Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Есть ли отзовы о slavhost.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zexes



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Работали ли вы с ним? Хочу к ним подрубиться.
Будет стоять форум и портал.

----------
С уважением, Дмитрий.

Всего записей: 553 | Зарегистр. 19-06-2002 | Отправлено: 23:42 04-06-2005
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zexes
в продолжение этого?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=2383#1

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:12 05-06-2005
Zexes



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
ты наверно да, там топик старый и закрытый, т.к. один флейм.

----------
С уважением, Дмитрий.

Всего записей: 553 | Зарегистр. 19-06-2002 | Отправлено: 00:18 05-06-2005
edogs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zexes
Так в том топике вроде всё подвели?
И отнюдь не в положительную сторону.

Всего записей: 1777 | Зарегистр. 25-07-2004 | Отправлено: 01:20 06-06-2005
chacker



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да вроде нормальный хостинг, юзаю правда только около месяца
единственно что мне не нравится нет сапорта на аське, только мылу

Всего записей: 127 | Зарегистр. 17-01-2003 | Отправлено: 01:59 02-05-2006
knigman



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chacker
Slavhost нормальный? Ой не смешите меня.  
Это бывший UShost, который кинул меня ( и не только меня) на деньги и на хостинг. И долго и нудно пудрил мозги всем. Представь, что у тебя есть сайт ты заплатил за полгода вперед. Все работает месяц, два, а потом заходишь а сайта нету. Причем на письма никто не отвечает, их сайт не работает и т.д. И даже свои сайты я не мог перенести. А у меня там и форум, и БД.

Всего записей: 541 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 09:00 03-05-2006
CraVe



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, жаль раньше не увидел этой ветки...
оплатил правда только на месяц, но уже более суток не ответа ни привета

Всего записей: 922 | Зарегистр. 20-02-2004 | Отправлено: 10:26 13-08-2006
Zexes



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, блин, я опять сделал все "по-русски" - сначало заказал хостинг, потом начал читать отзовы на ру-борде, если бы раньше прочитал то заказывать не стал... но теперь ломает куда-то переходит, и проект не особо-то и важный.
Но как факт работаю уже с ними больше года и особых проблем не вижу, надеюсь в будущем и не увижу.

----------
С уважением, Дмитрий.

Всего записей: 553 | Зарегистр. 19-06-2002 | Отправлено: 23:51 14-08-2006
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
knigman, так ты ты решил с ними свои проблемы. Или нет?

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 00:11 21-08-2006
deflector666



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой друг размещал там свой проект. Как только посещаемость зашкалила за 50000 уников в сутки, предприимчивый админ славхоста незаметно повесил на главной странице сайта моего друга свою рекламу. Вот такой вот хост. После этого мой друг там больше не хостится. Переехал на lx-****.*** (звезды вставлены, чтобы не было рекламы). Если интересует комментарий из первых рук - асю друга могу дать в ПМ

Всего записей: 595 | Зарегистр. 22-01-2006 | Отправлено: 20:33 25-08-2006
daleko



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, у нас проектик не очень большой, поэтому проблем пока нет.
Будем смотреть дальше.

Всего записей: 124 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 00:22 16-11-2006
MHN_Support



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=2383#1

Всего записей: 150 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 08:27 16-11-2006
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MHN_Support, ты бы смотрел, какие ссылки даёшь.  Тема давным-давно закрыта.  


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 19:03 16-11-2007 | Исправлено: Efimych, 19:04 16-11-2007
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych - ага, а ты б ещё на дату поста посмотрел...или в годах запутался?

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 00:34 11-12-2007
com812

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ужас сегодня сутки не работали сайты у всех и у самого славхоста, к буржуям буду сбегать
 
Добавлено:
Они даже не удосужились извиниться, и объяснить
 
Добавлено:
Не когда не вздумайте у них хостинг брать одни глюки, потом будут путать присылать квитанции на оплату, уже оплаченных счетов.

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-08-2006 | Отправлено: 00:44 15-05-2008
4ubaka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
купил на месяц (вынужден был перекантоваться)
связываться с этим хост-провайдером больше не собираюсь
довольно часто сервак лежит
почти как бесплатный хостинг.... (по качеству)

Всего записей: 8 | Зарегистр. 02-01-2007 | Отправлено: 22:13 18-05-2008
Od Loki

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил у них хостинг на пол года в марте месяце - 5 Гб. Когда стал ставить портал - то обнаружил, что каким-то странным образом все сообщения укорачиваются до нескольких предложений через несколько минут, хотя после публикации всё появляется. Какую бы систему не ставил - одно и тоже. Писал в поддержку - сказали, что у них всё отлично. Предложили перенести на другой сервер. А на другом сервере помимо того, что тоже самое (но скрипты то проверенно не раз - я их ставил и на других хостингах тоже очень успешно), появилась проблема с установкой какой-либо системы вообще! Стало появляться сообщение, что у меня нет прав на установку и что интересно, в конфигурации стали сами собой исчезать данные - тоже через несколько минут после того, как они успешно сохранились и работали!!
 
Вобщем затем поддержка вообще перестала отвечать на письма, чтобы я у них не спрашивал. Бросил сайт через месяц долбаний и пошёл покупть новый...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-02-2008 | Отправлено: 11:32 31-05-2008
ISland



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
То, что творится в компании.
 

Цитата:
 
Всем привет, J
 
Да.. пока спишь, такие баталии могут развернуться...  
Давайте так, все взрослые люди, я думаю что все понимают, что эти «брязги» происходят как всегда в этой жизни по одной причине – нехватка финансовой состовляющей;
Давайте все успокоимся и подумаем нормальными, светлыми, без мути в голове мозгами, и вместо этих абсолютно безпочвенных и только убивающих время разговоров,  начнем думать в направлении того, как нам увеличить прибыль, тем самым соответственно начинать решать проблему с нашими финансами. Все прекрасно понимают, что только от нас 4 зависит продолжение развития и процветания компании. Так давайте не будем тратить время на пустые разговоры и вернемся каждый к своему вкладу в продолжение вывода НАШЕЙ компании на ведущие роли на рынке Хостинг услуг!  
Все текущие проблемы, мы спокойно можем утрясти, в них нет особенно на данный момент никаких трудностей.  
Вопрос по регистрации компании, как уже было сказано – процесс идет, я так же пытаюсь предумать способ, как нам лучше организовать с юр. и фин. точки зрения существование компании, только за 2 дня это не сделать. Надо пообщаться со многими людьми и найти как минимум несколько схем для выбора наилучшей. Как только что-то подходящее найдем сразу все будут поставленны в известность.
Вопрос по ночной смене – да, действительно нам сейчас ну нет резона тратить еще дополнительные деньги, при том что днем работы стало намного меньше и утренняя смена без проблем справляется с потоком за ночь (пример: за последние 3 дня, за ночь и утро до 9.00 – писем приходит в 15 и это далеко не заказы), поэтому нету смысла. Если бы еще был бы такой огромный поток, то тогда бы и разговоров не был, а так... Вон давайте, Артему Д. хотябы ноутбук рабочий оплатим J. Подумайте сами над этим вопросом, как вы считаете при такой ситуации для компании нужны такие дополнительные расходы или нет..
Вопрос по доступу к финансовой ситуации – у всех есть доступ к нашим карточкам, т.е. все могут посмотреть сколько мы должны, что самое непрятное, повторюсь именно мы должны, когда же настанет то время, когда этого слова никто из нас не будет употреблять... мда,..извините, размечтался.. )) Дальше счет – к нему есть доступ только у Николая и Станислава, но это не проблема и доступ можно сделать для всех. Что еще, каждый месяц я высылаю наш ежемесячный баланс, где все могут видеть нашу текущую ситуацию (пока не очень радужную).
Так какие еще у нас остались вопросы. Давайте еще раз все успокоимся и начнем работать каждый в своем направлении для улучшения благосостояния НАШЕЙ замечательной компании!!!
 
Артем Л.
   
Ы.З. Мы все-таки взрослые люди, на нас уже работают достаточное количество сотрудников, компания занимает не последние места, так что давайте решать все проблемы сообща, без нервов, и во благо НАШЕЙ компании.  
 
 
 
From: slavh@epic.spam_detected [mailto:slavh@epic.spam_detected] On Behalf Of Nick Lidiaev
Sent: Friday, April 20, 2007 3:40 AM
To: 'Stanislav'; 'Artem'; 'Artem'
Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде
 
 
Она всегда была здоровая , если бы думали что пишут и что говорят по телефону.. с угрозами
 
 
From: Stanislav [mailto:stasd@comcast.net]  
Sent: Thursday, April 19, 2007 6:02 PM
To: Nick Lidiaev; Artem; Artem
Subject: Re: orders/небольшая поправка по правде
 
 
Николай, я тебе уже написал свое предложение. По финансам ты ничего не потеряешь.  
Мы, в замен получим нормальную здоровую атмосферу в компании.
 
 
 
 
 
------------------------------------------------------------------
 
----- Original Message -----  
 
From: Nick Lidiaev  
 
To: 'Nick Lidiaev' ; 'Artem.D spam_detected' ; 'Stanislav' ; 'Artem'  
 
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:49 PM
 
Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде
 
 
 
Еще одно вранье ... компанию открыли мы с тобок ты денег почти не вложит ..она нзаывалась Никста ..Как можно врать ? надеюсь Артем Д хоть имеет советь у тебя ее нет как говорят родственники. И что хочещь чтобы я все подсчитал кто  и сколько работал на Никсту и сколько вложил ? А затем был Славхост основываясь на моем названии Славсофт НЕ ПРАВДА ? Или я вру ? Да после расстраты около 8 тысяч на ракламу /прогаммы ,  я могу все доказать ( и сколько и кто что вложил ) Никста и Славсофт не пошли , год моей И разумеется твоей работы ...Я опять ВРУ ? После этого приехал Артем и мы решили не начать новую компанию , извини, опять не правда  а сделать повторный проект со хостингом, назвав его по копии славсофта ....славхост ? Опять вру ? Артем Д ... думаю и тебя есть совесть сказать правду. И что деньги то откуда были на рекламу...аааа ты наверно вложил куу денег , откуда ...Хочешь все честно и до конца... Да в продал оборудование и мы заплатили за рекламу и программы ...Нравиться ??? Опять вру ? Да , идея хостинга и начало было не моя идея ...и это все . Все остально мое непосредстенное участия..Или я опять вру... первый хостинг проект не пошел..странно почему? А когда я и Артем Л стали работать он заработал или это все только твои заслуги ? как тебе такая правда ?  
Да без Артема Д его бы не было, а без тебя может быть. Когда предожили новый проект мы согласились А НЕ МЫ ТЕБЯ ВЗЯЛИ ... не правда мы согласились начать новый проект >>> а не новую компанию с учетом 33.33.33 так как без Артема Д нельзя было начать...Опять вру .. Кто же все таки говорит здесь неправду.  Так как Артем Л еще не участвовал, надеюсь Аретм Д подтвердит мою правду ... А хочешь спрошу мою жену кто и сколько вложил...Опять вру  ?  
3 года моей работы и моих друзей советы в этой компании... Что ты вложил ? деньги больше чем я ?  Честно ..Ты вообще честно можешь писать ?
Так что извини легко все не получиться и просто так уйти оставить лядей с долгом  и без денег не получиться... Пробуй , посмотрим кто выграет. ОК.. Пожалуйста будь честным а то я буду верить твоим родственникам чем тебе.
 
 
 
From: Nick Lidiaev [mailto:nnnlen@comcast.net]  
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:21 PM
To: 'Artem.D spam_detected'; 'Stanislav'; 'Artem'
Subject: RE: orders
 
 
OooOOO. ВЗЯЛИ ПАРТНЕРОМ ? ВЛОЖИВ что ? попытка копании была по-честному без меня и Артема , все знаем что произошло...Думай о ситуации..хорошо думай, развал будет 100% гарантирую все  остануться  с ни с чем,  а я разумеется с долгом..Happy now ? ты же все по-честному  и деньги вложил и работу .Думай ...хорошо компании не будет , и все будет через суд в США а не в России.
 
 
From: Artem.D spam_detected [mailto:artem@spam_detected]  
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:03 PM
To: 'Stanislav'; 'Nick Lidiaev'; 'Artem'
Subject: RE: orders
 
 
Ладно, ладно, один вскипел, если еще кто-нибудь сейчас вскипит, пиши пропало, работаем дальше, только РАБОТАЕМ, всем лучше будет.
 
Артем.
 
 
From: slavh@epic.spam_detected [mailto:slavh@epic.spam_detected] On Behalf Of Stanislav
Sent: Thursday, April 19, 2007 4:56 PM
To: Nick Lidiaev; Artem; Artem
Subject: Re: orders
 
 
Николай, что ты себе позволяешь, тебя кто то оскорблял, тебе кто то грубил?  
Эта компания не твоя, не ты ее открывал,  2 года назад мы с Артемом взяли тебя партнером на условиях 30% доли.  И что мы сейчас имеем? Регулярную грубость, нервные срывы с твоей стороны, честно говоря я устал от этого и у меня нет никакого желания  дальше с тобой работать.  
 
Я подумаю несколько дней, что предпринять и как  выйти из этой ситуации.  
 
Станислав.
 
 
 
 
 
Нет вопросы оствим без ответа , время у меня нет. А денег плаить ей не будем , Артем разберется сам.. Я понимаю тебе денег мало а у меня их вообще нет
 
Этот вопрос уже закрыт. Тогда надо увольнять человека из первой смены ему нечего делать.И давай без истерики, хочешь занимайся , а денег я больше не дам . ложите на свои кредит карты...личные если хотите больше денег.Оставьте все решать Артему , если надо будет возьмем человека, а обо мне даже и не думай ... если считаешь что  не загружен больше мне не звони и ничего от меня не требуй пошел вон
 
ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ  БУДУТ ДЕНЬГИ ТО ВЫПЛАЧУ..ЛОЖИТЬ ОПЯТЬ НА  СВОИ КРЕДИТ КАРТЫ НЕ БУДУ. Я УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ.ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ЧУШЬ Я ТЕБЕ ЧЕТКО ОБЬЯСНИЛ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ЕЩЕ НАДО , НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО !!! ДЕНЕГ НЕТ !!! МНЕ ИХ ЧТО ПЕЧАТАТЬ...ПОВТОРЯЮ Я ОДИМ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ????ОТВЕТСТВННЕЙ ..
ХОРОШО Я СЕЙЧАС ЗАКРОЮ ВСЕМ КРЕДИТ КАРТЫ И БУДЕТ ОТВЕТСВЕННО..
Я же по-моему тебе русским языком сказал что в конце месяца постараюсь найти деньги
 
------------------------------------------------------------------
 
----- Original Message -----  
 
From: Nick Lidiaev  
 
To: 'Stanislav' ; 'Artem' ; 'Artem'  
 
Sent: Thursday, April 19, 2007 7:32 AM
 
Subject: RE: orders
 
 
 
Этот вопрос уже закрыт. Тогда надо увольнять человека из первой смены ему нечего делать.И давай без истерики, хочешь занимайся , а денег я больше не дам . ложите на свои кредит карты...личные если хотите больше денег.Оставьте все решать Артему , если надо будет возьмем человека, а обо мне даже и не думай ... если считаешь что  не загружен больше мне не звони и ничего от меня не требуй пошел вон
 
 
From: Stanislav [mailto:stasd@comcast.net]  
Sent: Thursday, April 19, 2007 1:43 AM
To: Nick.Lidiaev; Artem; Artem
Subject: orders
 
 
Николай, сейчас Юля не работает, все заказы и вопросы в order@spam_detected остаются без ответа в ночное время (по Российскому времени).
Я думаю, что тебе нужно, так же как и раньше делать эти заказы и отвечать на вопросы клиентов. На рекламу у тебя много времени не уходит, так что сильно тебя это не загрузит.  
Оставлять эти заказы и вопросы без ответа, такое количество часов нельзя, т.к. это негативно скажется на имени нашей компании.
 
Стас
 
 
 
------------------------------------------------------------------
 
 

 
 

Всего записей: 61 | Зарегистр. 04-08-2004 | Отправлено: 20:21 23-06-2008
parkovka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
этими письмами достали они
десяток наверно прислали, мне лично не интересно что у них там твориться внутри , главное чтоб хост работал, за который заплатил, а он днями не работает, саппорт отвечает на один  вопрос примерно раз в сутки.
 
 
врагу не посоветую идти к ним...

Всего записей: 718 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 15:29 27-07-2008 | Исправлено: parkovka, 15:31 27-07-2008
andead



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
недавно, у меня от одного сайта сменили все пароли, саппорт молчит =)) кто-нибудь сталкивался?
 
update: а вот и ответ

Цитата:
Компания ООО "Славсофт" ( веб сайты spam_detected, ruskyhost.ru ) в целях
безопасности личной информации клиентов, приняла решение сменить пароли
клиентам автоматически. Вы можете назначить свои пароли после входа в
личный кабинет и cPanel.

замечательно! слов нет..

Всего записей: 1821 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:02 28-07-2008 | Исправлено: andead, 20:08 28-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Есть ли отзовы о slavhost.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru