Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

degraze12

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Жанр: Фэнтези, Детектив,Приключения, Семейный
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Йэтс  
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Руперт Грин,т Хелена Бонем, Картер Рэйф, Файнс Клеманс, Поэзи Бонни, Райт Рис Иванс, Алан Рикман
Продолжительность: 02:12:05
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
 
Описание:  
Заключительная часть эпопеи (продолжение Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1) по мотивам романа Джоан Роулинг "Гарри Поттер" о мальчике-волшебнике и его друзьях, которые сражаются с темным властелином и воплощением мирового зла волшебником Волан-де-Мортом.
 
Все друзья отворачиваются от Гарри. Остаются только самые преданные, самые смелые. И уже никто не сможет помочь Поттеру в его последней схватке с Волан-де-Мортом. Разве что старый учитель. Точнее, его дух... На помощь мальчику в круглых очках приходит призрак Альбуса Дамблдора.
 
Размер файла: 699 Мб
Качество Видео: HD
Видео: 1280х720 29.97fps 1085Kbps
Аудио: AC3 5.1, 448 кбит/с
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Доп. информация: релиз от Feed-Group
 
 
Скачать "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II"
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-03-2011 | Отправлено: 03:56 01-04-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
degraze12
читайте правила раздела - никаких фильмов


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 04:38 01-04-2011
Strogg



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фэнтези, Детектив,Приключения, Семейный

Я бы сильно поостерегся называть этот фильм семейным.

Всего записей: 841 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 09:19 01-04-2011
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я не сомневаюсь в другом: Part 2 will have its world premiere on 7 July 2011 in London in Leicester Square.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 16:55 01-04-2011
Zhemchuzhina

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да фильм ещё в прокат не успел выйти, вы что)

Всего записей: 50 | Зарегистр. 28-04-2011 | Отправлено: 14:37 23-05-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если честно,то чем дальше тем слабее,скорее по инерции смотрится

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:19 31-05-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заключительный трейлер "Гарри Поттера и Даров Смерти"

Цитата:
 
Появился второй трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II».
 
В трейлере показана смесь самых ярких моментов семи предыдущих фильмов. Также в нем можно узнать и о финальной части знаменитой эпопеи. Скорее всего этот трейлер станет заключительным.
 
Премьера фильма состоится 15 июля.

 
(ВИДЕО)Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:47 18-06-2011 | Исправлено: Otarik, 13:47 18-06-2011
Demmyst

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, этот очкарик когда-нибудь умрёт? Честно говоря надоела реклама всё новых и новых фильмов о нём.
__________________
свадебные платья

Всего записей: 3 | Зарегистр. 18-06-2011 | Отправлено: 18:28 18-06-2011 | Исправлено: Demmyst, 14:40 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Журнал Architectural Digest о декорациях к фильму «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая»

Цитата:
Журнал Architectural Digest будет интересен поклонникам франшизы о волшебнике Гарри Поттере, так как его свежий номер посвящен декорациям к фильму «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая». В номере опубликовано несколько концепт-рисунков той или иной сцены, а также фото декораций.  

Источник...(FOTO)

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:14 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»: премьера второго озвученного трейлера

Цитата:
LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к последней части франшизы по мегапопулярному роману английской писательницы Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2».
 
Седьмая, завершающая знаковую франшизу, часть приключения уже сильно повзрослевшего волшебника в исполнении Дэниэла Рэдклиффа.
В последней части произойдет решающая схватка между силами Добра и Зла, которая не ограничится непримиримой враждой коварного Волан-де-Морта и остепенившегося Гарри, - все волшебное королевство обнажит мечи, а битва при Хогвартсе расставит все точки над "i". А кино-эпопея, продлившаяся более 10 лет, завершается в июле 2011 года, не пропустите!
Всероссийская премьера уже в июле, мы же  посмотрим второй озвученный трейлер.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:08 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Warner Bros. представила переводчик Змееустов

Цитата:
В преддверии премьеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" кинокомпания Warner Bros. представила онлайн-переводчик с английского на змеиный язык Парселтанг, которым, как известно, владели лишь несколько волшебников.
 
Все поклонники "поттерианы" смогут вводить отдельные слова в особом поле на главной странице проекта и прослушать их перевод.
 
Напомним, что фильм выходит в мировой прокат 14 июля 2011 года.
Источник:kinonews.ru  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:21 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Четыре фичуретки о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2"

Цитата:
Чем ближе премьера3D последней серии "Гарри Поттера", тем больше фичуреток о создании картины валится на голову зрителю. За последние несколько дней их всплыло в сети уже 4 штуки.
 
Если вы фанат, то, разумеется, посмотрите все четыре — как минимум для того, чтобы лишний раз поностальгировать на тему "ах, какие чудесные волосы были у Эммы Уотсон, ну зачем она их остригла?"  

Источник...Видео

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:20 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джеймс Фелпс: "Мой любимый герой - Воланд-де-Морт"

Цитата:
Джеймс Фелпс, исполняющий роль одного из братьев-близнецов Рона Уизли Фреда в интервью журналу PARADE заявил, что заключительная часть франшизы "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" "снесут фанатам крышу".
 
О последней серии "Гарри Поттера".
"Она очень крутая! Действительно, крутая. Я не был до конца уверен в том, что получится, если честно, но она взорвала мне мозг".
 
О сцене смерти его персонажа.
"Это был какой-то сюрреализм. Я чувствовал, что умер мой самый близкий друг. Битва при Хогварсе больше походила на сцену из "Спасти рядового Райана", чем на сцену из "Гарри Поттера", и это здорово, потому что каждому из нас хотелось сняться в боевике, а это, собственно, и был боевик. Но лично я, по большому счету, просто лежал и притворялся умершим. Думаю, для остальных ребят в этом эпизоде сниматься было намного труднее, чем мне. Руперт (Гринт) и Оливер (Фелпс), действительно, переплюнули самих себя в этой сцене. Надеюсь, зрителям понравится то, что получилось".
 
О том, как его настоящий брат-близнец Оливер переживал драматическую сцену.
Подробнее...  
 
Источник: kinonews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:30 04-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Руперт Гринт признался журналу Attitude в нежелании целовать Эмму Уотсон

Цитата:
Знаменитый Рон из саги о юном волшебнике Гарри Поттере, британский актер Руперт Гринт (Rupert Grint) снялся для обложки и разворота, а также дал интервью журналу Attitude. Возмужавший Гринт, которому в скором времени исполнится 23 года, предстал не дурашливым и немного неуклюжим Роном Уизли из поттерианы, а привлекательным, элегантным и сдержанным молодым британцем.
 
На обложке Гринт выглядит весьма эффектно – на нем кожаная куртка, узкие брюки и классическая белая сорочка с длинным тонким галстуком. Огненно-красный огнетушитель в руках Руперта дополняет картину. Развороты порадовали поклонником рыжеволосого актера еще больше, чем обложка – немного мрачноватый Гринт, снятый в old-fashioned стилистике, впечатляет.
 
В интервью молодой актер рассказал о последнем фильме легендарной саги, «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2». Гринт шокировал фанатов знаменитой троицы (Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и, собственно, Руперт), признавшись: «Я не хотел целовать Эмму на съемках фильма. Это было самое неестественное, что можно было придумать». Далее актер пояснил, что нежелание участвовать в сцене с поцелуем было вызвано тесной дружбой и братскими отношениями между Уотсон и ним. Также Гринт признался, что был уверен в смерти своего персонажа Рона. «Я был уверен, что Рон умрет. В конце концов, кто-то из нас троих должен был умереть».
 
Напомним, что ранее для Attitude снимались коллеги Руперта по съемочной площадке – Дэниэл Рэдклифф и Том Фелтон (Tom Felton).

ФОТО..Источник...ФОТО  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:33 05-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мировая премьера последнего фильма о Гарри Поттере пройдет в Лондоне

Цитата:
ЛОНДОН, 7 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Мировая премьера заключительной серии фильмов о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" - состоится в четверг в Лондоне и закроет 10-летнюю историю одной из самых знаменитых и популярных киноэпопей.
 
Съемки фильма завершились больше года назад, и главные герои, начинавшие свой путь в кино еще детьми, а сейчас заметно повзрослевшие, заняты в других проектах. Но для поклонников финал наступит только сейчас, когда Гарри, Рон и Гермиона (Дэниел Подробнее....


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:59 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Критики пришли в восторг от финала "поттерианы"

Цитата:
В Сети появились первые профессиональные рецензии на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Подавляющее большинство рецензентов склоняется к мысли, что фильм является наиболее сильной частью "поттерианы".
 
"Это весьма возбуждающий и, мягко говоря, богатый событиями финал, который, без сомнения, доставит большое удовольствием всем поклонникам сериала. И можно быть абсолютно уверенным, что в коммерческом смысле, это "прощание" будет чрезвычайно успешно", - пишет критик издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти. Он также подчеркнул, что считает разделение последней книги на два фильма вполне оправданным.
 
Рецензент британского издания The Telegraph Филип Вумэк и вовсе полагает, что фильм Дэвида Йетса лучше литературного первоисточника. "Пожалуй, самое главное в этой картине, что она оказалась куда более впечатляющей, чем книга Джоан Роулинг. В последнем томе ей не удалось передать всю эпичность момента, в результате финальная битва за Хогвартс выглядит у нее, как неразорвавшаяся петарда. Но Йетсу удалось превратить книгу в потрясающий спектакль", - пишет автор.
 
Большинство претензий рецензентов адресовано актерской игре исполнителей главных ролей, которая не улучшилась. Особо отмечается, что на их фоне очень эффектно выглядят ряд второстепенных персонажей, вроде Нэвилла Долгопупса в исполнении актера Мэттью Льюиса.
 
На момент написания данной заметки на сайте Rotten Tomatoes, являющемся главным агрегатором профессиональных рецензий, у фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" был рейтинг 100 процентов.
 
Источник: The Hollywood Reporter


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:16 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фотоколл фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" в Лондоне   (ФОТО)

Цитата:
Накануне премьеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" в Лондоне прошел фотоколл с актерами суперпопулярной франшизы.
 
Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Том Фелтон, Бонни Райт, Эванна Линч вместе с остальными актерами попозировали на фоне отеля St. Pancras Renaissance , а после фотосессии встретились с поклонниками и раздали автографы.

(ФОТО)...Источник...(ФОТО)  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:40 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" в Лондоне (ФОТО)

Цитата:
Вчера в Лондоне прошла премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая".
 
На мероприятии присутствовали Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонэм Картер, Бонни Райт, Анна Винтур, Алан Рикман и многие другие.

(ФОТО)....Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:32 08-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мэттью Льюис: "Я готов попрощаться с Нэвиллом Долгопупсом"

Цитата:
Мэттью Льюис в течение последних десяти лет олицетворял на экране образ Нэвилла Долгопупса в саге "Гарри Поттер". Теперь, когда до премьерного показа заключительной серии "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" остались считанные дни, актер готов попрощаться с неуклюжим студентом с факультета Гриффиндор, который невероятным образом превратился в настоящего героя. Выдержки из интервью предоставлены журналом PARADE.
 
Он был поклонником Нэвилла Долгопупса с самого начала.
 
"К тому времени, когда меня пригласили на роль Нэвилла, я уже прочел первые четыре книги, поэтому я знал, что из себя представляет Долгопупс, но я не имел ни малейшего понятия о том, кем он станет в конце. Дж. К. Роулинг иногда бросала кое-какие намеки, но она никогда не говорила мне ничего напрямую, потому что знала, какой я большой поклонник ее книг. В общем, то, что Нэвилл стал таким отважным парнем, просто здорово".
 
Из грязи в князи.
"Самое замечательное в Нэвилле то, что, несмотря на страх и неуверенность, он всегда стремится все сделать правильно. У него доброе сердце, он верен и отважен. В последнем Подробнее...  
 
Источник: kinonews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:34 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Толпы рыдают на премьере последнего "Гарри Поттера" (56 фото, видео)

Цитата:
Великолепная премьера последней части "Гарри Поттера" вызвала сильную эмоциональную реакцию у десятков тысяч фанов, собравшихся на Трафальгарской площади в Лондоне.
 
Толпы рыдают на премьере последнего "Гарри Поттера" (56 фото, видео)
 
Автор книги "Гарри Поттер" Джоан Роулинг сквозь слезы обратилась к толпе поклонников и почитателей: "Спасибо вам за то, что стояли в очередях за книгой все эти годы, спасибо за то, что разбили лагерь на залитой дождем Трафальгарской площади".
 
Когда рев фанов приветствовал Роулинг та сказала: "Нет, нет, не надо, я уже и так плачу".
 
Десятки тысяч поклонников книги и киносериала провели ночь на площади, в надежде увидеть Роулинг и звезд "Гарри Поттера", несмотря на сильные дожди.
 
Более всего поклонники, конечно же, хотели увидеть звезд "Поттера" – Дэниэла Рэдклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Гринта. Звезды, начавшие играть в "Поттере" в 2001 году еще детьми, повзрослели и прославились вместе с фильмом.
 
Уотсон, сыгравшая подругу Поттера Гермиону Грейнджер говорит: "Гермиона мне как сестра. Она реальна для меня. Мне будет не хватать быть ею. Она сделала меня лучшим человеком".
 
Продюсер фильма Дэвид Хейман сказал: "Любой человек, и не только тот, что стоит сейчас на этой площади, но люди со всего мира, смотревшие эти фильмы на протяжении последних 10 лет будут нести их в себе до конца жизни".
 
Всемирная премьера "Гарри Поттер и Дары Смерти . Часть Вторая" состоится 15 июля.

Видео ....Источник...ФОТО

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:25 09-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru