Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » Gearbox: не всем понравилась концовка Borderlands

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Florell

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главный дизайнер шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands Пол Хелкуист (Paul Helquist) заявил в интервью MTV, что некоторые игроки были разочарованы концовкой этого проекта, и разработчики прекрасно знают об этом.

«Обсуждая концовку игры, мы перепробовали кучу разнообразных вариантов, - говорит он. - В конечном счете, мы остановились на том варианте, который и использовали в игре. Конечно же, мы могли лишь догадываться о том, как прореагируют на концовку игроки. Сейчас уже можно сказать, что нам бы хотелось несколько иной реакции [смеется]».

 
«Определенно, мы учтем всю критику в дальнейшем. Не важно, будет ли идти речь о дополнениях или же о новых играх».
 
Пол Хелкуист также добавил, что в будущем разработчики планируют больше общаться с поклонниками, чтобы лучше узнать, чего именно они хотят
 
взято с gametech.ru

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 15:36 26-11-2009
inomaratadeath

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне так и непонятно, чем всё окончилось. .убил я бигбосса, и этот ангел мне типа что-то сказала, что я ничего не понял.. в хранилище меня банально не пустили, или как?

Всего записей: 48 | Зарегистр. 12-04-2009 | Отправлено: 13:33 15-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » Gearbox: не всем понравилась концовка Borderlands


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru