Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » besthosting.com.ua

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

diablist



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот вроде нормальный хостинг http://www.besthosting.com.ua, кто-нить пробовал?

Всего записей: 898 | Зарегистр. 29-06-2002 | Отправлено: 16:45 29-10-2005
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С чего Вы решили, что это нормальный хостинг?
Из-за надписи на сайте "лучший хостинг"?
 
Добавлено:
Я не имею ввиду, что это плохой хостинг, просто интересна мотивация.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 18:30 29-10-2005
diablist



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive

Цитата:
Из-за надписи на сайте "лучший хостинг"?

Да нет. Просто по тарифу мне подходит. А что есть с ним проблемы?

Всего записей: 898 | Зарегистр. 29-06-2002 | Отправлено: 21:51 30-10-2005 | Исправлено: diablist, 06:05 24-05-2008
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
С hostpro.ua переехал сюда. Первые впечатления:
- DirectAdmin (c CPanel тяжело переносить сайт)
- SSH дают при скане паспорта
+ Много дискового пространства за небольшие деньги
+ Саппорт через ICQ
+ Дешевый выделенный IP (2$)
+ Большой выбор способов оплаты.
+ Сервер в Utel (безлимитный трафик)

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 05:17 20-08-2006
MHN_Support



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Neoromantic

Цитата:
- DirectAdmin (c CPanel тяжело переносить сайт)

Нисколько не тяжело, надо было попробовать хостера конвертнуть бэкап и восстановить.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 16:25 20-08-2006
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MHN_Support, SSH для файлов и баз данных, + пару часов в панели создавая домены и базы данных и почту. Не так что бы и сложно, просто непривычно...

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 17:20 20-08-2006
besthostinguser

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
besthosting.com.ua - плохой хостинг.
Самое плохое в нем то, что после того как вы оплатите у них хостинг  
ВАШ ПРОЕКТ ПОПРОСТУ ЗАКРОЮТ (заблокируют по имени домена) причем без предупреждения, агрументируя это потом тем что вы мол сильно грузите сервер, сильно грузите сервер баз данных MySQL и т.п.
Наибольший цинус в этом состоит в том что у вас весьма небольшой проект с 100 - 200 посетителей в день и на локальной машине отлично видно что сильно ничего он грузить и подвешивать в принципе не может, тем более при таком количестве посетителей.
 
Если ваш сайт использует базу данных - то это вообще хана, ложится она у них чаще чем вы ходите в туалет за день. Чаще всего выдается ошибка превышен максимальный лимит клиентов "Too many connections". Посему раскрутить такой проект хостясь у них просто не реально. Посудите сами приходит поисковый робот, натыкается на эту надпись уходит и в следующий раз возвращается через недели 4 если вообще возвращается. В поисковых запросах вы уже далеко не на первых страницах.
Идем дальше. Даже если у вас нету обращений к базе данных то и Apache у них на сервере тоже частенько (раз 5 за день) перестает отдавать документы. Тут я толком не буду судить из-за чего (не знаю) но даже если они его попросту перегружают то это тоже занимает времени минут по 5 за раз и в это время ваши сайты не работают.  
 
Теперь о так называемых "плюсах" данного хостинга.
+ Относительно дешевые цены
  - да что есть то есть цены действительно не так велики, но готовьтесть к тому что получите за свои деньги отвратительный сервис.
+ Много дискового пространства за небольшие деньги  
  - вы просто не успеете его заполнить даже на 5-ю часть как вас выгонят
+ Саппорт через ICQ  
  - суппорт работает только с 10 до 20:00 дальше в аськах их встретить очень сложно телефоны они не берут, так что если у вас не работает сайт из-за того что лежит сервер то хоть из окна кричите до утра никто вам не поможет.
+ Есть сервер в Utel (безлимитный трафик)
  - этим благом вы тоже не сможете воспользоваться из-за простоев сервера и далеко не идельной работы сетей (возможно на стороне сервера) - поросту сильного торможения
  - сервер явно перегружен, клиентов набрано как блох, после чего вам авторитетно заявят что вы грузите сервер, что вы убыточный клиент и выгонят.
+ Up-Time 99,9%
  - поличному опыту я бы дал им 80-85% Up-Time Т.е. порядка 15% времени что-то не работет по вине сервера, ответ же у них чаще всего такой - у вашего провайдера сеть не работает (это при том что другие сайты типа mail.ru в это время грузятся).
 
Суммируя все вышеупомянутое, хостинг от besthosting.com.ua - совсем не лучший хостинг, а скорее наоборот.
Данный хостинг подходит только для сайтов-визиток с 10-15 посетителями за день.
Все остальные проекты вы там просто похороните. Я не знаю что порекомендовать взамен, к сожалению другие хостинги не пробовал, все еще впереди. Но на бестхостинге жил довольно долго, более двух лет, потратил на них кучу нервов и сил, после чего хостеры проект еще и прикрыли. Выводы о хостинге делайте сами.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 16:41 21-08-2006
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
besthostinguser, типичная антиреклама недовольного клиента. Есть конечно минусы, но мой проект работает: 5ГБ дискового пространства, более 1500 хитов в день. Саппорт под меня даже сервер поднастроил - чтобы большой объем медаи-контента не повесил сервер если кто-то шибко умный не стал тянуть на оптоволокне в пару тысяч потоков все что только есть на сайте.

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 20:14 14-09-2006
Pavlenko



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто еще, что может сказать по поводу данного хостинга? Вижу тут противоречивые мнения.
 
Хотелось бы найти хороший хостинг в Украине под посещаемые проекты с сопоставимыми с Бестхостингом ценами на долгий срок, не то чтобы у них сервера там физически были, а чтобы юрлицо реально было расположено здесь, так чтобы в случае чего можно было за горло подержать.  

Всего записей: 335 | Зарегистр. 01-01-2003 | Отправлено: 04:51 30-12-2006
G_ad

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavlenko
 
hosting.ua хвалят, и ещё больше рекламируют
 
бэстхост неплохой, насколько я знаю

Всего записей: 267 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 20:13 30-12-2006
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pavlenko
hostbizua.com, hosted.in, mirohost.net - официальных, с кем можно и договор заключить - и соответственно "за горло подержать"

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 03:34 31-12-2006
Pavlenko



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neoromantic
 
Твой проект продолжает работать на besthosting, по каким тарифным планам? Если бы ты сейчас выбирал хостинг тоже бы остановился на нем или есть лучшие варианты?
Важно, конечно, мнение человека, который по своему опыту знает все плюсы и минусы.  
 
Может имеет смысл более подробно написать в теме по украинскому хостингу, кто что пробовал и какие результаты. Конечно, если тема,  скажем, существует с 2003 года,  и некоторые хостинги упоминались так еще тогда и никаких нареканий на них нет со стороны ресурсоемких проектов и по соотношению цена/качество, то и присмотреться к ним стоит более внимательно. Больше доверяю негативным отзывам, чем позитивным, потому что, если у одного все отлично, то это не значит, что и у другого будет так же, закономерность не прослеживается.
 
 
 
 

Всего записей: 335 | Зарегистр. 01-01-2003 | Отправлено: 09:30 31-12-2006
goverla

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на бестхостинге мы. Уже месяц. Тьфу-тьфу ни разу не видел его в нерабочем состоянии, будь то апач, мускуль. Стоит пхпбб, галерея, движок. Т.е. уже 3 БД.
Сейчас пока мы на 800 МБ но думаем побольше взять у них же.
Минус: сегодня целый день и до сих пор с почтой глюки

Всего записей: 7 | Зарегистр. 06-03-2006 | Отправлено: 04:21 14-01-2007
ucc

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользуюсь этим хостингом около 7 месяцев.
 
Проблем было не мало, однако все проблемыф можно решить с сапортом, про бан по домену впервые слышу...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 10:57 16-01-2007
Pavlenko



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давеча был на одном известном украинском форуме так там бестхостинг так запарил всех своей рекламой, что пришлось модераторам просить его представителей убраться куда-нибудь подальше. Увы, похоже и до РуБорда добрались.  
 
Придется особо подчеркнуть, что интересуют ответы от людей со статусом не ниже Member. Все остальное я рассматриваю как спам хостера, что никак не подымает его в моих глазах, но позволяет сделать вполне определенные выводы.

Всего записей: 335 | Зарегистр. 01-01-2003 | Отправлено: 02:49 17-01-2007
weba

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нормальный хостинг, проблем нет. сайт с более 5000-ми посетителей в день. пользуюсь более 2-х лет.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 16:31 21-01-2007
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pavlenko
Уже не пользуюсь - переехал на VPS. Хостинг нормальный вроде, но оказывается есть  и получше и дешевле

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 10:29 20-02-2007
onifritov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, ни в коем случае не сотрудничайте с этой компанией!
Не знаю их , как регистратора, но вот хостинг у них - это просто *опа! У меня практически 10 часов не работал ни один сайт, в техподдержке сказано, что с ними можно связаться 7 дней в неделю, круглосуточно, я звонил...по первому номеру мне сказали-\"такого номера не существует\", по второму-\"абонент находится вне зоны действия сети\"!Вот вам и все! В это время был ап и все сайты пропали из выдачи, потому, что ни одна страница не проиндексировалась!.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-03-2009 | Отправлено: 02:23 08-03-2009
OnlineMedia

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SPAM




Продвижение своих услуг строго запрещено.
/3xp0/

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 17:47 15-03-2009 | Исправлено: 3xp0, 16:40 23-03-2009
EcoLifer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а это рекламный пост

 
 
Добавлено:
Хостинг - хороший для проектов до 100 чел/ в сутки. Если более - постоянно возникают проблемы то с превышением трафика, то с работа е-маелов.
старый тариф - ограничение трафика 1гб
 
А последнее просто добило...
Вдруг закрыли самый важный е-майл (из 4) за превышение дискового пространства. но причины далее не нашли. письмо на 50 мб, так и небыло найдено.  
Но работа мыла на 1 день вылетела... Большой облом для инет-магазина проекта. (забыл - предложили перейти на новый тариф на 20$ плати больше, типа лучше работать будет)
Кстати, уже 4 раз проблема с е-мейлом, предыдущий - тоже перестал принимать письма по своему желанию. Типа СпаМ фильтр - сработал. Фигня это - фильтр никто не трогал.  
Но письма приходящие удалены были - проверил!
А поддержка просто СУПЕР - сразу решают возникшие проблемы. (только от куда они берутся)
Такое впечатление сложилось, что они специально ВРЕДИТельством занимаются. А смысл поменяй старый тариф на новый - плати больше...
 
Ищите другой хостинг...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-07-2009 | Отправлено: 15:13 22-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » besthosting.com.ua


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru