Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Бесплатный хостинг на h1.ru, h10.ru, holm.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hitman2004



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Они еще вроде открыли новую услугу для web-мастеров, типа платный хостинг бесплатно. Как у MTW.
 
 


----------
Не бывает хорошего дизайна, бывает много водки........Это круто! http://blitz3d.nm.ru
Все лучшее в мире! http://inetvbs.com/forum

Всего записей: 668 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 16:30 25-05-2003
JSOTech



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они еще вроде открыли новую услугу для web-мастеров, типа платный хостинг бесплатно. Как у MTW.  

Елки-палки, ты опять бесплатное ищешь?

----------
JSolution Technology - Хостинг, программирование, студия веб-дизайна

Всего записей: 227 | Зарегистр. 22-04-2003 | Отправлено: 17:03 25-05-2003
Yuraz



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Люди! Такой вопрос, что то с h12 отвечать перестали, зарегил имя у них, надо MySQL, пишу, не отвечают, дублирую, не отвечают... продублировал уже 5 раз, через день,  результат нулевой Они в отпусках что ли?

Всего записей: 346 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:09 27-08-2004
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yuraz
Дык это же бесплатный хост - им вообще может быть плевать. Если ответят, то считай тебе повезло =)

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 15:12 27-08-2004
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
перейти на этот хостинг меня побудили два письма от holm.ru и от narod.ru
 
holm.ru:

Цитата:
Уважаемые пользователи бесплатного хостинга h12.ru!
 
 Мы рады сообщить вам об изменениях на нашем бесплатном хостинге, надеемся это сделает наш хостинг комфортнее для вас.
 
Скачивание данных по протоколу FTP.  
 Cняты ограничения на скачивание файлов по протоколу ftp. Теперь ftp на бесплатном хостинге работает в обе стороны, то есть вы можете как закачивать информацию на сервер, так и скачивать ее.  
 
Максимальный размер файла.
 Ранее максимальный размер файла на бесплатном хостинге составлял 512 Кб. Часто это доставляло массу неудобств. Теперь он увеличен в 20 раз и составляет 10 Мб.  
 
Файлы запрещенных типов.  
 До сих пор на сервере было запрещено хранить файлы с расширениями: exe zip rar gz tar bz2 bz tgz lha lzh arj mov avi mp3 mpg mpeg wav au qt mpe midi ra ram rm. Сейчас это в прошлом. Вы можете заливать любые файлы, они не будут удаляться и будут нормально отдаваться с сервера пользователям вашего сайта.
 
Все перечисленные изменения уже работают на сервере h12.ru, они доступны всем пользователям этого сервера, а также всем новым пользователям бесплатного хостинга. В ближайшее время аналогичные изменения произойдут и на других серверах бесплатного хостинга, об этом будет объявлено отдельно.

 
narod.ru:

Цитата:
Согласно условиям Пользовательского Соглашения (пункт 7.3.h), на сайте Narod.Ru запрещено размещение файлов и архивов, превышающих по общему объему 5 мегабайт (при этом многотомный архив считается одним файлом).
 
В связи с этим мы были вынуждены удалить сайт dos710.narod.ru.
 
С уважением,
 
Служба поддержки Яндекс.Народ(admin@narod.yandex.ru

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 18:35 27-08-2004
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
обнаружил что регистрация на h12 закончена
теперь регят h14

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 18:01 23-10-2004
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
01.10.2004
У пользователей H12.Ru теперь появилась возможность управлять своим сайтом через Web-интерфейс. Многие действия, которые требовали обращения в службу поддержки, теперь можно выполнить самостоятельно

 
в том числе всем раздают MySQL!!!

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 15:43 28-10-2004
lampogryz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Люди! Такой вопрос, что то с h12 отвечать перестали, зарегил имя у них, надо MySQL, пишу, не отвечают, дублирую, не отвечают... продублировал уже 5 раз, через день,  результат нулевой  Они в отпусках что ли?

 
На сколько я помню, мне маську открыли через 3 недели после подачи заявки. За это они мне еще один баннер повесили

Всего записей: 43 | Зарегистр. 09-08-2004 | Отправлено: 05:31 29-10-2004
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кто узнавал сколько на h12 дают трафика на месяц?

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 17:30 17-11-2004
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
<null@maillist.ru>

Цитата:
Уважаемые пользователи!
 
В пятницу, 11 февраля 2005 г., в целях улучшения качества
сервиса, будут проводиться работы по апгейду программного обеспечения.
 
Изменения коснутся сайтов, зарегистрированных в доменах h1-h12.ru.
Будут установлены более свежие версии MySQL, PHP, Perl.
 
По окончании апгрейда, пожалуйста, проверьте ваши скрипты
на работоспособность и совместимость с обновленными версиями ПО.
 
--
С уважением,
Служба технической поддержки бесплатного хостинга www.HOLM.ru


----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 13:20 10-02-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я надеялся у них шэлл нормальный в придачу ко всему, а там такой облом

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 15:08 10-02-2005
mihan_ru

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кроме того, из-за системы переадресации на catalog.agava.ru (при ошибке обращения к странице), я не всегда мог прочитать сообщение об ошибке, потому что при плохой связи оно вообще не появлялось. :-D

а доступ к error логам тебе для прикола чтоли давался?
 

Цитата:
Для тех, кто всё же хостится на этом хостинге и ропщет на то, что FTP не работает: FTP у них не работает вообще. Но, хитрость заключается в том, что он и не нужен. Для того, чтобы скачать\удалить файлы достаточно воспользоваться бесплатной программой WinSCP 2.2, которая работает с SSH. Взять это симпатичное, напоминающее CuteFTP чудо можно здесь: http://winscp.vse.cz/eng . Имя хоста, которое Вам надо будет указать:  
entropy.agava.ru (для h1.ru) или entropy10.agava.net (для h10.ru)
Удачи.

 
при использовании ssh скорость закачки сайтов увеличивается в разы, ввиду того что информация передается в зашифрованной форме
 
да и вообще то я солидарен во мнении, что CMS юзать на бесплатном хостинге - это изврат... учитывая сколько он жрет ресурсов, его бы все равно закрыли или просто юеры уходили с сайта не дождавшись пока он загрузиться

Всего записей: 39 | Зарегистр. 29-10-2004 | Отправлено: 21:07 10-02-2005 | Исправлено: mihan_ru, 21:08 10-02-2005
webprog



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, кто подскажет можно ли на h1.ru замутить фишку с помошью .htaccess чтобы урлы были не /lala/?id=34, а /lala/34/ или /lala/34.htm    
   
А то сколько не читал, на холме пишут что вроде нельзя, порылся на форумах, там пишут что вроде можно. Короче кто знает подскажите плиз.  
 
Заренее спаисбо.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 18-10-2004 | Отправлено: 10:51 11-04-2005
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мля, третий раз на H15 ставлю  нюку,  и третий раз через пару часов всё слетает нафиг...
что за дела?

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 20:58 22-04-2005
Golubitsky

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня 2 сайта на H1, первый "заклинило" на FTP, пароль сбился, и всё, месяц  им пишу, не отвечают, полный игнор.Пришлось сайт перевести на другой сервер.А люди то привыкли к этому, вот теперь приходится всем писать и ссылки менять.Теперь второй  сайт большущий(350 мгб),  я его "паравозиком" сделала и разместила на четырёх серверах и теперь боюсь, как бы и с этими серверами облома не вышло.Всё-таки надо на платный переходить, только не знаю на какой? И ещё, может кто популярно объяснит как закачивать файлы с помощью SSH.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 00:40 25-04-2005
MasMaX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пользуюсь holm.ru уже целый год и никаких проблем. MySQl работает отлично, ftp тоже всенгда пашет. Один минус - обещали что логи храняться за последние 10 дней. А в реале только вчера и сегодня .
 
Насчет рекламы:

Код:
 
<noscript>
 
<body>
 
</noscript>
 

Всего записей: 279 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 03:00 11-05-2005
Restr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MasMaX

Цитата:
Насчет рекламы:  

Попробовал. Сайт удалили.

Всего записей: 300 | Зарегистр. 31-08-2004 | Отправлено: 15:22 19-05-2005 | Исправлено: Restr, 11:59 20-05-2005
MasMaX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уважаемый пользователь,
 
Ваш домен yogame.h15.ru был блокирован за нарушение условий пользования хостингом - скрытие
баннера.
 
Для разблокировки сайта, пожалуйста, исправьте перечисленные нарушения и отправьте на адрес
hs1@agava.com письмо с запросом на разблокировку сайта.
 
Администрация

 
Убрал noscript, написал письмо - открыли.
 
Добавлено:

Цитата:
Может, кто подскажет можно ли на h1.ru замутить фишку с помошью .htaccess чтобы урлы были не /lala/?id=34, а /lala/34/ или /lala/34.htm  

Нельзя вроде. Сервер .htaccess не поддерживает.
 
Добавлено:
По крайней мере у меня не получилось

Всего записей: 279 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 21:21 23-05-2005
dobryj_doktor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эка ребята...Не мог пройти мимо. Я был на бесплатном хостинге этом 4 года. Помню, как искал нечто "бесплатное" с потдержкой скриптов, в конце концов вышел на "агаву" с их бесплатным хостингом. Да, время было романтическое. Изучал права доступа и как их выставлять в FARE. К слову, на платном хостинге это делается автоматически и просто можете этого не заметить, в результате просто не будете этого знать. Вы поняли к чему я клоню. Бесплатный хостинг holm.ru очень удобен в образовательных целях. Я на нем кучу скриптов наваял. ДА, там есть масса ограничений (БЕСПЛАТНЫЙ потому что) но если их знать, то в принципе можно установить практически любой скрипт. Это я Вам точно говорю. Не спрашиваете меня как. Я свой этап образования прошел. За Вас никто ничего делать, поверьте старику, делать просто так не станет.
Ну а чем закончилась мое общение с "агавой" ? Ну ремонт они устроили на бесплатном хостинге в самый разгар нашего курортного сезона в результате пришлось купить у них платный хостинг. Впрочем я не жалею, так как хостинг приносит определенный доход. И еще: не бойтесь раскручивать имя бесплатное на "холме" при желание потом можно это имя перевести на платный хостинг и сделать иму зеркало на домене 2 уровня, а далее через mod_rewrite делаем 301 редирект, но это, совершенно другая история.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 01-08-2005 | Отправлено: 22:30 02-08-2005
naikon13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
помоему надо все таки как то выделить 6$  и перезжать на нормальный хостинг , а не на сайт с банером .

Всего записей: 7 | Зарегистр. 30-07-2005 | Отправлено: 03:40 04-08-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Бесплатный хостинг на h1.ru, h10.ru, holm.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru