Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Как кидает eSERVER.ru, а точнее его новые владельцы...

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

discreet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хехе, а мне, как рядовому пользователю этой борды, ответы Maseeq и еСервера показались достаточно обосноваными, СВ, в сравнении с ними, смотрится и впрям как "кидала", ну если и нет - то он точно перый начал переводить весь тред в сторону личностных отношений... но это только лишь мое личное мнение...
Кстати, СВ, почему ты так часто упоминаешь AlexiaTM? Что с ним не так? (просто хотел купить у него хостинг)
И еще - а что за правила нарушили при регистрации люди из Неверленда?

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 13:15 27-12-2003 | Исправлено: discreet, 13:18 27-12-2003
Kadet



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С cpanel шутки плохи, представь, что у хостера пару сотен клиентов без панели остались, что еще пол беды, а вот что почта ни у кого не работает, вот это настоящая проблема.
И еще проблема в том, что в cpanel банят ip сервака и потом большой геморрой доказать, что ты не верблюд и купить новую лицензию.
А насчет американцев еще - если SV не в состоянии нормально с ними дела вести, то какого х..я лезет тогда?
Так что я не вижу ему никакого оправдания.
 
Добавлено
Да и вообще, кто такой SV? У него ни организации, ни контактных телефонов.. Так что кинет кого-нить в очередной раз и иди потом ищи свои деньги.
Короче говоря НИКОМУ не советую с ним связываться.

Всего записей: 76 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 13:52 27-12-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
почта да. с почтой круто получилось не знаю как балтхост. но я так понял что у тех кого это коснулось (про балтхост не скажу - не знаю) проблемы разрешились достаточно быстро (с учетом того, что американцы любят отключать не только лицензии на спанель но и серверы как правило в пятницу и с учетом того что биллинг департмент у них как правило работает только в будние дни). впрочем, что мы тут выясняем собственно - это дело балтхоста и св.
 
PS. SV - это saburovo.com например. а вообще можно ничего не иметь и быть человеком, а можно иметь все и не быть им. все относительно. еще можно глянуть на webhostingtalk.com на профиль SV и проверить дату регистрации.

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:08 27-12-2003 | Исправлено: worldhosting, 15:10 27-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting
насчет того как поступил SV  нарушив  все свои слова ..и было у нас действительно неприятная ситуация когда мы не могли продлить лицензию на свой IP из за того что он был должен регистратору своему  и тот не хотел его отдавать ... Просто не хочется разводить все эти разборки тут ...просто мнение сложилось и все ...  Так сказать урок на будущее ..  я прекрасно понимаю Kadet потому что это коснулось и его ..и он решил высказаться....
А так тут будет просто  разборки и все а они думаю никому не нужны ..чтоб на это тратить время и силы...


----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 15:17 27-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kadet,  
 

Цитата:
После того, как он кинул компанию Eserver, он кинул моего нынешнего хостера - BaltHost!  
В кинул их он на том, что продал им лицензию на контрольную панель cpanel, которая проработала всего 2 месяца! И после того, как панель отключилась, все попытки связаться с ним, не привели к успеху! По телефонной связи он он просто отвечал - " Я говорю с Америкой, не мешайте"!  
Братцы, не верьте больше этому уроду, он кидала!

 
Я смотрю, что ты через чур умный?
Ты знаешь всю ситуацию и как всё происходило?
Так вот, либо ты извиняешься за твой необоснованный наезд и за "урода" или считац, что ты нажил себе врага.
 
Балтхост не оплатил лицензию 15 числа. Её отключили - вот и вся история.
Я старался помоч и действительно пытался отсрочить всё это дело не месяц, но, к сожалению, ничего не получилось. В прошлый раз, насколько я помню, он тоже опоздал с платежом, но я ему это простил.
 
Добавлено

Цитата:
он был должен регистратору своему  

Хватит нести бред.
Я никому ничего не был должен.
Я уже просил прислать логи, но так ничего и не получил.
Оплачивать нужно в срок - вот и все.
 
У тебя был срок 15 число - ты не оплатил. Тебя выключили.
В чем кидалово?
Я сказал, что ПОСТАРАЮСЬ отсрочить. Я старался. Не получилось.
Никакого "кидалова" тут нет.
 
Добавлено
stiratell, я тебя предупредил заранее причем. У тебя было время оплатить и избежать проблем.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 12:09 29-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
Все намного проще свяжись ....со своим человек через кого ты регил и спроси почему он не отдал IP чтоб сделать лицензию через другого регистратора ...ответ был такой что ты ему должен денег и поэтому не отдаст IP  ...
Лицензия был отключена  15 числа  в 17 часов примерно хотя я просил подождать или позднее вечером перевел бы полную сумму или утром на следущий день ты сказал точ все ок договорился  и все буде ток а тут ...еще идет 15 число и нам ее вырубают и еще и продлять не дают ..скажи какая будет реакция.....  
Я не для того чтоб тут топик поднимать ..просто на клиентах это тоже отразилось ...и не в лучшую сторону ..

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 12:17 29-12-2003 | Исправлено: stiratell, 12:21 29-12-2003
DCUA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот смотрю и не могу уяснить для себя, какой смысл:
1) покупать лицензию не у официального реселлера cpanel (если даже не через неё напрямик)?
2) покупать её по цене в 3 раза дороже, чем она продаётся помесячно в датацентрах сейчас?
 
Поясните кто-нибудь, если не трудно, может быть я упускаю из вида какие-то детали...

Всего записей: 260 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 12:24 29-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все намного проще свяжись ....со своим человек через кого ты регил и спроси почему он не отдал IP чтоб сделать лицензию через другого регистратора ...ответ был такой что ты ему должен денег и поэтому не отдаст IP  ...  

 
Если ты меня в чем-то обвиняешь, то изволь предоставить доказательства.
Такого не было, а если было сказано то только тебе.
Если бы тебе нужно было решить эту проблему, то ты бы переслал мне логи, как я просил и все бы было нормально.
 

Цитата:
Лицензия был отключена  15 числа  в 17 часов примерно хотя я просил подождать или позднее вечером перевел бы полную сумму или утром на следущий день ты сказал точ все ок договорился  и все буде ток а тут ...еще идет 15 число и нам ее вырубают и еще и продлять не дают ..скажи какая будет реакция.....  

Совершенно верно. Я сказал, что постараюсь договориться и договорился, но поскольку надо было платить за лицензии, а денег ты не перевел лицензию отключили
 

Цитата:
еще и продлять не дают

Я еще раз повторяю, что об этом нужно было сообщить мне ВО ВРЕМЯ, а не гнать хрень всякую теперь  форуме.
Можешь запостить их ответ здесь, если тебе лень выслать логи.
 
ПОДВЕДЕМ ИТОГ:
Лицензия была до 15 числа.
15 числа ты не оплатил лицензию.
Лицензию выключили.
 
По-моему на этом безсмысленную дискуссию можно прекращать.
 
Добавлено
DCUA, объясняю:
 

Цитата:
покупать лицензию не у официального реселлера cpanel (если даже не через неё напрямик)?  

Потому что у официальных реселлеров цены колеблятся от $65/mo до $99/mo и нет возможности оплатить вебманями да и по-русски говорить.
 

Цитата:
покупать её по цене в 3 раза дороже, чем она продаётся помесячно в датацентрах сейчас?  

У дата-центров internal лицензии. Нужно купить 100 лицензий, чтобы ценник был $25/мес.
 
PS - 2stiratell:
Я бы вообще постеснялся писать такое, после того, как ты не оплатил 15 дней (договорились мы с первого числа, а ты оплатил с 15) и я за это время платил.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 14:33 29-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
ну вот поехало грязное белье ...если так охото то могу показать  хистори как ты говрил и старался    выбить лишние деньги ...если хочешь что сказать то лучше в аське то ты же выйдешь в нелицеприятном свете .... а переписку я могу показать где написано что ты ему должен ..выложить ее ? и при чем тут  за 15 дней не оплатил ..ну ты даешь ...Ты сам напросился...
Посмотри с какого числа открыта лицензия и когда она закончилась а если ты хотел содрать лишинии деньги то извени  что у тебя не вышло ...грязно так делать ..не ожидал от тебя такого ...эххх

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 14:49 29-12-2003
DCUA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вэбмани - на любителя.
русский - не вижу зачем (часто ли приходится разговаривать с реселлером лицензии?).
 
сейчас достаточно мало мест, где провайдеры не дают CPanel за $20 в месяц - зачем брать отдельную?
 
возьмите новый сервер с панелью, переведите туда клиентов за 3 месяца - с учётом стоимости, бонусов клиентам и пр. расходов - за несколько последующих месяцев перевод окупится вполне.
 
зачем платить больше ?
вот в чём вопрос...

Всего записей: 260 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 14:50 29-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV и обьясни почему тогда был забанен IP и не отдавал их твой регистратор ...

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 14:57 29-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
старался выбить лишние деньги  

Какое грязное белье?
Какие деньги? У тебя каждый раз все дай тебе дешевле. панель стоит 69, тебе дали за 65, домены тоже скинули.
И ты мне еще говоришь про деньги?
 
Причем тут

Цитата:
Посмотри с какого числа открыта лицензия и когда она закончилась  

Какая нахрен лицензия, если эти лицензии были по бартеру?
Я мог бы от них давным давно отказаться.
Закрыта 15 числа, потому как бывший дилер сказал или соглашайся на его условия, которые нам не приемлимы либо плати $65/мес.
Если бы ты мне перевел $65, то я бы за тебя заплатил, при этом ничего не заработал бы.
Ты денег не перевел, а в долг свои собственные деньги я не даю, извини.
 

Цитата:
SV и обьясни почему тогда был забанен IP и не отдавал их твой регистратор ...

Ты что невминяемый?
Я тебе еще раз говорю, что НИКТО НИЧЕГО НЕ БАНИЛ.
Если забанил, значит нужно прислать мне логи, а не писать об этом здесь.
МНЕ ЛОГИ ПРИСЛАТЬ, ПОНИМАЕШЬ НЕТ?
ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЧТО-ТО ЗАБАНИЛИ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ЗАБАНИЛИ.
Пришлешь логи - будем выяснять. Не пришлешь - закрыли вопрос.
 
Добавлено

Цитата:
сейчас достаточно мало мест, где провайдеры не дают CPanel за $20 в месяц - зачем брать отдельную?  

 
Если у тебя свой дата-центр, то ты и есть провайдер. Значит сам себе и дай лицензию.
Если не можешь купить 100лицензий, значит будешь платить $699/год в цпанель.
 
По-моему все просто.
Поставь сервер у себя на родине и попробуй найти для него cpanel за $20.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 15:53 29-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
это ты тут развиваешь тему и выносишь скандал на публику ...я всегда за то что бы решить его в аське  а не тут что ты устроил ..переписку я давал тееб в аське  ..и не моя проблема в этом и на почту тебе высылал .И ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ДО ТЕБЯ ОНИ НЕ ДОШЛИ ...
Насчет невминяемости это от тебя чтоб ты по аське когда проблемы чтоб ответил хоть на одно послание  ..посомтри хистори тебя спрашиваешь а ты в молчанку играешь или типа я занят пошли на фиг ....-  это твое обращение такое ...не знаю как тебя клиенты терпят ...
Насчет хммм ты сказал что все решишь и у меня было время а отрубили мне 15 числа ...днем она еще не закончилось ...  и  КАКОЙ ДОЛГ ??  а то что у тебя там с ним проблемы ..это твои проблемы и ты должен был их решать ...а так  бросать клиентов уххх  не завидую твоим клиентам и еще..на webhostingtalk.com  там уже столько тем как ты поступаешь не честно ..я почитал ..жаль я раньше не видел те темы ...

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 16:03 29-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stiratell, опять двадцать пять.
Я занимался твоей проблемой, а ты меня отвлекал.
Неужели не понятно, что когда человек занимается определенным делом, а его каждые пять минут отвлекают вопросом "Как там?", то это только усложняет?
 
Какие темы ты видел про МЕНЯ на webhostingtalk.com?
Что за бред ты несешь? Про меня ЛИЧНО там вообще никаких тем нет и быть не может.
 

Цитата:
КАКОЙ ДОЛГ ??

Какой нафиг долг?
С тобой невозможно разговаривать. У меня НЕТ никаких долгов.
Робин нам должен 8 серверов.
Мы ему ничего не должны.
 
Я тебя уже 20 раз пришли мне лог, ты вместо того, чтобы сделать то, что ТЫ ОБЕЩАЛ начинаешь вонять здесь.
 
Блин, с какими ... приходится работать.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 16:18 29-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
ну у тебя и слова ( вонять .....  невнминяемый  ) послушай мальчик  - если ты не умеешь общаться ... то нечего лезть в бизнес независимо от того хостинг это или что . .. я тебе ниак не старался оскорбить а общался нормально  ...и тебе надо извенится за выражения это первое  
и второе ...я перешлю и могу и тут выложить перписку насчет тебя ....

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 16:22 29-12-2003
eServer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хе-хе ... Все повторяется ... Сочувствуем stiratell, но доказывать СВ вообще бесполезно что-то ... как об стенку горохом ... причем он всегда, если заметили, переходит на личностные комментарии, что говорит об отсутствии деловой этики как таковой ...  Как в общем сказали наши представители руководства выше, работать с человеком о котором известен только его ник просто опасно (ни юр. лица, ни даже нормального средства связи, кроме аськи, которая средством связи-то не является). Зачем так шифроваться? Именно затем, чтобы потом было невозможно найти концы.
Остальным остается лишь делать выводы.
 
Кстати,  в рекомендациях E-Neverland Network к партнерами и клиентам мы настройчиво не рекомендовали пользоваться услугами SV и его клонов вплоть до повышения уровня рисков при финансовом сопровождении и прочих непопулярных мер. Вам тоже рекомендуем уведомить своих партнеров. Потому что такое сотрудничество себе дороже выходит и подрывает в конечном итоге авторитет Вас, как уважаемого хостера перед Вашими клиентами.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 16:32 29-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это ты тут развиваешь тему и выносишь скандал на публику  

Кто выносить скандал?
Никакого скандала не было.
Ты не оплатил - сам виноват. Сам сказал, что сам решишь. Мы эту тему закрыли.
Вдруг один из твоих НЕЛЕГАЛЬНЫХ друзей, которому ты сказал, что я виноват, то есть по сути просто скинул свою вину на меня приходит и начинает видимо про твоей просьбе вонять на весь форум. Именно ВОНЯТЬ, потому что другие слова тут не подходят.
 

Цитата:
и тебе надо извенится за выражения это первое  

За какие выражения я должен перед тобой извиняться?
Выражения моих точек зрения? Ты считаешь, что вминяемый человек будет твердить одно и тоже, что его кинули и сё такое, если ОН не прав?
Тут либо простые отмазки для клиентов либо уже, извини, полная тупость.
Еще раз, на всякий случай. Календарный месяц. 15 число - это уже новый месяц. Ты за него не оплатил. Тебя выключили. ВСЁ! Какие проблемы? В чем вина SV, в том, что я не дал тебе в долг? Я тебе не обязан давать в долг. Робин отказался. Вот и всё.
 
В чем проблема?
 
Наверное, тебе нужно немного пожить в России, чтобы понимать русский язык.
 

Цитата:
я тебе ниак не старался оскорбить а общался нормально

Ты считаешь, что приводя сюда всяких "уголовников", нарушающих авторские права и прочее, которые не знаю ситуации начинают "вонять" и более того безосновательно обзывать меня - это не оскорбление?
 
Добавлено
eServer, ты бы ответил по теме про eserver.ru
 

Цитата:
я перешлю и могу и тут выложить перписку насчет тебя ....

Я жду логи уже неделю.
Надеюсь дождусь.
Если хочешь, то можешь потребовать с Робина компенсацию за это.
В этом я постараюсь помоч.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 16:32 29-12-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
ты так ничего и не понял ......видно бесполезно говорить с тобой .....и я представляю как ты общаешься со своими клиентами  ( не завидую им )  пальцы ты гнуть умеешь и строить из себя крутого ...
Тебе обьяснили что дело не том что у тебя кто то просил в долг ( нужен ты больно ) а в том что не отдавали IP чтоб продлить лицензию и из за ЭТОГО вышли проблем если ты не умеешь читать по русски то сорри ..... А не отдавали потому что ты там должник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
нам в ответ на переписку насчет чтоб отдали домен  
I'm sorry if you're stuck in the middle of this, but that license you've  
  been using was never paid for. I'm not going to lose that money and just  
  delete the IP so that someone else can start making money.  
  I accept credit cards and Paypal.  
  Robin  
ответили что у тебя долг и поэтмоу они не могут его  вернуть  
*********************************************************
Я не хочу развивать эту гнилую тему ..пусть это   останется   на твоей совести .Проблемы мы решили  ...а другим я советую подумать прежде чем связыаваться с тобой и это связано с таким отношением твоим к клиентам ..
Предлагаю закрыть эту тему  
 
Добавлено
SV
я никого сюда не приводил ....... если что мне надо было бы я бы сам написал ...

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 16:43 29-12-2003
Kadet



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Я смотрю, что ты через чур умный?  
Ты знаешь всю ситуацию и как всё происходило?  
Так вот, либо ты извиняешься за твой необоснованный наезд и за "урода" или считац, что ты нажил себе врага.
 

 
Умный я или нет, это не тебе решать.
По поводу извинений - За что извиняться? За то, что сказал правду? Она тебе глаза режет? Меньше кидай людей, никто про тебя плохого слова не скажет.
 
А насчет врага нажил Не смеши меня и весь честной народ Боюс боюс боюс.
 
И еще мой тебе совет - почисть свой лексикон. Воняет тут как раз таки от твоих поступков. Деловые люди так, как ты не выражаются.
 
А насчет нелегальности это ты опять загнул. Я законов не нарушаю, потому сайт и живет по сей день. А вот мне очень было бы интересно, платишь ли ты налоги от торговли лицензиями и серверами. Кто тут из нас уголовник, это еще копнуть надо.

Всего записей: 76 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:16 29-12-2003
TheLook



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, может вы закончите?

Всего записей: 919 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 20:14 29-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Как кидает eSERVER.ru, а точнее его новые владельцы...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru