Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Подскажите надежный хостинг в США

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

QHQ



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрите http://order.xlhost.ru/pl.php?1340

Всего записей: 45 | Зарегистр. 02-10-2007 | Отправлено: 14:22 13-08-2010 | Исправлено: QHQ, 14:15 03-09-2010
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cам  пользуюсь (в том числе)  уже три года - iphosters.com  
 
Тарифы сбалансированные, поддержка на уровне.

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 01:16 09-11-2010
QHQ



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ДЕРЖИТЕ лучшее из Америки (Германии): http://order.xlhost.ru/pl.php?1288

Всего записей: 45 | Зарегистр. 02-10-2007 | Отправлено: 23:40 28-11-2010
WebhostGIANT_Rob

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Америка большая в принципе. Все зависит от положения Вашего. Если Вы нахордитесь в России, то я думаю что нужно смотреть на восточное побережье США.  

Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 10:54 29-11-2010
Ufolog84

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У www.Inferno.name можно взять дедик в США за 40уе, а VPS на XEN от 10уе  

Всего записей: 14 | Зарегистр. 11-11-2010 | Отправлено: 22:56 07-12-2010 | Исправлено: Ufolog84, 23:05 07-12-2010
eika



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята,
 
Хочу рассказать о некоторых особенностях американского виртуального хостинга. Несмотря на смешные тарифы (минимум 2 раза ниже, чем у нас, а по спец. программам и сейлам - до 4 раз ниже), тут есть и масса подводных камней:
 
1. SSH как правило выключен. Он включается по заявке - или бесплатно, но чаще за примерно 40 долларов в год. Некоторые провайдеры требуют отправки копии ID по факсу, чтобы включить эту услугу;
2. Скорости обмена данными. Даже если ваш канал позволяет "пулять" до дата-центра в США на скромной по современным меркам скорости 10 Мбит/c, вам эти скорости не пригодятся. Реальная скорость по FTP будет 400-1000 кбит/c, а по HTTP - 1000-3000 кбит/c. И это даже не в американский прайм-тайм и в международные праздники, когда никто на сервера ничего не качает и вообще сидит за столом;
3. Автоматический бэкап - всегда дополнительная услуга. Стоит обычно 13 баксов в год;
 
Теперь о компаниях.
 
bluehost.com – Очень популярный хостинг в США, во всех рейтингах тусуется в первой десятке. Используют cPanel. Работает на Россию медленно. Upload контента по FTP иногда просаживается до 50-100 кбит/c, вообще ад. Download по FTP идет веселее, но выше 2300 кбит/c не поднимался.  Часто падает (или, по крайней мере, был период, когда за две недели падало многократно в течение нескольких дней; городок маленький, были траблы с питанием городка). SSH бесплатный, но требуется отправка ID. В целом же все работает.
 
Justhost.com - Очень популярный хостинг в США, во всех рейтингах тусуется в первой десятки. Типичные цены для массового хостинга в США. Во всякие праздники бывают распродажи вплоть до 50%. В итоге можно затариться хостингом по копеечной цене. Используют cPanel, внутри нее куча баннеров и заманиловок на апгрейды эккаунта. Но SSH отдельно - регулярная цена адская - 46 баксов/год. Upload по FTP в любое время работает со скоростью ровно 50 кбит/c (из России). Наличие шейпера тупо отрицают, говорят, что у них 100 Мбит/с и тут ты хоть тресни. При этом download по FTP идет веселее, скача по скорости от 1500 до 3000 кбит/c. Переговоры с дядей Сэмом на эту тему отдают мазохизмом - конструктива полный ноль.
 
ICDsoft.com - отличный аптайм, есть выбор серверов (США, Европа, Китай). Сама фирма, как я понял, корнями уходит в США. Панель управления – своя. Какая-то очень скоромная, но приятная и очень быстрая. Очень много отзывов довольных клиентов. Гигантский недостаток – нет addon domains, то есть, все бесплатные домены – банальные алиасы на wwwroot. Все тарифы лимитированы по месту на диске, причем, лимиты нельзя назвать щедрыми. Отельная система саппорта, suresupport.com. Работают мгновенно, в т.ч. по выходным и праздникам. Отсутствие addon domains поставило крест на компании, которая поначалу расположила к себе. Есть одна маза (чит) получить большую скидку, от 10 до 50%.
 
Inmotion - очень крутой аптайм. Компания скорее ориентирована на бизнес, чем на частников. Это заключается в весьма ущербных тарифах для частников, и в более развитых для бизнеса, но уже за бОльшие деньги. И при этом, в тарифах есть далеко не все. В нижнем бизнес-тарифе (Launch) всего 2 сайта на эккаунте и максимум 6 СУБД. Есть динамическая балансировка нагрузки на два разных дата-центра - восточное и западные побережья США. Используют cPanel. SSH в виртуальном хостинге нет вообще. Автоматический суточный бэкап включен в стоимость, но восстанавливаться из него бесплатно можно не чаще 1 раза в квартал. Дополнительное восстановление - 49 баксов.
 
Сам лично пользовался только услугами первых трех компаний, Inmotion - не посчастливилось.
 
В любом случае, видна одна большая трабла – дико низкие скорости загрузки контента на сервер.
 
Идеал, увы, найден не был. Бесплатной пробы у американов нет, сначала платишь, потом пробуешь. Причем, практически ни у кого нет тарифов короче чем 12 месяцев. Я уже устал "пробовать" - бабки на карточке не резиновые.
 
Буду рад советам по иным недорогим хостинг-компаниям в США, которые могут обеспечить скорость загрузки контента на FTP хотя бы на уровне 2000 кбит/c.
 
Добавлено:
Во блин, нашел сайт, где внятно и более-менее адекватно расписан топ 10 лучших "американцев": http://www.webhostanalytics.com
 
И как я на него раньше не наткнулся... Правда, там хвалят bluehost.com, хотя про траблы со скоростью там что-то ничего не сказано.

Всего записей: 2481 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 01:42 02-01-2011 | Исправлено: eika, 01:44 02-01-2011
LukaBtbb



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Свои сайты держу на arvixe, hostgator
Хочу отметить что arvixe дешевле hostgator при одинаковом качестве.
В итоге взял ресселра от arvixe. Всем своим клиентам рекомендую его.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 16:03 14-01-2011
eika



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LukaBtbb
 
Какая скорость заливки одного большого файла по FTP?

Всего записей: 2481 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 04:12 15-01-2011
LukaBtbb



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eika
220 Кбайт/с. Это при моем подключении 2/2 Мбит/с. То есть ~100% моего подключения.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 02:03 19-01-2011
eika



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LukaBtbb
 
Да, неплохо. Я пока не видел таких америкашек. Хотя вам и канал бы пожирнее, хотя бы 5-8 Мбит/c.

Всего записей: 2481 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 14:35 19-01-2011
LukaBtbb



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eika
Для дома достаточно.
 
Сейчас проверил на работе. Пров продал 10/10 Мбит/с - upload на arvixe 370 Кбайт/сек.
Думаю здесь пров косячит, 10 Мбит на этом прове я видел только в пределах Украины.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 14:52 19-01-2011
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это много разве 220? Сейчас проверил на славхосте - около 350, IPхост -  440.
 
Добавлено:
eika, вот этот потестируй - ixwebhosting.com/hosting-plans  
 
Файлы не загружал, так как он не подошёл по требованиям для сайта.  
 
Но:
 
- дают 7 дней триала (надо кредитку указать + проверят по мобильнику);
- два выделенных IP бесплатно (!);
- в онлайн-поддержке можно вопросы задавать на русском (отвечают только на англ.);
- если не понравится, просто анулируешь триал, деньги не списывают, само собой.  
 
 

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 19:25 19-01-2011
eika



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych
 
220 - это у человека тариф. Немного, но и не не рекорд тормознутости (см. что я писал выше про ужас в виде 15-15 кбайт/c).
 
С триалом этим какая-то канитель, насколько я помню. То есть они бабки по-моему все же поджимают (hold), но потом отпускают, если ты мотивируешь причину отказа. Проплачивать пусть даже с рефандом ради теста скорости - нафиг надо. Уже настестился в НГ
 
Панель у них - тихий ужас (самопал?).
 
Не ясна ситуация с SSH. Если есть, то почем?
 
IP не так критично, особенно, если не нужен SSL.
 
Русский - лично мне по барабану.
 
Но спасибо, что не прошли мимо.

Всего записей: 2481 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 19:54 19-01-2011
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eika, ничего платить не надо, и никакого холда нет. Мотивировать в обязательном порядке тоже ничего не надо (можно отписать только по желанию, как и на всех сервсиах). Всё остальное интересующее узнайте у них в онлайн-чате.
 
P.S. Вот панель меня всегда волнует в самую последнюю очередь.
 
Добавлено:
Только что заметил это сообщение:
 

Цитата:
ДЕРЖИТЕ лучшее из Америки (Германии): http://order.xlhost.ru/pl.php?1288

 
 
Никакой Америки уже нет, вообще довольно невменяемые, крайне НЕ рекомендую.

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 22:00 19-01-2011
WebhostGIANT_Rob

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
You get what you pay for. Я думаю что если Вам нужен стоящий хостинг то нужно быть готовым платить за него.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 11:23 20-01-2011
eika



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych
 
Ну если они карту берут только на будущее, то еще можно попробовать. Да только я по акции за 3 года заплатил в другом месте

Всего записей: 2481 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 12:19 20-01-2011
nikolz350



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я пользую HostPC.com больше 5 лет для себя и всех своих клиентов.
не уверен насчет русской поддержки, но загляни на всяк случай.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 31-01-2011 | Отправлено: 08:08 01-02-2011
helloween

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я пользую HostPC.com больше 5 лет для себя и всех своих клиентов.  
не уверен насчет русской поддержки, но загляни на всяк случай.

Аналогично, но только не HostPC.com, а xzibition.com.

Всего записей: 888 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 14:06 07-02-2011
eika



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то вы какие-то хосты советуете про которые я никогда не слышал (их нет ни в каких рейтингах и топах по uptime), посвятив вопросу поиска хостинга в США, наверное, неделю. Да и то в два захода.

Всего записей: 2481 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 15:00 07-02-2011
igLa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже 3 года сижу на godaddy.com самый расскрученый хостер америки, из всех дыр реклама про гоу деди. По этому и выбрал их, итог - самый беспонтовый хостер. Оооочень медленный. функция mail вообще срабатывает каждые 40 минут а то и час.  
 
Думаю перейти на блухост. eika, спасибо за отчет очень позновательно.
 
ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК, НЕ БЕРИТЕ ГОДЭДДИ

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 05:04 25-03-2011 | Исправлено: igLa, 05:06 25-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Подскажите надежный хостинг в США


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru