Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lady Gaga

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady GaGa чувствует себя "опустошенной"

Цитата:
Lady GaGa призналась, что чувствует себя "опустошенной" с тех пор, как закончила работу над своим новым альбомом Born This Way. По словам певицы, она потратила слишком много сил на эту пластинку, и до сих пор не может восстановиться.
 
"Я ощущаю себя полностью опустошенной. Я потратила на работу все силы, я вложила всю себя в Born This Way в надежде, что всем понравится мой альбом. Хорошо, что мне не нужно отправляться на гастроли прямо сейчас – я не могу представить, что бы я делала на сцене", - сказала певица.
 
Ранее Lady GaGa рассказала, что во время работы над Born This Way она слушала немецкую музыку в стиле техно. Также певица поблагодарила Мадонну, Принца и Уитни Хьюстон за вдохновение для новой пластинки.
 
"Я много думала о Мадонне во время записи альбома. Она стала для меня источником вдохновения. То же самое можно сказать о Принце. Кроме того, я часто слушала немецкое техно. И, конечно, Уитни Хьюстон, особенно Marry The Night", - рассказала Lady GaGa.
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:02 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага вернулась на вершину британского чарта

Цитата:
Альбом Леди Гаги "Born This Way" вернулся на первую строку британского хит-парада, сообщает NME.
 
Пластинка поступила в продажу 23 мая 2011 года и сразу же возглавила чарт. На вершине альбом продержался две недели, а затем переместился на третью строку. На этой неделе диск "Born This Way" вновь стал лидером. Кроме того, пеня Леди Гаги "The Edge of Glory" сумела подняться до восьмой строки чарта синглов.
 
Мини-альбом "Progressed" группы Take That, лидировавший в чарте неделю назад, переместился на третью строку. На второй строке, как и ранее, находится выпущенная еще в середине января 2011 года пластинка "21" певицы Адель.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:03 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga на церемонии MTV Video Music Aid Japan

Цитата:
В прошедшие выходные в Токио на арене Makuhari Messe прошла благотворительная церемония MTV Video Music Aid Japan.  
 
Особым гостем на мероприятии стала Lady GaGa, которая исполнила The Edge Of Glory и Born This Way.  
 

FOTO...Источник..Видео.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:18 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady GaGa обвинили в мошенничестве и вымогательстве

Цитата:
Lady Gaga предъявили иск на 5 миллионов долларов за вымогательство и обвинили в отмывании денег, предназначенных на помощь Японии.
 
«Я сужусь с Lady Gaga, чтобы привлечь ее к ответственности за сокрытие денег, предназначенных для благотворительных целей. Когда вы используете свое имя и власть, как музыканта, чтобы взять деньги у людей под ложными предлогами — это неправильно», - говорит юрист компании 1-800-LAW-FIRM Эри Креш.  
Напоминаем, что после того, как в Японии произошло разрушительное землетрясение и цунами, Lady Gaga создала специальные браслеты и стала их продавать через свой сайт по стоимости 5 долларов за штуку, плюс доставка 3,99 долларов и налоги 0,60. Фонд, в который певица направила вырученные деньги, утверждает, что им пришла только часть средств, несмотря на то, что изначально GaGa утверждала, что она отдаст все деньги от продажи браслетов. Адвокаты считают, что певица намеренно увеличила стоимость доставки браслетов, чтобы скрыть информацию о том, какая именно часть пойдет на самом деле в благотворительный фонд.  
 
Источник: popcornnews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:16 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Представитель Lady Gaga ответил на обвинительный иск

Цитата:
Ранее мы писали, что юридическая фирма 1-800-LAW-FIRM обвинила Lady Gagа в сокрытии денег, которые должны были идти на восстановление Японии после разрушительного землетрясения и цунами.  
 
Вчера ее представитель сделал заявление по этому поводу: «Этот ложный иск не имеет под собой никаких оснований и, к сожалению, он отвлекает внимание от тех добрых поступков, которые совершили поклонники по всему миру, чтобы поддержать жителей Японии. Все 5 долларов с продажи каждого браслета идут на поддержку страны после стихийных бедствий. Никакой прибыли с доставки мы не получаем. Налог с продаж установлен в соответствии с местным законодательством. Lady GaGa лично пообещала вложить свои собственные средства в это дело и продолжает оказывать поддержку жертвам катастрофы».  
Источник: popcornnews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:45 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga устыдила Россию на гей-параде с подачи США, призналась Хиллари Клинтон (ВИДЕО)

Цитата:
Эпатажная звезда Lady Gaga, в начале июня выступавшая на гей-прайде в Риме с обличительными словами в адрес России, сделала это с подачи Госдепартамента США. Именно американское внешнеполитическое ведомство организовало появление певицы на мероприятии в итальянской столице, призналась госсекретарь США Хиллари Клинтон, которую цитирует Fox News.
 
"Это было организовано Госдепом. Мы знаем, что Lady Gaga - активный сторонник защиты прав сексуальных меньшинств", - пояснила Клинтон.
 
Во время выступления на гей-прайде в Риме 11 июня Lady Gaga подвергла критике российские власти за дискриминацию в отношении сексуальных меньшинств, напоминает "Газета.ru". "Я в курсе того, что многие страны и правительства ограничивают информацию о проблемах, с которыми сталкиваются представители сексуальных меньшинств. Я хочу, чтобы истории о вас были услышаны по всему миру", - приводило ее слова агентство Reuters.
 
"Сегодня и каждый день мы боремся за свободу и справедливость... Мы хотим полного равенства прямо сейчас", - сказала певица, обращаясь к участникам гей-прайда. Приводя примеры стран, где дискриминируют представителей секс-меньшинств, звезда назвала Россию, Польшу, Литву, Венгрию и Ливан. "Мы требуем покончить с практикой нетолерантного отношения", - заявила Lady Gaga.
 
Впрочем, порция критики тогда досталась и властям США. Певица устыдила американское руководство за нежелание давать геям и лесбиянкам равные права в том, что касается вступления в брак и создания собственных семей.
 
Lady Gaga - лауреат множества премий Grammy. По версии журнала Forbes, в настоящий момент она является самой влиятельной звездой в мире.
 
Выступление Lady Gaga было организовано американскими дипломатами в Риме вскоре после того, как в конце мая Госдепартамент США осудил Россию в связи с разгоном гей-прайда в Москве. Пресс-секретарь госдепа Марк Тонер тогда выразил озабоченность тем, что "мирная демонстрация россиян, отстаивающих права геев и лесбиянок, к которой присоединились сторонники из других стран, была силой разогнана их противниками и что российские силы правопорядка задержали людей из обеих групп".
 
Речь Lady Gaga на гей-прайде в Риме  

Источник...Видео


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:02 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага подтвердила планы на 2012 год

Цитата:
Певица поедет в очередной тур.
 
Прибывая в Японии, Леди Гага сообщила о подготовке к своему следующему мировому туру. Сами шоу начнутся уже в начале следующего года.
 
«Я буду путешествовать по миру. Уже начала подготовку. Я так переживаю, что перестала спать ночью», – делиться исполнительница хита “Judas”.
 
Помимо карьерных планов, Гага рассказала, что больше всего боится потерять связь со своей семьей: «Лишь одна вещь меня действительно пугает: я мало провожу времени со своей семьей из-за постоянных путешествий. Мне приходиться звонить маме и папе каждый день».
 
Ждем Леди Гагу в России в рамках следующего тура. Если у нас шансы вновь увидеть певицу в Москве?
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:46 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пародия на песню Леди Гаги набрала более 7 млн. просмотров

Цитата:
Пародия известного пародиста "Странного Эла" Янковича ("Weird Al" Yankovic) на песню Леди Гаги (Lady Gaga) "Born this way", которую он назвал как "Perform this way", набрала более 7 миллионов просмотров на Интернет-ресурсе YouTube.
 
Янкович всегда запрашивает у оригинальных исполнителей разрешение на то, чтобы их спародировать, также поступил с Леди Гагой. Однако практически впервые на запрос менеджеру артиста пародист получил отказ.
 
Не смотря на отрицательный ответ Эл всё-таки выложил видео в Интернет и за несколько дней его просмотрело около 30 миллионов человек, однако вскоре по настоянию менеджмента Гаги видео было удалено.
 
Буквально через пару дней Янкович написал на своей страничке в Сети, что менеджер Леди Гаги признал, что никогда не показывал пародию самой исполнительнице и о её существование она ничего не знала. "И хотя мы считали, что Гага сама приняла решение запретить включать "Perform This Way" в альбом - поскольку нам так сказали - похоже, менеджер решал всё сам и теперь об этом сожалеет", - написал пародист.
 
Леди Гага, увидев пародию, была в восторге. Исполнительницу особенно порадовали моменты, где её сравнивают с Франкенштейном и Аватаром, а её костюмы относят к празднику Хэллоуин.
 
Ранее Эл Янкович спародировал Мадонну, рэпера Coolio и многих других. Новый альбом артиста, включающий пародию на Леди Гагу, выйдет в конце июле.
Источник:Карта музыки  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:44 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага появилась в образе панды (ФОТО)

Цитата:
На днях эпатажная певица появилась на японском утреннем телешоу Sukkiri в образе миловидного зверя.
 
Ведущие передачи зааплодировали, когда певица сняла темные очки и все увидели ее макияж. Гага нарисовала себе черные пятнышки вокруг глаз, а волосы завязала в два пучка, напоминающие ушки.
 
Ведущие, конечно же, не могли не поинтересоваться, что послужило вдохновением для этого образа, на что Гага ответила:
 
"Мне нравятся панды. У панд есть лапы, а я как раз всегда говорю своим фэнам поднимать лапки вверх".
 
 Получив комплимент по поводу своего внешнего вида, певица заметила:
 
"Я всю неделю питалась бамбуком".
 
Леди Гага была одета в черно-белые одежды, по ее словам, от японских дизайнеров.

Источник...ФОТО

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:58 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поклонники Леди Гаги вызвали перегрузку модного сайта

Цитата:
27 июня Леди Гага (Lady Gaga) начала вести свой микроблог на платформе Tumblr. Звезда публикует фотографии и высказывания по адресу Amenfashion.tumblr.com. Каждый из ее нескольких постов был отмечен тысячами юзеров. Теперь Tumblr, насчитывающий 400 млн. просмотров страниц в день (5 тыс. просмотров в секунду), пытается противостоять напору огромного количества людей, желающих посмотреть на выложенные Гагой картинки. Из-за поклонников певицы сайт периодически долго грузится и выдает ошибки.
 
Напомним, что Леди Гага уже является главной героиней видеохостинга YouTube, рекордсменкой Twitter (у нее более 11 млн. подписчиков) и обладательницей 30 млн. поклонников на странице в Facebook.
 
Микроблог Amen Fashion назван в честь бонус-трека к новому альбому Гаги "Black Jesus Amen Fashion".
Источник: BillBoard



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:03 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага названа королевой поп-музыки

Цитата:
Эпатажная певица обогнала Рианну, Бритни Спирс и Бейонсе.
 
Леди Гага названа Rolling Stone королевой поп-музыки. Журнал отобрал 16 артисток, которые выпустили альбомы в промежуток между 2009 и 2011 годом. При этом учитывались сразу множество факторов: продажи альбомов и синглов, позиции в чарте Billboard, проигрывания на радио, просмотры на YouTube, социальные сети, сборы с концертов, награды и рецензии критиков.
 
Леди Гага набрала сразу 1205 очков, побив показатель Тэйлор Свифт, которая расположилась на второй позиции с индексом 881. Следом идет Рианна с 883, затем Бритни с 674 и Бейонсе с 668.
 
Журнал комментирует: «Не важно как мы считали эти цифры, Гага бы все равно бы выиграла это соревнование». С этим трудно не согласиться!
 
Десятка журнала Rolling Stone:
 
   1. Lady GaGa
   2. Taylor Swift
   3. Rihanna
   4. Britney Spears
   5. Beyonce
   6. Katy Perry
   7. Pink
   8. Miley Cyrus
   9. Ke$ha
  10. Shakira
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:21 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага получила розу от премьера Японии

Цитата:
Знаменитая американская поп-певица Леди Гага получила розу и письмо со словами благодарности за помощь пострадавшим от землетрясения 11 марта от премьер-министра Японии Наото Кана.
 
Об этом певица сообщила на своих страницах в Twitter и Facebook, а позже эту информацию подтвердило токийским СМИ японское правительство.
 
"Это очень особенный момент в моей карьере, - комментирует Леди Гага в своем Twitter фотографию темно-бордовой розы, полученной от японского премьера. - Наото Кан, благодарю вас за эту честь".
 
"Я буду скучать по тебе, Япония", - пишет певица, явно растроганная содержанием сопровождавшей цветок записки.
В ней глава японского правительства трогательно называет себя "Ваш маленький монстр" - именно так Леди Гага называет самых верных своих поклонников, в число которых, по всей видимости, входит 64-летний премьер-министр Кан.
 
Звезда шоу-бизнеса, известная своим эксцентричным поведением, фантастическими нарядами, париками и дерзким гримом, не могла оставаться безучастной к постигшей Японию трагедии и начала широкую благотворительную кампанию помощи жертвам катастрофического землетрясения и цунами, потрясших страну 11 марта.
 
Организовав продажи 5-долларовых браслетов с надписью "Мы молимся за Японию", она собрала и направила в помощь жертвам стихийного бедствия около 3 миллионов долларов. А неделю назад 25-летняя певица побывала в Стране восходящего солнца и приняла участие в благотворительном концерте в Токио.
 
Недавно, правда, в адрес Леди Гага были выдвинуты обвинения в присвоении части собранных в виде пожертвований средств. В федеральный суд США поступил групповой Подробнее...
Источник: vesti.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:15 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага одобрила кавер-версию “Edge of Glory” Ника Джонаса

Цитата:
Певица поделилась своими впечатлениями от новой версии.
 
Леди Гага не могла скрыть свой восторг, когда узнала что её новый сингл “Edge of Glory” спел Ник Джонас из группы Jonas Brothers. Мама-монстр сообщила своим поклонникам через Твиттер о том, что с новой версией ознакомилась и написала свой вердикт.
 
«По дороге на пресс-конференцию в Тайчжун, слушая её. Так мечтательно! Чмок», – пишет звезда в своем микроблоге.
 

Давайте посмотрим как Ник Джонас исполняетAre “The Edge of Glory” и “Just the Way You”

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:50 04-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Тайване отметили день Lady Gaga (видео)

Цитата:
Поп-дива посетила приветственную церемонию «Lady Gaga Day» у «Taichung City Hall» в Тайчжуне.
 
Леди Гага прилетела на Тайвань в рамках пятидневной рекламы нового альбома «Born This Way», где певица исполнила 9 песен, такие как «The Edge of Glory», «Born This Way», «Telephone», «Alejandro», «You and I», «Bad Romance», «Hair», «Judas» и «Just dance».
 
Артистке был вручен ключ от города мэром Джейсон Ху Цзиньтао, который сказал: «От имени Тайчжун, я заявляю, сегодня — День Леди Гаги, которая принадлежит всем своим поклонникам».
 
25-летняя «мама монстров», признанная самой влиятельной в мире звездой, является самым популярным иностранным исполнителем на Тайване. На единственный концерт в городе Тайчжун пришли 4 тыс. фанатов.
 
Известно, что Леди Гага получила розу и письмо со словами благодарности за помощь пострадавшим от землетрясения 11 марта 2011 года от премьер-министра Японии Наото Кана. Об этом певица сообщила на своих личных страничках в Сети, а позже эту информацию подтвердило токийским СМИ японское правительство.  

 
Видео....Источник...Видео  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:51 04-07-2011 | Исправлено: Otarik, 18:06 04-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага призналась, что живет в воображаемом мире

Цитата:
Кажется, что так было всегда, но наконец Мама Монстров призналась, что обитает в вымышленном мире и не торопится возвращаться в реальность. Суперзвезда Lady Gaga пришла к выводу, что она в какой-то степени живет на 2 мира: частично в реальном, а частично в выдуманном.  
 
Люди, которые издалека следили за Гагой, да и некоторые из ее «маленьких монстров», как она ласково называет своих фанатов, поняли это еще давно. Теперь и сама певица пришла к осознанию этого факта. Никто из тех, кто живет в реальном мире, не позволит себе и доли тех выходок, которые вытворяет Гага. Тот хэллоуинский наряд, который она носила с крашеными волосами на подмышках, ее безумный мэйк-ап.
 В разговоре с New York Post Леди Гага заявила: "Если вы попросите меня снять на вечеринке шляпу от Филиппа Трейси, эмоционально и физически это будет то же самое, если бы вы попросили меня удалить себе печень".
 
Все это звучит так, будто она понемногу сходит с ума. Конечно, именно эта неспособность отличать реальный мир от воображаемого как раз и привлекает ее поклонников. Но возникает впечатление, что достаточно прослыть чокнутой, чтобы перевернуть индустрию развлечений с ног на голову, и Гага доказывает это своим примером.  
 
Источник: popcornnews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:59 04-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хакеры планируют взломать сайты Леди Гаги и Джастина Бибера?

Цитата:
Совсем недавно хакеры взломали сайт Эми Уайнхаус, теперь они наметили новые цели.
 
Группа хакеров, которая скрывается под именем SwagSec сообщили, что их главной целью будущих атак станут артисты Universal Music Group.
 
Сама команда описывает себя как группу геев, темнокожих, которая хочет очистить интернет от «белых дьяволов».
 
Кроме того, SwagSec вышли на связь через Твиттер: «Мы начали с Эми Уайнхаус. UMusic – наша территория».
 
Под упомянутым лейблом выходит множество знаменитостей, включая Леди Гагу и Джастина Бибера, которым, как сообщают британские издания, стоит бояться больше всего.
 
Напомним, что недавно произошло громкое дело, когда 18-летний парень из Германии был осужден за кражу и распространение невыпущенных материалов артистов, включая Леди Гагу и Леону Льюис. За свои злодеяния немецкий хакер проведет более 18 месяцев в исправительной колонии.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:06 05-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День Леди Гаги на Тайване (4 фото)

Цитата:
Леди Гага отыграла свой первый концерт на Тайване в прошедшее воскресенье (3 июля), которое официально стало «Днем Леди Гаги». Утром на пресс-конференции исполнительницу вручили ключи от города вместе с портретом от местного художника. На мероприятии дети станцевали национальный танец, чтобы вдохновить Гагу на новые подвиги.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:59 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага: откровенная фотосессия для альбома Born This Way  

Цитата:
Леди Гага отработала великолепную фотосессию для альбома Born This Way.
 
Получилось ярко, креативно и где-то даже аппетитно!


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:10 06-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Леди Гага: откровенная фотосессия для альбома Born This Way

Впечатляет Позабавила фото с байком

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:30 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89
знал 4то тебе понравится ,на самом деле классные фотки и не только с байком и там где ее обнаженная нижняя  часть спины с наколкой,вообще супер!!

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:53 06-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lady Gaga


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru