Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Интерны

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
setwolk
101 и 102 выйдут после нового года отдельным мини-фильмом.

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 16:11 19-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда Интернов Кристина Асмус ищет работу

Цитата:
Актриса Кристина Асмус (Kristina Asmus) стала популярна после телесериала Интерны, который шел по ТНТ. Сериал был популярен до такой степени, что за несколько месяцев Кристина стала на столько узнаваема, что не только была приглашена в качестве звезды в журнал MAXIM, но и завоевала титул самой сексуальной девушки России по мнению вышеназванного журнала.  
 
Но сейчас Кристина решила взяться за учебу и тем самым осталась без работы. Хотя девушка выбирает театр, в котором хотела бы играть, но так до сих пор и не может определиться, поэтому по сути "сидит на шее" у родителей.
 
Кристина и сама, не стесняясь, говорит о том, что она абсолютно папина дочка. Папа всегда самый первый узнает обо всем, обо всех успехах и неудачах дочурки. Сейчас Асмус говорит о том, что, безусловно, Интерны дали ей огромный опыт, но она хотела бы найти театр, в котором и останется.

http://www.zvezdi.ru/news/7060/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:42 26-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда Интернов Светлана Пермякова ждет ребенка

Цитата:
Российская актриса Светлана Пермякова (Svetlana Permyakova), ставшая популярной благодаря сериалу о врачах по ТНТ, ждет ребенка! Об этом не догадывались даже самые близкие друзья актрисы, пока это не стало явно заметно!
 
Светлане 40 лет и она уверена в том, что рожать она точно будет. Срок беременности уже 3 месяца, но Светлана не прекращает вести активный образ жизни, периодически появляясь на светских тусовках и посещая мероприятия. Вопрос в том, кто же папа будущего малыша. Сама Светлана тщательно скрывает эту информацию, об этом не знаю даже самые проверенные источники.  
 
Пермякова лишь с улыбкой говорит о том, что у нее есть друг, которого она знает очень давно, еще с юных лет. Может быть как раз этот старый приятель и является отцом будущего малыша?  
 
Напомним, что у Пермяковой был роман с арт-директором одного из столичных клубов Евгением Бодровым, который в итоге даже вылился в свадьбу, но после брака пара не смогла сохранить отношения и в итоге развелась. Но сейчас Светлана абсолютно счастлива в ожидании чуда.

http://www.zvezdi.ru/news/7074/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:48 28-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кристина Асмус рассказала о романе с Охлобыстиным

Цитата:
Звезду сериала "Интерны" Кристину Асмус еще в прошлом году начали подозревать в романе с партнером по съемочной площадке Иваном Охлобыстиным. Сама актриса на все расспросы отвечала уклончиво, что только подливало масла в огонь.  
 
По сюжету "Интернов" героиня Асмус Варя Черноус тоже как-то влюбляется в героя Охлобыстина доктора Быкова, так что вопросов о романе и вне съемок актерской паре не избежать.  
 
Вот и в Киеве в преддверии премьеры фильмы "Золушка", в котором Кристина сыграла главную роль, актрису снова спросили об отношениях с Охлобыстиным.  
 
"Наши отношения - очень теплые! - только и сказала актриса в интервью "КП-Украина". - Мне сложно представить себе такого человека, с которым у Ивана Ивановича могли бы быть плохие отношения. Он – широкой души человек, его рука помощи всегда протянута, с ним очень легко. Я даже не знаю, кто он для меня. Товарищ, друг, партнер? С любой возникающей проблемой я могу к нему обратиться".  
 
Будь на месте Охлобыстина какой-нибудь менее морально устойчивый партнер, на съемках сериала вполне мог разгореться типичный служебный роман, ведь Кристину признали одной из самых сексуальных молодых актрис.  
 
"Не знаю, за объективные заслуги в области сексуальности или не совсем, - скромничает Асмус. - В этом году я тоже вошла в десятку самых сексуальных и еще получила премию как лучшая телевизионная актриса года. Безусловно, приятно, что поклонники ценят твой труд, потому что мне кажется, "сексуальность" – собирательный образ таланта, внешности, популярности…"

http://www.zvezdi.ru/news/7251/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:36 10-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда "Интернов" Охлобыстин попал в реанимацию

Цитата:
Доктора Быкова увезли в реанимацию прямо со съемочной площадки "Интернов" - ирония судьбы, не иначе.
 
Звезда "Интернов" попал в реанимацию с тяжелейшим пищевым отравлением - "скорую" вызывали на съемочную площадку.
 
"Иван Иванович отравился на съемках "Интернов", ночью он был доставлен в больницу," - прокомментировали ситуацию организаторы выступления.По этой причине было отменено его выступление в Красноярске. Отметим, авторское шоу Ивана Охлобыстина "Доктрина 77" должно было состояться 5 марта в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького.
 
Это не первое ЧП на съемочной площадке с Иваном Охлобыстиным. Доктор Быков, в нескольких сериях снимался в гипсе - и гипс был не элементом образа, а самым что ни на есть настоящим: актер, обозлившись во время съемочного процесса, несколько раз пнул ногой стену. И вот результат...

http://news.rin.ru/news/324706/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:31 06-03-2012
clancy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В сети уже появились 101 и 102 серия в WEBRip'е.

----------
“Жизнь нелегка” – сказал глубокомысленно водитель катафалка и уже давно никого не жалко…

Всего записей: 1110 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 01:30 01-04-2012
q111111

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.

Всего записей: 1657 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 15:18 07-05-2012 | Исправлено: q111111, 12:26 21-06-2013
koroluk1990



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вроде лучше не становится.

А как по мне, то шикарно все... держит свою марку. На достойном уровне идет!

Всего записей: 285 | Зарегистр. 11-04-2012 | Отправлено: 20:08 07-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кристина Асмус решила покинуть сериал "Интерны"

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:04 13-06-2012
q111111

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фото Кристины Асмус от папарацци

Всего записей: 1657 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 13:11 20-07-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пара интригующих новостей о сериале «Интерны»

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:01 27-09-2012
q111111

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 1657 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 12:26 21-06-2013 | Исправлено: q111111, 21:27 14-10-2013
MrRicardo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ерундовый и предсказуемый стал

Какой уж был,такой и остался

Всего записей: 488 | Зарегистр. 24-03-2013 | Отправлено: 23:14 25-06-2013
Yana69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я ностальгирую по прежнему актерскому составу "Интернов". Хочу лицезреть актёров в старом составе, но в новых сериях. Это, конечно, нереально, но мечта есть мечта.
 Сейчас уже многое поменялось за эти годы. Ребята повзрослели.
 Та же Кристина Асмус уже успешно снимается в российском кино.
 Дмитрий Шаракоис, вот его инстаграм https://***.ru/dmitrij-sharakois/, вообще изменился до неузнаваемости. Возмужал и сменил прическу. От короткой стрижки не осталось и следа.
 
 




Не нужно спамить

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-02-2018 | Отправлено: 21:29 13-02-2018 | Исправлено: Yana69, 21:32 13-02-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Интерны


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru