Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Как кидает eSERVER.ru, а точнее его новые владельцы...

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

discreet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не надо кончать, самое интересное начинается

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 20:53 29-12-2003
DCUA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По-моему все просто.  

Именно!
Особенно, если вникать в суть дела перед тем, как делать постинг.
 
Как можно было понять из мною сказанного, я именно и удивлялся такой ситуации, когда берут сервер без CPanel, потому что на текущий момент это просто невыгодно экономически.
 
Выгодно это может быть только при collocation своего сервера, причём там, где панель не предоставляют.
 
Согласен, есть такие условия, но очень уж узкоспецифические, чтобы идти на такие траты.
 
Хотя, если окупает, то почему бы и нет...

Всего записей: 260 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 21:32 29-12-2003
kuznets



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DCUA
У балтхоста другая ситуация.

Всего записей: 180 | Зарегистр. 29-03-2002 | Отправлено: 01:55 30-12-2003
Ghost_in

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
олее того, мой партнер, который основал бизнес по выделенным серверам в 1999 года был в дата-центре Imperial в техасе и лично знаком, видел и общался с Робертом Маршем (владельцем и основателем Ракшака), причем сохранились рекоммендации нашей компании от самого Роберта.  

О какой компании идет речь? ведь у тебя нет статуса юридического лица?  
 

Цитата:
Регистратор доменов - это тот, кто Регистрирует домен.  

Вы эти сказки рассказывайте кому-нибудь другому.  
 
официальный не официальный... Что за бред??? Если есть документы подтверждающие что ты регистратор, значит ты регистратор... если нет документов значит ты никто...  
 
Особенно весело было читать про устную договоренность...  

Цитата:
По мимо письменных договоренностей бывают еще устные договоренности.  

Ню-ню!!! (в фирмах устные договоренности не канают,всегда должны быть документы с печатями)  Да будет вам известно что устные договоренности юридической силы никогда не имели... Без бумашки ты какашка, а с бумашкой человек...  

Всего записей: 15 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 15:06 30-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ghost_in, кто ты такой вообще? Для начала хоть бы представился, а то боюсь твой бред никому не интересно слушать.
 

Цитата:
О какой компании идет речь? ведь у тебя нет статуса юридического лица?

Есть несколько компаний, в которых я либо работаю, либо возглавляю.
Одна зарегистрирована в USA, другие в Uk & Ru.
 

Цитата:
в фирмах устные договоренности не канают,всегда должны быть документы с печатями

Видимо тебя за слова никто не учил отвечать, потому для тебя и "не канают".
А печатей у того же МММ ой как много было.
 
И причем тут юридическая сила?
 
Видимо еще один ник за которым скрывается иваницкий или "масик"

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 15:29 30-12-2003
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
люди, вы хуже суприма
это под новык год затеяли развлекуху людям?

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 20:11 30-12-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По-моему, Ghost_in излагает здраво. Кто бы он ни был, а затыкать ему рот не гоже. Каждый имеет право высказать свое мнение.

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 22:11 30-12-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет печатей. На диком западе обычно никаких печатей не требуется - достаточно просто подписи. Просто уточнение (не касаясь сути вопроса). Если кого то интересует как еще бывает на западе - могу тему развить - благо есть опыт импорта комплектующих из сша, тайваня и некоторых других стран.

Всего записей: 2569 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:41 30-12-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting, голубчик, мы в России  


----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 22:58 30-12-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну по поводу россии тоже могу сказать. смотрите всякие криминальные передачки (я их не смотрю - просто их так много и на всех каналах - почти столько же сколько и рекламы и никуда от них денешься). количество поддельных сертификатов, лицензий, печатей никого не смущает? а ведь это делается не на хостинге а на гораздо более прибыльном и объемном рынке - продукты, алкоголь. а количество негативных отзывов  о товарах и услугах и о том как кидают в самых представительных фирмах? кидают по закону надо сказать в большинстве случаев, вернее используя лазейки в законах и рассчитывая на то что рядовой потребитель в суд не потащится оспаривать законность применения законов (поскольку до сих пор у нас еще множество законов, поставлений, инструкций которые противоречат всему и вся).  
во времена христа - еще не было такого количества законов и печатей - но кидалы были и тогда.  
просто надо понимать что кидание, наплевательское отношение к своим обязательствам и прочие гадости могут вам встретиться не только в отношениях с частным лицом но и в весьма представительной конторе обладающей всеми необходимыми печатями и документами.

Всего записей: 2569 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:15 30-12-2003
eServer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting, согласитесь, что к организации или (ну давайте допустим это), к частному лицу, имея на руках все данные и договоры (не устные бла-бла, а реальные, которые имеют юридическую силу), можно предьявить претензии в судах и прочих инстанциях. А к разным жуликам, которые кроме виртуального ника, номера аськи и адреса электронной почты ничего не имеют и не предоставляют клиентам в качестве гарантии, не предъявить никаких требований, исков и т.д.
 
Я уж не говорю, что когда частное лицо работает без регистрации (ПБОЮЛ и подобного), это называется незаконным предпринимательством с соответствующей ответственностью.  
 
Если мы хотим иметь серьезный хостинг-рынок, а не сборище шарашкиных контор, то мы должны вести дела четко и открыто, предоставляя клиентам максимум информации о нашей деятельности, а не прятаться за никами, аськами и левыми телефонами.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 23:57 30-12-2003
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
нет. не соглашусь. имея на руках все необходимые документы я почти не имею шансов предъявит претензии к компании мегафон. согласитесь вполне солидная компания, но тем не менее. хотя то что они сделали по существу называется кидком. я только про это говорю. также можно вспомнить про т.н дефолт который был ничем иным как кидком. и про банки про которые так сказать разорились на вполне законных основаниях.

Всего записей: 2569 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:44 31-12-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eServer, ну кто бы говорил вообще про законы, договора и прочее.
Вы сами принимаете деньги с чужих счетов и сами же предлагали мне крьера в москве и прочее, что явно нелегально.
Что касается договоров. Есть такие вещи, как AUP/TOS и т.п., ссылку на это я Вам давал.
 
Просто дело не в этом, так как в договоре всегда пишется, что никто ни в чем не виноват, а вы плюете даже на свой договор и обманывете своих же партнеров, которые приносят Вам огромный доход, ведь почти все у вас держится на рефералах.
 
Вот собственно и всё.
 
Всех с новым годом!!!
Может люди поумнеют в 2004 ))

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 09:15 31-12-2003
eServer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting, ну это зависит от Вашмх юристов. Основа для работы есть. У нас тоже были проблемы с нашим мобильным оператором БиЛайн, но наши юристы их успешно решали. Также постоянно решают дела с нашими доблестными органами, которые суют нос куда ни поподя. Но это все в рамках закона, письменных документов, и именно потому поддается цивилизованному юридическому решению.
 
PS: Чтобы не возникало иллюзий, у нас нет задолженностей ни перед одним партнером. Все конфликтные ситуации, возникшие до прихода E-Neverland Network к управлению eServer.ru разрешены и будут разрешаться дальше по предьявлению в коммерческий отдел компании.  
 
 
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
Добавлено

Цитата:
Вы сами принимаете деньги с чужих счетов и сами же предлагали мне крьера в москве и прочее, что явно нелегально.  

Если компания E-Neverland Network выступает агентом при совершении сделок, предоставляя своего курьера, а также проводит финансовое сопровождение и аудит хостинг-компаний, регистрацию по разным ОПФ, сдачу их налоговой отчетности, то это делается в рамках закона, и налоги платятся и отчеты сдаются в соответствющие инстанции. Мы делаем это, потому что мы умеем это делать хорошо.
Многие (в том числе и ставшие достаточно известными и крупными в настоящее время) провайдеры пользуются нашим сервисом и вполне довольны.
Подозреваю, что для Вас конечно, это новость, что можно работать легально, но это не значит, что никто не может.  

Всего записей: 32 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 11:54 31-12-2003
lux22

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eserver.ru - кинули меня на 3 месяца хостинга, самый ужасный хостинг провайдер которого я когда либо встречала!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-09-2014 | Отправлено: 22:11 24-09-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Как кидает eSERVER.ru, а точнее его новые владельцы...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru