Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Beyonce

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hoger

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Beyonce - B'Day (Deluxe Edition - Australia) (2007)
 
 

 
 
Исполнитель: Beyonce
Диск: B'Day (Deluxe Edition - Australia)
Стиль: R&B
Год: 2007
Кол-во композиций: 19
Время: 01: 12: 51
Размер: 168 Mb
Битрейт: 320kbps/Stereo/SSHQ!
Релиз от: Hoger
Pass: Hoger
 
Треклист
 
Подробнее...
 
Скачать
 
http://rapidshare.com/files/39781819/4ernaya.rar
http://rapidshare.com/files/39784734/Pevitca.rar

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 29-04-2006 | Отправлено: 09:40 21-05-2007 | Исправлено: Otarik, 14:18 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выступление Бейонсе на Дне независимости

Цитата:
Вчера Бейонсе выступила в универмаге Macy по случаю Дня независимости.  
Певица исполнила несколько песен, среди которых «God Bless The USA» и «Best Thing I Never Had».  

Видео...Источник...Видео

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:47 05-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе чувствует себя русалкой

Цитата:
Бейонсе любит проводить время у океана. Там она чувствует себя новым человеком и может взглянуть на жизнь под другим углом. Вот как она сама это объяснила: "Когда меня окружает вода, я самый счастливый человек на свете. В этот момент я чувствую себя русалкой. Думаю, когда-то я была русалкой. В океане я чувствую себя такой маленькой, и я могу увидеть свою жизнь в перспективе. Это напоминает мне о том, что я всего лишь крошечная часть огромной планеты, которая усмиряет меня и опускает на землю. Когда я выхожу из океана, у меня ощущение, будто я духовно очистилась и родилась заново".  
 
После того, как мама Тина убедила её сделать перерыв, в 2010-м Бейонсе взяла год творческого отпуска. Супруга Jay-Z призналась, что впечатления от океана позволяют ей чувствовать себя воскресшей: "После завершения последнего тура, я была подавлена и перегружена работой. Мама каждый день приставала со своими нравоучениями, говоря: "Тебе нужно пожить своей жизнью и открыть глаза, ведь ты не хочешь однажды проснуться и обнаружить, что у тебя нет воспоминаний, и ты не видишь мир вокруг себя".  
"Я никогда не думала, что мне нужна пауза, и поначалу не знала, как провести этот год отдыха. Я ныряла с аквалангом в Красном море, там потрясающие кораллы. Это невероятно находиться так близко с этой красотой. Я была так спокойна и вдохновлена чистотой. Я могла проводить время с семьей и забирать племянника из школы. У меня было время поразмышлять и подумать о жизни".  
 
Несмотря на прекрасно проведенный отпуск, 29-летняя певица призналась, что она по-прежнему тот же трудоголик, который ненавидит сидеть без дела. В документальном фильме "Beyonce: Year of 4" она добавляет: "Я трудоголик и не придаю большого значения сну. Если я бодрствую, никто не заснёт ".  
 
Источник: popcornnews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:17 05-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе показала свои хроники (видео)

Цитата:
Темнокожая дива презентовала ленту «The Year Of 4», который рассказывает о творческом путешествии певицы.
 
Бейонсе предоставила своим фанатам возможность взглянуть на процесс создания своего нового альбома «4» изнутри. Презентация мини-фильма состоялась на «MTV».
 
Поклонники могут оценить новую хореографию Бейонсе, услышать её голос на студии звукозаписи, а также увидеть, как артистка путешествовала по миру при поддержке своей команды и мужа Jay-Z.
 
Релиз последнего альбома «4» состоялся 28 июня 2011 года.

 
Источник...Видео

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:18 05-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе в журнале Vogue Италия. Август 2011 (Фото, видео)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:46 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джулиан Макдональд одел Бейонсе   (ФОТО)

Цитата:
Каждый знаменитый дизайнер мечтает создавать образы для знаменитостей. Британский модельер Джулиан Макдональд (Julien Macdonald) выразил свое восхищение тем, что знаменитая певица Бейонсе (Beyonce), которая сейчас активно гастролирует в поддержку своего нового альбома, в течение недели целых три раза надевала платья его дизайна.  
 
«Создание образа для Бейонсе – моя давняя мечта, - сказал Макдональд. – Я ее большой поклонник. Я очень польщен, что она выбрала мой дизайн для такого крупного выступления».  
 
Девушка надела платья от Макдональда на шоу Good Morning America.  
 
Также дизайнер рассказал о том, как прошла его встреча с Бейонсе: «Встреча с Бейонсе, на которой мы обсуждали сотрудничество и весь процесс разработки платьев, была потрясающим опытом. Я горжусь тем, что поработал с ней».  

(ФОТО)....Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:30 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе Ноулз и Джей-Зи: пара, которая стоит миллиард  (ФОТО)

Цитата:
Самая мощная пара поп-индустрии Америки превратилась в миллиардеров, и это только начало.
 
Бейонсе Ноулз, вместе с супругом Джей-Зи честно отрабатывают почетный титул самой работящей пары Америки" – один триумф Бейонсе на фестивале в Гластонбери чего стоит!
 
И упорный труд приносит свои плоды – в этом году совокупная "стоимость" Ноулз и Джей-Зи превысила умопомрачительную цифру 1 280 000 000 долларов, а в следующем супружеская чета возьмет планку в полтора миллиарда.
 
При это Бейонсе нет еще и 30! То, что есть - кроме горы денег – собственный остров, автомобиль "Бугатти" и подлинники Эндрю Уорхолла на стенах семейного гнездышка.
 
Бейонсе, в интервью журналу Now говорит: "Все, что я заработала, далось мне упорным трудом – так что кровь из носа шла. Жалоб нет. Чем больше я работаю, тем больше получаю удовлетворения".

(ФОТО)...Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:13 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый альбом Бейонсе занял первое место с самыми низкими продажами

Цитата:
На этой неделе самым распродаваемым альбомом в США стал диск “4″.
 
Бейонсе заняла первое место в Billboard Hot 200 на этой неделе. Её студийный альбом “4″ продался тиражом 310 тысяч копий, что стало самым низким показателем за всю её карьеру.
 
Новый альбом Бейонсе стал уже четвертой работой в дискографии дивы, которая дебютировала на первой позиции. Подобное удавалось Бритни Спирс в период с 1999 по 2003 года и рэперу DMX с пятью работами в период с 1998 по 2003.
 
Не смотря на пиковую позицию, продажи стали самыми маленькими в карьере певицы. За первые недели её сольные пластинки показывали результаты лучше: “I Am…Sasha Fierce” с 482,000; “B’Day” с 541,000, и “Dangerously In Love” с 317,000
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:54 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-фото Бейонсе к новому альбому "4"  (ФОТО)

Цитата:
В интернете появились новые промо-фото к последнему альбому Бейонсе - "4".



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:37 08-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый клип Бейонсе - Best Thing I Never Had  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:45 08-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Промо-фото Бейонсе к новому альбому "4"

Первая фото какая-то зловещая...

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:45 08-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе вторую неделю занимает первое место в Великобритании

Цитата:
Бейонсе уже вторую неделю удерживает первое место хит-парада Великобритании.
 
Альбом “4″, который дебютировал на первых местах сразу нескольких стран, уже вторую неделю удерживает первенство в чарте альбомов Англии. Исполнительница песни “Best Thing I Never Had” выдержала жесткую конкуренцию со стороны Леди Гаги и Адель, что сильно удивило музыкальных критиков Лондона.
 
Столь впечатляющему результату помогло выступление певицы на фестивале Гластонбери две недели назад. Напомним, что данное мероприятия считается едва ли не самым главным музыкальным событием в стране.
 
Всего Бейонсе выпустила четыре сольных пластинки, две из который побывали на первом месте в британском хит-параде.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:17 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе использовала кислородную маску во время выступления на “T in the Park”

Цитата:
Слушатели, которым удалось побывать за сценой фестиваля, сообщают, что певица поддерживает уровень своей энергии использованием кислородной маски. Бейонсе очень много двигается во время своих выступлений, поэтому подобным образом держит себя в тонусе.
 
«Многие исполнители используют этот способ в наши дни. Так можно здорово поднять собственную производительность. Бейонсе, безусловно, использует это не просто так. Никакой опасности это не несет», – говорит один из источников.
 
Исполнительница хита “Best Thing I Never Had” на этой неделе сохранила лидерство в британском чарте с альбомом “4″.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:16 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Причина конфликта между Бейонсе и ее отцом  (ФОТО)

Цитата:
Когда Бейонсе уволила своего отца Мэттью Ноулза с поста менеджера многие решили, что у певицы какие-то проблемы в семье. Но обе стороны утверждали, что между ними не было никакого конфликта и вражды, а просто Бейонсе хочет быть независимой. Однако, недавно Мэттью Ноулз раскрыл информацию, которая бросает тень на всю это историю.
 
60-летний отец певицы утверждает, что его дочь полагает, что он украл у нее деньги, что он сам категорически отрицает.
 
Мэттью говорит, что корпорация Live Nation Entertainment хотела получить большую часть дохода с последнего мирового турне певицы. По его словам, представители компании внушили Бейонсе, что ее отец украл деньги от последнего турне или иным способом присвоил себе средства, на которые он не имел прав.
 
Ноулз убежден, что именно с их подачи был произведен аудит, после чего юридическая фирма пришла к выводу, что Мэттью действительно украл деньги, что привело к его увольнению. Затем певица наняла менеджера из этой корпорации и стала сотрудничать с компанией. Мэттью утверждает, что обвинения Live Nation Entertainment являются ложными и готов доказать это через суд.
 
Еще одна предполагаемая причина, по которой Бейонсе дистанцировалась от отца, в его внебрачном ребенке. В марте экспертиза по ДНК подтвердила, что мальчик Никсон, которого родила актриса Александра Райт, действительно является сводным братом Бейонсе. 18-месячный роман Мэттью и Александры привел к полному разрушению 30-го брака родителей певицы.
 
А сама Бейонсе на днях была замечена в универмаге Selfridges вместе со своей матерью Тиной.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:36 12-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе сохранила лидерство в чарте Billboard 200

Цитата:
Альбом Бейонсе "4" удержался на первой строке чарта Billboard 200.
 
Четвертая студийная работа певицы поступила в продажу 24 июня и за первую же неделю разошлась тиражом в 310 тысяч копий. В результате альбом дебютировал на первой строке Billboard 200. На следующей неделе объемы продаж сократились на 63 процента - американцы купили 115 тысяч дисков "4". Тем не менее, это не помешало исполнительнице остаться лидером чарта.
 
Отметим, что диск Бейонсе "4" уже две недели является лидером и в британском альбомном чарте.
 
На второй строке чарта Billboard 200 по результатам прошедшей недели оказалась пластинка британской певицы Адель "21". Альбом проекта Selena Gomez & The Scene "When the Sun Goes Down", дебютировавший на четвертой позиции хит-парада неделю назад, переместился на третье место.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:51 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Альбом Бейонсе <<4>> вторую неделю возглавляет американский чарт

Цитата:
Бейонсе вторую неделю подряд занимает первое место в чарте Billboard.
 
Недавно мы сообщали, что альбом “4&#8243;, который дебютировал на первых местах сразу нескольких стран, уже вторую неделю удерживает первенство в чарте альбомов Англии. Сегодня стало известно, что интерес к Бейонсе в США тоже не стихает: она вновь лидирует.
 
Исполнительница песни “Best Thing I Never Had” смогла продать за неделю больше копий, чем её ближайшие конкурентки Адель и Селена Гомес.
 
Всего Бейонсе выпустила четыре сольные пластинки, все из которых побывали на первом месте в Billboard 200.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:59 15-07-2011 | Исправлено: Otarik, 14:48 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе угостила поклонников пиццей (ФОТО)

Цитата:
Бейонсе с пониманием отнеслась к своим преданным поклонникам, которые ждали ее возле лондонской студии вчера.
 
Певица приказала купить для них 200 пицц и воду, чтобы они не оставались голодными в ожидании, пока она освободится и встретится с ними.  

Источник...(ФОТО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:48 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отец Бейонсе недоволен стратегией продвижения альбома <4>

Цитата:
Мэтью Ноулз раскритиковал стратегию выпуска нового альбома Бейонсе.
 
60-летний музыкальный магнат, завершивший деловые отношения со своей дочерью ранее в этом году, пристально следит за новым менеджментом Бейонсе, утверждая, что в её окружении слишком много людей, желающих загубить её карьеру.
 
Мистер Ноулз уверяет, что после завершения профессиональных их личных отношения нисколько не изменились, но он очень недоволен теми люди, с кем она сейчас работает.
 
«У нас с Бейонсе невероятно дружеские отношения. Хотелось бы это для всех прояснить. Единственное, что меня волнует, это люди, с которыми она сейчас ведёт дела, — сказал он в интервью. — Я очень сильно сомневаюсь в их честности, профессиональной честности».
 
«Она изменила почти все принципы своего бизнеса. Новая ребята, по иронии, знакомы со старой командой Бейонсе, “Roc Nation” и “Live Nation”, которые получали больше всего выгоды», — говорит Мэтью Ноулз о решении Бейонсе набрать абсолютно новый менеджмент.
 
Недавно мистеру Ноулзу пришлось опровергать обвинения в краже денег у своей дочери. Компания “Live Nation Entertainment” пришла в выводу, что именно он увёл крупную часть прибыли с последнего мирового тура Бейонсе, что и вынудило певицу уволить его.
 
Смотрим клип Бейонсе на новый сингл “Best Thing I Never Had”


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:59 16-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе спела для астронавтов

Цитата:
Бейонсе поет не только для своих поклонников на Земле, но и в космосе.  
 
Недавно певица разбудила космонавтов шаттла «Атлантис» своей песней «Run the World (Girls)», но перед этим сказала: «Доброе утро, «Атлантис». Это Бейонсе! Сэнди, Крис, Даг и Рекс, вы вдохновляете всех нас жить нашими мечтами и знать, что мы достаточно умны и достаточно сильны, чтобы их достичь. Эта песня в особенности для моей девочки, Сэнди, и всех женщин, которые взяли нас с собой в космос, а также для девчонок, которые в будущем станут исследователями».  
 
Таким образом, Бейонсе последовала примеру Пола МакКартни, фронтмена REM Майкла Стайпа и Элтона Джона, которые также подбадривали астронавтов в их нелегкой работе.

http://popcornnews.ru/news/123074

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:28 18-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе записала космическое послание (аудио)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 05:21 19-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонсе может определить хит с первого прослушивания

Цитата:
Бейонсе сказала, что во время первого прослушивания композиции, она может определить, станет ли песня хитом. Исполнительница “Best Thing I Never Had” сообщила, что обладает специальным талантом отбирать композиции, которые станут коммерчески успешны, но обычно это не самые любимые её песни.
 
«Я поняла, что в хите мелодия и слова идут вместе естественно. Я обычно знаю как зацепить, есть песни которые выходят за рамки языка, расы и жанра, а также влияет на поп-культуру. Это то, когда я могу представить поющими стадионы по всему миру. Мои любимые песни с альбомов обычно не выходят синглами», – говорит певица.
 
В этом же интервью Бейонсе похвалила таланты своего мужа Jay-Z назвав его «больше, чем музыка». По её словам, слова рэпера взрастили поколения и подарили миллионы надежд.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:37 20-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Beyonce


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru