Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Тестирование и выбор бесплатной почты (e-mail, мыло)

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучшая бесплатная электронная почта
бесплатная почта, бесплатный e-mail, бесплатные почтовые провайдеры, free e-mail, free webmail


Первая строка: доступные доменные имена;
Вторая строка: объем ящика / макс. размер письма / поддерживаемые протоколы, «(S)» – соединение защищено
SSL/TSL;
Третья строка: особенности веб-интерфейса;
 
Если явно не указано иное: письма хранятся пока не будут удалены, реклама в текст письма не вставляется.

 
GMail
@gmail.com, свой (ч\з GApps);
ок. 10,3 Гб (пост. увеличивается) / 20 Мб / POP3(S), SMTP(S), IMAP(S), HTTPS, RSS, Atom
На AJAX или простой, реклама текстовая, цепочки сообщений (опц.), проверка орфографии, хоткеи, автосохранение, интеграция с другими гуглосервисами: контакты, календарь, документы, Jabber (GTalk);
Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем from: (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), отправка ч/з сторонние SMTP;
Слишком строгий антиспам вызывает нарекания, отключается только народным способом.
Подробнее: GMail.com – FAQ и обсуждение :: форум Ru.Board GMail – Википедия GMail – Wikipedia (en) iXBT: Сервисы и веб-приложения Google (Часть 2)  
См. также: Бесплатные утилиты для GMail
 
Почту по технологии Google можно также получить в доменах:  
@russianlevel.net,  
@pravda.ru, @xakep.ru, @bigmir.net, @e-mail.ua, @gala.net, @tut.by, @torba.com, @liveinternet.ru, @li.ru...знаете еще – добавляйте!

 
Яндекс.Почта
https://mail.yandex.com/ Английская версия
@yandex.ru, @narod.ru, @ya.ru, @yandex.com/ua/by/kz + свой (ч\з Почту для домена);
   10+ Гб (увеличивается при 95% заполнения) / 22 Мб / POP3(S), SMTP(S), IMAP(S), HTTPS, RSS, Atom / мобильная почта;
   На AJAX или простой, метки, реклама отключается, цепочки сообщений (опц.), проверка орфографии, хоткеи, автосохранение, интеграция с другими яндекс-сервисами: Народ (для файлов более 22 Мб - до 5 Гб), контакты, подписки, календарь, открытки, рисовалка, Jabber (Я-Онлайн), просмотр видео/аудио/рисунков/документов;
   Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем from: (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), отправка в указанную дату/время;
После ввода Яндекс ID регистрация только с номером мобильного телефона;

По технологии Яндекса подключается почта для домена. Без связи с доменом назначается адрес @домен.yaconnect.com.
 
GMX Международная версия германской GMX.
 @gmx.com, @gmx.{co.uk, us, es, fr, ca, cn, co.in, com.br, com.my, tm, com.tr, hk, ie, li, ph, pt, ru, se, sg, tw}, 10 алиасов на ящик;
 Не ограничено / 50 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTP, HTTPS
 Навороченный интерфейс на
Qooxdoo — качественный закос под почтовый клиент, англ./фр./исп. (русского нет), хоткеи, drag&drop, right-click, поиск, создание только HTML-писем, полный функционал только под IE 6+, FF 1.5+, Safari 3+, простого интерфейса нет;
 Фильтры, POP3/IMAP сборщик, SMTP отправщик, автопересылка, автоответчик, отключаемые антиспам и антивирус;
 Интеграция с Facebook, органайзер,
файлохранилище 2 Гб;
Подробнее: GMX Mail – Wikipedia Почта gmx.com : Форум Mozilla Россия
 
Mail.Ru
 @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru;
 10 Gb (возм. увеличить) / 30 Mb / POP3, SMTP, HTTP
 Простой (реклама графическая) и
на AJAX (без рекламы, только для FF 1.5+ и IE 6+), проверка орфографии, интеграция с другими сервисами mail.ru: контакты, ежедневник, мой мир, mail.ru agent;
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отключаемые антиспам и антивирус;
Подробнее: Mail.ru – Википедия
 
https://mail.rambler
 @rambler.ru
 50-1000 Mb / 25 Mb / POP3, SMTP, IMAP, HTTP
 Простой, flash-баннер, проверка орфографии, автосохранение, контакты, интеграция с "рамблер-друзьями";
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с произвольным полем "from:";
 Нет антиспама и антивирусапроверить!.

http://nextmail.ru/
 @nextmail.ru, @nxt.ru, @epage.ru, @email.su, @student.su, @hu2.ru, @xaker.ru, @mail2k.ru, @dezigner.ru, @programist.ru;
 10 Gb / 19 Mb / POP3, SMTP, HTTP
 Простой, реклама графическая, проверка орфографии;
 Фильтры, POP3 сборщик и SMTP клиент, автопересылка, отключаемый антиспам и антивирус (Касперский)

http://email.ru/
 @email.ru, @fax.ru, @aport.ru, @omen.ru, @imail.ru, @au.ru, @atrus.ru, @aport2000.ru;
 512 Мб / 30 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTPS
 Четыре варианта (мобильный, базовый, продвинутый, flash «Pronto!»), без рекламы, реклама в письмах (только при исп. веб-интерфейса), проверка орфографии, автосохранение, контакты, календарь, ;
 Фильтры, POP3 сборщик (интервал от 2 мин), автопересылка, автоответчик, отправка с произвольным полем "from:", гибкий антиспам;
 Работает на платформе CommuniGate Pro.

Outlook
Майкрософтская почта
Подробнее: | Windows Live Hotmail. Обсуждение :: форум Ru.Board
 
Yahoo Mail
Подробнее: FAQ по почтовому сервису Yahoo :: форум Ru.Board
 
http://safe-mail.net/
3 Мб / POP,IMAP,S/MIME, HTTPS, цифровой сертификат
портфель, альбом, антивирус,фильтр почтовый, календарь, настраиваемые цвета фейса.
Система улучшений ящика, например за 5 Гб надо платить 400$ в год!!

Другие обзоры
Comparison of webmail providers – Wikipedia — смотреть в первую очередь.
RuMails — только русскоязычные, субъективный.
Земсков.ру — только русскоязычные, информация отчасти устарела.
Статистика переходов на LiveInternet — популярность русскоязычных почтовых сервисов.
 
Серый список
http://mail.com/ — нет SMTP/POP3/IMAP, реклама в письмах
http://fastmail.fm/ — нет POP3 (только IMAP), реклама в письмах
http://excite.com/ — нет SMTP/POP3/IMAP
http://freemail.ukr.net/ —  личные данные вымогают
https://mail.ex.ua —  часто отключают.
 
! ToDo
Потенциально очень неплохие, но пока не описанные сервисы.
https://mail.infomaniak.com/ - 20 GB, подключение клиента.
https://webmail.vivaldi.net/ - 5 GB, подключение клиента.
https://www.zoho.com/mail/ - 5 GB, собственный клиент (SMTP/POP/IMAP на платных тарифах).


У Вас есть опыт использования этих сервисов – поделитесь им.
Знаете еще хорошие почтовые сервисы или нашли в шапке ошибку – обязательно напишите.
Так мы сможем поддерживать информацию актуальной.

Если Вы внесли изменения в шапку сами, отпишитесь, пожалуйста, в теме.

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 15:27 28-03-2004 | Исправлено: copsmith, 12:13 05-03-2023
tramparamparam02



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lelik007 10:10 06-11-2016
Цитата:
Не знаю мнение уважаемого ASE_DAG но возможно он имеет ввиду, что почту нужно выбирать по надежности доставки, сохранения писем, аптайму, а шифрование - это дело пользователя, не сервиса.

Вполне возможно. А может, и нет. Возможно, он имел в виду нечто прямо противоположное.
Поэтому просьба пояснить его загадочное и туманное, как у пифии дельфийского оракула, высказывание кажется логичной.

Всего записей: 2371 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 12:21 06-11-2016 | Исправлено: tramparamparam02, 12:27 06-11-2016
lelik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Поэтому просьба пояснить его загадочное и туманное, как у пифии дельфийского оракула, высказывание кажется логичной.

Согласен. Не вполне понятно почему ProtonMail вдруг плохо, а например OpenMailBox хорошо, так как оба СЕРВИСЫ шифрованной почты.

Всего записей: 2701 | Зарегистр. 13-10-2006 | Отправлено: 13:23 06-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tramparamparam02> Уважаю ваше мнение
 
Право, приятно удивлен, и не хочу вас обидеть, так что прошу простить мою рассеянность — мы с вами лично знакомы, или здесь на Руборде когда-то сталкивались (я так понимаю, это не первый здесь ваш ник), или еще где в Сети пересекались, или у нас, так сказать, одностороннее знакомство?

 
Flux, tramparamparam02
 
> Чем-то не устроил? Чем, если не секрет?
 
Кто кого не устроил?  «Протонмэйл» как услуга меня как пользователя?  Весьма беглого знакомства с ним достаточно, чтоб понять, что вопрос такой столь же удивителен, как и вопрос «чем вам плохи эти инновационные, покрытые фторопластом, кандалы».  :-)
 
Все-таки, наверное, вы меня спрашиваете, чем меня *в принципе* не устраивает существование подобных зондов.  Вот здесь уже надо разбираться.  И оказывается, что это не просто зонд, ущемляющий только своих пользователей, это классическая атака по тактике «включить, надстроить и уничтожить» (embrace, extend, and extinguish), и уничтожает он не что-нибудь, а старую добрую электронную почту как таковую.
 
План таков:
 
Сетевой хомячок образца второго десятилетия XXI века боится слежки, но понять, кто и как за ним может следить, и что надо делать, чтоб усложнить им жизнь, осилить не может.  Его страх *иррационален*, а потому он готов терпеть любые лишения в обмен на красивые гарантии «безопасности».
 
Эксплуатируем это по-полной: для начала не даем к «электронной почте» нормального доступа по SMTP / IMAP, обязывая всех пользоваться несвободными (!) клиентами, работающими по собственническому (!!) протоколу.  Многие на этом основании вовсе скажут, что утверждение, что «Протонмэйл» есть поставщик услуг э-почты — ложь.  Но не будем так категоричны, в конце концов пока это личные проблемы поведшегося на рекламу хомячка.
 
Однако вскоре он осознает, что вся эта громкая реклама, на которую он повелся, типа «никто, даже мы, не может прочитать вашу почту», справедлива только тогда, когда «Протонмэйлом» пользуется не он один, но *и его адресат тоже*.
 
Что сделал бы почтовый провайдер здорового человека?  Предложил бы веб-интерфейс для опционального шифрования исходящей почты публичным PGP-ключом адресата, правильно?  Вы знаете, что предлагает «Протонмэйл»?  Помните шутку:
 
   
 
Так вот, добро пожаловать в дивный новый мир, где это более НЕ ШУТКА!  После того, как хомячок нажмет кнопочку со стилизованным замком и отправит письмо, его адресат вместо письма получит вот эту листовку:
 
   
 
Может быть-де, господа из «Протонмэйла», просто (пока) не осилили сделать нормальное асимметричное шифрование — подумали вы?  Но нет — оные господа наглядно демонстрируют, что что они вовсе не настолько косоруки, что не могут осилить нормальный PGP, но имеют прямой умысел.  Как?  Они ничтоже сумняшеся дозволяют своим пользователям *получать* шифрованную почту.
 
Еще раз — «Протонмэйл» дозволяет вам принимать шифрованные письма от пользователей полноценной э-почты, но запрещают им шифрованные письма отправлять!
 
Как вы уже догадались, все это приведет к тому, что хомячок будет *добровольно пропагандировать* «Протонмэйл» среди своих адресатов.  И не думайте, что это пустяк — это самая эффективная пропаганда, какую можно придумать.  Вас, наверняка, неоднократно пытались подсадить на частные огороженные средства связи: «Ай-си-кью», «Фэйсбук», «Воцап», тысячи их.  И вам крупно повезло, если это не делали люди, имеющие над вами *власть*, ибо тут уже сколь угодно крепкие нервы часто бессильны.
 
Поэтому и не надо удивляться, когда на веб-форумах вы будете натыкаться на совершенно внезапные советы [1] [2] всем пользоваться этой чудо-почтой, наподобие тех, что обычно сопровождаются референтной ссылкой, но здесь — без нее.  (Пользуясь случаем, благодарю товарища Gosuto за повод разобраться, в чем тут собака зарыта.)
 
Что будет, когда когда хомячок наконец осознает, что его поимели, и попытается с’ехать?  Все предусмотрено — он обнаружит, что не так это и просто: уже накопленные письма элементарно невозможно забрать, а за новоприходящими приходится вручную следить и вручную же просить адресантов писать вам по новому адресу, ибо пересылать вам письма, как большинство нормальных поставщиков, «Протонмэйл» не будет, как и не даст протокол, по которому можно было бы ее забирать (см. первый абзац).  Да и узнать ваш тайный ключ вам тоже никто не даст.  
 
Так что, не исключено, что хомячок только вздохнет глубоко, расслабится и продолжит получать удовольствие от пользования [себя] «Протонмэйлом».  И даже деньжат им еще занесет за дополнительные гигабайты.  Ну и продолжит помаленьку капать всем на уши по поводу замечательной «бесплатной безопасной швейцарской почты», конечно.
 
А мне мои уши дороги. :-)  Тем меня их существование как таковое и не устраивает.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 18:17 06-11-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 21:37 06-11-2016
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
 
на лурке перед вашей статьей обязательно вывесили бы стандартное предупреждение  

 
А если серьезно - спасибо за ликбез

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 20:52 06-11-2016
lelik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
Короче, как я понял, единственный весомый аргумент, это проприентальность (закрытость) - вместо - альтернативы - например OpenMailBox (использование открытого ПО сервера с PGP плагином.) Через это совместимость шифрования только с самим собой.

Всего записей: 2701 | Зарегистр. 13-10-2006 | Отправлено: 08:09 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG спасибо, интересно. А можете плз прокомментировать ещё почту Tutanota, пользовались, тестили, мнение?
Спасибо.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 09:30 07-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GEGEMON> НЕНАВИСТЬ
 
:-D
 
GEGEMON, Flux> спасибо
 
Пожалуйста, я старался.  :-)
 
lelik007> как я понял, единственный весомый аргумент — это проприентальность (закрытость)
 
Агрумент за что?  За то, что бы мне не становиться их пользователем?  Это *достаточный* аргумент.  Доступа по открытым протоколам (SMTP / IMAP) нет — пользоваться этим поделием как э-почтой невозможно.  Остальные потребительские качества я не изучал — зачем?
 
Все остальное — это про то, почему «Протонмэйл» не просто не нужен, а являет собой *зло* как оно есть.
 
> использование открытого ПО сервера
 
Вы здесь часом не путаете открытое ПО (то есть основанное на открытых стандартах) со свободным (по-английски также называемым эвфемизмом «open source»)?  
 
Если путаете, то лично мне *не* кажется, что мне, как пользователю, должно быть до этого дело.  Если поставщик услуги пользуется несвободными программами, но мне их при этом не навязывает, то проблема *у него*, а не у меня.
 
Разве что вы из сугубо идейных соображений хотели бы поддержать «своих» — пользователей свободных программ, и не якшаться с «чужими».  Это, наверное, похвально, но лично я человек не идейный.  :-)
 
Flux> Tutanota, пользовались, тестили, мнение?
 
Не пользовался, не тестировал и вообще впервые слышу.  Чем она так примечательна?
 
Как я уже отметил, единственное почему я обратил внимание на «Протонмэйл» — это потому, что не боты, но вполне реальные люди в Сети начали ее навязчиво рекламировать, при том, что так называемая «партнерская программа» у нее вроде бы отсутствует.  Вот я и заинтересовался феноменом.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 14:14 07-11-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 14:16 07-11-2016
ans72



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux

Цитата:
 можете плз прокомментировать ещё почту Tutanota, пользовались, тестили, мнение?

Немецкий аналог протонмейла. Только веб-мейл, шифрование в браузере. Сообщения между двумя пользователями тутаноты со слов администрации пересылаются зашифрованными и ей (администрации) недоступны. Вроде бы исходники софта открыты. Дополнительное дисковое пространство свыше 500 Mb - за деньги. Есть русский интерфейс. Ничего особенного в общем.

Всего записей: 7771 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 14:54 07-11-2016 | Исправлено: ans72, 14:55 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ans72 спасибо читал, пробовал.
Кто может посоветовать почтовик, в котором соединение шифрованное и который хранит письма на сервере в шифрованном виде (до сюда подходит tutanota), а также имеет pop3 для забора их клиентом. Саму переписку шифровать не нужно, другая сторона не может использовать шифр в принципе. Присматриваюсь к runbox, только денег на него нет. Кто-нибудь пользуется?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 15:35 07-11-2016 | Исправлено: Flux, 15:40 07-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux> в котором соединение шифрованное
 
Да любой.  Найти без такого — вот это было бы проблемой.  :-)
 
> который хранит письма на сервере в шифрованном виде
> Саму переписку шифровать не нужно, другая сторона не может использовать шифр в принципе
 
Сервер получает письмо в открытом виде, шифрует его *своим* ключом и кладет вам во «входящие»?  Какой в этом смысл?
 
> другая сторона не может использовать шифр в принципе
 
Почему так плохо?  Какие у той стороны проблемы?  «В принципе» пользоваться асимметричным шифрованием может кто угодно.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 15:42 07-11-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 15:44 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сервер получает письмо в открытом виде, шифрует его *своим* ключом и кладет вам во «входящие»?  Какой в этом смысл?  
 
Да всё верно, просто хочется чтобы мою почту ни кто не читал и не сканил автоматами!
Та сторона это унитарные, гос и т.д. Уболтать можно, но долго и затраты на мат часть. Так же поглядываю на почтовый хостинг, может взять его и не мучиться.
 
Добавлено:
Кстати, протон показывает мою открытую переписку, что она зашифрована у них на сервере. Конечно показать закрытый замочек и на самом деле шифровать письма разные вещи! Но сам факт! Ещё бы ему pop3.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 15:57 07-11-2016 | Исправлено: Flux, 16:03 07-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux
> Да всё верно, просто хочется чтобы мою почту ни кто не читал
 
Вы так говорите, будто сейчас вашу почту кто-то несомненно читает!  Кто?  Вы кого опасаетесь-то?
 
На минуточку, доступ к вашему ящику сейчас (я надеюсь) закрыт паролем.  Вы думаете, что наличие двух паролей (ключей) вместо одного — а именно к этому сводится шифрование всей входящей почты вашим сервером — сильно понижает вероятность несанкционированного доступа?  Вовсе нет.  Не многим сильнее, чем наличие одного пароля той же длины, что два в сумме.
 
> Так же поглядываю на почтовый хостинг
 
В каком смысле?  У нас тут, как бы, вся ветка про почтовые хостинги.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 16:03 07-11-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 16:12 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
несомненно читает
точно не скажу, всё может быть. "Почти паранойя".
Я том смысле, что мне вместе с сайтом, хостинг-провайдер может и почту дать/настроить.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 16:10 07-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux
> всё может быть
 
Что&#769; может быть-то?  *От кого* вы таким странным способ пытаетесь защититься?
 
> что мне вместе с сайтом, хостинг-провайдер может и почту дать/настроить.
 
И чем это надежнее, чем почта и веб-сайт в разных местах?  По-моему, с точностью до наоборот — надо класть яйца в разные корзины, не?

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 16:14 07-11-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 16:15 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно, почта запаролена двумя паролями.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 16:15 07-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux> Конечно, почта запаролена двумя паролями.  
 
Извините, я вероятно на это ответил выше правкой своего письма уже после того, как вы его прочитали.
 
Добавлено:
Если вы так опасаетесь несанкционированного доступа, то гораздо целесообразнее, к примеру, почаще *менять* пароль.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 16:17 07-11-2016 | Исправлено: ASE_DAG, 16:18 07-11-2016
ans72



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux
Берите пример с Хиллари - поднимите сервер у себя дома.

Всего записей: 7771 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 16:24 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поднял бы, да нет времени с ним возиться, поддерживать его работу. Жаль openmailbox не позволяет региться, по описанию мог бы и подойти.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 16:32 07-11-2016 | Исправлено: Flux, 16:34 07-11-2016
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flux> Жаль openmailbox не позволяет региться, по описанию мог бы и подойти.
 
Я, честно говоря, так и не понял, чего вам надо.  Шифровать письма по приходу — это, пардон, нонсенс.  Но попытка, как известно, не пытка — вы напишите им, как они советуют делать, если ждать не хочется.

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 16:52 07-11-2016
Flux

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне нужно чтобы мои письма не сканировали как гугл, не сливали как яху, не сдавали меня структурам, если у меня в почте найдут нелегальный софт, прон, военные вещи и т.д. всё что угодно! Что б ни один робот/админ/др. ни одной буквы не прочитал и ни в какую базу всё это не слилось, даже для своего корп пользования! Чтобы только Я мог бы забрать свою почту клиентом и прочитать. Есть такие почтовики?
Нужен почтовый сервер, работающий из контейнера TrueCrypt, который расположен у меня на компе! (Шютка).

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-09-2016 | Отправлено: 17:06 07-11-2016 | Исправлено: Flux, 17:10 07-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Тестирование и выбор бесплатной почты (e-mail, мыло)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru