Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:26): флеймовая тема ни о чем, которую никто не читает  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Москве пройдет фестиваль шведской музыки

Цитата:
В Москве пройдет клубный фестиваль шведской музыки. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", мероприятие под названием "Sounds of Sweden" состоится 1 марта в клубе "16 тонн".  
 
Швеция уже давно считается одной из ведущих музыкальных держав, поставляющей миру как артистов первой величины в самых различных жанрах, так и талантливых хитмейкеров, пишущих для американских и британских поп-звезд.  
 
Хедлайнером фестиваля "Sounds of Sweden" выступит популярный электронный музыкант Джей-Джей Йохансон, работающий на стыке трип-хопа, синти-попа и электроклэша. Он представит публике свой восьмой альбом "Spellbound", вышедший в мае 2011 года, а также хиты со старых пластинок.  
 
Другим участником концерта станет мультиинструменталист Эмиль Свананген, играющий инди-поп и скрывающийся под псевдонимом Loney Dear. На его счету контракт с лейблом Sub Pop и шесть альбомов, последний из которых, "Hall Music", вышел в конце 2011 года. Выступление на "Sounds of Sweden" станет для Loney Dear первым концертом в России.  
 
Третьим участником фестиваля шведской музыки значится инди-коллектив Promise & The Monster под предводительством вокалистки Билли Линдаль. Для группы, уже успевшей у себя на родине получить премию Swedish Manifest Awards, это тоже будет дебютное выступление в России.  
 
Билеты на фестиваль "Sounds of Sweden" в предварительной продаже стоят 900 рублей. В день концерта цена будет составлять 1200 рублей. VIP-билеты можно приобрести по 1800 и 2300 рублей.

http://lenta.ru/news/2012/02/10/sweden/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:46 11-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умер "отец" аргентинского рока Луис Альберто Спинетта

Цитата:
Один из самых известных и влиятельных музыкантов Южной Америки, "отец" аргентинского рока Луис Альберто Спинетта скончался вечером в среду в Буэнос-Айресе в возрасте 62 лет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные электронные СМИ.  
 
Его кремация состоится в четверг в пригороде столицы Аргентины.  
 
У певца, музыканта, поэта и композитора Спинетты были миллионы поклонников во многих странах, он выпустил 40 своих дисков. В июле 2010 года у него был обнаружен рак легких. Полтора месяца назад он написал в социальной сети Twitter: "Я знаю, что у меня рак легких. Обо мне заботятся любимая семья, близкие друзья и лучшие в стране врачи. Чувствую я себя хорошо, надеюсь, что лечение приведет к окончательному выздоровлению".  
 
Луис Альберто Спинетта родился 23 января 1950 года в районе Белграно в Буэнос-Айресе. В самый разгар политических репрессий в стране 17-летний Луис создал с одноклассниками собственную группу - Almendra ("Миндаль"), которая спустя два года записала свой первый альбом, считающийся одним из лучших в истории аргентинского рока. Позже Спинетта пробовал свои силы во Франции и США, работал с группами Pescado Rabioso, Invisible, Spinneta Jade, Spinetta y los Socios del Desierto. В последние годы выступал с сольными концертами.

http://news.rin.ru/news/322817/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:47 11-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Топ-10 звезд, которых не берут замуж (фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:48 11-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анна Семенович получила сертификат дайвера

Цитата:
Одна из самых фигуристых представительниц отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович во время отдыха на Мальдивах получила сертификат дайвера.
 
Злые языки тут же стали поговаривать, мол, зачем Анне Семенович специальное снаряжение, когда у нее спереди и так две внушительные тяжести. Другие удивились, почему это певица, находясь на отдыхе на Мальдивах, не поддалась всеобщей эпидемии и не обнажилась. Наверное, последние тайно мечтают увидеть подобные снимки артистки.
 
Между тем Анна Семенович решила совместить на курорте приятное с приятным. Артистка хорошенько отдохнула, а заодно и отучилась на профессионального дайвера. Во время обучения Анна совершила десять погружений на разные глубины. Посещая ежедневные занятия по теории и практике, Семенович получала серьезные физические нагрузки и постоянно испытывала перепады давления. Стоит отметить, что таким образом артистка опровергла очередные слухи о своей беременности.
 
"Я давно мечтала погрузиться с аквалангом, но до этого отпуска все никак не удавалось этого сделать. Я по гороскопу "рыбка" и просто обожаю воду и все, что с ней связано. У меня дома стоит большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Мне всегда было интересно, как они живут в естественной среде обитания. Но увидеть это можно лишь на глубине. Для того чтобы совершить погружение, необходимо было пройти курс профессионального дайвера", - рассказала Анна Семенович.
 
Певица сообщила, что у нее были невероятно хорошие инструкторы, которые давали ей четкие указания по погружению и успокаивали ее, когда она волновалась. Артистка сообщила, что уже после третьего погружения она совершенно спокойно опускалась на дно. У девушки осталась масса впечатлений: "Невозможно описать словами ту красоту, которую я увидела на глубине. Это фантастический, сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в русалку".

http://news.rin.ru/news/322949/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 08:44 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Елка рассказала пикантные факты из своей жизни

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:48 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Откровенные снимки Бони попали в Сеть (фото)

Цитата:
Откровенные фото телеведущей, актрисы и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони попали в Сеть. Как сообщают российские СМИ, на многих из них телезвезда предстает полностью обнаженной.  
 
По некоторым данным, снимки попали в Интернет после того, как В.Боня подарила свой ноутбук одной из героинь программы "Пусть говорят". Как выяснилось, знаменитость забыла удалить с жесткого диска компьютера папку с фотографиями.
 
На одних снимках с этого ноутбука В.Боня предстает полностью обнаженной, на других - в компании чернокожих мужчин. На некоторых снимках, судя по всему, экс-участница "Дома-2" запечатлена употребляющей наркотики.  
 
Еще на одном фото В.Боня снята с огромными гематомами вокруг глаз. Позднее девушка прокомментировала этот снимок, заявив, что жуткие синяки - последствия пластической операции. Однако пластические хирурги сомневаются в правдивости ее слов.

http://news.rin.ru/news/322616/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:49 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лопырева и Топалов устроили разборки на публике

Цитата:
Виктория Лопырева и Влад Топалов решили разобраться в своих отношениях на глазах у изумленной публики. Скандал дошел буквально до драки.
 
Вначале гости вечеринки, на которой собралось много представителей отечественного шоу-бизнеса, делали вид, что не замечают жарких споров между влюбленными Викторией Лопыревой и Владом Топаловым. Однако когда разъяренная девушка запустила в своего бойфренда парочкой бокалов вина, публика не стала скрывать интереса и с любопытством наблюдала за развитием событий.
 
Как выяснилось, Лопырева и Топалов умудрились поссориться из-за предстоящего Дня Святого Валентина. "Я еще не знаю, как буду отмечать этот праздник в этом году. Но уверена, что буду рядом с любимым человеком", - цитируют кокетничающую Викторию Лопыреву Life News. Видимо, Влад Топалов, слышавший все от первого до последнего слова возлюбленной, не понял ее тонкого намека и возмутился.
 
Артист язвительно пошутил, что может предложить ей компанию ее старого друга Артема Королева. Вика чувство юмора Влада не оценила, и разгорелся самый настоящий скандал. Парочка начала выяснять отношения, не стесняясь камеры, которая фиксировала все подробности размолвки. А через некоторое время Лопырева запустила в ничего не замечающего Топалова несколько бокалов вина.  
 
"Я хочу сказать: я была абсолютно трезвая и отдавала отчет своим действиям. Не думаю, что Влад удивился моей реакции, он хорошо меня знает! Артем Королев - мой друг, и он тут совершенно ни причем!" - заявила Виктория Лопырева уже после устроенного парочкой скандала. Стоит отметить, Топалов вел себя как настоящий мужчина: он не опустился до ответных действий в сторону разгоряченной возлюбленной, а спокойно подошел к столику и вытер лицо салфеткой. Влад шутливо прокомментировал: "Для меня любимая женщина всегда права! Если бьет - значит, заслужил".

http://news.rin.ru/news/322716/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:50 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Певица Жасмин родила дочку

Цитата:
Известная исполнительница с чарующим именем Жасмин стала мамой. Певица родила девочку.
 
Роды прошли во вторник, 7 февраля. Популярная певица и ее супруг, молдавский миллионер Илан Шор, уже придумали имя для новорожденной. Малышку решили назвать в честь матери Жасмин - Маргаритой, передает РИА Новости.
 
Напомним, популярная певица Сара Семендуева, известная в шоу-бизнесе как Жасмин, во второй раз вышла замуж в сентябре прошлого года. Ее избранником стал бизнесмен Илан Шор. Влюбленных не смутила разница в возрасте - жених моложе невесты на девять лет. Молодожены познакомились несколько лет назад на частной вечеринке. Хотя Илану всего 24 года, это не помешало ему завоевать сердце 33-летней красавицы. Перед свадьбой Жасмин призналась, что восхищается личными качествами своего избранника и не чувствует разницы в возрасте. По ее словам, Илан помог ей пережить громкий развод с бизнесменом Вячеславом Семендуевым.
 
Свадьба игралась в Кишиневе. Для гостей жених, который после смерти отца, известного молдавского бизнесмена Мирона Шора, унаследовал группу компаний, арендовал самый престижный зал - Дворец Республики, в котором заседает молдавский парламент. Певица пошла к алтарю в пышном платье, скрывающем ее беременность. Ее окружали подружки невесты в одинаковых длинных розовых платьях с бело-розовыми букетами.
 
Свидетелями на свадьбе были Наталья Асеева и известный молдавский бизнесмен Габриель Стати. Среди гостей были модельер Валентин Юдашкин, бывшие президенты Молдавии Петр Лучинский и Владимир Воронин, исполнители Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Верка Сердючка. В Кишинев из Москвы также прилетела бабушка Жасмин - Сара. Она вырастила и воспитала певицу, потерявшую мать в раннем возрасте. Всего на свадьбе присутствовали около 400 человек. Вести торжество молодожены попросили Николая Баскова.
 
В октябре супруги узнали пол ребенка. Они ждали девочку. Об этом сообщила сама Жасмин на своем дне рождения, который, несмотря на интересное положение артистки, она отметила с размахом. На мероприятии присутствовали не только друзья влюбленных, но и деловые партнеры Илана Шора и даже бизнес-элита столицы.

http://news.rin.ru/news/322654/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:59 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анастасия Приходько вернулась к мужу

Цитата:
Молодая певица Анастасия Приходько, чья музыкальная карьера переживает не лучшие времена, так же как и личная жизнь, была замечена в объятиях своего бывшего гражданского мужа.  
 
Анастасия Приходько выложила в своем Twitter фотографию, на которой изображены она и ее бывший гражданский супруг Нурик Кухилава. Пара сидит рядышком, и Нурик обнимает Настю. Кажется, бывшие супруги примирились после череды скандалов и разборок.
 
Напомним, Анастасия Приходько и ее гражданский муж Нурик Кухилава прожили вместе почти два года. В августе 2011 года парочка собиралась под венец. Однако свадебным планам влюбленных теперь сбыться не суждено. Семья Нурика всячески мешала счастью Анастасии. "Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого в течение двух лет!" - заявила певица.
 
Нурика и Анастасию называли идеальной парой. Жених очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную и, как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. Дома, по признанию артистки, были вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала ее несостоявшаяся свекровь. "Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни", - рассказала Настя.
 
По словам певицы, она всегда была для семьи мужа не известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала. Более того, выяснилось, что Нурик поднимал руку на Анастасию и практически в открытую изменял, сообщает "Экспресс-газета". Такого Приходько стерпеть не могла и ушла от мужа жить к матери.

http://news.rin.ru/news/322685/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:00 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Брук изучает капоэйре на пляже (фото)

Цитата:
Келли Брук, помимо карьеры модели и актрисы, похоже, решила освоить новое мастерство. Так, отдыхающие на одном из бразильских пляжей были приятно удивлены, увидев известную модель, выписывающую на песке кульбиты в ярком бикини.
 
Как оказалось, звезда решила обучиться у местного инструктора капоэйре - боевому искусству, сочетающему в себе элементы танца и акробатики.

http://news.rin.ru/news/322904/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:14 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самые богатые топ-модели планеты (фото)

Цитата:
Мало кто серьёзно относится к профессии модели, тем не менее, она может быть очень даже прибыльной. Во всяком случае, некоторым прекрасным девушкам красивое тело и эффектная внешность помогли сколотить целые состояния.  
 
22 года назад Линда Евангелиста сказала о себе и своих коллегах: "Мы даже не встанем с кровати меньше, чем за 10 тысяч долларов". С тех пор многое изменилось - топ-модели прибавили к своим гонорарам ещё пару нулей и повально начали заниматься бизнесом.  
 
Так, например, N1 в списке самых богатых моделей мира - Жизель Бюндхен - зарабатывает не только на рекламных кампаниях и модных показах. У неё есть собственная марка обуви, линия по уходу за кожей, а также недвижимость и небольшой отель в родной Бразилии. Вся эта активная деятельность принесла ей в сумме чуть больше 150 миллионов долларов. Не каждый банкир может похвастаться такими доходами!
 
Не менее успешно смогла реализовать себя и Тайра Бэнкс, которая после ухода с подиума стала исполнительным продюсером знаменитого шоу America?s Next Top Model и заработала на проекте ни много, ни мало - 90 миллионов долларов. Кто ещё из знаменитых красоток попал в топ-20 самых богатых моделей планеты, смотрите в нашей галерее. Цифры впечатляют!

http://news.rin.ru/news/322588/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:36 12-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нонна Гришаева заметно похорошела (фото)

Цитата:
Похоже, что новый сезон передачи "Две звезды", стартовавший на "Первом канале", творит с людьми чудеса. Не знаю распространяются ли эти самые "чудеса" на участников или зрителей, а вот на ведущих проекта воздейстует прямо таки омолаживающе.
 
Во всяком случае уже после первого эфира многие обратили внимание на то, что приглашенная в соведущие Дмитрию Нагиеву Нонна Гришаева заметно похорошела и "сбросила" как минимум пару лет. Если верить кулуарным слухам, которые тут же расползлись не только по закулисью, но и по близлежащим территориям, перед самым началом проекта актриса прошла через ряд процедур в клинике пластической хирургии. В частности, Гришаева сделала себе химический пилинг, мезотерапию или лазерную шлифовку, что позволило подтянуть кожу и сделать её более привлекательной.  
 
В принципе, действия актрисы понятны. Если даже не брать во внимание новый проект, ни для кого не секрет, что Нонна, уже разменявшая пятый десяток, на 12 лет старше своего супруга Александра. А молодые мужья, они ведь хочешь-не хочешь, а к пластике ну прямо таки обязывают.  
 
После процедур Гришаева стала выглядеть намного моложе. Ее истинный возраст выдают разве что глубокие морщины на шее. Но это, по большому счету не так уж и важно, считает актриса и прямо таки светится от счастья, не обращая внимания на слухи.

http://news.rin.ru/news/322576/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:05 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Топ-20 звездных красавиц-коротышек

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:06 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В США названа лучшая песня года (ВИДЕО)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:07 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Церемония "Грэмми" 2012 (Фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:08 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды на показе коллекции Rock & Republic For Kohl's (Фото)

Цитата:
На днях в Нью-Йорке в рамках Недели моды прошел показ новой коллекции Rock & Republic For Kohl's.

http://popcornnews.ru/news/131066

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:09 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мастиф разорвал лицо телеведущей в прямом эфире (ВИДЕО)

Цитата:
Во время съемок телешоу на американскую ведущую Кайл Дайер напала бойцовая собака, мастиф по кличке Гладиатор Максимус.
 
Инцидент произошел в тот момент, когда журналистка подошла и нагнулась погладить пса, сообщает РБК со ссылкой на британскую газету Daily Mail. Прямо перед камерами 40-килограммовая собака вцепилась женщине в лицо.
 
В результате нападения телеведущая получила серьезные травмы и уже перенесла несколько операций, в частности журналистке пришлось восстанавливать губу.
 
Между тем Кайл Дайер рассчитывает через несколько недель вернуться на телевидение.
 
Гладиатор Максимус стал героем шоу после того, как его героически спас денверский пожарный, бросившийся в ледяную воду за псом. Максимус, преследовав койота, внезапно провалился под лед на озере. По задумке режиссеров телешоу, в прямом эфире хозяин Максимуса должен был встретиться со своим питомцем, которого не видел с момента происшествия.

http://www.topnews.ru/news_id_48230.html

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:10 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джессика Честейн в журнале AnOther. Весна / лето 2012

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:11 13-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никки Рид и Оливия Палермо на показе Jill Stuart (Фото)

Цитата:
На днях Никки Рид и Оливия Палермо были заечены на показе новой осенней коллекции Jill Stuart в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

http://popcornnews.ru/news/131072

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:33 14-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алессандра Амбросио на вечеринке Vogue в Сан-Паулу (Фото)

Цитата:
Беременная Алессандра Амбросио не спешит отказываться от вечеринок. На днях она посетила праздничный вечер, который журнал Vogue организовал в преддверии карнавала в Бразилии.

http://popcornnews.ru/news/131074

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:41 14-02-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:26): флеймовая тема ни о чем, которую никто не читает


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru