Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Adele – 19 (Deluxe Version) (iTunes Version)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель вдохновляет собственное пьянство в одиночестве

Цитата:
Адель призналась, что её творческий всплеск приходиться на период пьянств.
 
Исполнительница хит “Rolling In The Deep”, которая номинирована сразу несколько раз на премию MTV VMA 2011, практикует странный способ вдохновения: она запирается дома и ведет «пьяный дневник», в котором фиксирует все свои чувства и эмоции.
 
Адель делиться в одном из своих недавних интервью: «Когда это произошло, то я впервые смогла признать себе некоторые вещи. Мне кажется, что пьяный язык честнее, а записав все это, на утро ты узнаешь своё честное мнение. Все это обычно делается с жуткого похмелья в холодном свете дня».
 
Британская сенсация также утверждает, что практика помогла развить в ней певицу и человека, противостоя собственным изъянам и разочарованиям: «Когда мне было 18 или 19 лет, то я ни о чем не жалела. Я была таким типичным тинейджером и думала, что все могу и все знаю. Потом пришло осознание собственных недостатков».
 
Хорошо, что Адель со временем начала совершенствовать свои профессиональные навыки. Возможно именно поэтому её последний альбом 21 во много раз популярнее дебютного диска 19.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:21 09-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель стала долгожителем американского хит-парада

Цитата:
Адель снова удивила меломанов своим очередным возвращением на вершину американского чарта Billboard 200. Её второй студийный диск “21″ вот уже несколько месяцев периодически возглавляет вершину хит-парада: на этот этой неделе это произошло в 12 раз.
 
Продажи британской певицы на этой недели составили 76 тысяч копий, а сама пластинка стала главным долгожителем со времен альбома Сантаны “Supernatural”, который возглавлял чарт в конце 1999-го и начале 2000-го.
 
Работа “21″ не покидала тройку самых продаваемых дисков Billboard 200 с того момента, как диск только вышел 24 недели назад. За этот промежуток он получил три платиновых сертификата, а общий тираж составил около 3 миллионов копий. На данный момент это лучший показатель года.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:47 11-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Adele - Дискография (2008-2011) MP3

Цитата:
Продолжительность: ~1h 32min
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:48 19-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель: «После Грэмми люди начали интересоваться мной»

Цитата:
Героиня этого года Адель раскрыла некоторые тайны своей популярности. Оказалось, что впервые люди заинтересовались ей только после получения престижной награды Грэмми.
 
В недалеком 2009 году певица удостоилась сразу двух музыкальных трофеев: запись “Chasing Pavements” была названа «Лучшим женским поп-исполнением», а сама она стала «Лучшим новичком года».
 
Адель призналась, что этот пункт в её биографии повлиял на успех: «Множество людей заинтересовались и захотели узнать обо мне. Грэмми открывает ворота в мир. В каждой стране есть своя премия, но Грэмми особенна, и каждому она очень интересно».
 
Оно добавляет: «Это случилось уже по окончанию промо к альбому “19″, поэтому я не особо что-то почувствовала. Но сейчас я понимаю, что где бы я не находилась, эта награда представляет меня людям. Кажется, будто я член секретного клуба».
 
Напомним, что её второй альбом “21″ пока является наиболее распроданный альбомом 2011 года. Её успех в разы сильнее, чем во времена дебюта “19″.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:58 19-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель собирается раздавать кексы во время тура

Цитата:
Адель в скором времени отправляется в свой тур, поэтому собирается обзавестись новыми навыками.
 
Британская певица хочет научиться готовить, чтобы стать еще лучше. Её мировой тур начинается в Великобритании 4 сентября, а в свободное время певица хочет посвятить кулинарии: «Когда я была в туре по Америке, мне присылали кексы с моим изображением».
 
Отсюда и родилась странная идея к новому виду творчества: «Во время дороги я собираюсь печь, а потом все это раздавать. Я не собираюсь продавать их, ведь я не считаю их настолько хорошими. Хотя они очень даже хороши».
 
Надеемся, что Адель выложит результаты своего нового хобби в блог.  
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:01 22-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель это новая Арета Франклин и Дасти Спрингфилд, считает Уилл Янг

Цитата:
Британец Уилл Янг, новый альбом которого просочился в сеть всего пару дней назад, противопоставил свою коллегу Адель таким именитым певицам как Арета Франклин и Дасти Спрингфилд.
 
Исполнитель считает, что Адель популярна только благодаря своему таланту: «Это здорово, что она вернула классическое звучание в мейнстрим. Она стала популярна по всему миру не используя все эти кривляния. У нее замечательный голос, прекрасные песни и отличные аранжировки».
 
Уилл Янг настолько восхищён певицей, что для сравнения упомянул признанных див: «Она записывает музыку качества Ареты Франклин и Дасти Спрингфилд. При всем этом, оставаясь честной и забавной».
 
Своей второй британской фавориткой Уилл называет Кэти Би, которая, по его словам, заслуживает того, чтобы стать обладательницей престижной премии Меркури в этом году. Певец считает, что она свежа как Sugababes, когда они только появились.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 08:13 25-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выступление Адель на MTV VMA 2011 завершилось триумфом в чартах

Цитата:
На прошедшей церемонии MTV Video Music Awards 2011, Адель, как и на церемонии BRIT Awards, выступила очень минималистично: на сцене только она и черный рояль. Минимум света, без постановки и танцев, но именно её появление стала мини-сенсацией.
 
Сразу после вручения наград, “Someone Like You” резко взлетела на первое место в американском интернет-магазине iTunes и не покидает его до сих пор. Удивительно в этой истории и то, что в Великобритании песня долго не сходила с вершины, став наиболее продаваемой песней в 2011 году.
 
Несмотря на невероятный успех уже на двух главных музыкальных рынках, у “Someone Like You” нет вышедшего клипа! На этой неделе песня занимала 24 место, но уже на это должна сильно взлететь как минимум в десятку.
 
Альбом Адель 21 только в родной Великобритании продался тиражом в 3 миллиона экземпляров, а также продержался 12 недель на первом месте в Billboard 200! И это успех диска, с которого только вышло два сингла и один клип.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:59 30-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель может стать автором следующей заглавной песни для бондианы

Цитата:
Адель намекнула на возможную правдивость слухов, называющих ее автором заглавной темы для следующего фильма о Джеймсе Бонде. Певица заявила, что в ноябре она начнет работу над новым материалом в студии. Когда ее спросили, что именно она хочет записать, Адель сказала: "Вообще-то это тема для некоего фильма. Правда, я не должна вам об этом говорить".
 
Отвечая на вопрос, идет ли речь о бондиане, Адель не подтвердила, но и не опровергла данное утверждение.
 
Месяц назад стало известно, что британские букмекеры называют Адель главным фаворитом в споре за право написать главную тему следующего эпизода Бондианы. Ставки на нее принимаются из расчета 3 к 1. Следом идут Леона Льюис (5 к 1), а также Бейонсе (8 к 1).
 
На днях Адель из-за болезни грудной клетки пришлось отменить гастрольный тур по Великобритании в поддержку альбома 21.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:22 04-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель появилась на обложке модного журнала VOGUE (4 фото)

Цитата:
Певица Адель покорила кажется все самые авторитетные чарты мира, поэтому принялась за журналы. На этот раз она стала главной героиней октябрьского выпуска библии всех модниц – журнала VOGUE.
 
На обложке этого издания побывало тысячи «стандартных» модниц и красоток, включая Кейт Мосс и Викторию Бэкхем. Сама Адель не волнуется из-за своего «несоответствия» мировым стандартам шоу-бизнеса: «Я видела людей у которых главной целью жизни было стать стройнее или иметь сиськи большего размера. Мне такого в моей жизни не надо».
 
В этом году сразу несколько изданий назвали исполнительницу своей главной героиней, слушатели сделали из неё сенсацию – именно её синглы и альбом входят в число главнейших бестселлеров года. На подходе новая ступень – певица должна записать главную песню для нового фильма Бондианы, а её успех, кажется, только удваивается каждый новый месяц.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:06 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель: «Меня часто тошнит перед выходом на сцену»

Цитата:
Адель сказала, что её постоянно тошнит перед живыми выступлениями.
 
Певица рассказала, что она иногда оценивает, насколько весело ей будет после выступления, по тому, насколько она нервничает перед ним.
 
«Меня достаточно часто тошнит перед выходом на сцену. Но этого никогда не происходило прямо на сцене», — объяснила Адель в новом интервью.
 
«Да я всегда ср..сь от страха перед выступлениями… Чем больше я боюсь, тем больше мне понравится шоу!», — добавила она.
 
Адель недавно пришлось отменить несколько концертов в Великобритании из-за серьёзной болезни дыхательных путей.
 
Вчера же появились слухи о том, что певица может принять участие в записи главной музыкальной темы нового фильма о Джеймсе Бонде.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:08 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель не будет выступать на церемонии “Mercury Prize”

Цитата:
Адель отменила своё выступление на церемонии вручения награды “Mercury Prize” из-за бронхита.
 
По этой же причине певица отменила два концерта в Великобритании на прошлой неделе.
 
Адель номинирована на одну из самых престижных музыкальные премий Соединённого королевства за альбом “21”. Победитель в этом году получит 20 тысяч фунтов.
 
Ранее было заявлено, что все 12 претендентов выступят, исполнив по одной песне с номинированного альбома. Такое шоу организаторы предусмотрели впервые за всю историю премии.
 
Адель поборется за приз с такими артистами как Тайни Темпа, Katy B, Пи Джей Харви, Metronomy, Elbow, Everything Everything, Джеймс Блейк, Гвилим Кимкок, Ghostpoet, King Creosote & Jon Hopkins и Анна Кальви. Церемония пройдёт сегодня вечером в Лондоне.
 
В шорт-листе представлены альбомы, выпущеные в период с июля 2010 по июль 2011 года. Победителя традиционно определит группа экспертов.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:07 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель попросила прощения за отмену выступления на Mercury Prize

Цитата:
Адель попросила прощения за отмену двух концертов в Великобритании и выступления на церемонии вручения “Mercury Prize”
 
Певица должна была выступить наряду с 11 другими номинантами, исполнив одну песню с альбома-претендента. Такое шоу организаторы премии предусмотрели впервые за 20-летнюю историю награды.
 
Тем не менее, 23-летней певице пришлось отменить свой номер из-за обострения бронхита. По этой же причине не состоялись два концерта в Великобритании.
 
Адель написала в своём официальном блоге: «Привет, ребята. Простите за первые два концерта. Сейчас я бездельничаю. Я заработала жуткое воспаление, как только вернулась домой в начале этой недели. Надеялась, что оно не пойдёт дальше».
 
«Но, к сожалению, пошло. Я не могу нормально дышать и удержать ни одной ноты, когда пою. Я вообще звучу как не я, потому что у меня всё заложено и хрипит», — продолжила она.
 
«Я лучше вообще не буду выступать, чем сделаю это плохо. У меня есть сегодня, завтра и вторник чтобы поправиться, не занимаясь ни пением, ни чем другим. Так что, надеюсь, я выздоровею», — добавила певица.
 
Недавно появились сообщения о том, что Адель может принять участие в записи музыкальной темы к новому фильму о Джеймсе Бонде.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:46 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель возглавила Billboard Hot 100 с песней “Someone Like You”

Цитата:
После своего выступления на MTV Video Music Awards 2011, Адель заняла первое место с песней “Someone Like You” в самом престижном американском чарте Billboard Hot 100, потеснив дуэт Maroon 5 и Кристины Агилеры “Moves Like Jagger”.
 
Певица появилась на сцене, а единственной декорацией на сцене стал черный рояль на котором скромно играл музыкант. Минимум света, без постановки и танцев, но именно её появление стала мини-сенсацией.
 
Сразу после вручения наград, “Someone Like You” резко взлетела на первое место в интернет-магазине iTunes, продажи за неделю позволили песне возглавить Billboard, став самой продаваемой за всю неделю. До своего первенства, трек был всего лишь на 19 позиции.
 
Несмотря на невероятный успех уже на двух главных музыкальных рынках, в Великобритании у трека сразу несколько рекордов, у “Someone Like You” нет официального клипа!
 
Альбом Адель “21” только в родной Великобритании продался тиражом в 3 миллиона экземпляров, а также продержался 12 недель на первом месте в Billboard 200! И это успех диска, с которого только вышло два сингла и один клип.
 
ТОП-10 лучших песен Billboard Hot 100 на этой неделе:
 
1. (19) Адель: “Someone Like You”
2. (1) Maroon 5 и Кристина Агилера: “Moves Like Jagger”
3. (3) Foster the People: “Pumped Up Kicks”
4. (2) LMFAO: “Party Rock Anthem”
5. (6) Ники Минаж: “Super Bass”
6. (16) Леди Гага: “You and I”
7. (4) Bad Meets Evil вместе с Бруно Марсом: “Lighters”
8. (18) Cobra Starship вместе с Sabi: “You Make Me Feel”
9. (9) Питбулт вместе с Ne-Yo, Afrojack & Nayer: “Give Me Everything”
10. (5) Кэти Перри “Last Friday Night (T.G.I.F)”
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:11 10-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель вновь вынуждена отменять концерты

Цитата:
Адель отменила еще два концерта из своего текущего тура по Великобритании. Певица должна была выступить в Вулверхэмптоне вчера и сегодня (10 и 11 сентября), однако оба шоу были вычеркнуты из расписания из-за того, что певица "серьезно страдает от бронхита".
 
Официальное заявление менеджеров певицы гласит: "Мы вынуждены с сожалением объявить, что из-за простуды и бронхита Адель переносит свои выступления в Вулверхэмптоне. Ее врачи настаивают, что она должна полностью оправиться от болезни, прежде чем выходить на сцену".
 
Ранее Адель уже отменила несколько концертов, а также выступление на церемонии вручения награды Mercury Prize.
 
Напомним, обладательницей премии Mercury Prize этого года стала PJ Harvey. Певица и ее альбом Let England Shake обошли Адель (с 21), а также Tinie Tempah (с Disc-Overy), Elbow (с Build A Rocket Boys!) и других.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:37 12-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Билеты на концерты Адель продают в 30 раз дороже

Цитата:
Певица выступает в Великобритании на площадках, вместимость которых не превышает 2500 человек. Для всех очевидно, что предложение не может покрыть спрос. Поэтому билеты на концерты Адель продают в 30 раз дороже их номинальной стоимости.
 
Как сообщается, перекупщики заработали большие деньги на выступлениях Адель в Шотландии, продавая их по 840 фунтов за штуку (примерно 42000 рублей).
 
Эксперты с уверенностью говорят, что поклонники, желающие посмотреть на своего кумира в небольших концертных залах, покупают и будут покупать билеты за любые деньги.
 
Музыкальный магнат Джон Маклолин говорит: «Билеты на её концерты очень востребованы, потому что Адель не выступала ни на одном фестивале, поэтому это единственный шанс увидеть её живьём».
 
«Я уверен, что она смогла бы собрать любую, даже самую большую площадку, но я не уверен, что это в духе её творчества», — добавил он.
 
Недавно Адель пришлось отменить два концерта в родной стране из-за обострения бронхита. Концерты, скорее всего, будут перенесены на более поздние даты.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:06 13-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лидер Foo Fighters Дэйв Грол: «Альбом Адель великолепен»

Цитата:
Лидер Foo Fighters хорошо отозвался о пластинке “21″.
 
Триумфатором 2011 года без всяких сомнений станет Адель. Её альбом уже является наиболее продаваемым за год, а её рекорды врядли сможет кто-нибудь побить. Её талант признают и другие звезды. В своем последнем интервью о певице лестно высказался фронтмен Foo Fighters.
 
Дейв Гролл комментирует: «Перед нами музыка. Люди не могу поверить в тиражи альбома Адель. Но для меня в этом нет ничего удивительного. Диск великолепен! У нее невероятный голос, и люди удивляются, когда слышат настоящий талант».
 
Кстати, менеджер Адель рассказал, что хочет выпустить следующую пластинку тогда, когда для этого будет походящее время. Подготовительный этап может начаться уже в ноябре.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:15 16-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель "не торопится" записывать следующий альбом

Цитата:
Адель не планирует выпускать свой третий альбом в ближайшем будущем, заявил менеджер певицы Джонатан Дикинс. По его словам, пока они "не торопятся" с записью пластинки, и планируют приступить к работе только когда почувствуют, что "время пришло".
 
"Я хочу дать ей еще времени для отдыха. Примерно до ноября. Потом мы начнем раздумывать над новой пластинкой – но до конкретных дат или чего-то подобного еще очень далеко", - заявил он.
 
Дикинс добавил: "Мы приступим к работе, когда поймем, что время пришло – Адель сама прекрасно умеет определять это. Я тоже кое-что понимаю. Мы не намерены бороться за цифры, сроки и показатели квартальной прибыли".
 
На прошлой неделе Адель отменила еще два концерта из своего текущего тура по Великобритании. Певица должна была выступить в Вулверхэмптоне 10 и 11 сентября, однако оба шоу были вычеркнуты из расписания из-за того, что певица "серьезно страдает от бронхита".
 
Официальное заявление менеджеров певицы гласит: "Мы вынуждены с сожалением объявить, что из-за простуды и бронхита Адель переносит свои выступления в Вулверхэмптоне. Ее врачи настаивают, что она должна полностью оправиться от болезни, прежде чем выходить на сцену".
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:28 16-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адель побила рекорд The Beatles и ABBA в Австралии

Цитата:
Альбом "21" британской певицы Адель возглавил музыкальный хит-парад Австралии 17-ю неделю подряд, побив таким образом рекорды The Beatles и ABBA, сообщает Undercover.  
 
В свое время "Белый альбом" The Beatles, сборник "The Best of ABBA", а также диски "Living In The 70s" Skyhooks и "Bridge Over Troubled Water" Саймона и Гарфанкеля продержались на вершине австралийского чарта 16 недель.  
 
Пластинка Адель "21" уже стала одним из самых успешных релизов 2011 года в мировой музыкальной индустрии; диск поставил несколько рекордов продаж в хит-парадах США и Великобритании.  
 
Однако до главного рекорда в австралийском чарте диску "21" еще далеко. Абсолютный рекорд хит-парада Австралии принадлежит саундтреку мюзикла "Звуки музыки", который пробыл на первой строчке рейтинга 76 недель.

http://lenta.ru/news/2011/09/19/adele/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:49 19-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хит Адель запретили в музыкальном магазине

Цитата:
Магазин музыкальных инструментов в Дублине запретил своим посетителям наигрывать на клавишных инструментах хит певицы Адель "Someone Like You", пишет The Independent. Решение было принято в связи с тем, что сотрудникам торговой точки надоело слушать мелодию этой композиции.  
 
Чтобы клиенты магазина музыкальных инструментов воздержались от попыток исполнить песню Адель, на одну из витрин было приклеено объявление, гласящее: "Категорическое нет Адель". По словам работника торговой точки, с одной стороны, текст объявления носит шутливый характер, но с другой является текстовым сопровождением к мысли о том, что попытки посетителей сыграть "Someone Like You" сводят продавцов с ума.  
 
"Эта песня стала клавишным вариантом 'Stairway To Heaven' [Led Zeppelin]. Все думают, что могут сыграть ее", - посетовал один из продавцов магазина.  
 
Помимо рекомендательного запрета на исполнение песни "Someone Like You" в магазине также действует правило, призывающее клиентов не исполнять на клавишных пьесу Бетховена "К Элизе" и отрывок из музыкальной темы к фильму "Пианино" (1993), написанный пианистом Майклом Ньюманом.  
 
"Someone Like You" вышла на альбоме Адель "21". Композиция пользуется большой популярностью как на родине артистки в Великобритании, так и в других странах, в том числе США. Это песня стала первым хитовым синглом Адель - после релиза в январе 2011 года "Someone Like You" заняла первое место в британском чарте.

http://lenta.ru/news/2011/09/21/adele/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:35 21-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый клип Адель - Someone Like You

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:09 30-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Adele – 19 (Deluxe Version) (iTunes Version)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru