Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lady Gaga

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый клип Lady GaGa - "Marry The Night"

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:34 02-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раздача клипа Marry The Night на Руторе
http://www.rutor.org/torrent/156448/lady-gaga-marry-the-night-klip-2011-hdtvrip

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:20 02-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Частная жизнь Леди Гаги: редкие фото из личного архива

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:10 07-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обнаженная Леди Гага уйдет с молотка

Цитата:
Рисунок, изображающий обнаженную Леди Гагу, будет продан на онлайн-аукционе eBay, сообщает Gigwise. Карандашный рисунок был сделан американским эстрадным и джазовым певцом Тони Беннеттом, который недавно записывался с Леди Гагой и участвовал в совместной фотосессии с певицей.  
 
Тони Беннетт нарисовал Леди Гагу во время съемок для журнала Vanity Fair. Фотосессией руководила Энни Лейбовиц, знаменитый американский фотограф, специализирующийся на работе со знаменитостями. Со снимками Леди Гаги и Тони Беннетта можно будет ознакомиться в номере Vanity Fair за январь 2012 года.  
 
Недавно Леди Гага рассказала о съемках с Беннеттом и о том, что он решил нарисовать ее обнаженной. По словам исполнительницы, она чувствовала себя немного неловко, позируя певцу. "Я думала: 'Это же Тони Беннетт, почему я голая?'", - рассказала поп-звезда.  
 
Лот был размещен на eBay 12 декабря. Торги завершатся 19 декабря. Стартовая цена портрета Леди Гаги составляет пять тысяч долларов. На момент написания заметки ставок сделано не было.  
 
Все средства, вырученные от продажи рисунка, будут переданы на благотворительные цели - деньги переведут на счета организаций, созданных Леди Гагой и Беннеттом (Born This Way Foundation и Exploring The Arts).  
 
Последний на сегодняшний день альбом Тони Беннетта - "Duets II" - вышел в сентябре 2011 года. В пластинку были включены песни, записанные артистом совместно с его коллегами. В работе над диском приняли участие Леди Гага, Эми Уайнхаус, Шерил Кроу, Арета Франклин, Кэри Андервуд и другие.  
 
Живопись является давним увлечением Беннетта. Он подписывает свои работы полным именем - Энтони Бенедетто.

http://lenta.ru/news/2011/12/13/sketch/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:48 13-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga: я слышала как мои родители занимались сексом

Цитата:
Lady Gaga не боится публично говорить о своей сексуальной жизни, она даже не прочь обсудить сексуальную жизнь своих родителей.  
 
25-летняя певица рассказала, что когда она росла, она слышала, как ее родители занимаются сексом в соседней комнате, так как в их квартире на Манхэттене не было дверей.  
 
«Комната моих родителей и моя, которую я делила со своей сестрой, были на верхнем этаже. У спален не было дверей. Мои родители могли слышать меня и мою сестру. Но я их тоже слышала!».  
 
Несмотря на то, что в доме родителей двери так и не появились, это не останавливает Гагу от частых ночных посещений их квартиры. «Я люблю проводить время со своими родителями. Но я также боюсь одомашнивания. У меня до сих пор нет дома. Я ночую то у своих друзей, то у родителей».  
 
Гага считает, что ее непосредственность от отца: «Во мне много от него. Моя первая учительница по фортепиано была стриптизершей. Мой папа позже сказал мне об этом. А я ее спрашивала: «Почему у вас такие длинные ногти?», а она отвечала: «Когда-нибудь ты поймешь почему»

http://popcornnews.ru/news/129021

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:34 14-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага возглавила рейтинг певиц с самыми высокими доходами

Цитата:
Леди Гага заняла первую строчку в рейтинге певиц с самыми высокими доходами, который в среду, 14 декабря, опубликовал журнал Forbes. По подсчетам издания, концерты и продажа альбомов принесли Леди Гаге в 2011 году 90 миллионов долларов.  
 
На втором месте в списке Forbes разместилась кантри-исполнительница Тейлор Свифт, заработавшая 45 миллионов долларов на продаже альбомов и именной парфюмерии. Кэти Перри с доходом в 44 миллиона долларов за год стала третьей.  
 
Ушедшая в декретный отпуск Бейонсе заработала в 2011 году лишь 35 миллионов долларов и заняла четвертую строчку. Замыкает пятерку певиц с самыми высокими доходами Рианна, разбогатевшая на 29 миллионов долларов, в том числе благодаря сотрудничеству с крупной косметической компанией.  
 
Рейтинг Forbes составлен на основе данных о продаже альбомов, билетов на концерты, а также информации, полученной от юристов, продюсеров и организаторов концертов. Доходы певиц приведены до выплаты налогов.

http://lenta.ru/news/2011/12/15/female/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:58 15-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Превью книги «Lady Gaga x Terry Richardson» (Фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:08 18-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga придумала рождественский подарок для своих фанатов

Цитата:
Lady Gaga долго думала, чем бы порадовать поклонников на Рождество. И придумала. Мама всех монстров решила подарить своим фанатам новую песню.
 
«Я сломала голову, раздумывая, что же получат маленькие монстры на Рождество! И, наконец, придумала! - написала певица на Фейсбуке. - На Рождество я представлю вам неизданную песню с альбома Born This Way! Она была записана вживую, с одного дубля, в гастрольном автобусе. Без цензуры».

http://popcornnews.ru/news/129818

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:11 23-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Личная секретарь Lady Gaga подала на нее в суд

Цитата:
Эксцентричная американская певица Lady Gaga получила на Рождество пренеприятный "подарок" в виде судебного иска. Дженнифер О`Нил утверждает, что поп-дива "закабалила" ее, приняв в штат в качестве персонального секретаря-помощника.  
 
За 13 месяцев службы О`Нил отработала сверхурочно 7 тыс. 168 часов и требует заплатить причитающиеся за это 380 тыс. долларов, передает ИТАР-ТАСС.  
 
Работа на звезду сцены оказалась "кабалой, так как служебные обязанности выходили за рамки условий, оговоренных в контракте", сообщило в воскресенье интернет-издание TMZ, которое приводит выдержки из искового заявления. В нем О`Нил с возмущением отмечает, что ей приходилось "подавать полотенце Lady Gaga как только она примет ванну" и "служить походным будильником, напоминая певице о всех запланированных мероприятиях". Истица жалуется, что ее заставляли исполнять прихоти исполнительницы в самое неурочное время суток "на стадионах, на борту частных самолетов, в шикарных номерах гостиниц, на яхтах, паромах, в поездах и автобусах".  
 
Ответчиком в иске названа не Lady Gaga, а компания "Русалка", отвечающая за организацию гастролей знаменитой певицы. Сумма неустойки вряд ли нанесет ощутимый урон материальному благополучию поп-дивы. Она, по данным влиятельного журнала Forbes, заработала за календарный год 90 млн долларов, возглавив список самых состоятельных певиц мира. Второе и третье места занимают американки Тейлор Свифт и Кэти Перри, заработавшие 45 млн и 44 млн долларов соответственно. В сумме обе юные певицы все равно уступают Lady Gaga, которая по праву носит титул "королевы наличных денег", отмечал Forbes.

http://news.rin.ru/news/319659/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:49 26-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga и Джастин Бибер — самые щедрые звезды

Цитата:
Некоммерческая организация DoSomething.org опубликовала ежегодный рейтинг самых щедрых звезд, верхние строчки в которой на этот раз заняли Lady Gaga и Джастин Бибер.  
 
Lady Gaga уже долгое время поддерживает сексуальные меньшинства, а также стала лицом компании «МАС», все средства от продажи продуктов которой пошли на борьбу со СПИДом. Кроме того, у певицы также есть собственный благотворительный фонд "Born This Way Foundation".  
 
Джастин Бибер пожертвовал деньги на строительство 50 школ в рамках компании Pencils of Promise. Помимо того, что он также регулярно жертвует большие суммы денег разным фондам и организациям, он часто проводит акции, как например: «Каждый доллар с билета на концерт идет в фонд». Так, недавно он выпустил свой первый рождественский альбом, каждый доллар с продажи которого также идет на благотворительность.  
 
На третьем месте Джордж Клуни за защиту жертв политических беспорядков в Судане.  
 
Уилл и Джада Смит финансируют образовательные проекты через свой фонд Will and Jada Smith Family Foundation.  
 
Далее следует Леонардо ДиКаприо, который принял участие в образовательной программе на благо животных IFAW's Animal Action.  
 
Мэтт Дэймон уже долгое время сотрудничает с организацией Water.org.  
 
Эллен ДеДженерес и вовсе носит звание особенного посла организации против СПИДа Global AIDS awareness.  
 
Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали более 300 тысяч долларов в фонд Humanitarian Initiative Just Relief Aid в Сомали.  
 
Кроме того, в списке также присутствуют Деми Ловато, Эштон Кутчер и Деми Мур, Шакира, will.i.am, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон, Лиа Мишель, Дэниел Рэдклифф, Майли Сайрус, Тэйлор Свифт и другие.

http://popcornnews.ru/news/130212

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:16 27-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga хочет купить особняк ради бойфренда (Фото)

Цитата:
Говорят, что Lady Gaga подумывает о том, чтобы купить особняк в Литице, штат Пенсильвания, откуда родом ее бойфренд Тэйлор Кинни.
 
Дом обойдется певице в 1,7 миллонов долларов. В нем четыре спальни, 4,5 ванных комнат, полы из дерева, парадная лестница и большой камин.  
 
Особняк в виде замка расположен на территории графства Ланкастер, где вырос Тэйлор Кинни.  
 
Тайлер Нелиг, чьи родители живут по соседству, сказал, что будет рад приветствовать певицу в этих краях: «Я слышал, что она ведет достаточно спокойный образ жизни, и она нормальная, несмотря на все эти экзотические выступления, ее обувь и cумасшедшие костюмы».

http://popcornnews.ru/news/130258

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:09 28-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Lady Gaga серьезный роман с "оборотнем" Тейлором Кинни

Цитата:
У самой завидной невесты шоу-бизнеса США Lady Gaga серьезный роман с красавцем-телеактером Тейлором Кинни, знакомым телезрителям по роли в американском сериале "Дневники вампира".  
 
Взаимные чувства пары серьезные, способные перерасти в нечто большее, чем мимолетная связь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на The Hollywood Reporter.  
 
30-летний Кинни и 25-летняя Lady Gaga познакомились в июле на съемках музыкального клипа певицы "Ты и я". Пара старательно скрывала роман, который оставался тайной для прессы до этой недели, когда они попали под прицел объектива камеры фотографа во время прогулки у дома приятеля актера на одном из пляжей в штате Калифорния. Кинни одной рукой нежно обнимал певицу за плечи, на которые была заботливо наброшена мужская куртка-косуха.  
 
В одном из интервью в октябре Lady Gaga заявила: "Я не распространяюсь о своей личной жизни, но могу сказать, что очень счастлива". По имеющимся данным, певица с любимым подумывает о том, чтобы купить особняк в Литице, штат Пенсильвания, откуда родом ее бойфренд.

http://news.rin.ru/news/320142/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:44 01-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga в журнале L'Uomo Vogue Италия. Январь 2012

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:15 10-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga - Marry the Night [The Remixes] (2011) MP3

Цитата:
1. Marry the Night (Zedd Remix)
2. Marry the Night (Sander Van Doorn Remix)
3. Marry the Night (Afrojack Remix)
4. Marry the Night (John Dahlback Remix)
5. Marry the Night (Sidney Samson Remix)
6. Marry the Night (R3hab Remix)
7. Marry the Night (Lazy Rich Remix)
8. Marry the Night (Dimitri Vegas & Like Mike Remix)
9. Marry the Night (Quintino Remix)
10. Marry the Night (Danny Verde Remix)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:43 15-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага с «коллегами по цеху» (Фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:38 16-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady GaGa со своим бойфрендом в Калифорнии (Фото)

Цитата:
Папарацци, наконец, удалось застать Леди Гагу в компании своего бойфренда Тэйлора Кинни.
 
Парочка была замечена в доме актера, который он делит с соседями и который находится в пригороде Лос-Анджелеса - Хермоза-Бич.

http://popcornnews.ru/news/130489

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:37 17-01-2012
nikolayzoom



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется что за последнее время ГаГа уже не та, то ли творческий кризис толи уже заработала, но последние треки не радуют как радовало начало ее карьеры

Всего записей: 23 | Зарегистр. 19-12-2011 | Отправлено: 19:11 18-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна и Lady GaGa соперничают на YouTube

Цитата:
Согласно сайту Youtube, а точнее общественному мнению, Рианна за первый месяц нового года сумела обойти Леди Гагу в плане популярности.
 
Сейчас у певицы с Барбадоса 2,068,076,591 просмотров, а вот Гага теперь прилично остает: у нее 2,044,728,691 просмотров, ведь после того, как Рири обошла Гагу, у нее каждый день + 300 тысяч просмотров. Это неудивительно, ведь Рианна выпустила новый альбом «Talk That Talk» в октябре, а вот последний альбом Гаги вышел прошлой весной.  
 
Правда, стоит признать, что обеим певицам еще далеко до Джастина Бибера. Как показывают цифры, 17-летнее дарование из Канады лидирует на YouTube: у него 2,275,845,406. Перед Новым годом он выпустил специальный рождественский альбом, а сразу после праздников вернулся в студию для записи нового - «Believe».

http://popcornnews.ru/news/130608

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:19 23-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бойфренд Леди Гаги против ее сценического образа

Цитата:
Тэйлор Кинни, с которым Леди Гага встречается уже около полугода, недавно попросил певицу снять с себя сценический образ и стать более реальной.
 
«Гага находится в образе 24/7, потому что она чувствует, что ее фанатам это необходимо», - говорит инсайдер.  
 
Какое-то время Тэйлор отмалчивался, но недавно все же попросил ее разделить понятие сцены и обычной жизни, добавив, что он любит реальную Стефани. Говорят, что Гага пообещала ему «стать человечнее».

http://popcornnews.ru/news/130676

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:56 26-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Муз-ТВ подал в суд из-за сорванного концерта Леди Гаги в Москве

Цитата:
Российский медиахолдинг "ЮТВ", владеющий телеканалом Муз-ТВ, подал иск в суд Майами против американской компании New Wave Entertainment, сообщает ИТАР-ТАСС.  
 
Предметом судебного разбирательства стал сорванный концерт поп-певицы Леди Гаги, который должен был состояться в июне 2011 года в Москве. Российская сторона утверждает, что наняла New Wave Entertainment в качестве агента для организации выступления исполнительницы на церемонии вручения премий Муз-ТВ. Американской компании были выплачены 1,5 миллиона долларов в качестве предоплаты, а также 300 тысяч долларов за оказание агентских услуг. Тем не менее New Wave Entertainment не смогла организовать поездку Леди Гаги в Москву.  
 
"ЮТВ" требует выплаты компенсации в размере 1,8 миллиона долларов за срыв выступления певицы.  
 
Церемония вручения премий Муз-ТВ состоялась 3 июня в спорткомплексе "Олимпийский". Хедлайнерами мероприятия стали немецкая группа Tokio Hotel и российская певица Земфира.

http://lenta.ru/news/2012/01/30/gaga/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:51 31-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lady Gaga


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru