Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Срочно ищется ресселоровский пакет хостинга

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nastavnik
и чего не профессионального вы там нашли?..  я лично голда знаю уже достаточно давно... и скажу что работать с ним, приятно во всех смыслах этого слова..
 
тот человек на форуме должен понимать, что он и его ресурс ограничены понятием "Шаред Хостинга", у каждого хостера это понятие своё.. и это его законное право, о котором нужно узнать заранее, да и в публичной оферте (договорах) это у всех прописано "черным по белому", читать нужно заранее и не дело это хостеру, потом каждому объяснять... что если хочешь кушать 100гб трафика используя апаче.. будь добр бери вдс или выделенный сервер.. тоже касается и кривых скриптов... которые при посещаемости даже в 10 человек могут привысить те лимиты которые выделены на аккаунт...
 
dweb{@}dweb.ru  давно не секрет, ни для кого, что это мыло всегда работает

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 03:44 15-03-2005
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тот человек на форуме должен понимать, что он и его ресурс ограничены понятием "Шаред Хостинга", у каждого хостера это понятие своё..  

Мне кажется что необходимо все же предупреждать, когда ресурсы клиента превысили норму, которые устанволены этим хостером и признайтесь честно, не всегда эти нормы совпадают с указанными в оферте и клиенты о них узнают лишь став клиентами хостера
 

Цитата:
это его законное право, о котором нужно узнать заранее, да и в публичной оферте (договорах) это у всех прописано "черным по белому",  

А также у клиента законное есть право, чтобы его предупредили при превышении лимита (ов)...
А то что у многих хостеров в публичной оферте указано, порою не то, что незаконно...  
Порою написано про что угодно, но отнюдь не про права клиента, а его обязанностях: платить, не размещать, не потреблять и т.п.
Это же у этого голда были проблемы под Новый год? Про которые он не посчитал нужным предупредить своих клиентов? Если это он, тогда понятно почему, он не предупрждает о куда-меньших проблемах свого единичного клиента...
ReSolve_Ru
Мне кажется вы находите возможность предупреждать о превышении ресурсов своих клиентов, или я ошибаюсь?
Да и та тема http://www.goldhost.ru/forum/viewtopic.php?t=1316 удалена с форума, что мне кажется не честно...более достойно было бы ответить, чем удалять...

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 09:50 15-03-2005
nastavnik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да и в публичной оферте (договорах) это у всех прописано "черным по белому", читать нужно заранее и не дело это хостеру, потом каждому объяснять...

Хорошо, вот выдержка из публичной оферты на сегодня:

Цитата:
· Инициировать какие-либо процессы на сервере, любой из которых занимает более 8Мб оперативной памяти Системы или более 30 секунд процессорного времени, а также более 3% всех доступных Системных ресурсов в любой момент времени.

Написано 30 секунд.. а на самом деле 10! Так почему без предупреждения и так неофициально ограничили десятью секундами?
 
По поводу лимита трафика - то голдхост меня отрубали почти на сутки без предупреждения.

Цитата:
Да и та тема http://www.goldhost.ru/forum/viewtopic.php?t=1316 удалена с форума, что мне кажется не честно...более достойно было бы ответить, чем удалять...

Темы, которые им не нравятся они удаляют. По этому пункту можно не спорить.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 16:12 15-03-2005
Loks1982

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А тут и спорить нечего!
У меня половина сайтов не грузится. И голдхост со своими перебрасывания меня с сервера на сервер вообще молчит. На письма не отвечают.
А с форума они любители поудалять. Проверено на себе.
 
В общем, если есть выбор - то к голдхосту не идите!  
Потом будете жалеть, как я.  
Если вас сразу матом не пошлют, как голхост меня на этом форуме - то минимум просто не ответят. Эта компания не уважает своих клиентов.  
Нужно ли Вам это?

Всего записей: 23 | Зарегистр. 05-03-2005 | Отправлено: 16:22 15-03-2005 | Исправлено: Loks1982, 16:25 15-03-2005
ImperioForum



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Loks1982

Цитата:
Нужно ли Вам это?

Конечно нужно! Главное чтоб было дешевле, а на качество мне пофиг.
А вообще как голдхост к этой теме относится?

Всего записей: 282 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 17:29 15-03-2005
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tom_Kline
 

Цитата:
ReSolve_Ru  
Мне кажется вы находите возможность предупреждать о превышении ресурсов своих клиентов, или я ошибаюсь?  

 
я конечно предупреждаю своих клиентов, реселлеров и уже если до реселлера не достучатся предупреждаю клиента  моего реселлера, о том что он привышает лимиты...
 
но есть случаи... когда к примеру клиент в недосягаемости... а ресурсы привышены в 10 раз.. и что вы пологаете? будет честно отключить клиента на время или заставить сотни других клиентов смотреть как сервер в даун уходит?..
 
даже в дата центрах, хостеру высылается уведомление о нарушении правил.. если хостер не решил проблему.. через 24 часа сервер ОТКЛЮЧАТ без предупреждения... после того как хостер очухается.. у него будет право по заявке включить сервер на 1 час в течении которого он должен решить проблему... и это есть правильно!!
 
из-за одного клиента, ни в коем случае не должны страдать другие!!
 
кем бы этот клиент ни был... и сколько он бы не платил... он должен помнить, что он не один!! хочет быть уникальным, пусть тогда покупает VIP хостинг и издивается над свои сервером сколько душе угодно..
 
nastavnik

Цитата:
Написано 30 секунд.. а на самом деле 10! Так почему без предупреждения и так неофициально ограничили десятью секундами?  
 

 
то как я понял с того топика.. у вас было 3 минуты.. или я что то не так прочел?
 

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 17:43 15-03-2005
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru

Цитата:
я конечно предупреждаю своих клиентов, реселлеров и уже если до реселлера не достучатся предупреждаю клиента  моего реселлера, о том что он привышает лимиты...  

С этим согласились...

Цитата:
но есть случаи... когда к примеру клиент в недосягаемости... а ресурсы привышены в 10 раз.. и что вы пологаете? будет честно отключить клиента на время или заставить сотни других клиентов смотреть как сервер в даун уходит?..

Это исключительный случай и после возможных попыток предупреждения вы все же отключите такого клиента, именно после попытки предупредить клиента, но в этой теме говорится о ситуации, когда клиент на связи, но его не предупреждают...
 

Цитата:
даже в дата центрах, хостеру высылается уведомление о нарушении правил.. если хостер не решил проблему.. через 24 часа сервер ОТКЛЮЧАТ без предупреждения...

Но мы ведем разговор не о дате центре, а о хостере, а если даже дата центр находит возможность уведомить хостера, но там хостер мог бы найти время и предупредить своего клиента...
 
Да, и зимняя история с голдхостом, и  тем что он ничего не сообщил клиентам, говорит уже о системе поведения его как хостера со своими клиентами

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 18:04 15-03-2005
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А как по моему пойди на хостобзор - и там заметишь ПО-Хостинг.
Сижу у него 2 года проблем не знаю... Недавно только сервер меняли... Закончилось небольшим простоем менее 20мин. Это как я заметил... Может это проблема ДНС или еще чего...

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 18:13 15-03-2005
nastavnik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
то как я понял с того топика.. у вас было 3 минуты.. или я что то не так прочел?

В том топике я лично не писал. Я лишь показал вам разговор клиента с тех.поддержкой.  
Смысл такой: в правилах ограничение на выполнение скрипта 30секунд, а на форуме Голдхост вдруг говорит что 10секунд.

Цитата:
Главное чтоб было дешевле, а на качество мне пофиг.

Ну и полетит вся инфа на арендованном сервере у nocster.com за 59у.е. в месяц . Вам охота потерять сайт над которым вы так долго трудились?

Цитата:
Да, и зимняя история с голдхостом, и  тем что он ничего не сообщил клиентам, говорит уже о системе поведения его как хостера со своими клиентами

Зимняя история с Голдхостом это вообще "Нечто"

Всего записей: 46 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 19:20 15-03-2005
DCUA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и уже если до реселлера не достучатся предупреждаю клиента  моего реселлера, о том что он привышает лимиты...

 
Интересный подход.
Как у Вас язык поворачивается после этого Вашего реселлера реселлером называть ?
Вы его только что лишили анонимности.
 
Вопрос: как долго Вы думаете он у Вас пробудет реселлером после этого, а не подастся туда, где его реселлерский статус не будет налево и направо раздаваться его вышестоящим провайдером?

Всего записей: 260 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 20:07 15-03-2005
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
это положим перебор. не предупреждает он конечно никого (как и все).   если дело срочное - то сначала блочится, и только потом уж идут письма что да почему.  
 
PS. да и дата-центры также поступают.  если это абуз на какие то нарушения -тогда да, могут подождать,  а если с сервера ведется ддос атака, то никто ждать ничего не будет.

----------
виртуальные и физические серверы от 249 ₽ в Германии или России. SSD хостинг от 179 ₽ в Германии и России

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:41 15-03-2005 | Исправлено: worldhosting, 20:45 15-03-2005
ImperioForum



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий
Ну Вы сравнили, ******* ReSolve_Spam с одной стороны и дц с другой
Подобные действия  со стороны ******** ReSolve_Spam не вписываются ни в какие рамки.

Всего записей: 282 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 21:05 15-03-2005 | Исправлено: ImperioForum, 21:09 15-03-2005
dark_wolf



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мдя... кто о чем....

Всего записей: 472 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 22:33 15-03-2005
GoldHost

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Loks1982

Цитата:
на протяжении 2 лет обслуживания в голдхосте  

 
Обычно тем кому не нравиться - уходят сразу. А вы сидели 2 года, какой ужас.... )
значит не всё так плохо и у нового владельца домена есть шанс исправиться
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 23:10 15-03-2005 | Исправлено: GoldHost, 23:17 15-03-2005
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GoldHost, Приветствую! Сто лет не видел, не слышал!
 

Цитата:
Вы мазохист? Обычно тем кому не нравиться - уходят. А вы сидели 2 года, какой ужас....  
а теперь поливаете грязью то на чём сидели 2 года , да ещё постоянно в кредит с иногда помесячной отсрочкой в платеже.  
Мда! Ну и народец нынче пошел! Дмитрий, не хочешь зла - не делай добра!

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 23:28 15-03-2005
Loks1982

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какое добро? Это смотря с чем сравнивать.
Я платил всегда вовремя. К то му же учтите сколько раз вы были мне должны, получив деньги и не оказав услуг, работая по предоплате. Это вы не считаете?
Я грязью вас не поливаю. Вы первый начали выворачивать грязное белье. Мы со скаем все решили - я уже почти пост свой удалил - и тут вы ответили. Он даже охренел, не говоря про меня.
Я то вообще в шоке. Сейчас у меня часть сайтов не грузится, проблемы с мускулом...
Договариваюсь о переезде. В то время как вам нужно было всего лишь решить маленькие проблемки.
А вы этого либо не можете, либо не хотите.  
Нужно смотреть объективно на вещи.
Качество хоста ухудшалось по нарастающей, постоянно вастречались глюки, перекачиваемые с сервера на сервер. В средней каество вашего хостинга (не считая поддержки - три с плюсом или четыре с минусом) Но в такие деньги что платил я  - может быть и нормально. Не спорю. Но поддержка?... Это же ужас.
Так что как бы мне и не хотелось расставаться с вами на грустной ноте , но видимо прийдется. Спасибо за те 2 года, что поддерживали мой проект. Но не более. Скажем так - я сделал для себя определенные выводы.

Всего записей: 23 | Зарегистр. 05-03-2005 | Отправлено: 23:38 15-03-2005 | Исправлено: Loks1982, 23:41 15-03-2005
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ImperioForum

Цитата:
ReSolve_Spam

это чего было?
 
не сравнивай жопу с пальцем..  
 
МЕГАХОСТ
 
клоун, если ты даже за своим сайтом уследить не можешь.. то мне просто жалко твоих клиентов  если они вообще есть..
 
посоветуй своему хостеру админа сменить...
 
worldhosting
вы правы сутками ответа ждать ни кто не будет... если привышает свои лимиты в несколько раз то потерпеть можно... что мы и делаем... вы имеете ввиду когда сервер крузит на 100.00 (cpu).. если так то такое расматривается в срочно порядке... это уже не шаред хостинг  
 
DCUA
 
наверное нашим реселлерам, выгодно быть нашими реселлерами... или как вы думаете?





Предупреждение.
Подобная манера обращения к собеседнику недопустима.

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 23:45 15-03-2005
DCUA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или как вы думаете?  

 
Я думаю, что реселлеру не может быть выгодно там, где к его клиенту обращается его вышестоящий провайдер.

Всего записей: 260 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 23:52 15-03-2005
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, развели оффтоп. Почти ни одного сообщения по теме...

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 03:07 16-03-2005
GoldHost

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Loks1982

Цитата:
Я платил всегда вовремя

распечатку дать?
 

Цитата:
К то му же учтите сколько раз вы были мне должны, получив деньги и не оказав услуг, работая по предоплате.  

 
я должен не был, не нравилось - ушли, нравилось - остались...
 
 
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 10:01 16-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Срочно ищется ресселоровский пакет хостинга


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru