Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости сериалов

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 18:48):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сезон, и о том, что у героинь буквально уйдет почва из-под ног, она также намекнула, что Тери и Ева получат свои комедийные мизансцены. И Еве, конечно, достанется вся «грязная работа».
 
Впервые за все существование сериала, Линетт предстанет одинокой женщиной. Том переедет на другую квартиру и будет занят своим служебным романом. Актриса признается, что ей всю дорогу сложно было играть мегеру, и она очень надеется, что с уходом Тома ее героиня изменится. «Линетт была такой женщиной, которая хронически недовольна своим мужем: то ей не нравится его работа, то ей не нравится, что у него нет работы, — смеется Фелисити. — Это было трудно для меня как для актрисы, потому что я знаю, что в браке такого не должно быть». К слову, сама Хаффман счастлива замужем вот уже 14 лет.
 
По словам Фелисити, Линетт должна быть доведена Томом до крайней точки, прежде чем в ней начнут происходить какие-то изменения.
 
Что же касается слухов о том, что предстоящий сезон «Отчаянных домохозяек» станет последним, то Фелисити их не подтвердила и не опровергла: «Я надеюсь, что этот сезон не станет последним, но вероятность, что так произойдет, все же есть. Думаю, мы можем надеяться еще на пару лет...»

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:52 05-08-2011
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости сериалов
articlebot (22-01-2014 18:48):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru