Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Bpanel Биллинг (опасность)

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive

Цитата:
Вообще, пиши свою панель, восхваляй ее, а то вот не сделал ничего, и, не побоюсь этого слова, труд другого человека все время осмеиваешь, что всегда проще, чем сделато что-то свое.

 
Ну причем тут он то?
Зачем ему писать самому, когда возможно у него есть другие возможности.
Хостер должен заниматься хостингом, а программер софтом, верно?
 
Мы тут не обсуждаем тебя, ты молодец, раз сам такое пишешь, кто спорит то о твоих способностях?
 
Мы обсуждаем вариант прикрутки биллинга от конкурента.
 
Вот если бы ты не был хостером, а сидел бы и писал только софт, да я бы твой биллинг сам бы кругом рекламировал, какое дело человек делает, русский биллинг пишет!
 
А так, ну сам посуди, ну как можно рекомендовать потенциально опасную штуку.
Ведь неизвестно что у тебя на уме, биллинг хороший написать, или баз данных насобирать..
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 04:00 05-12-2004
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Специально для ребенка с ником ресеолве привожу статьи,
 
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации  
 
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -  
 
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.  
 
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -  
 
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.  
 
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ  
 
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -  
 
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.  
 
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -  
 
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.  
 
и вот думай после этого, надо ли делать что-то плохое в Интернете ради увеличения числа клиентов, а чем ты грезишь все время, или не надо, и пора кончать с разговорами о том что я как разработчик панели впихну в нее троян и сопру чью-то базу! надоело блин уже!
 
Добавлено

Цитата:
Мы тут не обсуждаем тебя, ты молодец, раз сам такое пишешь, кто спорит то о твоих способностях?  
 
Мы обсуждаем вариант прикрутки биллинга от конкурента.  
 
Вот если бы ты не был хостером, а сидел бы и писал только софт, да я бы твой биллинг сам бы кругом рекламировал, какое дело человек делает, русский биллинг пишет!  
 
А так, ну сам посуди, ну как можно рекомендовать потенциально опасную штуку.  
Ведь неизвестно что у тебя на уме, биллинг хороший написать, или баз данных насобирать..  

 
см. текст выше, нашли, конкурента в моем лице, понимаешь, ты что тоже хочешь показать себя как ребенок, который не знает законов и что может быть за их несоблюдение? нормальный человек даже и не подумает, что он купит у меня скрипта, а я буду красть у кого-то базу. мне что посидеть в тюрьме захотелось? Неужели никто не понимает, что мне этого нехочеться не за какие базы данных !!! ужас какой-то!

----------
BPanel - Billing System for Your Hosting

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 04:02 05-12-2004 | Исправлено: nbalive, 04:08 05-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive
Хы.. ты на много меня старше? помойму однагодки вроде как.. да и вот  "программное обеспечение ВТ и АС" - это моя профессия, на которую я выучился.. да вот только занялся и уклонился в другую сторону.. в сторону дизайна.. набрал свою группу дизайнеров + программеров, а биллинг пока что я купил настоящую лицензию.. у того кому доверяю.. и припаял к ней те модули которые мне необходимы для адаптации к русским пользователям.. нужно будет биллинг напишем не волнуйся щас вот кмс свою пишем это наиболее потребляемый продукт да и нам он нужен.. для своих целей!
 
а про статейки эти я узнал еще в 10 классе.. была неприятная ситуация долго за компом видно сидел.. баловался, хорошо поумнел вовремя и простили всё

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 04:14 05-12-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 04:14 05-12-2004
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да и вообще думаю очень трудно будет найти какого-либо человека, который серьезно занимается хостингом, написал хорошую (на мой взгляд) панель биллинга,  не потерял 1,5 года на армию, т.к. надо в институт поступать хороший , и чтобы такой чел хотел попасть в тюрьму
детский лепет просто про эти трояны в моем биллинге и про то, что я могу сделать

----------
BPanel - Billing System for Your Hosting

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 04:15 05-12-2004 | Исправлено: nbalive, 04:18 05-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive
Ответь мне на вопрос.. кто побежит на тебя жаловатся? Местов? хе.. к тебе ему будет трудно добратся.. а во вторых.. как он докажет?

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 04:19 05-12-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive

Цитата:
Специально для ребенка с ником ресеолве привожу статьи

Мне тебя забанить за оскорбление, и переход на личности, или извинения у него попросишь?
Подожду..
 
Если не в состоянии вести нормально диалог, пойди отдохни, законопослушый ты наш...
 
А свои статьи выше, оставь себе, глупо ими тут козырять.
Ты забыл, что данные статьи применимы в случае несанкционированных действий.
 
В твоем случае, когда ты продаешь кустарный нелецензированный скрипт, продаешь на основании устного договора... тебе уже говорили, что бекдур вполне  может быть фичей.
 
И мы договорились прекратить этот цирк...
Ты опять продолжаешь?
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 04:20 05-12-2004
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Банить не надо, просто прошу не обс*рать мой скрипт, кому не нравиться, их дело, но говорить что мол я туда троян впарю и буду клиентов тырыть, просто омерзительно...
 
ну и про
как доказать - так хостеру ничего и доказывать не надо, не он же орган правоохранительный
 
и приношу извинения ресолву, достали просто с этим трояном, я наверное до дня написания этой темы и вообще не думал про трояны в биллинге...

----------
BPanel - Billing System for Your Hosting

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 04:27 05-12-2004 | Исправлено: nbalive, 04:38 05-12-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive

Цитата:
Банить не надо

 
надо.
За переход на личности, и оскорбления баним всегда, ты не знал?
 
Я тебе дал возможность извиниться, ты не хочешь это сделать?
Или твое законопослушание это не позволяет?
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 04:33 05-12-2004
Mestov_Net



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уже на второй странице темы пошел глупый спор, Батва пора закрывать тему ведь никто никого не переубедит.

Всего записей: 567 | Зарегистр. 06-08-2004 | Отправлено: 04:46 05-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Я услышал извинения.. даже по привычной ко мне аське.. хоть и не часто но все таки общаюсь иногда с nbalive может все же и устроим турнир в шахматы..  но можно согласится с  Mestov_Net

Цитата:
ведь никто никого не переубедит.

кто поймет тот поймет а кто нет, дело каждого...
изначально же так был вопрос поставлен...  

Цитата:
Дело каждого согласиться с ним или нет.  
 
 

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 05:01 05-12-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 05:02 05-12-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
ок.
 
Топики про шахматы у нас тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=1526#10
 
Mestov_Net

Цитата:
пора закрывать тему  

Тему закрывать пока не будем.
Просто попрошу дальнейший флейм прекратить, и обсуждать только биллинги.
 
Хотя если кто-то возьмется, сделать красивую шапку, перечислить там все известные биллинги, их описания, и запостить это отдельной темой, было бы не плохо...
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 05:17 05-12-2004
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя если кто-то возьмется, сделать красивую шапку, перечислить там все известные биллинги, их описания, и запостить это отдельной темой, было бы не плохо...

 
Если уж создавать такую тему, то надо новую а не продолжать СЕЙЧАС эту которая начинается непонятно с чего, т.к. обсуждение других биллингов будет бессмысленно

----------
BPanel - Billing System for Your Hosting

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 05:20 05-12-2004 | Исправлено: nbalive, 05:21 05-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
добавлю.. лично я ни кого на этом форуме своим конкурентом не считаю, т.к. немного статистики.. в России помойму щас 700000 человек пользующихся интернет? так? и далее прогнозы.. к концу следущего года ожидается увелиение в полтора раза, ну где тут конкуренция? что мало чтоли? каждый свое получит... тем более что мы в России почти не работаем... то что сайт русскоязычный.. не обязательно что все русские живут в России

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 05:25 05-12-2004
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И напоследок, если кого кроме ресолве обидил, не расстраиваетесь, приношу также извинения, зла ни на кого не держу что мол кому-то мой биллинг не нравиться или сам хостинг, у каждого свой харатер и свои нравы как и на что реагировать

----------
BPanel - Billing System for Your Hosting

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 05:26 05-12-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive

Цитата:
Если уж создавать такую тему, то надо новую а не продолжать СЕЙЧАС эту которая начинается непонятно с чего, т.к. обсуждение других биллингов будет бессмысленно  

 
Ну понятно что новую  
 

Цитата:
Хотя если кто-то возьмется, сделать красивую шапку, перечислить там все известные биллинги, их описания, и запостить это отдельной темой, было бы не плохо...  


Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 05:27 05-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Да ни чего страшного.. пускай работает нам то что..  
 
а на счет биллинга, я бы взялся сделать небольшой фак по Whois.Cart  помойму его щас нет ни где.. лично я не нашел.. один лиш форум на англоязычном сайте... но опять же в свободное время.. как напишу выложу..

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 05:30 05-12-2004
Mikhey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На мой взгляд nbalive никогда не отличался особым умом, почти во всех топиках от него только и слышно про МВД и т.п. (видимо он помешан на этом)  ИМХО
 
Насчет биллинга от Адванты, ничего интересного я в нем не нашел и не стал бы ставить его у себя на сайте...

----------
Сервис чатоВ / Регистрация доменов / Whois Service

Всего записей: 997 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:16 05-12-2004
TheAndrew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю всем особо пафосным хостерам с 4-х месячным стажем купить  
http://cboss.ru/products/cbossabsolute.html и успокоиться. Лицензированная, саппорт 24x7x365.  
 
Есть разные продукты. Не хочешь - не покупай. Доказательств, кроме анонимного поста вообще нет.
 
Вообще полезно порою такие темы поднимать. Потом понятно с кем можно сотрудничать, а с кем не стоит. Имеются ввиду ответы хостеров.
 

Всего записей: 46 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 03:01 06-12-2004
UEvgeny



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting, правильно ли я понял, что биллинг для хостинга, на данный момент не нуждается в лицензировании?

Всего записей: 79 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 09:58 06-12-2004
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
России помойму щас 700000 человек пользующихся интернет?  

?????????????
 
В России всего-то 145млн. человек!!!
Из них сколько живет в глубинке и вообще не видили в глаза комьютер !!!
А есть стары, млад и прочее
 
И конкуренция огромна
 
Только некоторые считают и такие хороши методы, как начало этого топика...
 
А может хостерам быть потерпимей к другим...
 
 
В любом случае всем места хватит...
 
 
 
Добавлено
nbalive
Как правовед насчет указанных статей скажу одно, раз Вы их привели, следующее...
Кодекс в чистом виде часто не применяется.
 
существует такая вещь как комментарии Верховного суда, Пленума ВС и конечно же судебная практика и судебный прецендент...
 А они говорят о большой трудности примененния указанных статей
 
При чем это не мое мнение , а мнение Лебедева В.М., мнение которого должно учитываться всеми судами... а его мнение таково цитирую:
"под сетью понимается только внутренняя сеть ведомства или организации, на которую распространяется его юрисдикция. В глобальных сетях типа Интернет отсутствуют общие правила экплуатации, их заменяют этические Кодексы поведения, нарушения которых не могут явлеться основанием для причлевения к уголовной отвесвтенности....
 
 
Так что применение укзаанных статей довольно затруднительно....
И от себя добавлю, что назрела необходимость принятия особого Закона, регулирующего деятельность в Интернет, тогда проблем в сети реально поубавилось бы...
 
 
А вообще, как мне кажется, предмет обсуждения данной темы, как и самого хостера, не юридические тонкости, а скорее всего этические проблемы
 
 
Мог ли производитель биллинга
вставить код, вирус, оставить удаленный доступ к указанному скрипту и не мог...
 
С этической стороны - не мог
 
А реально - неизвестно
 
В то же время все , большинство согласны с тем, что никто не праве необоснованно обвинять другого, тем более здесь уже возможна уголовная отвественность за клевету (ст. 292)
И каждый вправе обратиться за защитой своей чести, если в действительности в код ничего не добавлено...
 

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 16:24 06-12-2004 | Исправлено: Tom_Kline, 16:32 06-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Bpanel Биллинг (опасность)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru