Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » досуг доктора хауса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Доктор Хаус» заговорил о косметике (видео)

Цитата:
Известный сериальный актер стал новым лицом «LOreal Paris».
 
Хью Лори присоединился к косметической фирме для продвижения линии «LOreal Paris Men Expert». Гигант косметики пригласил актера в рекламу средств по ухожу за кожей.
 
«Сначала я подумал, что это была ошибка, а потом я понял, что «LOreal» ищут не моделей, а им нужны сильные личности которые не побоятся объявить, что использование косметики - это очень по-мужски», — сказал Хью Лори.
 
Английский актёр известен по главной роли в американском телесериале «Доктор Хаус». 26 июля 2010 года стало известно о начале записи Хью Лори музыкального альбома в стиле блюз и подписании договора с «Warner Music». Релиз альбома «Let Them Talk» в Великобритании состоялся 9 мая 2011 года.
 

Видео...Источник...Видео

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:03 05-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Контракт подписан: Доктор Чейз остается в Принстон-Плейнсборо

Цитата:
Да, большие боссы сериала «Доктор Хаус» не сомневались в том, что актер Джесси Спенсер, исполняющий роль австралийского красавчика Роберта Чейза, подпишется на восьмой сезон, но после фортеля Лизы Эдельштейн сомневаться в этом стали все фанаты. Обидно было бы потерять еще один любимый персонаж. Но можно вздохнуть с облегчением: как сообщает TVLine, после недели переговоров Джесси Спенсер таки подписал контракт. Прячьте клубнику и диктаторов.
 
Актер и сам рад был лишний раз попиариться, написав в своем твиттере: «Я возвращаюсь в восьмой сезон загоревшим и покалеченным сёрфом!» (на днях отважный Спенсер бросил вызов волнам Ньюпорт-Бич). И всем тут же полегчало.
 
Впрочем, создатели по-прежнему находятся в подвешенном состоянии по поводу возвращения в сериал гражданки Thirteen («Тринадцать» — Оливия Уайлд). Еще в мае Дэвид Шор говорил: «Я жду, что она вернется, но не уверен, надолго ли». В любом случае, если Оливия решит покинуть Хауса, у создателей не будет проблем с сюжетными ходами. Известно, что ее героиня давно и неизлечимо больна, и «убить» ее не составит никакого труда. В отличие от Эдельштейн, уход которой стал полной неожиданностью для всех.
 
Актер Джесси Спенсер на самом деле австралиец, у него есть два брата — оба хирурги. Кроме того, он какое-то время действительно был помолвлен с актрисой Дженнифер Моррисон, той самой Кэмерон, на которой в сериале женился. Пикантность ситуации на тот момент заключалась в том, что в реальной жизни они помолвку уже разорвали, а в сериале все только начиналось. А по поводу сериала Джесси еще несколько лет назад говорил газете Daily Telegraph: «"Доктор Хаус" открыл мне много. Я встретил кучу нужных людей, обрел связи. Я вытянул золотой билет». Видимо, с тех пор его мнение об этом шоу не изменилось.
 
Согласно «программе телепередач» канала FOX «Хаус» вернется к нам вечером, 3 октября.
 
Эту информацию нам помогла найти Alina, наш постоянный пользователь. Присылайте нам свежие новости из мира кино и сериалов, и лучшие мы непременно отметим.
 
Источник: LostFilm.INFO



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:31 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доктор «Грязные Штанишки» окажется в начале сезона в...

Цитата:
Внимание, шокирующие спойлеры!
 
Помните последние кадры седьмого сезона «Хауса»? Бананы, кокосы, апельсиновый рай, а на море белый песок... Но похоже, рай для Грегори Хауса (Хью Лори) скоро закончится. Как сообщает ресурс TVLine, инсайдеры засекли фургоны съемочной группы сериала за пределами Лос-Анджелеса, и, что самое интересное, — возле тюрьмы.
 
Конечно, FOX-ы от комментариев отказываются, но в сочетании с некоторыми последними слухами этот факт наводит на мысли, что для доктора «Грязные Штанишки» (так Хауса любя называют американские фаны) восьмой сезон начнется непросто. И не удивительно, учитывая последние слова Кадди (Лиза Эдельштейн) о том, чтобы «полицейские арестуют этого ублюдка, если он ступит хотя бы на порог Принстон-Плейнсборо снова».
 
На повестке дня вопросы: сколько времени займет это «временное неудобство» перед шокирующим финалом в тюрьме (если он запланирован), был ли суд и как долго Хаус будет находится под следствием до того, как вернется в Принстон-Плейнсборо?
 
TVLine считает, что тюрьма для Хауса — гениальная задумка сценаристов. Это, с одной стороны, успокоит фанатов, которые были в шоке от его поступка, с другой — нейтрализует поклонников Кадди. Беспроигрышно для всех, кроме, разве что, самого будущего зэка...
 
Источник: LostFilm.INFO



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:00 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кастинг: House

Цитата:
Одетт Эннэбл (Breaking In) вошла в основной состав сериала House, став, по сути, его единственным постоянным женским персонажем. С уходом в прошлом сезоне Лизы Эдельштейн и Эмбер Тэмблин продюсеры посчитали, что того времени, которое может выкроить Оливия Уайльд для сериала в промежутках между съемками на большом экране, окажется недостаточно для удержания мужской аудитории, и поэтому приняли решение пригласить актрису, которая этим и занималась в другом фоксовском проекте Breaking In. Контракт Эннэбл подразумевал ее участие в Breaking In, случись его продление, но что станет с сериалом теперь – сказать стало еще трудней. Она сыграет тюремного доктора, которого встречает Хаус, оказавшись за решеткой, и, недолго думая, приглашает в свою команду в Принстон-Плейнборо.
 
Источник: Телестрекоза


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:50 27-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доктора Хауса отправят за решетку

Цитата:
До выхода первого эпизода восьмого и, возможно, заключительного сезона популярного во всем мире американского телесериала "Доктор Хаус" осталось всего несколько месяцев.
 
Исполнитель главной роли Хью Лори уже вернулся в Лос-Анджелес из отпуска, а поклонники уже заметили фургоны съемочной группы сериала возле тюрьмы.
 
Как пишет ресурс TVLine, это неудивительно, учитывая последние слова Кадди (Лиза Эдельштейн): "полицейские арестуют этого ублюдка, если он ступит хотя бы на порог Принстон-Плейнсборо снова".
 
Однако остаются вопросы: это финал сезона или его начало, был ли суд и как долго Хаус будет находится под следствием до того, как вернется в Принстон-Плейнсборо?
 
Издание считает, что тюрьма для Хауса - гениальная задумка сценаристов. Это, с одной стороны, успокоит фанатов, которые были в шоке от его поступка, с другой - нейтрализует поклонников Кадди.
 
Уже несколько месяцев известно, что Лиза Эдельштейн ушла из сериала, так что создателям сериала пришлось восполнять потерю в женском составе и решать, кто же заменит Кадди на посту главврача клиники и непосредственного начальника Хауса.
 
На этой неделе стало известно о пополнении коллектива - в новом сезоне в него войдет Одетт Эннэйбл.
 
Сообщается, что Одетт досталась роль врача, работающего в тюрьме. Другие подробности о ее персонаже тщательно скрываются создателями сериала.
 
Что касается нового главврача Принстон-Плейнсборо, то в конце июня создатель сериала Дэвид Шор не исключил возможности выдвинуть на это место Уилсона (Роберт Шон Леонард).
 
Сейчас можно говорить о том, что Шор снял бы другой финал седьмого сезона, если бы ему были известны планы Эдельштейн.
 
"Я не знаю, как бы я изменил концовку закончившегося сезона, - признался Шор. - Не представляю, какой бы она была. Возможно, я бы сильнее сконцентрировался на Подробнее...
 
Источник: zirki.info  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:18 27-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Йо-Хо-Хаус и баночка викодина

Цитата:
Внимание, спойлеры!
Экстренные новости приходят из-за океана. Появилась новая информация о первой серии 8-го сезона House M.D. («Доктор Хаус»). В ней доктор, вполне возможно, в очередной раз «расслабит» себя затяжным викодиновым трипом. Такой вывод можно сделать из названия премьерного эпизода – "Twenty Vicodin", дословно перевести который можно как «Двадцать таблеток викодина». Но возможны и другие варианты развития сюжета.
 
Сообщает об этом ресурс TVLine.com и тут же задается вопросом: и что же все это значит?
 
Давайте суммируем факты. Во-первых, мы знаем, что доктор Хаус попадет в тюрьму. Во-вторых, стало известно, что роль тюремного надзирателя отдана Майклу Паре, так что с большой долей вероятности лучшему доктору Принстон-Плейнсборо придется сменить пиджак на робу.
 
Однако есть и неувязки. Судя по финальному эпизоду предыдущего сезона, Хаус находился где-то далеко, у моря, прогуливался по пляжу и уходил в закат. Поэтому задержать его за неправильную парковку было бы не так просто. Из этого делаем вывод: может быть, он переборщит с викодином, и его задержат за хранение? Неспроста же серия называется "Twenty Vicodin"?
 
Достоверно известен еще один факт: у Хауса появится новая фаворитка – звезда «Братьев и сестр» Одетт Эннэйбл. Да, наш доктор падок на красивых женщин в своей команде (Мастерс не в счет – ее подсуетила Кадди). Вопрос – где он с ней познакомится? Может быть, тоже в тюрьме?
 
Премьера 8-го сезона телепроекта состоится в понедельник, 3 октября, на телеканале FOX.  
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:24 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Герой «Доктора Хауса» планирует уйти

Цитата:
Британский актер и звезда телесериала «Доктор Хаус» хочет посвятить себя джазу и блюзу.
 
О своей музыкальной карьере Хью Лори сказал: «Весь проект и пережитые впечатления гораздо больше отвечают моему собственному я, чем большинство вещей, которыми я занимался до сих пор. Я осознал, что это — именно тот момент, который нельзя упускать».
 
«Доктор Хаус» принёс Хью Лори два «Золотых глобуса» и известность в США, где до сериала его почти никто не знал. Музыкальный Олимп артист только начинает покорять и надеется на успех.
 
Известно, что в 2011 году Хью Лори выпустил свой дебютный альбом «Пусть говорят» (Let them talk). После чего артист отправился на гастроли. Он дал восемь концертов в Европе и выступал в Новом Орлеане на одной сцене со своими кумирами — Алленом Тоссе, Ирмой Томас и Томом Джонсом.
 
Источник: news.most.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:51 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хью Лори скучает по Лизе, но предпочитает блюз

Цитата:
Лиза Эдельштейн, покинувшая отчий дом – клинику Принстон-Плейнсборо, не оставила, однако, сердце исполнителя главной роли Хью Лори.
 
«Мы все очень скучаем по Лизе», - качает головой Лори, отвечая на вопросы репортеров TCA Summer Press Tour, проходящем в Беверли Хиллс.
 
Обладатель Золотого глобуса (в двух экземплярах) подтвердил ранее в интервью TVLine.com, что в начале 8-го сезона окажется в тюрьме:
 
«Я буду в тюрьме, да. Как долго, не могу сказать. Сценаристы держат меня в неведении. Вероятно, так будет лучше».
 
Кстати, совсем скоро Лори предстоит выступить на одной на одной сцене с такими звездами блюза, как Ирма Томас и сэр Том Джонс. Передача PBS под названием «Великие роли. Хью Лори: рассказ о новоорлеанском блюзе», по мнению актера, - его настоящая сбывшаяся мечта.
 
«Это шоу намного ближе ко мне настоящему, чем все, что я делал до этого дня, - признался Лори. – Наверное, потому что тема блюза очень близка моему сердцу. Для меня это настоящий подарок, удивительное открытие тайны».
 
Видимо, недаром в свое время смерть блюзмена Мадди Уотерса произвела на актера гораздо большее впечатление, чем гибель Леннона. Из этой фразы становятся ясны музыкальные и жизненные предпочтения звезды сериала House M.D. «Доктор Хаус».  
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:21 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новым боссом Хауса становится...

Цитата:
Внимание, Спойлеры!
Журналисты совершенно не умеют хранить секретов. Вот Майкл Аусиелло с TVLine.com разузнал, кто возглавит Принстон-Плейнсборо, пообещал никому ничего не рассказывать, но все равно не сдержался. Но мы-то на него не будем обижаться, правда?!
 
Что ж, вариантов сразу 7 (!) и всех мы уже видели в предыдущих сезонах сериала. Но вот кто именно это будет? Эта головоломка как раз в стиле Хауса. Но обо всех по порядку.
 
Доктор Джеффри Коул (Эди Гатеги): он как-то претендовал на место в команде Грегори, но в конечном итоге не прошел жестокий и жестокий отбор и был уволен. А все потому, что «Большая любовь» пошел на сговор с Кадди, чем очень расстроил гениального диагноста. Может быть, осталось что-то недосказанное в отношениях между этими персонажами?
 
Доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард): если совет директоров больницы примет такое решение, то оно будет более чем оправданным: Уилсон признанный специалист, хороший человек, долгое время на руководящем посту... «Да! Да! Да!» - злорадно покусывает мизинец доктор Хаус. Для него это тоже была бы хорошая новость: лучший друг, которым так приятно манипулировать становится боссом! Это ж сколько человек можно вылечить? Над этим стоит задуматься…
 
Доктор Эрик Форман (Омар Эппс) : он уже пробовал себя на руководящих постах – и за пределами Принстон-Плейнсборо, и в нем самом, когда Грегори был не в форме, поэтому у «Хауса-Лайт» есть хорошие шансы возглавить клинику. Правда, Форман однажды остался в этой больнице только потому, что его больше никуда не брали, а Кадди сжалилась, так что с репутацией у него определенные проблемы.
 
Подробнее...
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:22 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Девушки в белых халатах

Цитата:
Создатели «Доктора Хауса» заполняют пустоты в команде Хью Лори, вызванные выведением из кастинг-листа шоу Амбер Тэмблин и большой занятостью Оливии Уайлд в киносекторе. Неделю назад контрактом на участие в восьмом сезоне разжилась Одетт Эннэйбл (девичью фамилию — Юстман — актриса оставила после прошлогодней свадьбы со звездой «Братьев и сестер» Дэйвом Эннэйблом). Второе вакантное место заняла хохотушка Шарлин Йи («Немножко беременна», «Полупрофи»).
 
Обе девушки окажутся в команде Грегори Хауса, где пробудут весь следующий сезон. Одетт оденет белый халат уже в первом эпизоде, получившем замечательное название «Twenty Vicodin». Шарлин вольется в команду диагностов на серию позже, где, по слухам, будет отвечать за народную мудрость «смех — лучшая терапия».
 
Восьмой сезон «Хауса» начнется с викодиновой премьеры 3 октября: доктор стартует из тюрьмы (последствия финала седьмого сезона), где встречает обворожительную экс-Юстман. Здесь же Хаус познакомится с начальником пенитенциарного заведения, которого сыграет Майкл Паре.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 07:12 04-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роль Оливии Уайлд с новом сезоне «Доктора Хауса» будет незначительна

Цитата:
Создатель сериала «Доктор Хаус» Дэвид Шор подтвердил, что Оливия Уайлд будет играть совсем немного в новом восьмом сезоне шоу.  
 
27-летняя актриса, которая играет «13», появилась в прошлом сезоне всего в семи эпизодах шоу в связи со съемками в фильмах. «Она не появиться и в большинстве серий следующего сезона, к сожалению», - сказала Шор. – Она теперь кинозвезда».  
 
О также добавил, что в настоящее время Уайлд возможно снимется в 1-2 эпизодах. «Мне жалко терять ее, но опять же, это был не наш выбор. Все, что произошло в конце прошлого сезона, я был этому не рад, и я это не планировал».  
 
Однако Шор настаивает, что «он очень счастлив», что в новом сезоне он представит новых персонажей Одетт Аннабл и Шарлин Йи. «Появилась реальная возможность. Мы сделаем реально интересный штат, это добавит новую кровь в шоу».  
 
Смотрите новый сезон Хауса с 3 октября.

http://popcornnews.ru/news/123767

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:07 08-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Шор о 8-м сезоне «Хауса»

Цитата:
Внимание, спойлеры!!!
Вполне возможно, что восьмой сезон может стать последним для сериала House M.D. («Доктор Хаус»), но создатель шоу Дэвид Шор надеется, что у его детища откроется второе дыхание. Это может означать, что основной упор снова будет сделан на невероятных медицинских случаях, и, что самое главное, на самом Грегори Хаусе. Но сперва продюсерам предстоит решить несколько проблем: например, как правильно вывести из сериала уже бывшего главу Принстон-Плейнсборо, доктора Кадди. В интервью ресурсу TVLine.com Шор рассказал, почему Хаус сразу отправится в тюрьму, о новых актерах, и о том, что как никогда хочет, чтобы Кадди вернулась.
 
В последнее время ведутся разговоры о том, что новым главой Принстон-Плейнсборо станет персонаж, которого зрители уже видели в сериале. Это так?
 
Да, это так. Мы оказались в незавидном положении. Уход Лизы Эдельштейн совсем не входил в наши планы. Было предложено несколько вариантов, которыми я остался недоволен, но мы сели все вместе с авторами и постарались справиться с этим вызовом, и думаю, что у нас это получилось, так что сейчас все выглядит достаточно увлекательно. Роль главы клиники очень сложная, и это было заметно с самого первого дня. Лиза проделала огромную работу. Она смогла сбалансировать свою героиню, поэтому мы решили остановиться на ком-то, кого все уже знают, а не просто найти новую Кадди и поставить актера в положение, когда его постоянно сравнивают с Лизой, что произошло бы в любом случае. Поэтому мы взяли персонажа, которого уже знает зритель и поставили его в совершенно новые условия. Это полностью меняет динамику отношений между персонажами.
 
Это была Ваша идея начать сезон с того, что Хаус окажется в тюрьме?
 
Нет. Это был один из вариантов, но не первоначальный.
 
А на Ваше решение не повлияла реакция фанатов, которые говорили, что Хаус должен ответить за то, что натворил?
 
Да, мы принимали это к сведению. (смеется) Я чувствовал, что Хаус никого не собирался убивать. Да, это определенно был акт насилия, очень безответственный шаг. Но я искренне верю в то, что он не собирался никого убивать. Тем не менее, мы понимаем, что такие действия не могут пройти без последствий. И Хаус должен заплатить за это. Также мы хотели бы показать, что он сам чувствует из-за всего этого. Он никогда не признается, но переживать будет точно.
 
Подробнее...
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:57 08-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так сколько Хаус будет сидеть в тюрьме?

Цитата:
Внимание! Спойлеры!
 
Совсем недавно создатель House M.D. («Доктора Хауса») Дэвид Шор ответил практически на все интересующие зрителей вопросы о новом сезоне. В частности, он рассказал, что действие первых серий будет происходить через «несколько месяцев после завершения 7-го сезона». Но это, мягко говоря, неточное определение. Так сколько? 3 месяца? 4 месяца? Что ж, друзья, а теперь внимание: действие 8 сезона начнется через 12 месяцев. Двенадцать!
 
Еще раз: пройдет целый год с того момента, как закончится 7-й сезон. Об этом Дэвид Шор рассказал TVLine.
 
«Преимущество того, что мы сдвигаемся на год вперед в том, что все изменится, и изменится драматически».
 
Но вот на вопрос «Как?» продюсер ответа не дал по понятным причинам.
 
Кроме того, такой скачок позволит создателям сериала не заморачиваться по поводу переживаний Грегори об уходе со своего поста доктора Кадди:
 
«Думаю, это хорошая идея, учитывая то, что Лиза ушла из проекта», — отметил актер Джесси Спенсер. — «Как мне кажется, в этом даже была необходимость. Если бы мы начали с того, что Кадди ушла, это выглядело бы странно».
 
Подытожим то, что уже знаем о новом сезоне «Хауса»: наш Доктор какое-то время проведет в тюрьме за то, что въехал на своей машине в гостиную к Кадди; в сериале появится новый глава Принстон-Плейнсборо, это будет персонаж, с которым мы уже знакомы (пока, правда, неизвестно, кто именно); команда Хауса пополнится новыми сотрудниками.
 
Премьера восьмого сезона сериала «Доктор Хаус» состоится на телеканале FOX в понедельник, 3 октября.
 
Источник: LostFilm.INFO



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:22 09-08-2011 | Исправлено: Otarik, 00:22 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
Дионн Бромфилд не может поверить в смерть Эми Уайнхаус

При чем здесь данный топик?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:08 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89

Цитата:
При чем здесь данный топик?

случайно на кнопку нажал,затем интернет вырубило и не смог исправить....

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:54 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Одетт Эннэйбл о своей роли в «Хаусе»

Цитата:
Любой фанат сериала House M.D. («Доктор Хаус») знает, что ужиться с доктором Грегори Хаусом не так просто. С легкой душой его можно назвать самым циничным персонажем на телевидении вообще. Но в новом сезоне наш врач вполне может найти родственную душу — в лице Одетт Эннэйбл, которая вошла в актерский состав сериала. По крайней мере, в этом уверен ресурс TVGuide.
 
«У них удивительная связь, — рассказала актриса журналистам сайта. — Она, как и Хаус, обожает головоломки и сложные диагнозы. Я думаю, что они смогут подружиться».
 
Эннейбл, так же, как и еще один новичок, Шарлин Йи, присоединилась к проекту после неожиданного ухода Лизы Эдельштейн. Пока Одетт только знакомится со своим персонажем, но уже сейчас может сказать точно, что она не будет заменой Кадди:
 
«Она совершенно другой персонаж, и она пришла не для того, чтобы кого-то заменить. Она тюремный врач и знакомится с Хаусом в тюрьме. Она очень дружелюбная и оптимистичная.
 
Это просто невероятно — быть фанатом «Хауса» и рассуждать о том, что ты — новый персонаж в этом шоу. Я так благодарна всем и надеюсь, что фанаты примут меня».
 
Может быть, она и переживает за любовь поклонников шоу, но в то же время Эннэйбл говорит, что, присоединяясь к актерскому составу восьмого сезона медицинской драмы, не думала об этом.
 
«Я сильно нервничала, когда начинала работать с этими замечательными актерами, приятно чувствовать, что ты нашел свое место. Работать с Хью Лори — просто мечта. Он очень великодушный, смешной, и мне с ним спокойно».
 
К сожалению, для Одетт новый сезон может стать первым — и последним. Уже ходит много слухов о том, что 8-й сезон, возможно, будет заключительным для «Хауса». Причиной тому, в частности, стало падение рейтинга сериала (с 12,6 миллиона в шестом сезоне до 10,3 в седьмом).
 
«Это будет очень увлекательный сезон. Мы не знаем, будет ли он последним, но если и так, то я все равно рада быть причастной к нему. Посмотрим, что будет».
 
Новый сезон «Хауса» стартует на телеканале FOX в понедельник, 3 октября.
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:21 19-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-ролик нового сезона «Доктор Хаус» (Видео)

Цитата:
В следующем сезоне Доктору Хаусу придется научиться выживать в тюрьме.

http://popcornnews.ru/news/124209

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:24 25-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суперэксклюзив! Проморолик 8-го сезона House M.D.    

Цитата:
Свежие спойлеры!
 
LostFilm.INFO не без гордости представляет суперэксклюзивный 20-секундный ролик к долгожданному 8-му сезону House M.D. («Доктор Хаус»), о котором мы уже чего только не знаем. Создатели ролика исхитрились в жалкие 20 секунд уместить столько информации, что обычное промо превратилось в один большой спойлер. Смотрите на свой страх и риск и не говорите потом, что вас не предупреждали.
 
Кажется, Грегори (Хью Лори) в заточении придется несладко, что неудивительно - с его-то характером. Тут же встает закономерный вопрос - а удастся ли отпетым уголовникам со зверскими физиономиями, которые даже не гнушаются у инвалида трость отбирать, сломить Хауса?
 
Хочется думать, что Грег выйдет сухим из воды, вылечив, например, от какой-нибудь редкой болезни, кого-нибудь из начальства. После чего заживет в тюрьме как на курорте. Не зря же в кадре фигурируют таблеточки. В общем, смотрите, наслаждайтесь и делайте собственные выводы.
МИНИ-РОЛИК
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:46 27-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хью Лори рекламирует крем от морщин (видео)

Цитата:
Британский актер Хью Лори, исполняющий главную роль в сериале «Доктор Хаус», снялся в рекламе крема от морщин LOreal.
 
В видеоролике Хью Лори рассуждает о том, что делать мужчинам в 45 лет, когда они вдруг понимают, что уже не так молоды. Затем он перебирает разные решения: медитацию, диету, пластическую операцию, молодежные развлечения, новых друзей.
 
В результате актер приходит к выводу, что надо просто оставаться собой и следить за своей кожей. Отметим, что это уже второй ролик LOreal с участием Лори. Первый появился в июле этого года.  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:30 27-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хаусу нашли сокамерника

Цитата:
Кажется, уже ни для кого не секрет, что доктор Грегори Хаус (Хью Лори) встретит новый сезон в тюрьме. Мы уж даже примерно представляем, как именно встретит. Ресурс TVLine узнал, кто разделит с гениальным диагностом тюремную камеру.
 
Итак, вместе с Хью Лори в заточение отправляется актер Джалил Уайт, который и сыграет сокамерника Грегори. Да, того самого сурового чернокожего мужчину, который в последнем проморолике (по ссылке выше) смотрит на Хауса недобрым взглядом, восседая на унитазе. Интересно, как этот уголовник расценит поступок Грега? Вполне вероятно, что в его системе ценностей въехать на своем авто в дом женщины, которая плохо себя ведет, — это не просто нормально, но даже круто.
 
34-летний Джалил Уайт известен по небольшим ролям в сериалах (например, «Юристы Бостона») и озвучиванию различной анимации («Соник Андерграунд»). И, в общем-то, роль уголовника станет для Джалила новым опытом, так как до этого он специализировался все больше на комедиях. Впрочем, шутить в тюрьме ему никто не запретит.
 
Итак, встречаем Грега в новых декорациях в понедельник, 3 октября на телеканале FOX.
 
Источник: LostFilm.INFO


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:07 03-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » досуг доктора хауса


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru