Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Закладки » Тестирование и выбор бесплатной почты (e-mail, мыло)

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучшая бесплатная электронная почта
бесплатная почта, бесплатный e-mail, бесплатные почтовые провайдеры, free e-mail, free webmail


Первая строка: доступные доменные имена;
Вторая строка: объем ящика / макс. размер письма / поддерживаемые протоколы, «(S)» – соединение защищено
SSL/TSL;
Третья строка: особенности веб-интерфейса;
 
Если явно не указано иное: письма хранятся пока не будут удалены, реклама в текст письма не вставляется.

 
GMail
@gmail.com, свой (ч\з GApps);
ок. 10,3 Гб (пост. увеличивается) / 20 Мб / POP3(S), SMTP(S), IMAP(S), HTTPS, RSS, Atom
На AJAX или простой, реклама текстовая, цепочки сообщений (опц.), проверка орфографии, хоткеи, автосохранение, интеграция с другими гуглосервисами: контакты, календарь, документы, Jabber (GTalk);
Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем from: (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), отправка ч/з сторонние SMTP;
Слишком строгий антиспам вызывает нарекания, отключается только народным способом.
Подробнее: GMail.com – FAQ и обсуждение :: форум Ru.Board GMail – Википедия GMail – Wikipedia (en) iXBT: Сервисы и веб-приложения Google (Часть 2)  
См. также: Бесплатные утилиты для GMail
 
Почту по технологии Google можно также получить в доменах:  
@russianlevel.net,  
@pravda.ru, @xakep.ru, @bigmir.net, @e-mail.ua, @gala.net, @tut.by, @torba.com, @liveinternet.ru, @li.ru...знаете еще – добавляйте!

 
Яндекс.Почта
https://mail.yandex.com/ Английская версия
@yandex.ru, @narod.ru, @ya.ru, @yandex.com/ua/by/kz + свой (ч\з Почту для домена);
   10+ Гб (увеличивается при 95% заполнения) / 22 Мб / POP3(S), SMTP(S), IMAP(S), HTTPS, RSS, Atom / мобильная почта;
   На AJAX или простой, метки, реклама отключается, цепочки сообщений (опц.), проверка орфографии, хоткеи, автосохранение, интеграция с другими яндекс-сервисами: Народ (для файлов более 22 Мб - до 5 Гб), контакты, подписки, календарь, открытки, рисовалка, Jabber (Я-Онлайн), просмотр видео/аудио/рисунков/документов;
   Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с иным полем from: (требуется подтвердить право писать с указанного адреса), отправка в указанную дату/время;
После ввода Яндекс ID регистрация только с номером мобильного телефона;

По технологии Яндекса подключается почта для домена. Без связи с доменом назначается адрес @домен.yaconnect.com.
 
GMX Международная версия германской GMX.
 @gmx.com, @gmx.{co.uk, us, es, fr, ca, cn, co.in, com.br, com.my, tm, com.tr, hk, ie, li, ph, pt, ru, se, sg, tw}, 10 алиасов на ящик;
 Не ограничено / 50 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTP, HTTPS
 Навороченный интерфейс на
Qooxdoo — качественный закос под почтовый клиент, англ./фр./исп. (русского нет), хоткеи, drag&drop, right-click, поиск, создание только HTML-писем, полный функционал только под IE 6+, FF 1.5+, Safari 3+, простого интерфейса нет;
 Фильтры, POP3/IMAP сборщик, SMTP отправщик, автопересылка, автоответчик, отключаемые антиспам и антивирус;
 Интеграция с Facebook, органайзер,
файлохранилище 2 Гб;
Подробнее: GMX Mail – Wikipedia Почта gmx.com : Форум Mozilla Россия
 
Mail.Ru
 @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru;
 10 Gb (возм. увеличить) / 30 Mb / POP3, SMTP, HTTP
 Простой (реклама графическая) и
на AJAX (без рекламы, только для FF 1.5+ и IE 6+), проверка орфографии, интеграция с другими сервисами mail.ru: контакты, ежедневник, мой мир, mail.ru agent;
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отключаемые антиспам и антивирус;
Подробнее: Mail.ru – Википедия
 
https://mail.rambler
 @rambler.ru
 50-1000 Mb / 25 Mb / POP3, SMTP, IMAP, HTTP
 Простой, flash-баннер, проверка орфографии, автосохранение, контакты, интеграция с "рамблер-друзьями";
 Фильтры, POP3 сборщик, автопересылка, автоответчик, отправка с произвольным полем "from:";
 Нет антиспама и антивирусапроверить!.

http://nextmail.ru/
 @nextmail.ru, @nxt.ru, @epage.ru, @email.su, @student.su, @hu2.ru, @xaker.ru, @mail2k.ru, @dezigner.ru, @programist.ru;
 10 Gb / 19 Mb / POP3, SMTP, HTTP
 Простой, реклама графическая, проверка орфографии;
 Фильтры, POP3 сборщик и SMTP клиент, автопересылка, отключаемый антиспам и антивирус (Касперский)

http://email.ru/
 @email.ru, @fax.ru, @aport.ru, @omen.ru, @imail.ru, @au.ru, @atrus.ru, @aport2000.ru;
 512 Мб / 30 Мб / POP3, SMTP, IMAP, HTTPS
 Четыре варианта (мобильный, базовый, продвинутый, flash «Pronto!»), без рекламы, реклама в письмах (только при исп. веб-интерфейса), проверка орфографии, автосохранение, контакты, календарь, ;
 Фильтры, POP3 сборщик (интервал от 2 мин), автопересылка, автоответчик, отправка с произвольным полем "from:", гибкий антиспам;
 Работает на платформе CommuniGate Pro.

Outlook
Майкрософтская почта
Подробнее: | Windows Live Hotmail. Обсуждение :: форум Ru.Board
 
Yahoo Mail
Подробнее: FAQ по почтовому сервису Yahoo :: форум Ru.Board
 
http://safe-mail.net/
3 Мб / POP,IMAP,S/MIME, HTTPS, цифровой сертификат
портфель, альбом, антивирус,фильтр почтовый, календарь, настраиваемые цвета фейса.
Система улучшений ящика, например за 5 Гб надо платить 400$ в год!!

Другие обзоры
Comparison of webmail providers – Wikipedia — смотреть в первую очередь.
RuMails — только русскоязычные, субъективный.
Земсков.ру — только русскоязычные, информация отчасти устарела.
Статистика переходов на LiveInternet — популярность русскоязычных почтовых сервисов.
 
Серый список
http://mail.com/ — нет SMTP/POP3/IMAP, реклама в письмах
http://fastmail.fm/ — нет POP3 (только IMAP), реклама в письмах
http://excite.com/ — нет SMTP/POP3/IMAP
http://freemail.ukr.net/ —  личные данные вымогают
https://mail.ex.ua —  часто отключают.
 
! ToDo
Потенциально очень неплохие, но пока не описанные сервисы.
https://mail.infomaniak.com/ - 20 GB, подключение клиента.
https://webmail.vivaldi.net/ - 5 GB, подключение клиента.
https://www.zoho.com/mail/ - 5 GB, собственный клиент (SMTP/POP/IMAP на платных тарифах).


У Вас есть опыт использования этих сервисов – поделитесь им.
Знаете еще хорошие почтовые сервисы или нашли в шапке ошибку – обязательно напишите.
Так мы сможем поддерживать информацию актуальной.

Если Вы внесли изменения в шапку сами, отпишитесь, пожалуйста, в теме.

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 15:27 28-03-2004 | Исправлено: copsmith, 12:13 05-03-2023
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
E_123
LexVel
Если что-то шифруется средствами сервера/провайдера - это означает, что сервер/провайдер может это расшифровать.
А потому все эти пляски с бубнами - это просто способ завлечь клиентов и раскрутить на деньги.
Ставишь GnuPG. Генерируешь себе ключ. Получатель тоже должен это сделать. Обмениваешься с получателем публичными ключами - всё.
По идее, у каждого корреспондента будет свой публичный ключ в связке.
Когда отправляешь ему письмо - расшифровать и прочитать твоё письмо сможет только тот, кому оно предназначено. И наоброт.
Ни сервер, ни провайдер не знает закрытый ключ каждого - он у тебя на компьютере и ты его, а тем более - пароль от него, никому не даёшь и не говоришь.
Поэтому отправляй хоть с яндекса, хоть с гугла - для любого перехватившего это будет просто набор символов. И запретить отправку он не может, потому что формально этот набор может быть чем угодно.
А серверное шифрование хорошо только до судебного предписания и маски-шоу, когда изымают и сервера, и пароли, и ключи, и админов.

Цитата:
inbox.lv

Как можно верить сервису, который с самого начала предупреждает, что будет заваливать ящик рекламой? Вы реально верите, что они не будут делать её контекстной под Ваши переписки?  

Цитата:
gmx.net, gmx.com

У меня получилось с ними работать только при условии постоянного немецкого IP. Это не проблема в принципе, но напрягает. И я не увидел настолько много плюшек, чтобы с этим смириться.

Цитата:
cock.li

После последнего факапа со всеми серверами я вообще не рассматриваю этот сервис серьёзно.

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 19:55 21-02-2021 | Исправлено: gjf, 19:56 21-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf

Цитата:
я вообще не рассматриваю этот сервис серьёзно.

 
я сделал в марте прошлого года клиенту почту, потом хотли зайти сервер в дауне думали все..
 
потом появился, короче контора стремная.
 

Цитата:
gmx.com
 
У меня получилось с ними работать только при условии постоянного немецкого IP.

 
да вроде и с US можно,
Цитата:
Ставишь GnuPG. Генерируешь себе ключ.

установка простая ?
 
 
что то подобное было в gmx про шифрование писем,,


----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 20:53 21-02-2021
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
https://gpg4win.org/download.html
Громоптица поддерживает из коробки, для аутглюка есть аддон.
Разобраться труда не составляет.

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 22:47 21-02-2021
ValdikZZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf
LexVel

Цитата:
После последнего факапа со всеми серверами я вообще не рассматриваю этот сервис серьёзно.


Цитата:
я сделал в марте прошлого года клиенту почту, потом хотли зайти сервер в дауне думали все..
потом появился, короче контора стремная.  

 
Вероятно, вы плохо знаете английский: сервис буквально называется «хуй.li», а среди 26 доменов а-ля «кончайна.меня», «конеёб.org», «нигге.ры» и «гитлер.рулит» есть только 2 приличных.
 
Сервис создал и поддерживает не какая-то «контора», а один Vincent Canfield. Благодаря недавнему «последнему факапу» произошли небольшие, но значимые изменения в DNSBL: https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=54579

Всего записей: 761 | Зарегистр. 26-09-2006 | Отправлено: 00:47 22-02-2021
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ValdikZZ
У меня с английским всё в порядке, я историю слышал в пол-уха, да и мне на самом деле всё равно, как называется домен. Я рад, что благодаря тому, что кто-то не мог пользоваться своей почтой, мир стал лучше. Но ещё больше я рад, что этот "кто-то" - не я.
 
Мне просто нужна надёжная почта. Указанную я надёжной не считаю.

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 01:19 22-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf

Цитата:
Громоптица поддерживает из коробки

 
под FF63 и выше mailvelope-4.4.0-fx.xpi
 
gmx.com предлагает через него рулить
 

Цитата:
что благодаря тому, что кто-то не мог пользоваться своей почтой,

 
да, оно наверно актально было, когда нужно было принять мыло для захода куда то ?!


----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 21:36 22-02-2021
uzeerpc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, если ли возможность в веб-версии HotMail отключить СПАМ-фильтры вообще. В Настройках такого не нашел, а если удалю папку Нежелательная почта? Нужно чтобы все падало во Входящие.

Всего записей: 1080 | Зарегистр. 09-01-2016 | Отправлено: 12:27 23-02-2021
ValdikZZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uzeerpc
Не знаю насчёт конкретно Outlook, но обычно такого можно достичь, создав фильтр «не спам» на всю входящую почту (без, собственно, фильтров).

Всего записей: 761 | Зарегистр. 26-09-2006 | Отправлено: 13:48 23-02-2021
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати - у всех сейчас проблемы со входом на майкрософтовские ящики по IMAP?

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 13:44 24-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf

Цитата:
 на майкрософтовские ящики

 
у меня нет таких, они глючат  
 
по gmx из коробки



----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 15:18 24-02-2021
E_123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf
Цитата:
Ставишь GnuPG. Генерируешь себе ключ. Получатель тоже должен это сделать. Обмениваешься с получателем публичными ключами - всё. По идее, у каждого корреспондента будет свой публичный ключ в связке. Когда отправляешь ему письмо - расшифровать и прочитать твоё письмо сможет только тот, кому оно предназначено. И наоброт.  
Первый раз вижу такое простое чёткое, всем понятное объяснение принципа ассинхронного шифрования, Вам преподавать можно, цены бы не было такому классному преподу. Я серьёзно, без шуток. Вот здесь тоже самое объяснено, но путаннее конечно: www.enigmail.net/index.php/en/user-manual/introduction-to-cryptography
Цитата:
письмо сможет только тот, кому оно предназначено
Между двумя, использующими PGP принцип понятен, а как быть с критичной перепиской например с биржами, банками, брокерами, госорганами - как их заставить использовать PGP? (читал кстати что во многих западных странах гос.инстанции, банки и все кто с финансами/акциями работает уже давно всю важную переписку с гражданами/клиентами ведут с использованием открытых PGP).
Цитата:
cock.li После последнего факапа со всеми серверами я вообще не рассматриваю этот сервис серьёзно.
Ранее (это не про последний факап где по сути дров наломал провайдер) как я понял у Винсента были материальные проблемы поддерживать все сервера в рабочем состоянии + за отказ предоставлять переписку пользователей на него периодически наезжают копы разных стран. Но сейчас ему задонатили почти 1.4 BTC, что скоро похоже станет вполне приличным активом. Канарейка говорит что последний официальный наезд на него был в 2017 г., судя по докам что-то от Мин Обороны США. Так что пока не вижу особых причин для беспокойства, да и Винсент уже давно приобрёл славу борца с системой мировой слежки, идейный чувак старой школы, закаленный постоянными допросами.
Цитата:
что кто-то не мог пользоваться своей почтой, мир стал лучше
Зря Вы так: многие правозащитники, экологи, журналисты, волонтёры, да и просто неравнодушные жители нашей многострадальной планеты, на которых сейчас устраивают различные гонения во многих отсталых странах третьего мира (я не про нас: у нас уже всех зачистили, внесистемных СМИ и движений уже давно нет) пользуются сервисом, что вызывает скрежет зубов местных диктаторов и оборотней в погонах. Нормальный защищенный почтовый сервер нужен не только педофилам и торговцам оружия, поверьте. И даже если они этим пользуются - это не даёт права государствам нарушать законное право граждан на тайну личной жизни и переписки.
Цитата:
у всех сейчас проблемы со входом на майкрософтовские ящики по IMAP?
Зная о маниакальном пристрастии MS к слежке за всем чем можно и не можно, не доверяю им ни на йоту и Вам не советую. Почитайте здесь в соответствующих ветках как штатная необрезанная 10-ка следит за пользователями, что собирает, отправляет и в каких объёмах - думаю если Вы не в теме, то будете шокированы, там только текущих отчётов о всех действиях пользователя 368 шт. (зашифрованные *.log), поэтому не советую заводить там ящики ни для каких целей.
Цитата:
inbox.lv Как можно верить сервису, который с самого начала предупреждает, что будет заваливать ящик рекламой? Вы реально верите, что они не будут делать её контекстной под Ваши переписки?
Ну был у меня там древний ящик: как была типовая реклама прибалтийских банков, кредитов, их инет-магазинов вначале - так и осталась, не обнаружил никакого намёка на таргетинг по моим темам, вообще. А вот почту с яндекса удалил лет 8 назад - мгновенно стала выскакивать реклама рыболовных крючков и лодок после письма приятелю с фотками рыбалки (причём даже текста не было - как-то по фоткам яндекс-шпион палил всё уже тогда), вообще ни одному росс.сервису я бы сейчас не стал доверять, все разумеется под колпаком давно, да и права человека, вроде как прописанные в Конституции, давно у нас повсеместно нарушаются, в т.ч. разумеется и право на тайну переписки (привет шапокляк-яровым и прочим винтикам бешенного принтера).

Всего записей: 937 | Зарегистр. 05-03-2020 | Отправлено: 13:33 25-02-2021 | Исправлено: E_123, 15:50 25-02-2021
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
E_123
Спасибо. Всегда стараюсь быть максимально понятным, насколько это можно.
А преподавание... это уже в прошлом.
 
Всю конфиденциальную переписку я веду шифрованной. В этом плане я могу смириться, что она будет храниться у Майкрософт, Гугл или у кого угодно - могу Вам прислать, если хотите, всё равно расшифровать не удастся.
 
Ну а обычный трёп и подписки - это может и так прочитать каждый.
 
Ящик Майкрософта мне нужен был для WebDAV, который, как оказалось, не работает. То уже неважно, проблема решена.
 
По поводу защиты информации для меня был показателен случай Петера Кляйсснера, с которым довелось быть знакомым лично. С ним судились, в частности, сама Лаборатория Касперского. Но поскольку ноутбук, бывший основной уликой, был зашифрован TrueCrypt, а ключ Петер разглашать не желал, поскольку не было иных доказательств, заставляющих его это сделать, дело было закрыто и обвиняемый полностью оправдан.
 
Петер всегда писал письма с общих ящиков, никогда не скрывался - просто хранил всю конфиденциальную информацию зашифрованной и не стеснялся закрывать крышку ноутбука, если тот не использовался
 
Добавлено:

Цитата:
правозащитники, экологи, журналисты, волонтёры, да и просто неравнодушные жители нашей многострадальной планеты

Поверьте моему опыту: в мире нет людей, которые что-то делают для других, не оглядываясь на свои интересы. Поэтому быть "гонимым" - обычно как работа, источник дохода или иных благ (не всегда финансовых).
 
Ну а любая работа сопряжена с сопутствующим дискомфортом.
 
Так что не мешайте людям работать так, как они хотят и привыкли.

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 14:19 25-02-2021
E_123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf
Цитата:
в мире нет людей, которые что-то делают для других, не оглядываясь на свои интересы.
Ну Вы же вроде не подросток видеть мир чёрно-белым. Так то в мире ежегодно несколько триллионов $ на благотворительность жертвуется (правда в основном в Европе и Штатах, в остальных странах крохи, но суммарно тоже не мало):  
www.arcolab.org/en/worlds-100-largest-philanthropic-foundations-list  И часто вообще анонимно - какой в этом случае профит то благотворителю по Вашему? (в таком случае нет ни дохода, ни пиара - в чём тогда "свои интересы"?) Какая например корыстная цель шведскому миллиардеру в спасении животного мира Амазонии, в которой он никогда не будет не жить, не владеть ничем?  
Зачем например Билл Гейтс потратил 54 млрд.$ на благотворительность:  
www.forbes.ru/newsroom/milliardery/392819-fond-billa-geytsa-za-20-let-potratil-54-mlrd-na-blagotvoritelnost ?  
Купил бы себе километровую яхту за охулиард денег и наполнил бы её "блэкджэком и шлюхами" как все нормальные пацаны, настоящие путриоты:  
www.playbuzz.com/lifesy10/7-8-2016-2-57-42-pm10910
www.yaplakal.com/forum28/topic2198035.html
www.yaplakal.com/forum7/topic1856793.html - "Чё этот Билли выпендривается, то?"  
Если все люди по Вашем эгоисты и эгоцентристы - зачем тогда выдающийся математик Перельман отказался от своей премии в 1млн.$, какой такой его "корыстный интерес" был в отказе от вполне заслуженной премии:  
www.gazeta.ru/science/2010/07/01_a_3393168.shtml , не подскажете?
Не все в мире продаются и делают всё из-за денег, как бы этого нам не хотели представить наши СМИ. Мир не чёрно-белый, он гораздо сложнее и идейных людей хоть и немного, но они всё ещё есть.
Цитата:
Так что не мешайте людям работать так, как они хотят и привыкли.
А вот это вообще не понял про что это Вы, кому это я там мешаю и каким это образом? Вы про что вообще?




Оффтоп.

Всего записей: 937 | Зарегистр. 05-03-2020 | Отправлено: 15:47 25-02-2021 | Исправлено: PEDKA, 17:48 25-02-2021
ValdikZZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Напоминаю тему общения: Тестирование и выбор лучшей бесплатной почты (e-mail, мыло)
Не PGP, не правозащитники, не пожертвования.

Всего записей: 761 | Зарегистр. 26-09-2006 | Отправлено: 17:39 25-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf

Цитата:
https://gpg4win.org/download.html
Громоптица поддерживает из коробки, для аутглюка есть аддон.  

 
portable есть комплект ? там у меня идет инсталлятор загрузка...

----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 18:18 25-02-2021
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
Портабел чего?

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 19:07 25-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf
 
ну шифрования перед отправкой мыла?
 
я встретил xpi под FF, оно на основе PGP, но там чет как не очень интерфейс и у 2го получателя должен быть  
FF также

----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 22:21 25-02-2021
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
Я не вижу смысла в портабеле.
Теоретически можно выковырять из установки и таскать с собой - но зачем?

----------
Тут могла бы быть Ваша реклама... или эпитафия

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 22:30 25-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gjf
на ХР он установиться ?
 
проверю на вм завтра

----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 02:43 26-02-2021
Furee



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, смотри че еще есть:
 
https://cyberfear.com/ - выглядит многообещающе.
 
Рега за 2 мин и все готово.
 
http://cyberfe3gvh7cvq2nhuqtaghjxebhcnqafnfvalwvq6mxrinep7m7xqd.onion/index.html - Тор адрес для особых параноиков как я ))
 
Есть бесплатный мембершип, но всего 50 мб места и нет возможности создавать алиасы.
 
ЗЫ Если кто решит покупать, там есть афелиэйт программа: 10% "ему" и 20% "тебе".

----------
Furee will make your Kaspersky be free ;)

Всего записей: 766 | Зарегистр. 13-10-2014 | Отправлено: 05:17 26-02-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Закладки » Тестирование и выбор бесплатной почты (e-mail, мыло)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru