Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » досуг доктора хауса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vivatlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В последних нескольких эпизодах House («Доктор Хаус») речь будет идти о Хаусе и Уилсоне, но мы также вернем и старых друзей», — говорит создатель сериала Дэвид Шор. В предпоследней серии, которая выйдет 14-го мая, мы увидим возвращение Оливии Уайлд в роли Тринадцать, которая появится, чтобы вместе с Хаусом поддержать Уилсона в борьбе с ужасной болезнью — раком. Об этом пишет TVGuide.
 
«Уилсон болен и Тринадцать больна, и это то, что связывает их, — говорит Шор. — Она благодарна за помощь, которую получила от Хауса, и теперь [предлагает] немного поддержать Уилсона».  
 
Больше участия она проявит в финале сериала, в эпизоде от 21-го мая. В этой серии Уайлд будет «приглашенной звездой», наряду с Кэлом Пенном и, как сообщалось ранее, Дженнифер Моррисон и Эмбер Темблин.
 
«Это проявление великодушия актера — вернуться, чтобы дать нам возможность попрощаться таким образом, — говорит Хью Лори. — Как только вы закрыли за собой дверь, вы не обязаны возвращаться. Я очень благодарен им за это».
 
 
Добавлено:
Несмотря на название финального эпизода «Все умрут», на фото все основные герои сериала House («Доктор Хаус») выглядят очень даже живыми. Ну, почти все из них.
 
Возможно, это всего лишь отвлекающий маневр, но Чейз (Джесси Спенсер) — единственный из команды гениального врача-диагноста, кто отсутствует на снимках, которые только что выпустил FOX. Они были сделаны во время съемок заключительной серии, которая будет показана 21-го мая.
http://lostfilm.info/news/id13452/#1595

Всего записей: 260 | Зарегистр. 16-10-2009 | Отправлено: 14:06 08-05-2012 | Исправлено: vivatlex, 14:09 08-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео 21 эпизода 8 сезона сериала «Доктор Хаус»

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:56 14-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео финального эпизода сериала «Доктор Хаус»

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:00 15-05-2012
vivatlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джесси Спенсер о докторе Кэмерон, финале House M.D. и новой роли
Этот вопрос занимает поклонников пары «Чейз+Кэмерон» с тех самых пор, как стало известно, что Дженнифер Моррисон вернется в сериал House M.D. («Доктор Хаус») в финале, — быть ли им снова вместе?
 
Исполнитель роли доктора Чейза, актер Джесси Спенсер, на одном мероприятии, посвященном его новом проекту Chicago Fire («Чикаго Файр»), сказал, что да, у них планируется пара совместных сцен. «Небольших», — подчеркнул Спенсер. Может, он просто не понял вопроса?..
 
О грядущем финале, который состоится 21-го мая, актер сказал так: «Это, конечно, не будет самый счастливый конец в мире, но зато он должным образом удовлетворит тех зрителей, которые с нами давно». Также Джесси отдельно высказался насчет своего альтер-эго, которое появилось в эпизоде, вышедшем на прошлой неделе: «У Чейза будет свой, связанный с этим финал, который мне очень, очень нравится».

Всего записей: 260 | Зарегистр. 16-10-2009 | Отправлено: 12:01 16-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Доктор Хаус" закончился "хэппи-эндом" (видео)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:40 24-05-2012
vivatlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Итак, 21-го мая мы официально распрощались с сериалом House M.D. («Доктор Хаус»). У нас осталось восемь лет воспоминаний и с десяток не отвеченных вопросов. Ресурс TVLine разыскал одного из создателей шоу, Дэвида Шора, чтобы высказать ему все благодарности за прошедшие восемь лет, а заодно получить ответы на злободневные вопросы.
 
Был ли момент, когда Вы действительно думали, что можете убить его?
Да, все варианты рассматривались. И этот обсуждался очень долго, отчасти потому, что я хотел бы продолжить сериал. Было бы странно оставить зрителя с мыслью о том, что Хаус (Хью Лори) умер. Гораздо лучше дать ему время покутить с Уилсоном (Роберт Шон Леонард), который в курсе, что его друг выжил. Думаю, это была неплохая идея — сделать так, чтобы зрители тоже были в курсе.
 
Ну и как же Грегу удалось выжить после рухнувшего ему на голову потолка, да еще и взрыва?
Вообще-то там не видно, рухнул потолок на него или просто перед ним. Неприятный момент... Но Вы же видели, между обрушением балок и взрывом было несколько секунд. Он едва успел покинуть горящее здание.
 
Это был Ваш преднамеренный реверанс Шерлоку Холмсу с его фальшивой смертью?
Сразу, как мне пришла в голову эта идея, я знал, что то же самое придумал сэр Артур Конан Дойль. Но меня это просто забавляло. Мы не думали так: "Раз это сделал Шерлок Холмс, мы тоже должны!".
 
Из всех камео финального эпизода, с кем из актеров было сложнее всего согласовать появление?
Всем пришлось согласовывать свои графики. Потому что все актеры, которые ушли от нас, сейчас заняты в действительно хороших проектах. Я просто снимаю шляпу перед своей командой, которая смогла собрать этих людей в одном месте.
 
Можно ли сказать, что Стэйси (Села Уорд) в некотором роде подменила Кадди («Лиза Эдельштейн») в финальном эпизоде?
Я бы не хотел, чтобы это выглядело, как будто мы поменяли одну женщину на другую. Лиза, если бы она была свободна, сделала бы, скорее всего, тоже что-то в этом духе. Но когда мы писали сценарий, мы уже знали, что ее не будет.
 
Мы были очень рады видеть, что Кэмерон (Дженнифер Моррисон) наконец счастлива, что ее личная жизнь наладилась. А у Вас не было мыслей снова соединить их с Чейзом (Джесси Спенсер)?
Нет, это было бы лишнее возвращение в предысторию.
 
Как в этом заброшенном здании начался пожар?
Если Вы внимательно смотрели серию, в самом начале там упоминалось, что пациент неоднократно засыпал с сигаретой. Так у него появились ожоги на груди, так же он, будучи под героином, отключился и спровоцировал пожар.
 
А что за фокус со жвачкой Катнера?
[смеется] Не нужно искать в этом никакой глубины. Нам просто показалось забавным, если галлюцинация Хауса будет взаимодействовать с реальным миром.  
 
Чем обусловлен выбор финальной песни "Enjoy Yourself (It’s Later Than You Think)"? Вам недостаточно было "You Can’t Always Get What You Want", чтобы сделать финал симметричным пилоту?
В некотором смысле так и вышло. Сначала я хотел использовать только песню Warren Zevon — "Keep Me In Your Heart", а потом Хью сказал мне, что у него есть отличная композиция для финальной сцены — "Enjoy Yourself", и мы решили оставить обе. Чтобы никому не было понятно, что Хаус умер не по-настоящему. "Keep Me In Your Heart" — грустная песня, и быстро настроила зрителя на нужный лад.
 
В последнюю минуту Форман (Омар Эппс) достает бейдж Хауса из-под своего столика. Поймет ли он, что Хаус жив?
Догадается, соединив вместе все куски головоломки.
 
И наконец, что будет делать Хаус, когда умрет Уилсон?
Понятия не имею. Это история, и она закончилась.
 
Но Вы хоть как-то представляете себе будущее этого персонажа?
Я люблю этого персонажа, и знаю, Хью его тоже любит. Я держу этот вопрос открытым, и мне бы не хотелось думать, что я попрощался с ним навсегда. Одна мысль об этом меня удручает. Правда, с практической точки зрения, шансы на возвращение нашего героя на экраны очень малы.

Всего записей: 260 | Зарегистр. 16-10-2009 | Отправлено: 16:12 26-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Телеканал "Домашний" покажет "Доктора Хауса" в Рунете

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:08 09-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » досуг доктора хауса


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru