Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Активные темы » Бесплатный хостинг на h1.ru, h10.ru, holm.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Romano



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
соглашусь с автором топика, что Холм.ру действительно гавно !  
 
помню был установлен форум на этом фри-хостинге и он частенько вместо нужной темы, открывал сайт жду.ру с реф-ссылкой...

Всего записей: 2345 | Зарегистр. 13-02-2002 | Отправлено: 00:48 07-08-2005
sket4



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Romano
еще одно пополнение в полку идиётов,
прочитай первую страницу, ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТОЛКОВОГО НА ЭТОМ ХОСТИНГЕ? ЛИЧНО Я СКОРО ВОЗЬМУ СЕБЕ ЭТОТ ХОСТИНГ И БУДУ РАД, ОЧЕНЬ, Я БУДУ ПРИМЕНЯТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ, ЧТОБЫ ОБХОДИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ, КАК В ПРОГРАММИРОВАНИИ, ТАК И В ОСТАЛЬНОМ, Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛ И БУДУ ДЕЛАТЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ДОРОГУЩИХ dedicated-серверов, НО Я ВСЕ ТАКИ ВОЗЬМУ ЭТОТ ХОСТИНГ И БУДУ ДЕЛАТЬ ТАМ В С Е, что захочу...потому что я могу...

Всего записей: 712 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 02:05 07-08-2005
JAS



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Этот хостинг реальное гавно, как и люди которые его обслуживают. На нем у меня не запускались скрипты perl так как был превышен лимит количества одновременно запущенных скриптов, написал в поддержку, они ответили типа знаем такую проблему - исправляем, а исправлять они ее собирались следующим образом - удалить какое то количество аккаунтов. Я им ответил, ну тогда не удаляйте мой домен за не посещаемость пока не исправите проблему. После чего мой домен моментально был удален, и проблема видимо была решена удалением большого количества доменов. Так что лучше там ничего не делать, только время тратить еще и на идиотскую переписку с поддержкой

Всего записей: 59 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 10:34 29-04-2010 | Исправлено: JAS, 10:35 29-04-2010
XKostet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Писшу двежки сам и часто пользуюсь готовыми, но сменим не меньше двух десятков хостеров, с H1 - H20, так не разу и не сраслось.
 
Не говорю, что он полное гавно, просто это не просто, есть куча хостиногов лучше и безпроблемней.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 01:06 11-05-2010 | Исправлено: XKostet, 01:08 11-05-2010
IrcBot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Holm.Ru, легендарный бесплатный хостинг от Агавы, просуществовавший 20 лет, закрывается через 2 недели.
 
А каким прогрессивным он был 14 лет назад! Perl, PHP, MySQL, .htaccess, логи и даже SSH - и все совершенно бесплатно.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 22-04-2005 | Отправлено: 21:30 18-07-2018
AmDeema

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IrcBot
 
Впредь холявы не будет. При капитализме за всё положено платить. Или облизываться и сосать лапу.
 
Кто знает, реально бесплатные хостинги в России есть?





Подъём темы. Оффтоп.
Лучший БЕСПЛАТНЫЙ хостинг (часть 3)

Всего записей: 48 | Зарегистр. 17-02-2019 | Отправлено: 15:39 22-02-2019 | Исправлено: PEDKA, 10:57 25-02-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Активные темы » Бесплатный хостинг на h1.ru, h10.ru, holm.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru