Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Видео клипы - Music videos

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (23-10-2019 23:46): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

germanger

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем! Тут такое дело, вроде и исполнителя знаю и название, но поиски ни к чему не привели.
В конце девяностых была кассета Viva, сама кассета может быть и середины 90х), так вот, клип был там весьма прикольный, музыка (без слов) скажем так танцевальная-техно, сюжет такой-
По современному ночному городу ехала электричка(или метро), в пустом вагоне стоял парень с газетой, напротив красотка. Вдруг она к нему подходит, целует и выскакивает из вагона, роняя сумочку. Он эту сумочку подбирает и начинает гнаться за ней, она убегает. Весь клип и происходит эта гонка, там ещё вертолёт был и всякие ситуации, концовку рассказывать не буду чтоб не спойлернуть, если кто вдруг будет смотреть.
Насколько я помню исполнителя звали Bellini а название клипа, в переводе- то ли ночной поезд то ли последний поезд (Last или Night Train, как то так). Так вот перелопатив YouTube по Bellini, ничего не нашёл, вернее такой Диджей есть но у него всё с латиной да с Самбой диЖанейрой связано, да и по названию клипа, на случай если с исполнителем попутал, тоже пусто.
Вот, очень надеюсь, может кто что знает.
Спасибо!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-03-2012 | Отправлено: 12:44 23-03-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Видео клипы - Music videos
PrincesskaMarishka (23-10-2019 23:46): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru