Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Мнение об этом форуме и разделе

Модерирует : 3xp0, PEDKA

DimoN (08-08-2002 11:03):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

   

vasyalaston

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На самом деле этот форум не более чем обычный лохотрон – рекламная уловка. А самый главный разводила – FED (но это мое сугубо личное мнение, но оно сильно уж объективно .
Не надо представлять ни какого хостинга (как я – я работаю в МобилТелеком) и не иметь семь пядей во лбу (в отличии от меня , что бы ясно видеть мотив и корыстные интересы вебмастеров данного форума на данном платном хостинге, а также интересы нескольких привилегированных, особо отличившихся в рекламном деле, членов (не будем показывать пальцем, достаточно внимательно, как и я, почитать раздел ХОСТИНГ на данном форуме).
Поскольку ru-host.com здесь самый главный и самый наихитрейший из других хостингов - простачков, то позволю поделиться своими наблюдениями и выводами.
Почему ru-host.com хитрее и умнее всех?
Сейчас многие хостеры открывают свои форумы, чаты, бесплатные вебпочты, с одной единственной целью – привлечь наивных посетителей на свой хостинг сайт. Но обычно такие форумы и почты носят домен своего хозяина, например forum.hosting.com или mail.hosting.com . Но ru-host.com тихо открыл анонимный форум ru-board.com с амбицией независимого  hosting review (хостинг обзора) и стал просто разводить всех типа, а посмотрите какой я хороший , а другие просто уроды какие-то и куда им всем до меня… Перебрал здесь все конкурентов от ValueHost до Мастака, похаял и думает , что он хитрее всех. Но шила то в мешке не утаишь, канадец ты наш с испанским происхождением из Урюпинска. Вот и вылезло наружу кто все это затеял и с какой истинной целью.
 
Почему ru-host.com кинет своих клиентов, скорее рано, чем поздно?
А кто еще кроме мошенников сейчас деньги принимает через WesternUnion и MoneyGram за предпринимательскую деятельность и за сомнительного качества услуги ? Эти платежные системы запрещены для коммерческого использования во всех странах Мира (включая Россию) – только частные переводы от внука к бабушке и дедушке. А Интерпол уже расследует с сотню дел, когда наши предприимчивые студенты и очаровательные одинокие студентки выкачивали деньги из пользователей через WesternUnion и MoneyGram и исчезали. А ru-host.com пишет о своих не законных операциях на первой странице своего сайта. Очень солидный и надежный хостинг ru-host.com получается. Сегодня он уже уголовный кодекс нарушает, а что будет завтра ? Очередное кидалово ?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 23:02 29-07-2002
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston
 
Не-а, ты истории не знаешь. Ру-борд изначально назывался "Убойная Батва" и хостился на халявной виртуалаве, потом переехал на халявный же f2s.com, потом форуму стало нехватать ресурсов халявного хостинга и захотелось имени - зарегили домен ru-board.com и купили хостинг. Потом хостинг меняли - мы же большие сейчас, траффик дай боже, не все хостеры выдерживают. Так вот

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 23:16 29-07-2002
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я уже написал свое мнение по поводу данного персонажа, однако хочу отметить его честную самокритику:
 

Цитата:
Не надо представлять ни какого хостинга (как я – я работаю в МобилТелеком) и не иметь семь пядей во лбу (в отличии от меня)

 
Не надо представлять ни какого хостинга (как я – я работаю в МобилТелеком), т.е. наоборот надо представлять не хостинг.
 
 
и не иметь семь пядей во лбу (в отличии от меня), т.е. ИМЕТЬ семь пядей во люу (юыть умныим) В ОТЛИЧИИ ОТ НЕГО
 
Теперь все ясно, что он хотел сказать:D

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 02:45 30-07-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На самом деле этот форум не более чем обычный лохотрон – рекламная уловка. А самый главный разводила – FED (но это мое сугубо личное мнение, но оно сильно уж объективно  

Уж сильно оно субьективно, походи по форуму почитай, либо твое мнение сменится либо ты уйдешь с форума... а форум останется
 

Цитата:
Не надо представлять ни какого хостинга (как я – я работаю в МобилТелеком) и не иметь семь пядей во лбу (в отличии от меня  

Сам себя не похвалишь... Судя по изложению мыслей чет с трудом вериться про твои пяди...

Цитата:
корыстные интересы вебмастеров данного форума на данном платном хостинге, а также интересы нескольких привилегированных, особо отличившихся в рекламном деле, членов (не будем показывать пальцем, достаточно внимательно, как и я, почитать раздел ХОСТИНГ на данном форуме).  


Цитата:
Поскольку ru-host.com здесь самый главный и самый наихитрейший из других хостингов - простачков

Вот интересно, выяснили что рубоард находится на рухосте и поехало, легко конечно охаить нас, (слово то какое форум-лохотрон ) но Ваша попытка уронить престиж форума, уверяю Вас, не приведет ни к чему, еслибы это был действительно лохотрон, то этот пост тихо удалили бы и все
 

Цитата:
Но ru-host.com тихо открыл анонимный форум ru-board.com с амбицией независимого  hosting review (хостинг обзора) и стал просто разводить всех типа, а посмотрите какой я хороший , а другие просто уроды какие-то и куда им всем до меня…  

Рухост никакой форум не открывал... тем более тихо... тем более анонимно, РуБоард существует уже давно и РуХост просто напросто осуществляет хостинг данного проекта, тут можно прицепиться к тому что обсуждают тут предвзято, НО слышал ли кто от администраторов форума про то что все хостеры отстой, а РуХост самый лучший? Да и FED не является администратором и владельцем форума...  (как наивно некоторые полагают)
 

Цитата:
канадец ты наш с испанским происхождением из Урюпинска. Вот и вылезло наружу кто все это затеял и с какой истинной целью

Когда людям больше нечего сказать они начинают оскорбления ИМХО
 

Цитата:
сомнительного качества услуги  

Доказательства в студию
 

Цитата:
Эти платежные системы запрещены для коммерческого использования во всех странах Мира (включая Россию) – только частные переводы от внука к бабушке и дедушке.  

надо же
 

Цитата:
Сегодня он уже уголовный кодекс нарушает

Статью пожалуйста, а то чет я не нашел...


----------
Настоящие программисты не ищут легких путей!

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 03:17 30-07-2002
vasyalaston

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прежде всего я хочу сказать, что я не пытаюсь уронить престиж всего форума. Я лишь ставлю под большое сомнение его раздел Хостинг, который является первопричиной создания данного форума. А то что этот постинг обязательно удалят, как только он исчезнет с глаз наших – это как аксиома, подтвержденная жизненным опытом.
Теперь насчет Канады, Испании, Техаса и России. Я думаю , что я немного старше Вас и вижу всю ситуацию на сквозь. Для FED нет проблем двойного налогообложения (хотя по закону и его происхождению он должен иметь проблему четверного налогообложения . У него вообще нет проблем с налогообложением – он их просто не платит. И нарушает он не только уголовный кодекс со своей статьей за незаконное предпринимательство, статья 171, (всего лет пять, но первочок условным будет, если объем платежей маленький был , но и еще целый букет налоговых законов. Я не специалист в налоговом кодексе , но я попросил сервер www.nalog.ru высказать свое уважаемое мнение в данном форуме. Ждемс, но тут два варианты, либо они ответят, либо просто прикроют эту транснациональное преступное Канадо-Испанско-Американско-Российское сообщество ru-host.com  во главе с главным анонимом FED . Почему, да потому что Everyones Internet, Inc. очень уважаемая компания в США и они просто не знают о махинации FED с переводами через WesternUnion и MoneyGram и никогда не будет поддерживать мошенников... Достаточно просто нашей налоговой проинформировать об этом Everyones Internet, Inc. и все... Это большим будет кидаловом для всех клиентов ru-host.com . Так что уважаемы FED , три быстрей следы своей незаконной деятельности на твоей главной странице! Может успеешь. Но являешься ли ты хотя бы зарегистрированным предпринимателем ? А назвать свою Фамилию , Имя, город для своих потенциальных клиентов слабо ?
К тому же, Российская Налоговая, да и сам проект Yandex-Деньги, не признают юридической законности системы WebMoney. А прием частных платежей через Сбербанк, только показывают, что все частные переводы идут не в Канаду с Испанией , а в карман в FED , в Урюпинск (или другой город России).  
Сообщи мне как я могу оплатить твой качественный хостинг через WesternUnion ? Дай свои реквизиты домашние ?
А для обычных посетителей разъясню, когда бабушка получает перевод от внука по системам частных переводов WesternUnion и MoneyGram, надо обязательно писать заявление, что бабушка не ведет предпринимательской деятельности и , что именно этот перевод не связан с никакими коммерческими операциями, инвестициями и покупкой недвижимости. Это требование ЦентроБанка России ко всем банкам на территории нашей страны. Но может у FED есть не только карманный форум, но и карманный банк в оффшорах ?
Не хочу далее тыкать пальцем, но вот пусть и другие хостеры объяснят нам каким образом они принимают частные переводы за коммерческие услуги ?
Ведь писать о качестве хостинга можно сколько угодно, а вот закон один и перефразируя девиз этого форума, хочу сказать:
Закона можешь не читать, но соблюдать его обязан ! И мне хочется знать Ваше мнение на счет законности такого бизнеса !?
 
The Warlock, а вы не ник сообщника FED, случайно  ?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 10:08 30-07-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
The Warlock, а вы не ник сообщника FED, случайно  ?  

Ну вопервых ник мой Wowik, во-вторых никакой я не сообщник
 

Цитата:
ставлю под большое сомнение его раздел Хостинг, который является первопричиной создания данного форума

наивно та как
 

Цитата:
А для обычных посетителей разъясню, когда бабушка получает перевод от внука по системам частных переводов WesternUnion и MoneyGram, надо обязательно писать заявление, что бабушка не ведет предпринимательской деятельности и , что именно этот перевод не связан с никакими коммерческими операциями, инвестициями и покупкой недвижимости. Это требование ЦентроБанка России ко всем банкам на территории нашей страны.  

Самое удивительное, что никаких заявлений я не писал, когда получал перевод по WU  
Вы меня ставите в тупик
На остальное я думаю ответит FED на кот. вы так шибко бочку накатываете

----------
Настоящие программисты не ищут легких путей!

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:57 30-07-2002
new_yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston
или вы человек не далекий или одно из двух. вы в жизни когда ни будь делали переводы с помощью вестерн юнион?
во вторых я не вижу ни какой связи между проэктом яндэкс деньги и вэб мани, цирк млин какой то.

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:14 30-07-2002
vasyalaston

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да. Я отсылал и принимал частные переводы через WesternUnion, поскольку у меня сын работает в штатах в Yahoo, Inc.
Более того я 10 лет работал управляющим в одном филиале ГутаБанка  и даже могу сказать, что постоянно возникали ситуации с молодыми и предприимчивыми дельцами, которые пользовались WesternUnion для своего бизнеса. Проблема таких переводов в том, что система WesternUnion создана для частных переводов и там не предусматривается возврат денег от получателя к посылающему. А уже наши дельцы приспособили ее под свой мелкий , но сомнительный бизнес.  
И вопросы мои важны для чистоты бизнеса.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 11:39 30-07-2002
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston

Цитата:
канадец ты наш с испанским происхождением из Урюпинска

 
Предупреждение.
 
 

Цитата:
А то что этот постинг обязательно удалят, как только он исчезнет с глаз наших – это как аксиома, подтвержденная жизненным опытом.

 
Хоть ты и зарегил этот аккаунт вчера, но на Форум ты ходишь давно, а значит должен знать, что на Руборде ничего никогда не удаляется.
 
Подобные заявления, основанные не на фактах, а на твоем (лично для меня ничего не говорящем) жизненном опыте, я расцениваю как оскорбительные и недопустимые.
 
 
 
Теперь по сабжу.

Цитата:
Мнение об этом форуме и разделе  

 
 
Я так понимаю речь в этом топике идет о этом форуме "Хостинг", а не о компании ru-host. Верно?  
 

Цитата:
Но ru-host.com тихо открыл анонимный форум ru-board.com  


Цитата:
мотив и корыстные интересы вебмастеров данного форума на данном платном хостинге

 
итп..
 
 
Твои мнения далеки от действительности и даже больше. Они носят  лживый характер.  
Факт того, что Руборд хостится на рухосте не дает права делать такие заявления.
Мы у них хостимся и не более того.
 
P.S у меня есть большое желание закрыть эту тему как явно провакационную и враждебно настроенную к Руборду.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 11:45 30-07-2002
Sledak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston, у меня есть кой-какая информация о твоих заказчиках... Ты можешь очень сильно испортить себе жизнь связью с такими людьми, поостерегись. Не считай всех вокруг себя идиотами, и поменьше ходи возле конных статуй (ты поймешь о чем идет речь).  
Да, и еще советую получше изучить УК, который тебе очень даже может пригодиться. Не зарекайся, мальчик.
 
P.S. И родственничку скажи, что за баловство дурью... могут закрыть.
 
Добавлено
batva а может денек подождешь?
 
Пусть vasyalaston ляпнет еще что-нть
А я кое-что расскажу об одной крутой разборке в которую вляпается vasyalaston, играя сейчас в такие игры.  
Знаете, господа, я не устаю поражаться с какой легкостью люди портят себе биографии...
Ну да ладно, бог ему судья (пока...)  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-07-2002 | Отправлено: 11:46 30-07-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston

Цитата:
Прежде всего я хочу сказать, что я не пытаюсь уронить престиж всего форума.


Цитата:
На самом деле этот форум не более чем обычный лохотрон – рекламная уловка.


Цитата:
Сейчас многие хостеры открывают свои форумы, чаты, бесплатные вебпочты, с одной единственной целью – привлечь наивных посетителей на свой хостинг сайт. Но обычно такие форумы и почты носят домен своего хозяина, например forum.hosting.com или mail.hosting.com . Но ru-host.com тихо открыл анонимный форум ru-board.com с амбицией независимого  hosting review  

А вам не кажется что вы начинаете сами себе противоречить. ?
 

Цитата:
Вот и вылезло наружу кто все это затеял и с какой истинной целью.  

просто смешно
 

Цитата:
Я лишь ставлю под большое сомнение его раздел Хостинг, который является первопричиной создания данного форума.

Хозяин ? FED в этом разделе даже не модератор, он тут как обычный пользователь, как вы и остальные  
 

Цитата:
А то что этот постинг обязательно удалят, как только он исчезнет с глаз наших – это как аксиома, подтвержденная жизненным опытом.  

Вы ошибаетесь, тут ничего не удаляется. Скорее ваше утверждение это не аксиома, а теорема и ее еще нужно доказать
 
 
 
Sledak
Что-то мне подсказывает что без www.gazprom.biz тут не обошлось, надеюсь я ошибаюсь
 

Цитата:
batva а может денек подождешь?  

Посмотрим как будут развиваться события дальше.

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 12:14 30-07-2002
Wally

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston  
 
Вы видно тоже сотрудник всеми известной компаний Gazprom ?
 
 
Слушай вам не кажется что пора прекратить поливать всех кого не утраивает ваши ответы?  
 
Это глупо после этого лучше к вам относится не станут!  
Хотя лично я и так от вас не восторге

Всего записей: 5 | Зарегистр. 28-07-2002 | Отправлено: 12:41 30-07-2002 | Исправлено: Wally, 12:50 30-07-2002
vasyalaston

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раз уж пошла такая рубка, то пусть вебмастер форума настроит показ IP адреса посетителя (и указание на прокси, если он есть) и его Имя в начале сообщения. Все это необходимо, что бы не было соблазна утверждать, что у одного заинтересованного лица этого форума нет с десяток ников на этом форуме. А у меня есть такие сомнения, что многие хостеры так и делают здесь. И после реализации моего предложения мы будем видеть минимальную информацию, что бы не голословить.
Но давайте без угроз в любом случае ?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 13:02 30-07-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston
 

Цитата:
Раз уж пошла такая рубка, то пусть вебмастер форума настроит показ IP адреса посетителя (и указание на прокси, если он есть) и его Имя в начале сообщения. Все это необходимо, что бы не было соблазна утверждать, что у одного заинтересованного лица этого форума нет с десяток ников на этом форуме.  

 
Это закрытая информация, и по соображениям безопасности участников форума она опубликована не будет.
 
Скажу лишь что Елена из "Газпрома" и vasyalaston это разные люди. И vasyalaston действительно работает в МобилТелеком хотя это ему не может мешать заниматься хостингом "Газпромом".
 
Я вот тоже не на Ру.Борде работаю, а  рекламном агентстве про которое вообще тут никто неслышал Что мне не мешает постоянно контролировать работу этого форума.  
 
Я не утверждаю что вы причасны к хостингу "Газпром", но очень похоже что или вы заинтерисованное лицо или просто хороший знакомый Елены
 
Это не аксиома, это ИМХО
 

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 13:36 30-07-2002
IntenT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
просто хороший знакомый Елены

Елены ли?????

Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 13:51 30-07-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston

Цитата:
И вопросы мои важны для чистоты бизнеса

 
Не я тащусь! Вопрос - многих ли кинули на рухосте ?
Или они в принудительном порядке заставляют всех посетителей форума хостится у себя ?
Пардон - 99.9999% посетителей форума хостятся у других хостеров
и думаю это их право выбирать хостинг по каким то условиям!
Меня например устраивает мой хостер (не рухост и не хостинги которые тут мелькают в осуждениях!)- перестанет нравится буду искать другого ! Но ВСЕ хостеры на этом форуме по крайней мере открыты для диалога- с ними можно спорить ,доказывать,просить,договариваться как на форуме так и в приватном порядке ! И никто ни кого за это не выгоняет ! Я писал как я на протяжении недели жестко спорил с Батвой ,Федом и другими по поводу рухоста- но не оскорблений ни угроз- только желание понять друг друга ! А тут сходу
Цитата:
либо они ответят, либо просто прикроют эту транснациональное преступное Канадо-Испанско-Американско-Российское сообщество ru-host.com  во главе с главным анонимом FED  
!
Вот это называется борьба за чистоту бизнеса ! Знаешь даже изуиты редко пользовались такими приемами! А что бы тебе сразу не написать в ФБР,ЦРУ и тд- мол меня обидели на форуме- примите меры ! Елена из Газпрома хоть и плавает во всех вопросах-зато хоть вела себя корректно! А сдесь просто "пальцы веером" - вы ничего не знаете,не умеете ,да и просто жулики!
Странно- КТО ЗАКАЗЧИК ? Или это просто наглаю попытка убрать конкурента на тесном рынке хостинг-услуг ? И причем тут рухост- посмотрите по статистике где на форуме тусуется основной народ- ну только не разделе "Хостинг". Сдесь в основном собираются профи и заинтересованные лица- и разговор идет боле менее профессионально! И некто ни кого не разводит ! Да я проклял тот день когда набрем на гребанный gazprom.biz - жили не зная что это такое да и прожили бы еще пару лет в счастливом неведении!
Я бесплатно дал ему такую рекламу вытащив на этот форум- умные люди профессионально бы этим воспользовались! А это беканье-меканье показывают дилетантов или еще хоже -"кидал" !
Тоесть с нежелания и неумения вести диалог,промоушен и тд-свалились к откровенному хамству и неприкрытым угрозам !
Стыдно !

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 14:26 30-07-2002
vasyalaston

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извини FED, но ответил только ты и я отвечаю тебе. Но это не значит, что я имею претензии к твоим коммерческим услугам, поскольку я не пользовался ими, пока. Но форму хостинга я уже заполнил.
Поскольку там мне угрожает уважаемый Sledak, отомстить за тебя и я хочу , что бы он видел, что я не боюсь его угроз.
 
FED, законов можешь ты не знать, но соблюдать ты их обязан ! И сели ты хотя бы зарегистрированный предприниматель, то при регистрации ты на 100 процентов подписывал бумажку, где ты утверждал, что знаком законами и правилами. Но предприниматель ли ты ?
Но я допускаю, что ты просто так поставил галочку и не знаешь Российских законов, позвони и убедись, что ты ведешь незаконную предпринимательскую деятельность и опасную игру в хостинг :
Центробанк: 095 9213116
Или в ГутаБанк : 095 9756330
Или WesterUnion в России : 095 7972197 (У тебя этот телефон записан на каждом бланке получения перевода)
По поводу твоей ссылки на WesternUnion сервер, то хочу тебе сказать данная операция переводится на русский как «на текущие расходы» в самых лояльных банках. У тебя же коммерческая деятельность и коммерческие переводы за реальную продолжительную деятельность. Еще WesternUnion допускает прием платежей без паспорта, только по контрольному номеру, но это только в странах, где нет соответствующего банковского закона. У нас он есть и в большинстве развитых странах он есть тоже.
 
Уважаемый Sledak, давайте без угроз, если есть что сказать – говорите, не томитесь. Я за честный разговор.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 14:42 30-07-2002
FED



Чертов Мембер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston

Цитата:
«на текущие расходы»

по вестерну платят не так уж и много что считать это коммерческой деятельностью, скорее это перевод частному лицу за оказане той или иной услуги, что заметьте Вестерн не запрещает.  
Да и вобще я не нашел на их сайте фразы типа "У нас запрещено переводить деньги для коммерческого использования (для ведения бизнеса)" покажи мне такую фразу.
 

Цитата:
А кто еще кроме мошенников сейчас деньги принимает через WesternUnion и MoneyGram за предпринимательскую деятельность и за сомнительного качества услуги ?

а по поводу этой фразы, вдумайся сам.
кроме мошенников
ну так дела... когда ты просишь людей перевести деньги - ты говоришь свое имя, фамилию, отчество, страну и город где живешь.. найти не так уж сложно, не каждый мошенник на это решится.

----------
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig.png[/img]
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig5.png[/img]

Всего записей: 3039 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 14:57 30-07-2002 | Исправлено: FED, 14:58 30-07-2002
IntenT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasyalaston
Мне кажется, что все несколько отошли от темы...
И вместо того чтобы разъяснить ситуацию с gazprom.biz, вы, vasyalaston, начали нападать на ру-боард и ру-хост. Ведь я не ошибаюсь, вы , скажем, руководитель Елены, той, которая не ответила ни на один вопрос.
Понятно, что нападение - это лучшая защита, но только в том случае, когда нечего сказат по-существу.
Даже если у FED'a и есть проблемы с банками, то это его проблемы. Но он по крайней мере честно предоставляет хостинг, а вот в задачи gazprom.biz врядли входит долгосрочное предоставление услуг хостинга...

Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 15:02 30-07-2002
FED



Чертов Мембер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IntenT

Цитата:
Мне кажется, что все несколько отошли от темы...  

поддерживаю..давайте оставим обсуждение что завел vasyalaston в другой топик. А тут будем продолжать обсуждать то что надлежит.

----------
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig.png[/img]
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig5.png[/img]

Всего записей: 3039 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 15:11 30-07-2002
   

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Мнение об этом форуме и разделе
DimoN (08-08-2002 11:03):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru