Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » RBC хостинг

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spadver



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. О тех. поддержке?
а) Сначала надо ждать несколько минут для соединения с операторм Кол Центра. И лишь потом Вам переключат на службу тех.поддержки, где вреям ожидания - может составить бесконечность (Вы можете просто повиснуть...)
б) Моя последняя заявка была зарегестрирована и ответа нет вот уже почти неделю.
 
2. О настройках хостинга.
Попытался поставить dumper, который просит на свою директорию выставить права 777. После чего при запуске скрипта - выбрасывает на страницу ошибки, требующую выставить права директории для испорлняемого скрипта 755 (Никак не 777!)
Выставил 755. Скрип дамп делает, а вот из дампа восттановить базу ... подвисает. После чего подвисает и весь домен...
 
Достучаться до тех. поддержки пока не удалось

Всего записей: 416 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 15:37 19-02-2007
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прикол
 
В конце января поменял в своей личной страничке на РБК невалидный мэйл на рабочий. Но whois продолжал показывать старый неработающий мэйл.
8 февраля послал в техподдержку просьбу поправить мэйл. Те меня отфутболили к клиенской службе (самим, типа, не по силам письмо переслать). Повторил письмо клиентской службе. 9-го клиентская служба спросила: какой мэйл? Разъяснил. Прошло 4 дня, whois продолжал показывать невалидный мэйл. Повторил запрос. Никакого ответа.
Попросил перевести мой домен в Ру-Центр. Недельку попереписывался и с теми и с другими, но вроде перевёл и сам проставил все нужные данные. Всё ок.
 
А сегодня из РБК пришло письмо:
 
Здравствуйте.
 
Домен ***.ru находится не под нашим договором.
Поэтому внести изменения со своей стороны не можем.  
 
С уважением, ***
 
Не прошло и месяца...

----------
genii.ru - Стяжание гениальности - истинная цель прирождённых гениев.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 17:46 05-03-2007 | Исправлено: Kutush, 20:14 12-03-2007
rainfall



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю от РБК сваливать. Баги с почтой достали. Сегодня вся фирма без почты сидела. А звонить забодаесся ждать по полтора часа. Да и дорого мне это безумно. (Я не из Москвы).

Всего записей: 5 | Зарегистр. 09-06-2005 | Отправлено: 17:50 27-03-2007
JDuxer



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С РБК уже больше года. Фунциклируют 2 проекта.
Бывают проблемы с почтой (как и у всех).
Техподдержка работает как-то с переменным успехом. Недавно оплатил продление хостинга, почти месяц шли деньги, в саппорте по почте ответили со второго раза (но достаточно быстро и вежливо), отправил скан платежки (в пятницу), в понедельник зачислили.
В планах на текущий год 3 больших проекта, подумываю переходить на мастерхост, скорость работы почты критична, а юзать mail.ru - несолидно (заказчикам).

Всего записей: 3 | Зарегистр. 04-07-2007 | Отправлено: 19:28 12-04-2008
dmdmm



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне тоже не повезло: думал, что РБК это бизнес и технологии, а оказалась лажа с обращениями к Базам данных. Форум phpBB 3 на сайте открывается по 5-25 секунд! Жду не дождусь, как закончится у меня с ними договор, а тут еще из сообщений ясно, что и с доменом будет морока. Как-же мня угораздило влезть на этот хостинг?

Всего записей: 27 | Зарегистр. 30-01-2007 | Отправлено: 01:09 27-04-2008
romanl111

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сервисом недоволен.  
 
Оплатил сначала хостинг на месяц для тестирования под мой проект. Все заработало нормально, был доволен.  
 
Купил второй пакет хостинга на RBC, уже на год и для настоящего использования. Но мой сайт разместили на каком то сервере, который был загружен по полной. Простая php страница может открываться по 10-45 секунд. Работать с сайтом в таком режиме не то, что сложно, а практически невозможно.  
 
Написал о проблеме в саппорт, неделю думали, после чего сказали, что разгрузили сервер. А по факту как все тормозило раньше, так и продолжало тормозить.
 
Написал еще раз, но поддержка стала отвечать отговорками (и то не быстро)... В итоге хостинг оплачен на год вперед, а пользоваться им невозможно. На любые просьбы и мольбы перенести сайт на другой сервер отвечают отказом.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-11-2005 | Отправлено: 15:55 06-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » RBC хостинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru