Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости сериалов

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 18:48):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
46-ой День Рождения Чарли Шина (Фото)

Цитата:
В свой 46-ой День Рождения скандальная звезда Чарли Шин решил обойтись без шумных посиделок в каком-нибудь ночном клубе Лас-Вегаса, а отметил его в узком кругу вместе со своей бывшей женой Брук Мюллер и близнецами Бобом и Максом в итальянском ресторане Buca di Beppo .

http://popcornnews.ru/news/124659
 
В семейном кругу да еще и с бывшей Не ожидал.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:10 05-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Телекупола

Цитата:
У Стивена Спилберга наконец дошли руки до экранизации романа Стивена Кинга «Под куполом» (Under the Dome), права на который он приобрел через DreamWorks Television сразу по выходу книги в 2009 году. Маэстро Кинг в стороне не останется: писатель займет пост продюсера шоу, как, впрочем, и старина Спилберг.
 
В последнем на сегодняшний день своем романе («11/22/63» выходит в Америке 8 ноября) Кинг возвращается в родной штат Мэн. Маленький сонный город Честерс Милл обычным осенним днем оказывается отрезанным от остального мира невидимым куполом-барьером. Силовое поле неведомой природы не позволяет проникнуть в город или сбежать из него. Влетающие в него самолеты падают, машины взрываются, физическое соприкосновение человека со сверхъестественным ведет как минимум к потере конечности. Как всегда у Кинга, находится группа сильных духом с положительным моральным обликом, на этот раз во главе с ветераном Ирака, а ныне поваром Дейлом Барбарой. Противостоит им местный политик, пытающийся в случившемся герметичном хаосе любыми средствами удержать власть в своих руках.
 
На повестке дня — активные поиски сценариста, которому по силам адаптировать тысячестраничный кирпич (такой объем Кинг последний раз выдавал почти 20 лет назад). В продюсерском корпусе будущего сериала сегодня значатся Джастин Фолви и Дэррил Фрэнк, делающие под чутким контролем Спилберга «Рухнувшие небеса», и оба Стивена. Разработкой шоу ведает телесеть Showtime.
 
Источник: kinomania.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:52 05-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Том Фонтана и Барри Левинсон спродюсируют «Мушкетеров 3.0»

Цитата:
Известные продюсеры Том Фонтана и Барри Левинсон совместно с телекомпанией CW запускают новую телевизионную драму «Мушкетеры 3.0 / Musketeers 3.0».
 
Сюжет драматического сериала развернется вокруг трех крутых нью-йорских полицейских и молодого привлекательного новичка, которому предстоит влиться в команду профессионалов.
 
Напомним, что Том Фонтана и Барри Левинсон уже сотрудничали вместе над такими сериалами, как «Вы не знаете Джека», «Борджиа», «Филантроп» и «Тюрьма Оз».

http://popcornnews.ru/news/124641

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:43 05-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прощальные гастроли

Цитата:
Финальный сезон развеселого шпионского действа под названием «Чак» собирает под свои знамена комиков из успешных ситкомов. Официально заявлено, что пятый сезон посетят Дэнни Пуди из «Сообщества» и «офисный» работник Дэвид Кекнер (на фото).
 
Пришествие Пуди окутано тайной. Люди, причастные к процессу, сообщают, что открыть секрет не представляется возможным, так как возложены большие надежды на эффект неожиданности. Разговорчивых инсайдеров обнаружено не было.
 
С Кекнером подобных проблем не возникает. Дэвид изобразит Безумного Боба, менеджера по продажам из фирмы «Buy More» (ширма, за которой скрывается основная шпионская направленность предприятия), приобретенной Чаком (Закари Леви) и его супругой Сарой (Ивонн Страховски). Боб вместе со своими коллегами, среди которых еще одна гостья сериала — Кэтрин Дент из «Щита», участвуют в мероприятии по выборам Работника Года.
 
Прощальный сезон «Чака» стартует на NBC 21 октября.
 
Источник: kinomania.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:41 05-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему Стеллан Скарсгард отказался от «Настоящей крови»?

Цитата:
Было бы здорово, если бы папа Александра Скарсгарда составил ему компанию на съемках популярного сериала «Настоящая кровь». Но к сожалению, этого не произойдет.  
 
60-летний Стеллан Скарсгард, который сыграл в «Умнице Уилле Хантинге», «Пиратах Карибского моря: На краю света», «Ангелах и демонах» и почти во всех фильмах Ларса фон Триера, посетовал на то, что у него не хватает времени.
 
Но это совсем не значит, что Стеллан не ценит работу своего сына.
 
«Я считаю, что сериал сделан очень достойно, и Александр прекрасно справился с ролью», - говорит отец актера.
 
Также Стеллан Скарсгард подчеркивает, что никаким образом не причастен к успеху своего сына:
 
«Я не даю ему советов. Все мои дети, начиная с 16 лет, сами несут ответственность за свои поступки. Если бы он чувствовал, что успешен благодаря мне, все его достижения пришлось разделить попалам. Но в его случае, он обязан только самому себе».

http://popcornnews.ru/news/124688

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:39 06-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-фото нового сезона шоу «Танцы со звездами»

Цитата:
В США очень популярно шоу «Танцы со звездами». 19 сентября уже выйдет 13 сезон, который примечателен тем, что там будет участвовать «сын» Шер Чаз Боно, муж Кортни Кокс Дэвид Аркетт, бывшая девушка Джорджа Клуни Элизабетта Каналис и младший брат Ким Кардашиан Роб Кардашиан и другие малоизвестные нам в России звезды..

http://popcornnews.ru/news/124685

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:47 06-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глава МВД выбрал любимый телесериал

Цитата:
Руководитель Министерства внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что является поклонником телевизионного сериала "Глухарь", сообщает РИА Новости.  
 
По словам Нургалиева, "Глухарь" является единственным фильмом, в котором достоверно показаны "жизнь и психология" сотрудников МВД. "Остальные сериалы какие-то не те", - заявил министр. Он также отметил, что даже периодически рекомендует коллегам смотреть "Глухаря", поскольку "важна оперативная психология".  
 
Нургалиев добавил, что в ближайшее время на телеэкраны выпустят фильмы об истории органов внутренних дел страны.  
 
Пилотный эпизод сериала "Глухарь" был показан на канале НТВ в конце ноября 2008 года. Главными героями телефильма являются следователь ОВД Сергей Глухарев (его играет Максим Аверин) и его друг, сотрудник ДПС Денис Антошин (Денис Рожков).

http://lenta.ru/news/2011/09/06/gluhar/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:58 06-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элисон Ханниган: Я не беременна, я просто слишком много съела

Цитата:
Последнее фото актрисы сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган на ярмарке в Малибу вызвало разговоры о том, что она беременна. Однако Ханниган это отрицает, объясняя свой небольшой живот тем, что она просто в тот день много съела.
 
Элисон пообещала, что она будет ходить в тренажерный зал и вернет себе фигуру, которая у нее была в сериале «Баффи – истребительница вампиров».
 
Актриса твиттернула: «Нет, я не беременна! Я просто слишком много съела ярмарочной еды, я повредила спину и не могла втянуть живот в себя, мне нужно немного побегать на беговой дорожке».  
 
А позже она прибавила: «Я и НИКОГДА не надену снова эту футболку!».

http://popcornnews.ru/news/124721

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:27 06-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ева Лонгория: "Я сильный человек"

Цитата:
Ева Лонгория рассказала, что она пережила развод только благодаря тому, что является сильным человеком.
 
«Я очень сильный человек, - говорит Ева журналу Hello. - Мне пришлось через многое пройти, но именно работа помогла мне пройти через весь этот период. Я выжила, и я верю в любовь, я верю в то, что все происходит именно так, как и должно быть, что бы ни случилось. И я всегда благодарна за тот опыт, который я получила, и с оптимизмом смотрю на то, что ждет меня в будущем”.  
 
36-летняя актриса считает, что сейчас она выглядит и чувствует себя лучше, чем когда-либо, а ее друзья говорят, что в ней столько жизненной силы, как никогда ранее.  
 
«Я в мире с самой собой, своим внутренним миром, своими друзьми, своей семьей. У меня есть эта удивительная жизнь, поэтому я действительно счастлива глубоко в седрце. На протяжении этого года все вокруг говорят мне, что я стала другой, что выгляжу моложе, более живая. Я не знаю, что произошло, но мне это нравится», - говорит Ева.

http://popcornnews.ru/news/124705

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:07 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Он из ООН

Цитата:
Человек Обамы Кэл Пенн намерен использовать ценный политический опыт (два года в администрации президента) для увеселения аудитории канала NBC. Ресурс Deadline выдал любопытную информацию: действие готовящегося ситкома (пока проект обходится без названия) будет происходить, ни много ни мало, в ООН.
 
Завязав с активной политической деятельностью, Кэл пустился во все актерские тяжкие: «Убойное Рождество Гарольда и Кумара», роль в ситкоме «Как я встретил Вашу маму», постоянные разговоры о желании сделать на ТВ что-то, сфокусированное на своем актерском таланте. С последним, кажется, начинает вырисовываться. На глаза комику попали рукописи Рафаэля Боба-Ваксберга, придумавшего комедийный проект, события которого разворачиваются в губернаторском офисе. Покрутив идею, было решено «переселить» сюжет в Организацию Объединенных Наций.
 
Себя актер видит в образе ключевого помощника представителя США в ООН. Впереди — работа над полноценным сценарием пилота, который, при самых благоприятных обстоятельствах, доберется до эфира в 2012 году.
 
Источник: kinomania.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:34 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый парень новой девушки

Цитата:
На Fox решились на небольшой апгрейд своего нового комедийного сериала «Новая девушка». Увеличить зрительскую аудиторию собираются за счет приглашения Джастина Лонга, с которым было достигнуто соглашение на появление в трех эпизодах первого сезона.
 
Симпатягу Лонга готовят на роль нового романтического увлечения протагонистки Джессики Дэй (Зуи Дешанель). Ту внезапный разрыв с бойфрендом доводит до очень опрометчивого поступка — девушка съезжается с тремя молодыми людьми (бармен, ловелас-профессионал и спортсмен), которые на ситуацию, как ни странно, смотрят с пониманием и начинают ее учить уму разуму. В эпизоде номер шесть ее пути пересекутся с учителем музыки, имеющим внешность Джастина Лонга. Три эпизода на любовь? Кажется, очередной провал.
 
Авторство «Новой девушки» закреплено за сценаристкой прибыльной безделицы «Больше чем секс» Элизабет Мериуэзер. Премьерный показ шоу состоится на канале Fox 20 сентября.
 
Источник: kinomania.ru

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:51 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-фото третьего сезона сериала «Дневники вампира»

Цитата:
CW опубликовали новые промо-фото третьего сезона сериала «Дневники вампира» с Ниной Добрев (Елена), Полом Уэсли (Стефан), Йеном Сомерхалдером (Деймон) и Джозефом Морганом (Клаус), у каждого из которых в руках окровавленные фрукты.

http://popcornnews.ru/news/124775

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:31 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сопрано в гостях у пингвинов

Цитата:
Телеканал HBO подписал договор с Джеймсом Гандольфини на создание сериала «Big Dead Place» по мотивам мемуаров Николаса Джонсона об участии в американской программе по исследованию Антарктики.
 
Адаптировать книгу выписали Питера Гулда, отметившегося как сопродюсер и сценарист многосерийной криминальной драмы «Во все тяжкие».
 
Автор в трагикомическом ключе рассказывает о страхах, ненависти, эгоизме и порой даже помешательстве, до которых доводит людей длительное совместное пребывание на задворках Земного шара — полярной станции МакМёрдо.
 
Гандольфини, который после завершения пять лет назад звёздной роли в «Клане Сопрано» так и не смог найти ничего даже близкого по уровню, надеется вернуть былую славу, опираясь на сильный литературный материал. Джеймс взялся продюсировать новый сериал, застолбив при этом за собой роль экранного Джонсона.  
 
Источник: kinomania.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:52 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-ролик первой серии нового сезона «Сплетницы» (Фото, видео)

Цитата:
Появился промо-ролик первой серии пятого сезона, которая называется "Yes, Then Zero".  
 
Как мы помним, в конце прошлого сезона Серена (Блэйк Лайвли) получила работу в Лос-Анджелесе. К ней приезжают ее друзья и, конечно же, все складывается совсем не так, как было запланировано. Нэйт влюбляется в женщину старше себя (ее роль сыграла Элизабет Херли), а в то же время Блэр (Лейтон Мистер) готовится к свадьбе, но еще неизвестно, чем закончились ее отношения с Чаком — точкой или все же запятой.

http://popcornnews.ru/news/124774

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:51 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отдых для зомби

Цитата:
Телесеть AMC поделилась своими планами относительно трансляции второго сезона их суперхита «Ходячие мертвецы». Принято решение не гнать полчища зомби вперед тринадцать эпизодов подряд, а устроить им достойный отдых в середине дистанции.
 
Шесть серий первого сезона пролетели преступно быстро, и расширение второго — до вполне традиционной для кабельных сетей чертовой дюжины эпизодов не могло не радовать. Однако восторженные эмоции следует слегка умерить: переедание поклонникам шоу, определенно, не грозит. Вернувшиеся «Ходячие мертвецы» — премьеру ставят на 16 октября — будут регулярно выходить семь недель подряд, после чего возьмут тайм-аут аж на 11 недель и, переведя дух, двинутся вперед 12 февраля. На 2012 запланировано шесть оставшихся серий.
 
Не самую веселую новость снабжает маленькая приятность: авторы многосерийки подготовили специальные предложение для своей паствы — полуторачасовой эпизод-открывашку.
 
Источник: kinomania.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 08:56 09-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Два с половиной человека» заставили Эштона Кутчера раздеться

Цитата:
Эштона Кутчера все чаще и чаще можно увидеть обнаженным.
 
Сначала голого Кутчера все желающие могли лицезреть на рекламном щите сериала «Два с половиной человека», а затем и на шоу Эллен ДеДженерес.  
 
В видео ролике, рекламирующем премьеру нового сезона популярнейшего тв-шоу, Кутчер и его коллегии по ситкому Джон Крайер и Энгус Джонс появились практически без одежды. Оказывается, таким образом, актеры продвигали 9 сезон сериала, промо-кампания которого проходит под слоганом «Покажем все, что скрыто».
 
«Это привлекает много внимания. Поэтому теперь я все буду делать в обнаженном виде», - говорит актер, снимая халат.
 
Напомним, шоу Эллен ДеДженерес с Эштоном Кутчером выйдет в эфир 12 сентября. Особо впечатлительным не стоит волноваться, ведь цензуру на телевидении еще никто не отменял.

http://popcornnews.ru/news/124820

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:15 09-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-ролик нового сезона сериала "Дневники вампира"

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:39 09-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Задержка в семейке

Цитата:
Несколько лет назад Дэвид Кросс сделал паузу в телекарьере, завершив работу над своей самой известной ролью доктора Тобаеса Фьюнке в сериале «Задержка в развитии» (Arrested Development). С той поры он появлялся на голубых экранах лишь изредка, в качестве специального гостя.
 
Но идея полноценного камбэка в телеэфир, похоже, до сих пор не покидает его: Дэвид подписался на периодическую роль в новом сезоне «Американской семейки». Кроссу предстоит сыграть члена муниципального совета по имени Дуэйн. Из прочих подробностей пока известно лишь то, что у него на протяжении всего третьего сезона планируется какое-то общее дело с Клэр Данфи.
 
Судя по всему, за всю (пусть и недолгую) историю сериала, это будет первый случай, когда второстепенная сюжетная линия распространяется за пределы одного эпизода. Кроме того, сценаристы не балуют зрителей большим количеством значимых сопутствующих ролей вроде Пеппера в исполнении Натана Лейна, поэтому пополнение и без того отличного кастинга не менее отличным актёром должно внести свежую струю в один из самых хитовых шоу канала ABC.
 
Источник: kinomania.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:53 10-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Поправки» для Хопкинса

Цитата:
Исправно курирующая между голливудскими кабинетами и штабом ресурса Deadline сорока принесла любопытное известие. Телесеть HBO спешит в очередной раз доказать свою прогрессивность и просто отменный вкус: руководство канала обговаривает с режиссером Ноа Баумбахом («Кальмар и кит», «Гринберг») возможность экранизации романа Джонатана Франзена «Поправки» (The Corrections). Поговаривают, что на главную роль метит сэр Энтони Хопкинс.
 
«Поправки» — один из главных американских романов нулевых, после публикации которого в 2001 году Франзена провозгласили Американским Толстым и Томасом Манном, а из материального — одарили Национальной книжной премией США. Роман этот — обстоятельная семейная сага, местами трагическая, местами комическая, о типичных американцах со Среднего Запада по фамилии Ламберт. Самый настоящий шедевр, если верить американским критикам и продавцам книжных магазинов.
 
Хопкинс, по слухам, интересуется образом патриарха семейства — Альфреда Ламберта.
 
Ведет проект мегапродюсер Скотт Рудин, купивший права, как только стало ясно, что книгу ожидает оглушительный фурор. Первоначально Рудин собирался делать киноэкранизацию для студии Paramount, но, промаявшись с проектом всё прошедшее десятилетие (начинал Стивен Далдри, подхватил Роберт Земекис, последняя пятилетка обошлась без громких имен), с чистой совестью и холодным рассудком отправился на HBO. Здесь его встретили с распростертыми объятиями, резонно заметив, что формат телесериала для романа в 900 страниц — оптимальный вариант.
 
Источник: kinoafisha.info


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:47 10-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Едим дома

Цитата:
На NBC решили пересадить на американскую почву британский ситком «Friday Night Dinner», с успехом прошедший в Великобритании весной этого года и продленный на второй сезон. Ответственным предсказуемо назначили Грега Дэниелса, проделавшего подобную процедуру с «Офисом».
 
Сюжет ситкома вращается вокруг регулярных пятничных посиделок еврейского семейства Гудманов. Два сына — Мартин и Адам — каждую пятницу неохотно навещают отчий дом, чтобы встретить шаббат и отведать приготовленные мамой блюда (женщина «болеет» кулинарными шоу) . Действие разбавляется появлениями глухой бабули, которая другим одеждам предпочитает бикини, и эксцентричного соседа Джима, постоянно прерывающего семейные ужины и неудачно флиртующего с хозяйкой дома.
 
Шоу имело большой успех у аудитории канала Channel 4 и было заслужено продлено на второй сезон. Роль Дэниелса в создании американского римейка остается неясной. Маститый шоураннер (в этом году Грег получил сразу две номинации на «Эмми» в одной — комедийной — категории: за «Офис» и «Парки и зоны отдыха») может ограничиться продюсерскими функциями, но возможен вариант, при котором он, засучив рукава, засядет за драматургию. Голосуем за второе.
 
Источник: kinomania.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:33 10-09-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости сериалов
articlebot (22-01-2014 18:48):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru