Гластонбери в прошлое воскресенье.
 
Осталось дождаться результатов, которые будут известны в начале следующей недели.
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:10 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лейбл Бейонсе рад успеху нового альбома <4>

Цитата:
Лейбл певицы опроверг информацию, что новый альбом стал настоящей абузой для них.
 
Пластинка Бейонсе “4&#8243; просочился в сеть за три недели до официального релиза. Сообщалось, что Columbia и Epic просили исполнительницу перенести релиз и перезаписать некоторый материал. Но, если верить словам представителя, все это оказалось лишь слухами.
 
«По всему миру продажи хорошие. Мы думаем, что альбом отличный от начало до конца», – говорит представитель лейбла Роб Стрингер.
 
Он продолжает: «Все эти разговоры, что мы все в печали полная фигня. У нас не было ни сомнений, ни разговоров о переносе релиза. Мы очень-очень счастливы».
 
«У нас есть множество положительной информации, поэтому следующие 18 месяцев мы планируем работать над раскруткой диска. Мы докажем, что запись восхитительна и успешна».
 
Все складывается куда лучше, чем ранее заявляли средства массовой информации. Бейонсе доказала, что провалы синглов не ставят карьеру под угрозу.
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:07 01-07-2011 | Исправлено: Otarik, 13:09 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе удивила поклонников в Восточном Гарлеме

Цитата:
Вчера посетители торгового центра Target были удивлены, когда там неожиданно появилась Бейонсе.  
 
29-летняя певица станцевала вместе со своими поклонниками из клуба Boys And Girls.  

 
ФОТО....Источник...Видео  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:50 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе представила альтернативную версию клипа <Run the World (Girls)>

Цитата:
Певица приятно удивила поклонников новой версией клипа.
 
Бейонсе: Купи мой сингл, а не в интернете слушай
 
Бейонсе представила альтернативную версию клипа “Run the World (Girls)”, которая появилась с расширенной версии диска “4?.
 
Вторая версия ролика содержит части, которые снимали для первой, а также некоторые дополнения, новые кадры и ракурсы.
 
В клипе “Run the World (Girls)” также засветились танцоры-близнецы, которые участвовали в промо-туре певицы.

 
Смотрим альтернативную версию клипа Бейонсе “Run the World (Girls)”  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:51 01-07-2011 | Исправлено: Otarik, 19:51 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый альбом Бейонсе <4> занял первое место в Великобритании

Цитата:
Пластинка “4&#8243; стала самой распродаваемой за неделю.
 
Бейонсе своей последней работой возглавила официальный чарт Великобритании. Столь впечатляющему результату помогло выступление певицы на фестивале Гластонбери ровно за день релиза. Напомним, что данное мероприятия считается едва ли не самым главным музыкальным событием в стране.
 
“4&#8243; стал вторым альбомом Бейонсе, после дебютника “Dangerously In Love”, который занял первенство в Великобритании. Будучи в составе Destiny’s Child, певица тоже поднималась на максимальную позицию с релизом «Survivor”.
 
В хит-параде этой неделе неожиданно нашлось место и предпоследней работе Бейонсе “I Am…Sasha Fierce”, которая за неделю прыгнула с 127 на 38 позицию.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:49 04-07-2011 | Исправлено: Otarik, 10:49 04-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе снимется в фильме Клинта Иствуда

Цитата:
Бейонсе подтвердила слухи о том, что она сыграет главную роль в грядущем римейке фильма Звезда Родилась (A Star Is Born). Напомним, что оригинальная версия ленты вышла на экраны в 1937 году и рассказывала две истории – молодой актрисы, стремительно превращающейся в звезду, и стареющего актера, который помог ей найти путь к славе, однако сам стремительно теряет популярность.
 
Фильм переснимался уже дважды – в 1954 и 1976 году. Режиссером новой версии выступит Клинт Иствуд, ее премьера намечена на 20102 год.
 
"Клинт Иствуд? Вы можете в это поверить? Я – нет. После встречи с ним я была в восторге. Я очень горжусь тем, что он поверил в меня. С нетерпением жду начала съемок", - заявила певица.
 
Бейонсе недавно выпустила новый альбом 4. По словам певицы, эта пластинка получилась более "взрослой", чем ее предыдущие работы. Исполнительница отметила, что очень изменилась со времен записи своего предыдущего диска I Am... Sasha Fierce, увидевшего свет в 2008 году.
 
Бейонсе добавила, что во время работы над 4 она чувствовала себя "сумасшедшим ученым".
 
"Мне хотелось записать что-то новое, что-то необычное. Поэтому я решила смешать разные жанры. Я черпала вдохновение из гастролей, путешествий, рок-концертов и музыкальных фестивалей. Я чувствовала себя сумасшедшим ученым, который смешивает воедино разные песни", - заявила исполнительница.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:00 04-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Beyonce


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru