Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » RBC хостинг

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AHTOHuO



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звоню в тех. поддержку не прерываясь...  вот уже 1 час 47 мин у них ЗАНЯТО!
 
Клиентская служба аналогично...
 
Ну и сервис!

Всего записей: 78 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 13:47 04-10-2006 | Исправлено: AHTOHuO, 14:22 04-10-2006
Mihass



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я и не хотел выбирать этот хостинг. Меня принудительно перетащили с users.ru - просто поставили перед фактом!!! Дескать, вы переведены на площадку РБК.
В поддержке трубка снята, и не дозвониться. По e-mail поддержка не производится (по крайней мере, последнюю неделю). Они придумали какую-то чудовищную контрольную панель, из которой ничего не сделать... Слава небесам, FTP работает. Если б не работал, вообще кранты, ибо коррекция страницы через Web-панель влечет за собой проблемы с кодировкой.
Ребята из РБК!!! Давайте уж по-взрослому работать, раз вас так раскручивают (включая рубоард)... Надеюсь, траблы временные - но решайте скорее - целые организации по вашей вине не имеют доступа к почте.  

Всего записей: 161 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 20:01 05-10-2006 | Исправлено: Mihass, 23:45 05-10-2006
Egor73

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Informed

Цитата:
Что касается серверов БД... В данный момент, также, проводится реорганизация. Дело в том, что у нас еще есть оборудование установленное довольно давно. Это естественно для любых провайдеров. Мы поддерживаем темпы обновления и оборудования и организации, во-первых, для того, чтобы избежать проблем в будущем и, во-вторых, чтобы устранить нынешние.  

У вас в хелпе написано, что после смены пароля доступа к контрольной панели возможно перестанут работать скрипты, связанные с БД.
Мы пароль поменяли. Теперю БД у нас временно недоступна.
Возможности перезапуска БД в панели нету....
И когда можно будет ждать результата.
Сайт http://cotraj.ru
GOODmen

Цитата:
HELP по вопросу FTP  

Вот я как раз такой даун. В упор не знаю как подцепиться через FTP, ибо через WebFTP - стремно.
 
 
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-10-2006 | Отправлено: 23:30 13-10-2006
GOODmen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Egor73
Тут написано как настроить FTP в TotalCommander

Всего записей: 366 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 09:07 16-10-2006
Egor73

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сэнкс.
А может кто знаеть как перезапустить БД у РБК

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-10-2006 | Отправлено: 10:35 16-10-2006
Aleks007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такая же ситуация как и у Mihass: перенесли с users.ru и с тех пор проблемы с почтой. Если раньше приходило много спама по 100-200 писем в день на каждый ящик, но и полезная почта доходила, правда тоже с задержками. То сейчас приходит 10 писем все из которых - спам, а полезной почтой вообще не пахнет. Пользуюсь сейчас бесплатной на Рамблере. А начальство рвёт на себе волосы, скоро и мне начнёт, если не разрулю ситуацию.
Так что подыскиваю им хостинг, с антиспамовыми фильтрами(буду благодарен всем за советы в этом вопросе), а то эти ящики благодаря users.ru есть, наверное, в каждой спамерской базе.
 

Всего записей: 92 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 17:22 23-10-2006
Mihass



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел МЕСЯЦ. Ни на один запрос в поддержку ответа не пришло. НИ НА ОДИН!!!! Это при том, что дозвониться тоже не удалось ни разу.

Всего записей: 161 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 23:45 01-11-2006 | Исправлено: Mihass, 23:47 01-11-2006
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
месяц это уже как то сомнительно. может быть все же почта до них не доходит? попробуйте пробить через гостевые книги, контактные формы, по телефону в конце концов. а если и в самом деле месяц не отвечают на вопрос, то это уже клиника, такого себе ни один реселлер не позволит, даже если вопрос идиотский, все равно надо ответить...

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 06:45 02-11-2006
Mihass



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting
 
Поддержка не работает.
 
Запросы делаются и из веб-панели  - и просто на их адрес (с заявленного e-mail).
Вот так выглядит автоответ (приходит через 5 мин.):

Цитата:
Здравствуйте.
 
Это письмо - уведомление о том, что ваша заявка успешно доставлена и принята к рассмотрению. Мы постараемся ответить Вам в кратчайшие сроки.
 
Номер вашей заявки: 20061101хххххх
 
Спасибо за обращение,
Служба технической поддержки
Хостинг-Центр РБК  

 
То есть - заявка "ложится на стол" сотрудникам поддержки. Ноль внимания.
В общем, так скажу: кому нужен сносный ftp без почты и поддержки - вэлкам на РБК. Но мне одного ftp мало.
... тьфу ты, протокол не может быть сносным. Ну да вы поняли, о чем речь
 

Всего записей: 161 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 12:49 02-11-2006 | Исправлено: Mihass, 12:54 02-11-2006
basiccc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
работал я там ))), там сидит в техничке человека 4 небось, притом они отвечают за rbc.ru and hosting.mail.ru, они физически  успеть не могут, это блин  начальник виноват в этом!      если народу раза в 2-3 увеличить тогда там будет хорошо, а сейчас там жопа,  зы,  присылать в день по 5 писем, там  оставь свой номер,   некоторые писали даже матом и все было нормально, надо знать как работать просто )))

Всего записей: 101 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:46 02-11-2006
SMartynov

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Был недавно в офисе компании SpaceWeb. Со слов сотрудника компании, они в настоящее время "уходят под крыло" РБК. Интересно, как это отразится на работе их саппорта?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 31-01-2005 | Отправлено: 15:22 19-11-2006
SandL

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я наконец-то ущел от РБК к Свебу, и тут такая засада - "уходят под крыло" РБК, УЖАС!!!
 
никому не советую хостинг РБК. если вам нужна техподдержка - помните - у них ее просто нет...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 06:40 26-11-2006
Bl0

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я уже писал когда то, когда был еще их клиентом.  
что инфобокс, что РБК - терпения на год не хватало. с почтой у РБК еще год назад траблы начались. они все обещали что сделают. весной терпение лопнуло. потом где то читал в новостях о новых акциях, об изменени  тарифов, подарках (бесплатных доменах и прочем). а нифига. отдел маркетинга может и хорошо работает, а вот все остальное плохо. ужасно плохо.  
 
PS сижу щас на бизхосте. второй домен с мажордомы утащил, т.к. запарили их проблемы со спамхаусом.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 17-02-2002 | Отправлено: 21:30 30-11-2006
Mihass



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поддержка начала подавать признаки жизни. Ответы стали приходить всего через неделю (уже хлеб). Вроде слегка улучшилась почта... Через бат письма приходят справно. Но - все равно боязно пока использовать как основное мыло (на сайте в контактах использую проверенное бесплатное). Сайт (простой, 10 страниц *.htm) работает без сбоев, это да. РБК, давайте, подтягивайтесь до уровня!!! Поддержку!

Всего записей: 161 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 02:59 03-12-2006 | Исправлено: Mihass, 03:07 03-12-2006
tttt4



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сайт уже полгода на РБК. Было пару раз траблы с SQL.  
Лично у меня служба поддержки отвечала довольно оперативно, в течение суток. Что меня в принципе устраивало. Был один раз только существенный косяк, я проплачиваю хостинг через кредитную карту, и сняв бабки с карты они не продлили хостинг, пока не позвонил по телефону, после чего в течении суток проблему эту решили.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 23-09-2005 | Отправлено: 11:54 14-12-2006
MoSrOdIk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее время на телефон поставили автоответчик, который милым голосом сообщаеть, что все заняты и отрубает.
На фирму не приходят счет-фактуры, уж не знаю от них это зависит или от местных почтальонов, но как факт, приходится ездить самому.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 22:16 19-12-2006
Barhudarov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
РБК Хостинг полнейший отстой. Еле от них смылся. Причем нервы перетягивают очень сильно. Достаточно позвонить в тех. службу.  
  Вечный перенос серверов, нет человека, которы ответит за все. Вечные обманы.  
  Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН РБК. Кидалово полное

Всего записей: 610 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 16:08 20-12-2006
nomados



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
пользуюсь РБК больше года. Подсадил на него 10 клиентов. Но думаю буду сваливать.
1) Поддержка просто П...Ц. Нет круглосуточной поддержки, бесплатных звонков (я из уфы), поддержки по ICQ. Вот на hqhost.net поддержка по ICQ кстати класная! рекомендую. Правда траффик не анлим, а 10 гигов всего.
2) Периодически отваливается контрольная панель. И на день-полдня спокойно. Я уже про саму самодельную панель молчу. Пароли MySQL и FTP можно только поменять, если потерял, так как ссылок "забыл пароль" нет в принципе.
3) Почта не работает с завидной регулярностью. Наши клиенты (вагоноремонтный завод) svrz.ru очень недовольны такой фигней, а что мне остается делать?
4) Поменяли тарифы на какую-то хрень! Ладно хоть старые аккоунты можно продлять на "экономе". "Пятачок" полное гумно!
 
Правда пряники тоже есть, всякие бонусы, подарки, на новый год вот сделали стриптиз игрушку забавную на флеше, прислали... Но первым делом самолеты, а стриптиз это дело десятое...

Всего записей: 59 | Зарегистр. 27-01-2005 | Отправлено: 13:43 10-01-2007
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Объединение Хостинг-Центра РБК и Хайвея
Цитата:
Уважаемые клиенты компании Хайвей,  
 
Мы рады сообщить вам, что, начиная с 22 января 2007 года «Хостинг-Центр РБК» и «Хайвей» объявили официально о своем слиянии под единым брендом «Хостинг-Центр РБК».  
 
Мы предлагаем Вам перейти на новые тарифные планы объединенного «Хостинг-Центра РБК», которые на сегодняшний день являются одними из наиболее выгодных на рынке Хостинг-услуг.

Использовал Хайвей, нареканий не было. Почти. Как-то сейчас будет?
Если ухудшат - придётся переходить на Стек.
Но пока только так:
Технические работы
Цитата:
Уважаемые клиенты.  
 
В связи с проведением профилактических работ 30 января 2007 года доступ к сайтам Хостинг-Центра hc.ru, hosting.rbc.ru, а также на Личную страницу и Контрольную панель будет временно ограничен. Для оплаты услуг просьба использовать безналичный расчет. Прием оплат в офисах Хостинг-Центра будет временно приостановлен.  
 
Приносим Вам свои извинения.  
 


Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 07:20 30-01-2007
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nomados
После объединения улулчшений нет?

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 09:24 11-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » RBC хостинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru