Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » RBC хостинг

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cacka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
угу...а у меня сайт переместили на другой сервер без моего ведома. В результате сайт 3 дня не работал (перемещали в пятницу, все выходные сайт провалялся в дауне, и только в понедельник они ответили, и подкрутили у себя настройки). +ПОСТОЯННЫЕ проблемы с почтой - она может прийти через день после того, как её отправили...

Всего записей: 115 | Зарегистр. 12-07-2005 | Отправлено: 07:28 30-06-2006
torg

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tantalas
Судя по отзывам других на Зеноне можете разочароваться.
Поэтому лучше уж будьте на РБК или на Мастерхосте или Русониксе

Всего записей: 602 | Зарегистр. 01-07-2003 | Отправлено: 09:54 30-06-2006
Leksey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очеденой "народный" хостер. И солидная марка РБК никак не спасает ситуацию.




Флуд.
/3xp0/

Всего записей: 52 | Зарегистр. 21-09-2003 | Отправлено: 13:10 30-06-2006 | Исправлено: 3xp0, 16:43 30-06-2006
pyroshow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это кто народный хостер? РБК что ли?

Всего записей: 29 | Зарегистр. 29-05-2006 | Отправлено: 19:05 02-07-2006
Tom Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так что сайт "народного" хостера РБК сегодня лежал? и Лежит?
Он у меня вообще не грузится и соответственно не могу попасть в свой акаунт...
Это первый раз за полгода, но все же...

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 16:50 06-07-2006
Informed



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DStream

Цитата:
Уже по-моему полгода подарков. А все из-за чего? Сервер почтовый с регулярностью примерно раз в месяц даунится полностью и плюс к этому в среднем 3-5 дней в месяц в течение рабочего дня почта просто не ходит... Этак часиков после 18 начинают приходить пачки писем, отправленных в интервале с 10 утра и до обеда...
 
То есть, если требуется не только место под страницы, но и почта - фтопку.  
 
Саппорт - по позитивным проблемам дружелюбен и любезен, по почтовым - "чиста обкуренные китайцы" Рассказывают жалобные истории о замене и наращивании почтовых серверов и т.п. И уже привычно прибавляешь к обещанным 1-2 часа на устранение проблемы еще часов 10...

   Здравствуйте. К сожалению, действительно наблюдались некоторые затруднения в работе почтовых серверов. Мне бы не хотелось объяснять что-либо, поскольку не хотелось бы, чтобы мои слова звучали как оправдание. Если у вас остались проблемы - Хостинг-Центр РБК готов их решить. Оставьте свои координаты или напишите мне личное письмо. Спасибо за здоровую критику и предоставленную информацию!
 
SMartynov, oleg065, tovarisch,  
spbapt

Цитата:
Ощущение, что на РБК, если ты не VIPклиент с супер проектом и толстым кошельком, делать там (на РБК) нечего.

   К счастью, это не так. Да. Были проблемы в обслуживании. Они решаются. Происходит перевод на иные технические площадки и применяются другие меры. Хостинг-Центр видит все минусы и ни в коем случае не относится к "рядовым" клиентам как к нежелательным. Мы прекрасно понимаем, что качественный сервис - залог успеха! Поэтому делаем все возможное, необходимое и, в результате, достаточное. Приношу официальные извинения за то, что способствовали развитию подобного мнения.
   В данный момент улучшена система обработки электронных писем. Думаю, клиенты уже оценили разницу. Модернизация телефонной связи в процессе.
 
eugrus

Цитата:
Ушел от них. Цены чуть ли не самые дорогие, но ни чего сверхейстейственного нет, на аккаунте только один домен, поддержка интерпитаторов узкая, техподдержка по выходным не работает.

   Уважаем Вас и Ваше решение. Техническая поддержка будет работать так, как должна это делать. Тем не менее, если у Вас были еще какие-либо проблемы с хостингом - напишите, пожалуйста, мне личное сообщение и мы примем меры, если они уже не были приняты, конечно.
 
tantalas
   
Цитата:
MySQL у них лагает днем не реально...
попросил их переместить мой сайт на другой сервер.. переместили... теже грабли...

   Укажите, пожалуйста, имя вашего домена (желательно, мне в "личку"), тип неисправности и процесс установления - мы примем необходимые меры. Возможно, дело и не в БД. Заранее спасибо.
 
Cacka

Цитата:
угу...а у меня сайт переместили на другой сервер без моего ведома. В результате сайт 3 дня не работал (перемещали в пятницу, все выходные сайт провалялся в дауне, и только в понедельник они ответили, и подкрутили у себя настройки). +ПОСТОЯННЫЕ проблемы с почтой - она может прийти через день после того, как её отправили...

   Мы стараемся избегать таких моментов. Идея была благородная, переместить на более быстрый и надежный сервер, но... Наше недопонимание, видимо. Приношу официальные извинения.
   Кстати, вне темы могу сообщить, что мы уже работаем над созданием кластера, который избавит от всяческих перемещений и сбоев. Профессионалы меня поймут.
 
   PS Сообщения, носящие рекламный характер, мною были проигнорированы.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-07-2006 | Отправлено: 16:56 06-07-2006
pyroshow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, это что -  РБК собственной персоной появилось тут на форуме? Давно пора.  А то нас, кто РБК доволен, тут так мало, не успеваем отбиваться.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 29-05-2006 | Отправлено: 14:51 07-07-2006
Informed



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pyroshow
   Да, здравствуйте. Думаю, тем, кто доволен, нет необходимости посещать форумы и тратить на них драгоценное время. Таких большинство. Но нас волнует мнение каждого клиента, поэтому мы здесь.
   Спасибо за оказанное доверие и лестные отзывы.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-07-2006 | Отправлено: 15:22 07-07-2006
pyroshow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, пожалуйста. Но вас послушать, так у Мастерхоста обслуживаются одни бездельники. Иначе зачем они все на форумах сидят?:-)

Всего записей: 29 | Зарегистр. 29-05-2006 | Отправлено: 17:14 09-07-2006
vintage



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
давненько присматриваюсь к этому хостингу! Есть его клиенты???  
Хочу взять http://hosting.rbc.ru/services/hosting.shtml ----- Эконом  
Кто, что скажет?

 
пользуюсь РБК - очень доволен =) хорошо работает. скоро планирую ещё 2 доменных имени у них регистрировать.
сейчас ещё всякие акции проходят, посмотри тут: http://hosting.rbc.ru/ru/

Всего записей: 6 | Зарегистр. 13-07-2006 | Отправлено: 17:43 13-07-2006
pyroshow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что за акция-то? Ссылка ведет на главную страницу. Сейчас у них по-моему одна акция. При переходе от другого провайдера 50% суммы возвращают и домены продлевают на год бесплатно.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 29-05-2006 | Отправлено: 18:55 14-07-2006
ServerSeek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При переходе от другого провайдера 50% суммы возвращают и домены продлевают на год бесплатно.

акция хорошая, только идею взяли у другого хостера, и там 100% возвращалось

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-07-2006 | Отправлено: 02:44 15-07-2006
pyroshow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да вы что!!! А мне сказали, что акция уникальная. А вы можете сказать, кто возвращал 100%? И давно ли это было?

Всего записей: 29 | Зарегистр. 29-05-2006 | Отправлено: 11:37 15-07-2006
ServerSeek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вы можете сказать, кто возвращал 100%? И давно ли это было?

урл хостера не вспомню где это видел на днях, он мало известный, скорее даже вообще не известный, случайно набрел на тот сайт

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-07-2006 | Отправлено: 13:11 15-07-2006
vintage



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что за акция-то? Ссылка ведет на главную страницу. Сейчас у них по-моему одна акция. При переходе от другого провайдера 50% суммы возвращают и домены продлевают на год бесплатно.

 
Ну, да) Но 50 %, на мой взгляд, очень и очень
А насчёт 100 % честно говоря не слышал...  
 
 
Добавлено:

Цитата:
урл хостера не вспомню где это видел на днях, он мало известный, скорее даже вообще не известный, случайно набрел на тот сайт

 
 
Если найдёте - поделитесь, пожалуйста

Всего записей: 6 | Зарегистр. 13-07-2006 | Отправлено: 13:48 16-07-2006
ServerSeek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если найдёте - поделитесь, пожалуйста

врядли вспомню, да и зачем он вам, вы ведь и так на отличном хостинге РБК! сидите, или хайвее? запутался уже где вы : )

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-07-2006 | Отправлено: 15:26 16-07-2006
AHTOHuO



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользуюсь услугами хостинга РБК уже 1.5 года.
 
Все нормально, за исключением нескольких не приятных моментов:
1) Ситуация с задержкой бухгалтерских документов. Счет-фактуру по счету за февраль, прислали в апреле, и то после нескольких звонков. Документы переделать отказываются. С главбухом не соединяют.
 
2) На данный момент имеются проблемы с задержкой почты. Объясняют ситуацию с большой нагрузкой на почтовые сервера. Вообщем ждите писем на след сутки. Такое редко, но бывает.
+
После перезагрузки серверов слетают некоторые почтоные ящики, приходится удалять и создавать через контрольную панель.
 
 
3) Порой проблематичный дозвон до службы тех поддержки.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 13:21 17-07-2006
vintage



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
врядли вспомню, да и зачем он вам, вы ведь и так на отличном хостинге РБК! сидите, или хайвее? запутался уже где вы : )

 
так, ради интереса)) я на РБК сижу))

Всего записей: 6 | Зарегистр. 13-07-2006 | Отправлено: 16:04 17-07-2006
ServerSeek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2) На данный момент имеются проблемы с задержкой почты. Объясняют ситуацию с большой нагрузкой на почтовые сервера. Вообщем ждите писем на след сутки. Такое редко, но бывает.  
+  
После перезагрузки серверов слетают некоторые почтоные ящики, приходится удалять и создавать через контрольную панель.  

такие проблемы обычно бывают из-за некачественного администрирования серверов и/или если клиентов садить в огромном кол-ве на один сервер, что как я понял и делают на РБК

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-07-2006 | Отправлено: 18:07 17-07-2006 | Исправлено: ServerSeek, 18:08 17-07-2006
pyroshow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ServerSeek
А ну если маленький и неизвестный и вы даже его урл не помните, то это меняет дело. Интересно было бы, если бы кто-то из крупняков такое сделал, ведь речь идет о серезных финансовых потерях.  

Всего записей: 29 | Зарегистр. 29-05-2006 | Отправлено: 20:34 17-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » RBC хостинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru