Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Кто-нибудь хостился на Infobox.ru?

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unknown_host

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legix

Цитата:
Да... Это их большой минус...
У меня правда столько же стоит, только с SSH
Сейчас почти у всех нормальных хостеров есть SSH  

Ну с этим я как раз обошелся - повесил скриптик на питоне в котором можно команды набивать и результат на экран выводится Прикрыл .htaccessом естественно и в скрипте клиентский адрес проверяю.
 
Конечно, ssh было бы куда приятственней, но раз уж у хостера такая непонятная политика в плане безопасности, приходится изобретать workaroundы. В принципе скрипта на все хватает, мне доступ особо и не нужен.
 

Всего записей: 22 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 15:50 15-01-2003
law



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ищу дешевый хостинг под пару некоммерческих проектов (2 никак не связанных между собой сайта). Оба предполагаются на Postnuke.  

 
Ну раз уж на PostNuke тогда тебе к нам -> www.php-nuke.ru


----------
LAW

Всего записей: 265 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 14:04 16-01-2003
Mr_WEST



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
law
у вас даже постнюк ставят?


----------
Дриньк дриньк...

Всего записей: 951 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 14:20 16-01-2003
law



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Да, поставим, без проблем.
 


----------
LAW

Всего записей: 265 | Зарегистр. 16-08-2001 | Отправлено: 14:26 16-01-2003
Mr_WEST



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
интересно....
 


----------
Дриньк дриньк...

Всего записей: 951 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 15:18 16-01-2003
Unknown_host

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо всем предложившим свои услуги хостинга - здесь и приватом. Было много интересных предложений, но пока остановился на infobox.ru про который спрашивал в начале этого топика. Ничего "криминального" про них не нашлось, коннект по всем впечатлениям нормальный - рискнул купить хостинг. Потом действительно домен 2го уровня "в нагрузку" к хостингу кроме них похоже никто больше не предлагает - только при оплате за полгода-год. А для меня это сейчас критично. И служба поддержки мне понравилась 8) Впрочем, насчет последнего по-моему зависит как сам себя с людьми ведешь - такая в ответ и реакция.  
 
Собственно, купил пока 3 месяца хостинга - по прошествии времени обещаю вновь поделиться впечатлениями.
 
Всем - thanx.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 18:37 20-01-2003 | Исправлено: Unknown_host, 20:08 20-01-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unknown_host, так это выгодно - купил домен, а хостинг как бы в нагрузку - непон6равилось - практически ничего не потерял, так как домен то твой
 
PS - не воспринимать как рекламу!!!
 
Добавлено
ЗЫ - если каждый сайт будет с нюкой, частом, форумом, то сервак будет очень жутко нагружен.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 01:15 21-01-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а вот сдается мне что infobox не так просто будет расставаться с таким нагрузочным доменом. они же не идиоты, я думаю. Если человек решит по происшествии трех месяцев от них уйти и забрать оплаченный ими домен, при том что сам он платил им меньше чем стоит домен - не думаю, что они расстанутся с ним так просто.

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 04:08 21-01-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting, а что меньше получается?
Это же они с валуя про домены слизали.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 05:34 21-01-2003
Unknown_host

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SV, это меня и соблазнило среди многих похожих предложений  
 

Цитата:
ЗЫ - если каждый сайт будет с нюкой, частом, форумом, то сервак будет очень жутко нагружен

У меня там один только сайт предполагает быть часто посещаемым (ради него все и затевалось), остальное - ради развлечения в довесок, с небольшим количеством пользователей и трафика. И чаты я принципиально никуда вешать не хочу - пользы от них имхо мало, только хостера злить Зато какую шикарную домашнюю страничку можно теперь отгрохать на такой куче места 8)
 
worldhosting

Цитата:
а вот сдается мне что infobox не так просто будет расставаться с таким нагрузочным доменом. они же не идиоты, я думаю. Если человек решит по происшествии трех месяцев от них уйти и забрать оплаченный ими домен, при

 
Про этот тонкий момент я даже не стал особо выяснять - спросил только регистрируют ли домен на клиента, на что ответили утвердительно. Но если и дальше не будет проблем - менять зачем-то хостера не вижу причин. От добра добра не ищут. Впрочем полагаю, что это предложение по ценам они наверняка просчитали - за 3 месяца 26.85$ - это все равно больше стоимости домена как я понимаю. Потом для рекламы хостинга и привлечения новых клиентов можно наверно пойти и на расходы - позже окупится

Всего записей: 22 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 12:09 21-01-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2Unknown_host
 
Согласен, что через три месяца клиент вряд ли уйдет - если, конечно он специально так и не рассчитывал. Перенять что ли полезный опыт?


----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:07 21-01-2003
bu536



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting
вы бы лучше дизайн сделали, первый раз зайдя на сайт я подумал что вы кидалы, дизайн в стиле http://www.suckasshost.com/index.html явно вам не помогает

Всего записей: 647 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 16:04 21-01-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
между прочим это какой-то из сайтов небезизвестного лебедева был. просто тот кто нам его в свое время делал (в 2000 году) его просто напросто слямзил. а дизайн - ну надо бы конечно, но мы в общем ориентируемся не на тех кто на кнопочки любит жать и дизайном любоваться. хотя потихоньку над этим работаем.
 
Добавлено
кстати у этого succs неплохие шестеренки - но цвета конечно подводят

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:54 21-01-2003
Unknown_host

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting

Цитата:
Перенять что ли полезный опыт?

Правильно, конкуренция - двигатель... и все-такое. Даешь больше хороших и разных (в общем подешевле) предложений от хостеров! 8)
 
Кстати, вот еще на заметку - у нескольких хостеров заметил эту "модную" плюшку - увеличение места на диске например вдвое, за ту же цену. У valuehost например (типа 150 -> 300M). И у Infobox недавно на сайте такая реклама появилась, только 300 там на похожем тарифе и так давали, стало 600M Я как раз вовремя хостинг оплатил - попал под раздачу 8) Теперь размышляю зачем мне 300М под почту? Но все равно приятно

Всего записей: 22 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 00:41 22-01-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unknown_host, что-то мне подсказывает, что ты имеешь какое-то отношение к infobox'у

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 01:05 22-01-2003
Unknown_host

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SV

Цитата:
что-то мне подсказывает, что ты имеешь какое-то отношение к infobox'у

 
Конечно имею - я их клиент уже пару дней 8) Просто мне все понравилось, хотя этого не ожидал - а поделиться впечатлениями совсем не жалко. Впрочем за те небольшие деньги что берут нынче хостеры я честно говоря ожидал каких-нибудь подлянок и вообще худшего сервиса Тьфу-тьфу. Собственно поэтому весьма ответственно отнесся к выбору - на форум этот вот даже добрался,  о чем впрочем не жалею. Форум полезный.
 
А чего, похоже на рекламу получилось? :\ Тогда sorry - восторги по поводу хостинга у меня скоро поутихнут (привыкну) и так активно рекламировать своего хостера я перестану

Всего записей: 22 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 13:39 22-01-2003
akstore

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unknown_host

Цитата:
(привыкну) и так активно рекламировать своего хостера я перестану  

Вряд ли.... я вот уже привык к качеству своего, но хвалю постоянно — у кого угодно спроси

Всего записей: 558 | Зарегистр. 26-07-2002 | Отправлено: 14:43 22-01-2003
nicos



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже хостюсь на infobox. Ни чего плохого не заметил. Вроде всё ок. Сейчас smtp сервер делают. В конце месяца будет работать. SUPPORT милый. А SSH может тоже будет.
 

Цитата:
a n d - n i c (06:09 PM) : Да, ещё один вопросик. SSH будет?
infobox (06:09 PM) : 50 на 50.



----------
(с) Никос.

Всего записей: 432 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 18:31 11-05-2003
EviL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно перешел в infobox, глюков пока не замечено

Всего записей: 209 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 08:05 08-06-2004
Zpro



Местный хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
EviL
Отличный выбор! У меня к данному хостеру особое, какое-то доверительное отношение...
Он мне нравится почему-то больше всех...

----------
Сделаем для Вас сайты, логотипы, баннеры и мн. другое | почти даром ;)

Всего записей: 638 | Зарегистр. 07-04-2004 | Отправлено: 11:07 08-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Кто-нибудь хостился на Infobox.ru?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru