Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Hostgator

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NATTO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Решил попробовать на хостгаторе реселлерский аккаунт, взял на месяц посмотреть что к чему. Жаль к моменту регистрации нашол купон только на скидку в 9.94$, уже позже узнал что есть скидки и на 25$, так что можно было 1мес вапще нахаляву получить. Кинул на аккаунт пару доменов и сайты, с возникшими вопросами саппорт разобрался быстро, даже в скрипты залезли и ручонками поскребли (о чем я их и не просил, впрочем сделали так, чтоб работало).
За три дня работы с ними пока проявили себя вполне достойно.  
Был один неприятный момент, когда только что созданный аккаунт прикрыли и сутки проверяли инфу с креды, попросили скан карты и скан паспорта или прав. За эти сутки инфы от них не было никакой и я уж думал, что не дождусь, написал им писем 10, но нет, проверили, убедились и поблагодарили за ожидание.
Канал от меня до сервака не сказать чтоб шустрый, но вполне достойный.
Вобщем 3 дня - не показатель канеш, если у кого есть инфа по нюансам работы с хостером - поделитесь, хотя я мало плохого о хостгаторе слышал.

----------
ПМЖ для фотомануалов

Всего записей: 594 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 02:13 04-12-2008
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну ты там уже пару месяцев, поделись впечатлениями... продлевал или ушел оттуда?
тоже планирую там брать ресселер-акк...  
еще под вопросом http://allreseller.com/
сейчас выбираю между ними...
З.Ы. может кто подскажет еще надежный/недорогой???

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 04:14 13-02-2009
RG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
З.Ы. может кто подскажет еще надежный/недорогой???

Были раньше бюджетные планы на resellerzoom.com. Все нравилось, надежный саппорт и устойчивость на хорошем уровне при минимальных ценах.

----------
Того, кто хочет - судьба ведет, а кто не хочет - тащит.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 12-05-2003 | Отправлено: 07:05 13-02-2009
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RG
ага.. спасибо, посмотрю обязательно.

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 15:02 13-02-2009
NATTO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну ты там уже пару месяцев, поделись впечатлениями... продлевал или ушел оттуда?

mime13
 
В продолжении эпопеи...
 
Месяца оказалось мало и чтобы попробовать и вообще.
Посему, не долго думая, я создал на хостгаторе новый аккаунт, но уже с другим своим доменом. Из прикольных купонов в наличии оказался токо на 20% скидки. Поэтому решил взять реселлерку на 3 месяца.
 
Вариант номер раз!
  Все заполнил, потом отправил скан документов и тут началось...
  Ответа я от них ждал долго, двое суток, потом они мои доки почему то не получили, я переслал. А потом мне пришло послание, что первый мой счет не засчитан из-за каких то траблов и потому они выписали уже второй и попросили его оплатить. По первому счету - сказали что сделали возврат (уже 3 недели жду возврата вместо обещанных 12 дней).
  Я заявил, что денешкоф у меня больше нету и оплатить я смогу только когда моя невостребованная оплата возвернется на карту. С этого момента началась ожесточенная переписка дней на 5. Они мне вежливо извиняются, но типа "денег дай", а я типа "денег нет и это ваша проблема"... В итоге они решили подождать и не отключать аккаунт, но зачем то упомянули про 10уе сверх счета за просрочку. Тут я понял, что что-то пошло не так и решил начать жить с чистого листа =)
 
Вариант номер два!
  Собственно меня уже поджимали сроки окончания моего самого старого хостинга, на котором и жили практически все мои домены. Засим я создал опять аккаунт и опять с другим своим основным доменом, отправил отсканированные доки и принялся нервно курить. К слову заметить, в конце января опять появились купончики на скидку в 25$ и взяв таким образом реселлерку на месяц, я получил счет на 0.00$
  В этот раз все проверки прошли тоже несколько медленнее, чем в самый первый раз и примерно через 5 дней все устаканилось.
  Я вздохнул и стал переносить домены. Часть доменов перенес сам, а часть самых больших с форумами и почтовыми ящиками мне взялся перенести саппорт (перенос 30 доменов оказывается бесплатно). Перенесли все в течении 2 суток. Я помятуя, что не стоит полностью полагаться на помощь хостеров в переносе, полазил по FTP и оказалось, что перенесли не все. Отписался с детальной просьбой и указанием битых каталогов, после чего саппорт все сделал в лучшем виде. Ну вот пока такое продолжение моей истории...
 
Итог!
Живу на новом хосте, сколько буду там жить - пока не знаю, тем более есть варианты развития и базис под них, так что надеюсь недолго, но счастливо.
 
Мнение!
Хостгатор, не в рекламу будет сказано, нормальная конторка.
Техсаппорт работает шустро и если нужно чтобы решались вопросы еще шустрее, то общаться с ними можно в чате. Обычно, после активного моего словоизлияния в толковании промта (промт форева!), в глубинах датацентра слышен шорох и сдержанный америкосный мат, но дела делаются и это радует =)
По поводу цен, я бы сказал что цены вполне приемлимы, учитывая все, что входит в тариф.
 
Личный опыт!
1. На вашей карте должно быть столько денешкоф, сколько нужно и ничуть не более. Иначе автоматический биллинг проявит смекалку и сделает с вашей картой сюрприз.
2. В инете много сайтов по купонам и если есть возможность воспользоваться, то почему бы и нет. Я стриг купоны отсюда: www.retailmenot.com/view/hostgator.com
3. Помним про манибэк и заблаговременно заботимся об отказе от услуг, иначе - пункт 1.
4. Делайте полные бэкапы, хоть иногда, и бэкапы баз как можно чаще. Хостгатор, в случае если произошло что-то непридвиденное, может развернуть бэкап только за денешку и только сделанный в последнее воскресенье и то могут возникнуть много вопросов.
5. Халява вещь прикольная, но аккуратнее с ней...

----------
ПМЖ для фотомануалов

Всего записей: 594 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 22:35 13-02-2009
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NATTO
Спасибо за отзыв, интересно.  
Сейчас как раз выбираю, поэтому интересны разные отзывы.

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 19:22 14-02-2009
jastinn

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NATTO
Я тоже прикупил место на месяц на HostGator.
Подскажи пожалуйста как продлить хостинг? В панели биллинга я ничего такого не нашел.
Опять надо со страницы заказа хостинга двигаться и указать , что домен существует?
Он мне потом спрашивает "Существующий пользователь?" - я авторизуюсь, а после показывает мои данные и опять просит ввести логин и пароль (на создание новых) - видимо к cPanel. Зачем это?
Вообщем, подсоби.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 12-01-2008 | Отправлено: 16:00 02-03-2009
NATTO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
jastinn
В панели биллинга существующего аккаунта, на главной странице, в разделе "Quick Stats" - "Invoice Stats" будут указаны счета оплаты. Если подошел срок нового платежа, как правило новый счет там появляется примерно за неделю до окончания срока, жмакнешь на него и по номеру нового счета перейдешь на страницу оплаты.

----------
ПМЖ для фотомануалов

Всего записей: 594 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 20:32 07-03-2009
jastinn

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NATTO
Спасибо, понял

Всего записей: 62 | Зарегистр. 12-01-2008 | Отправлено: 21:11 07-03-2009
Ivanich_zp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, пожалуйста, а скан документов они всегда требуют? И если требуют, то какие именно документы их интересуют?

Всего записей: 29 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 10:01 14-07-2009
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ivanich_zp
Попросят копию паспорта. Если платишь кредиткой - то копию кредитки.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:17 14-07-2009
bospor007

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мнение!
Хостгатор, не в рекламу будет сказано, нормальная конторка.
Техсаппорт работает шустро и если нужно чтобы решались вопросы еще шустрее, то общаться с ними можно в чате. Обычно, после активного моего словоизлияния в толковании промта (промт форева!), в глубинах датацентра слышен шорох и сдержанный америкосный мат, но дела делаются и это радует =)
По поводу цен, я бы сказал что цены вполне приемлимы, учитывая все, что входит в тариф.  

 
Техподдержка Хостгатора (из моего личного опыта) на уровне,все проблемы решали быстро.
 

Цитата:
2. В инете много сайтов по купонам и если есть возможность воспользоваться, то почему бы и нет. Я стриг купоны отсюда: www.retailmenot.com/view/hostgator.com

 
По поводу купонов, нашел интересный документ на Scrib: http://www.scribd.com/doc/31297366/Hostgator-Coupon-Collection  
Это компиляция купонов всех тарифных планов Хостгатора.
По моему очень удобно,может быть кому пригодится.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-09-2008 | Отправлено: 20:19 13-05-2010
aurally

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3xp0
Копию кредитки? Это давно ввели? У меня 2 года назад никаких копий никто не просил.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 23:02 10-08-2011
LukaBtbb



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Использую хостинг от 6 компаний, одна из которых хостгатор.
В сравнении с оставшимися 5 хостгатор - хороший хостинг.
Я бы отдал ему 1 место вместе с хостингом от арвикс.
 
Откровенное Г - ixwebhosting - бегите от него подальше.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 15:11 03-09-2011
beZmeN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем реселлерский аккаунт отличается от обычного? В чем преимущество?

----------
°~° не раб божий °~°

Всего записей: 2178 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:36 20-01-2012
igLa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема уже обсуждалась  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=2277#1

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 00:47 24-01-2012
Grafus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят а где сейчас можно надыбать актуальные купоны для веб-хостинга? А то указанные выше не подходят.

Всего записей: 389 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 12:40 02-07-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Hostgator


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru