Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Последний фильм

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Цитата:
Никулин - еврей, хорош лишь только в одном фильме, название забыл, где он мента с собакой играет. В остальных он - клоун с худшей стороны.
Фильм называется «Ко мне, Мухтар!» (1964 год).  
Вы ошибаетесь, уважаемый… В фильме присутствует несколько комических сцен, в которых Ю. Никулин играет, как клоун. Это ж ведь то, что природа в него вложила, это – дар данный свыше, и от этого невозможно куда-то деться… И не спрятаться, и не скрыться.
А вот я – убила бы Вашего «любимого» еврея в тот момент, когда он поощрительно гладил и ласкал свою псину за то, что она набросилась на свою бывшую хозяйку (актриса Алла Ларионова), сбила её с ног, повалив на землю, и порвала на ней всё, едва не схватив её за горло…

Цитата:
Очереди были только для неудачников
Ну, в министрах мы с Вами в то время не ходили… И в неудачниках была вся огромная страна.

Цитата:
сейчас со жратвой намного хуже – суррогаты
Суррогаты сейчас – только для суррогатных неудачников. Каждый нормальный человек имеет возможность сходить/съездить на колхозный рынок и там отовариться на неделю натуральными, а не суррогатными продуктами.

Цитата:
А рекламы при СССР было также немало, например, в печати, но она была незаметной.
А я и не догадывалась (в то самое время тотального дефицита) подержать газету над зажженной свечкой, ну или к «лампочке Ильича» приложить поближе... ай-я-яй… Какое упущение…  
Ведь, в журнале «Огонёк» Виталий Коротич дефицит-то рекламировал… молоком!!! Да, да, именно так… Как Ленин в Разливе, в шалаше писал письма Троцкому.  
Да и название «Огонёк» говорит само за себя – то есть, над огоньком надо было подержать его, журнал-то…  
Вот, ведь какое безмозглое и тупое население жило в ту пору в нашей стране…

Цитата:
Но при Ельцине целый цирк прикарманил. Полуеврей или еврей А. Миронов гораздо талантливее и разностороннее как артист
Опять Вы всё переврали, любезный…  
Олег Попов – вот кто должен бы стать хозяином цирка на Цветном бульваре в начале 90-х. За него (за Попова) проголосовало подавляющее большинство учредителей при создании Акционерного общества. Но… далее, не всё чисто вышло, как известно…
А, Вы про какого-то Фигаро, сердеШный мой, изволите лялякать…  
Вы Олега Константиновича, тож, в "Der Jude" определили?

Цитата:
Для еврея Родина там, где больше заплатят. Для еврея тот хозяин - кто больше заплатит.
А Вы никак стремитесь к обратному? Ну, дык, и не серчайте тогда на жизнь свою убогую… Чего хныкать-то?

Цитата:
Но Никулин в "Когда деревья были большими" не на своём месте. Ему место в полудурочных гайдаевских фильмах.
На Новый год – самый смак!!! Настроение поднимается праздничное… Или Вы мне опять предложите своё «фуфло трагедийное» на DVD-дисках в новогоднюю ночь?  

Цитата:
Актёр одного амплуа.
А ещё есть и зритель одного амплуа… Себя в нём не узнаёте?
 
 
konster
Цитата:
Как пример - "Семнадцать мгновений весны", ничего глупее в качестве названия придумать было нельзя.

Здрасьте... Название-то как раз ого-го,      не глупое…  
Вот содержание у него (у фильма) странное: на сказку похожее… Да и чему здесь удивляться – образ-то собирательный у нашего неуловимого…
А в «глупые названия» можно с лёгкостью записать и «Как закалялась сталь» у Н. Островского, и «Поднятую целину» с «Тихим Доном» у М. Шолохова, и «Вишнёвый сад» у А. Чехова и много, много других.
Вдумайтесь в смешливость этих названий у некоторых произведений наших великих классиков.

Цитата:
Так какие могут быть претензии? Разве что, дело вкуса, тогда понятно.
Да, о вкусах не спорят…  И друзей по вкусовым качествам и признакам – нет.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 00:35 01-08-2018 | Исправлено: Matilda69, 02:03 01-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Последний фильм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru