Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости сериалов

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 18:48):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео 12 эпизода 3 сезона сериала «Дневники вампира»

Цитата:
Новая серия «Узы, что связывают / The Ties That Bind» выйдет 19 января.  
 
Бонни верит, что ее сны о гробах Клауса, помогут ей найти способ убить его. Сны также приводят Бонни к ее матери Эбби, с которой она не виделась 15 лет. На отдаленной ферме Эбби Бонни и Елена встречают Джейми, молодого человека, которого Эбби приняла в свой дом несколько лет назад. Неожиданное появление Бонни застает Эбби врасплох, но она прилагает все усилия, чтобы объяснить их прошлое. Дэймон заинтригован новым другом Аларика - доктором Фелл. Клаус продолжает вести жесткие переговоры со Стефаном, по поводу контроля над гробами членов его семьи.

http://popcornnews.ru/news/130413

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:37 13-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пол Уэсли о плохих и хороших парнях

Цитата:
Герою Пола Уэсли в сериале «Дневники вампира», Стефану Сальваторе, пришлось из очень хорошего парня стать очень плохим.
 
Актер рассказал, что он об этом думает: «Я разговаривал с Торри [его жена, которая в скором времени появится в сериале в роли доктора Фелл], и она сказала: «Ты знаешь, что я смотрю все серии «Дневников вампира». Мне всегда нравилось наблюдать за Стефаном. Но сейчас, когда ты его играешь в образе плохого парня, мне стало еще интереснее и приятнее смотреть на него». Я тогда подумал, что это забавно — ведь принято считать, что девушкам нравится хороший парень, герой и защитник. Но, как выяснилось, хорошие парни финишируют последними [Смеется]. Это действительно так. А для актера играть такого персонажа еще интереснее».  
 
Ранее Пол также говорил: «Я не хочу радужный конец. Я не хочу возвращаться к хорошему парню. Вы знаете, он был хорошим два года. Теперь я надеюсь на то, чтобы побыть столько же в образе плохого [Смеется]. Я думаю, что каждый любит играть плохого парня».

http://popcornnews.ru/news/130429

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 07:12 14-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хизер Локлир госпитализирована

Цитата:
Хизер Локлир, известная своей ролью в популярном в прошлом сериале «Мелроуз Плейс», вчера была госпитализирована.
 
Как сообщила сестра актрисы, она набрала 9-1-1 после того, как Хизер проглотила «опасную смесь» из лекарств и алкоголя. Прибывшие парамедики решили отвезли Локлир в больницу.  
 
Известно, что 50-летняя Хизер Локлир с переменным успехом на протяжении долгих лет борется с алкоголизмом и наркоманией.  
 
Пару дней назад Хизер была замечена во время матча LA Lakers в Лос-Анджелесе.

http://popcornnews.ru/news/130405

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:59 14-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vera Wang шьет платья для «Сплетницы» (Фото)

Цитата:
Свадьба Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) обещает стать едва ли не самым волнующим событием «Сплетницы». Ничего удивительного, что платья для такого важного торжества шьет главный свадебный дизайнер Вера Вонг.

http://popcornnews.ru/news/130414

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:25 14-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео 13 эпизода 7 сезона сериала «Сверхъестественное»

Цитата:
Новая серия «Slice Girls» выйдет 3 февраля.  
 
Сэм и Дин расследуют жестокое и странное преступление - у всех найденных жертв отсутствуют конечности, и они заклеймены необычным символом. Сэм идет в библиотеку, чтобы пролить свет на таинственные знаки. Дин отправляется в свое излюбленное место для расследований - местный бар. Там он знакомится с девушкой по имени Лидия, а затем получает приглашение в гости. Тем временем, Сэм обнаруживает, что символы на телах принадлежат воинам-амазонкам.

http://popcornnews.ru/news/130462

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:10 16-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Актриса Екатерина Волкова разделась для журнала MAXIM (ФОТО)

Цитата:
Актриса Екатерина Волкова (Ekaterina Volkova) стала популярная благодаря телесериалу «Воронины», который выходит на канале СТС. Катя играет заботливую и нежную маму, поэтому появление актрисы в мужском журнале шокировало общественность. Но при этом стоит заметить, что снимки получились довольно целомудренными и женственными, совсем не вульгарными и пошлыми. Поэтому можно сказать, что Кате удалось сохранить образ жены и мамы, при этом привлечь к себе внимание аудитории мужчин, которые скорее всего до появления Волковой в журнале даже и не знали о существовании подобного сериала.  
 
Сама Катя не отрицает того, что на данный момент роль Веры Ворониной дала ей наибольшую популярность и любовь зрителей, поэтому несомненно она благодарна и рада играть на ТВ. До этого Катя играла майора милиции, роль полностью отличная от той, что сейчас. Так же Катя поделилась тем, что чаще всего ее  узнаю даже не столько взрослые, сколько дети, которые целыми классами выстраиваются за автографами. Это довольно сильно напрягает актрису, но с другой стороны она сама отдает себе отчет в том, что выбрала такую профессию.  
 
Катя довольно умело меняет образы, обычно это происходит под тот или иной сериал или роль. Волкова была и блондинкой и брюнеткой и шатенкой. Но сейчас она находится в наиболее родном для нее цвете. Тем более ее любимый муж не переносит блондинок, даже тогда, когда Катя сама хотела покраситься в светлый цвет, муж твердо ответил «Можешь делать, что хочешь, но блондинок я терпеть не могу».

http://www.zvezdi.ru/news/7109/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:21 16-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео 12 эпизода 8 сезона сериала «Отчаянные домохозяйки»

Цитата:
Новая серия «Что хорошего быть хорошим / What's the Good of Being Good» выйдет 22 января.

http://popcornnews.ru/news/130454

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:22 17-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео 12 эпизода 5 сезона сериала «Сплетница»

Цитата:
Новая серия «Отец и невеста / Father and the Bride» выйдет 23 января.  
 
Блэр готовится к празднованию девичника перед свадьбой с Луи, но кое-кто придумал, как сделать эту вечеринку еще более запоминающейся. После того, как Нейт узнает правду об автомобильной аварии, он объединяется с неожиданным союзником, чтобы собрать доказательства. Сирена и Дэн притворяются, что снова встречаются, чтобы защитить близкого им человека.

http://popcornnews.ru/news/130469

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:02 17-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джессика Кэпшоу ждет ребенка

Цитата:
Джессика Кэпшоу, известная по роли Аризоны Роббинс из сериала "Анатомия страсти", ждет ребенка.  
 
Об этом падчерица Стивена Спилберга объявила в Твиттере: "С огромным счастьем и восторгом сообщаю, что у нас с Кристофером скоро будет еще один сладенький ребеночек!".  
 
У Джессики и ее мужа Кристофера Гэвигана уже есть двое детей - 4-летний Люк Хадсон и годовалая Ева Августа.  
 
Поклонники актрисы могут не беспокоиться, ведь если судить по предыдущей беременности, Джессика вышла на работу уже спустя пару месяцев после родов.

http://popcornnews.ru/news/130493

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:00 18-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джаред Падалеки: "Я хочу стать образцовым отцом"

Цитата:
Менее чем через два месяца Джаред Падалеки станет отцом, и сейчас актер делает все для того, чтобы помочь своей жене Женевьеве Кортезе лучше подготовиться к рождению первенца.
 
«Я пытался сделать все от меня зависящее, чтобы стать образцовым отцом: когда ей нужно мороженое — я иду за мороженым. Если ей нужен массаж ног — я его делаю. Я делаю все возможное, - говорит Джаред. - Очевидно, что я работаю и не всегда могу быть рядом с ней, когда я ей необходим, но я должен быть уверен, что она получает все, что ей нужно».  
 
Пара планирует рожать естественным путем, и это событие ожидается в марте.

http://popcornnews.ru/news/130505

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:02 18-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О Шерлоке Холмсе снимут еще один сериал

Цитата:
Компания CBS снимет сериал о Шерлоке Холмсе, сообщает The Hollywood Reporter.  
 
Проект получил название "Элементарно" ("Elementary"). События нового сериала будут разворачиваться в наши дни, причем авторы переселят знаменитого детектива из Лондона в Нью-Йорк. В качестве сценариста над фильмом будет работать Роберт Доэрти. Ранее он принимал участие в создании сериалов "Темный ангел", "Медиум" и "Двойник".  
 
С 2010 года на канале BBC One демонстрируется сериал "Шерлок", в котором также рассказывается история о современном Шерлоке Холмсе. Самого детектива в этом фильме играет Бенедикт Камбербэтч, а роль доктора Ватсона исполняет Мартин Фриман. Зрителям представили два сезона "Шерлока", а авторы сериала уже анонсировали третий сезон. Однако исполнители главных ролей в настоящее время заняты в других проектах, поэтому новые эпизоды будут представлены зрителям не ранее 2013 года.  
 
В России в настоящее время также идет работа над сериалом "Шерлок Холмс". Детектива в новой российской версии сыграет Игорь Петренко, а Ватсона - Андрей Панин. Предполагается, что сериал будет представлен зрителям ближе к концу 2012 года.

http://lenta.ru/news/2012/01/18/holmes/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:44 18-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Автор «Шапито-шоу» задумал снять готический сериал

Цитата:
Режиссер фильмов «Пыль» и «Шапито-шоу» Сергей Лобан рассказал в интервью КиноПоиску, что занимается разработкой сразу нескольких новых сериалов для телеканала СТС. В один из сериалов создатели планируют позвать Петра Мамонова.
 
Планами по созданию сериалов Сергей поделился в студии творческого объединения «СВОИ 2000», которое он основал вместе с Мариной Потаповой, сценаристом «Пыли» и «Шапито-шоу». Впрочем, все проекты Лобан и Потапова считают продуктом коллективного творчества, а не кого-то одного.
 
Лобан всегда говорил, что ему интересны сериалы как определенный мир, к которому можно подключиться на длительное время. Вот что режиссер, который любит сериалы «Смертельно скучающий», «Во все тяжкие», «Чужой среди своих» и фильмы Апатоу, рассказал КиноПоиску: «Мы сразу несколько придумываем. Один будет такой космической оперой. История связана с апокалипсисом. Еще один сериал готический, один — гангстерский. Ну еще много идей. Мне нравятся современные американские сериалы, но мы будем все-таки в другом ключе, наверное, думать. Хотя это тоже будет похоже на кино».
 
В одном из сериалов планируется задействовать Петра Мамонова, игравшего в «Пыли» и «Шапито-шоу». «Мы хотим его в гангстерском сериале задействовать, — подтвердил Сергей Лобан. — Он сам давно мечтает сняться в гангстерском фильме, где никого не жалко, где все погибают, и главный герой тоже погибает. Он очень любит экзистенциальные нуары. И он все время мечтает сыграть такого картонного, настоящего героя нуара. У нас будет, наверное, не нуар все-таки, но он будет у нас кем-то вроде крестного отца. Если у нас получится что-то придумать, что еще не факт».
 
Одним из первых проектов творческого объединения «СВОИ 2000» был фильм «Случай с пацаном» про белорусскую оппозицию. Однако протесты в современной России вряд ли станут темой для одного из сериалов. «Я думаю, снимать про протесты есть кому. И без нас, — объяснил Лобан. — У нас, правда, есть задумка сериала „Подробности“. Про журналиста. Он может быть как-то привязан к реальности, не знаю. Думаю, сейчас вся прогрессивная общественность творческая занимается протестами и в ближайшее время как-то это отразит. Сейчас сложно найти человека, который не занимается протестами».
 
На вопрос о том, на каких каналах будут выходить сериалы, Лобан ответил, что в данный момент работает с каналом СТС, одним из основных производителей развлекательных сериалов в России. «Мы пока сотрудничаем с каналом СТС, который заинтересован в каких-то новых экспериментальных вещах, — рассказал Лобан. — И они поэтому на нас рассчитывают, предоставляют нам какие-то возможности. Ну а если с ними не получится, то будем, наверное, делать на других каналах».
 
Если с телеканалами сотрудничество не сложится, творческая команда обратится к самим зрителям и попробует опробовать созданную к «Шапито-шоу» социальную сеть «Напарапет», которая основана на принципах краудфандинга. «Все, что нам не удастся продвинуть каналам — а возможно, мы ничего не продадим ни на какой канал, — то все важное для нас мы попробуем запустить с помощью краудфандинга. Система у нас уже есть, но мы никак не можем ее включить, потому что не можем туда ничего интересного и живого внести, не хватает времени».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1794861/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:56 20-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Промо-видео 13 эпизода 3 сезона сериала «Дневники вампира»

Цитата:
Новая серия «Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead» выйдет 2 февраля.  
 
Шериф Форбс делится с Алариком и Еленой тревожной информацией об оружии, которое использовалось в недавнем убийстве. Братья Сальваторе почти нашли способ, как уничтожить Клауса. Стефан прибегает к помощи Бонни и Эбби, в то время как Дэймон ищет поддержку у старого знакомого. Тем временем Клаус, имея свой собственный план, устраивает необычный званый ужин, на котором показывает другую сторону прошлого своей семьи, пока неожиданный гость не завершает вечер.

http://popcornnews.ru/news/130554

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:08 21-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кэтрин Хайгл хочет вернуться в «Анатомию страсти»

Цитата:
Кэтрин Хайгл призналась, что не прочь снова стать Иззи Стивенс и вернуться в больницу Сиэттл Грейс.
 
Во время недавнего интервью Кэтрин сообщила: «Я сказала им, что хочу этого. Я очень, очень, очень хочу увидеть, где она сейчас. Я просто хочу знать что с ней случилось, куда она пошла и чем занимается сейчас».  
 
Тем не менее, Хайгл также признает: «Есть около 40 различных сюжетных линий, поэтому я не знаю, будет ли появление Иззи гармонично сочетаться с продюсерским видением и можно ли будет ввести ее в этом сезоне, или следующем или сколько там сериал будет идти».

http://popcornnews.ru/news/130562

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 07:20 21-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сара Дрю родила сына

Цитата:
Сара Дрю, известная по роли Эйприл Кэпнер из сериала «Анатомия страсти», позавчера родила сына.
 
Актриса и ее муж Питер Лэнфер решили назвать мальчика Мика Эммануэль.  
 
«Она и ее муж просто влюблены в него!», - говорит представитель Сары изданию People. Для пары это будет первый ребенок.  
 
Примечательно, что Сара — не единственная из актерского состава «Анатомии страсти», кто познала радости материнства недавно. Так, Джессика Кэпшоу, которая родила чуть больше года назад, снова беременна, а у Эрика Дэйна и его жены Ребекки Гэйхарт пару недель назад родилась дочь.

http://popcornnews.ru/news/130545

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:01 21-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нина Добрев в журнале Nylon. Февраль 2012

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:54 23-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид С. Гойер нашел своего Да Винчи

Цитата:
В конце октября прошлого года канал Starz заказал сценаристу «Темного рыцаря», «Темного города» и «Человека из стали» разработку сериала под названием «Демоны да Винчи». Дэвид С. Гойер не теряет даром времени и уже нашел исполнителя роли молодого Леонардо Да Винчи. Его сыграет британский актер Том Райли.
 
Действие сериала будет развиваться во Флоренции эпохи Возрождения. По сюжету «Демоны да Винчи» — приключенческое фэнтези (слово «историческое» здесь не совсем уместно — с историей автор обойдется весьма вольно), главным героем которого станет 25-летний гений, чей интеллект и талант делают его практически суперчеловеком. Изобретатель, мечтатель, любовник, фехтовальщик, художник и идеалист, Леонардо пытается выйти за рамки реальности. Он начинает не только видеть будущее, но и изобретать его.
 
«Учитывая, что Да Винчи является образцовым человеком эпохи Возрождения, это очень сложная роль, — говорит Гойер. — Леонардо должен быть мудрым, остроумным и невероятно уверенным в себе, но при этом не наглецом. Кроме того, он страдалец, потому что за взгляды, которые мы сейчас так ценим, он подвергался остракизму. Когда Том пришел на пробы, то ему без труда удалось показать все эти качества».
 
Том Райли часто играет в лондонском театре «Ройал-Корт», принимал участие в спектаклях на Бродвее, снимался в кино и сериалах. По словам одного из глав канала Starz, актеру удалось показать, что в персонаже Да Винчи есть еще много неизведанных сторон.
 
Съемки начнутся уже в ближайшее время. Гойеру заказано восемь эпизодов, которые появятся в эфире в 2013 году.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1795672/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:09 23-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блэйк Лайвли в образе Мэрилин Монро (Фото)

Цитата:
Специально для 100-го эпизода сериала «Сплетница» Блэйк Лайвли перевоплотилась в икону Голливуда — Мэрилин Монро.
 
Серена ван дер Вудсен представит себя героиней известного фильма «Джентльмены предпочитают блондинок», а заодно и наглядно продемонстрирует, что лучшие друзья девушек все же бриллианты.  
 
Этот эпизод выйдет в эфир в Америке 30-го января.

http://popcornnews.ru/news/130580

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:15 24-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бен Стиллер снимет пилот сериала для канала HBO

Цитата:
Кабельный канал HBO пригласил Бена Стиллера поставить, спродюсировать и сыграть главную роль в пилоте нового сериала. Его создатель — писатель Джонатан Сафран Фоер, известный по книгам «Полная иллюминация» и «Жутко громко и запредельно близко».
 
Кроме Стиллера продюсированием проекта займется Скотт Рудин, который продолжает экспансию в телевизионном направлении. Недавно Рудин запустил в производство сериал по роману Джонатана Франзена «Поправки» — тоже для канала HBO, а также сериал The Newsroom по сценарию Аарона Соркина. Напомним, что на счету Рудина продюсирование таких картин, как «Железная хватка», «Девушка с татуировкой дракона», «Человек, который изменил всё», «Социальная сеть» и «Нефть».
 
Новый сериал будет называться All Talk. Вместе с Беном Стиллером в одной из ролей будет задействован Алан Алда — актер сейчас ведет переговоры. Подробности о сюжете пока отсутствуют. Известно только, что героями All Talk станут члены еврейской семьи, проживающие в Вашингтоне, и все действие будет вращаться вокруг их ежедневных проблем.
 
Джонатан Сафран Фоер лично писал сценарий пилота и описывает свое детище как «политически, религиозно, культурологически, интеллектуально и сексуально неуважительное».
 
Бен Стиллер начинал свою карьеру на телевидении в «Шоу Бена Стиллера». В ближайшее время актер займется постановкой ремейка фильма «Тайная жизнь Уолтера Митти», где также сыграет главную роль. Со Скоттом Рудином Стиллер уже неоднократно сотрудничал («Образцовый самец», «Семейка Тененбаум»), а недавно продюсер и актер работали вместе на Бродвее над спектаклем «Дом голубых листьев».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1796480/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:33 24-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Режиссер "Девичника в Вегасе" снимет "Виагровый дневник"

Цитата:
Режиссер Пол Файг займется постановкой пилотного эпизода нового комедийного сериала канала HBO "Виагровый дневник" ("The Viagra Diaries"), сообщается на сайте Deadline.  
 
Сериал будет основан на одноименной книге Барбары Роуз Брукер. Главной героиней работы Брукер является 65-летняя женщина, которую после 35 лет брака бросает муж. В экранизации главную роль исполнит Голди Хоун. Примечательно, что эта актриса не снималась в кино на протяжении последних десяти лет. Последний вышедший в прокат фильм с ее участием - лента 2002 года "Сестры Бэнгер".  
 
Ранее Пол Файг работал в качестве режиссера преимущественно над телевизионными проектами. В частности, он принимал участие в создании сериалов "Замедленное развитие", "Офис", "Косяки" и "Смертельно скучающий".  
 
В 2011 году в прокат вышла поставленная Файгом комедия "Девичник в Вегасе" (оригинальное название - "Bridesmaids"). По данным с сайта BoxOfficeMojo, эта картина собрала более 288 миллионов долларов США при бюджете в 32,5 миллиона долларов. Кроме того, фильм Файга был номинирован на ряд престижных наград - в частности, на два "Золотых глобуса".

http://lenta.ru/news/2012/01/24/viagra/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:49 24-01-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости сериалов
articlebot (22-01-2014 18:48):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru