Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Подскажите, какой хостинг выбрать?!))

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Stinger_STV

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужен недорогой платный хостинг с возможностью создания нескольких независимых сайтов на одном аккаунте. Посоветуйте, что выбрать?!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 12:49 06-12-2005
Zpro



Местный хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stinger_STV
http://hostobzor.ru
и выбирайте что душе угодно будет, сюда нужно приходить с конкретным списком, а уже из него можно будет что-нить посоветовать!

----------
Сделаем для Вас сайты, логотипы, баннеры и мн. другое | почти даром ;)

Всего записей: 638 | Зарегистр. 07-04-2004 | Отправлено: 14:34 06-12-2005
physicien



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хостобзор - лучшее место Рунета, где действительно удобно выбирать себе хостера.
Я сам не менее 3-х раз находил через него приличных хостеров.
 
Главное - после того как выберете подходящего хостера не забудьте посмотреть отзывы о нём на форумах:
 
http://forum.hostobzor.ru
http://forum.ru-board.com
 

Всего записей: 97 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 15:23 06-12-2005 | Исправлено: physicien, 15:25 06-12-2005
aeont



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ДотНетПарк рулит. Лучший сапорт!
 
http://dotnetpark.com/

Всего записей: 30 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 12:06 09-12-2005
noxsi

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.infobox.ru/
 
Недорогой, несколько тарифных планов, много возможностей. Но мне у них больше всего нравится техническая поддержка-можно общаться, помогут, объяснят, забыл оплатить хостинг - продлят на неделю. Будешь хоститься вбивай мой код 2***.




Реферальные ссылки запрещены!
(batva)

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-12-2005 | Отправлено: 14:47 10-12-2005
noxsi

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ок. извиняюсь

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-12-2005 | Отправлено: 22:22 12-12-2005
Stinger_STV

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
>http://www.infobox.ru/hosting/plans/ - 8.95уе за месяц - это дорого!!!
 
>http://dotnetpark.com/ - конекст сайта неруусский - сообветственно суппорт вызывает сомнения. да и цены не очень
 
>http://hostobzor.ru - поисчу - мож будет что подходящее
 
интересует возможность создания нескольких сайтов на одном аккаунте с неогр трафиком за цену не более 3.5 баксов за 100 метров. все остальное считаю грабительством!!
 
надеюсь еще что-нибудь предложат?!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 22:32 12-12-2005
Konopliov Anton

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stinger_STV, можете у нас посмотреть




Форум "Хостинг" не является местом, где представители хостинговых компаний ищут себе клиентов.
Поэтому, господа хостеры, их друзья, поклонники, и другие заинтересованные лица.
На форуме категорически запрещается продвигать свои услуги.
На форуме категорически запрещена любая реклама, прямая или косвенная.
Правила форума.

(batva)

Всего записей: 4 | Зарегистр. 28-11-2005 | Отправлено: 16:21 13-12-2005
SSmirnov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хостобзор - лучшее место Рунета, где действительно удобно выбирать себе хостера.  
Я сам не менее 3-х раз находил через него приличных хостеров.

 
Нащет выделенного мною. Хочецца не три раза выбирать, а в один уложиться.
У меня одно из основных условий - 10 баксов в месяц, максимум 150 за год. Список получился на нескольких страницах. Из 2-х предложений, я бы мог монетку подбросить , а здесь затруднение. Некоторые предложения настораживают, типа "неограниченного трафика". Почему одни денег просят, а другие от широкой души?
Я мягко выражаясь "чайник" в этих вопросах, темный лес. + изучать все эти вопросы сейчас, считаю нецелесообразным, прогресирующий склероз, знаете ли.
Еще один критерий, устойчивость проекта к наездам, со стороны различных органов , российских.  Имеет ли в этом случае, значение домен, к примеру *.ru или *.cc. Или если хостер российский, то безнадега?
И свой IP - это тока на скорости сказывается или еще какие-то преимущества?
Возможны вопросы из разных тем, но думаю в комплексе интересны не тока мне.

Всего записей: 1108 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 01:41 14-12-2005
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SSmirnov
 

Цитата:
типа "неограниченного трафика".

Некая средняя стоимость трафика среднемалого сайта вложена в тариф - хостеры надеются, что вы израсходуете меньше, чем заплатили. Израсходуете больше - побьют.
 

Цитата:
свой IP  

 

Цитата:
При наличии выделенного IP-адреса Вы получите некоторые преимущества. Так, к Вашему сайту можно обращаться по IP-адресу не ожидая регистрации доменного имени. Упроститься установка SSL. И потом, если Вашим соседом по физическому серверу окажется ресурс, который забанили поисковые системы или другие сервисы, то Ваш сайт так же будет недоступен, если у Вас нет выделенного IP.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 17:06 14-12-2005
Mestov_Net



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Израсходуете больше - побьют.  

во как и случаи такие были?


----------
стабильность и качество
comnetorgbizinfonameusIN :)

Всего записей: 567 | Зарегистр. 06-08-2004 | Отправлено: 01:22 15-12-2005
IgorRU



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mestov_Net
а то вот помню первого апреля на улице три хостера били клиента, который покупал у них акки по доллару за каждый и по 60гиг траффика нагонял за месяц

----------
Долой первонахов с форума, идите нафик в свой газенваген и ЖЭЖЭ!!!
(c) batva

Всего записей: 416 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 04:01 15-12-2005
SSmirnov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кое что проясняется и подтверждается. Например, что доменое имя лучше покупать-регистрировать отдельно. И все таки, правильно я понимаю, что в зависимости от расширения, попадаешь под действие законодательств разных стран? И если предвидишь возможные конфликты, то не стоит регистрировать abc.ru? Или, как минимум, сделать запасной, скажем abc.cc?
По IP, я понял так: если забанят, то без ошибки. И заманчиво, не ждать регистрации домена, можно начинать работать.
Вот еще вопрос: базу сохранять у себя на винте, позволяют все? На случай переезда.

Всего записей: 1108 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 05:40 15-12-2005
Joker_XN_Team

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SSmirnov
Доменное имя всегда лучше покупать отдельно. Если тебе его дарят бесплатно при покупке хостинга - то не факт что оно будет твоим потом. Кроме того, его дарят при каком то условии - типа купи хостинг на год и получи домен бесплатно. Если ты решишь уйти в течение этого года к другому хостеру - подаривший хостер вовсе не обязан тебе его отдавать, так как не выполнены условия до конца.
 
Если у тебя есть на хостинге майадмин или доступ к шеллу - то ты в любое время можешь сам свои базы забекапить и скопировать к себе на винт.
 
А торговые марки и приближенные к ним лучше не использовать в именах доменов.

Всего записей: 111 | Зарегистр. 09-01-2004 | Отправлено: 16:41 15-12-2005 | Исправлено: Joker_XN_Team, 16:42 15-12-2005
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mestov_Net

Цитата:
и случаи такие были?  

Ну не буквально же.)))
Просто вежливо попросят подумать о переходе на другой план или к другому хостеру или как там у вас, у хостеров принято.
 

Цитата:
Кроме того, его дарят при каком то условии - типа купи хостинг на год и получи домен бесплатно. Если ты решишь уйти в течение этого года к другому хостеру - подаривший хостер вовсе не обязан тебе его отдавать, так как не выполнены условия до конца.  

Предложат заплатить за регистрацию домена и отдадут. Если в условиях это есть.
Так что просто обман обычный. Про дарение.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 17:28 16-12-2005
physicien



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нащет выделенного мною. Хочецца не три раза выбирать, а в один уложиться.

Будет у Вас (как и у меня) несколько проектов и желание попробовать нового хостера - сможете и больше трёх раз через ХостингОбзор себе провайдера выбрать.

Цитата:
У меня одно из основных условий - 10 баксов в месяц

За эти деньги можно спокойно найти хорошего хостера.
Внимательно почитайте отзывы на форумах:
http://forum.hostobzor.ru
http://forum.ru-board.com
http://forum.woweb.ru
Используя фильтр, несомненно сможете получить информацию о любой крупной российской  
хостинг-компании.

Цитата:
доменое имя лучше покупать-регистрировать отдельно

Не просто "лучше", а обязательно!
Ведь никто не застрахован от очень неприятных проблем даже и с крупными хостерам.
Мой Вам совет - изучите материалы форумов, посвящённых хостингу и ориентироваться станет гораздо легче!

Всего записей: 97 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 21:17 16-12-2005 | Исправлено: physicien, 21:17 16-12-2005
SSmirnov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 изучите материалы форумов, посвящённых хостингу и ориентироваться станет гораздо легче!

Кто бы сомневался. Но придется с полузакрытыми глазами.
Почти оформил домен на RU, осталось доверенность оформить и выслать. До кучи взял халяву на BE, на остальное зажался . Как оказывается по мере нажимания кнопочек, появляются дополнительные предложения и как правило платные: без этого будет трудно; это не обязательно, но желательно и т.д.
Остался хостер. Посмотрел соседние темы, только душа возрадуется: вот он! Как в следующей мессе, ушат холодной воды, а то и еще чего.
Может критерий времени работы на рынке этих услуг?
Не сомневаюсь, что через пару лет, я не особо затрудняясь, начну загибать пальцы:
ну, в первую очередь следует выделить...
Кто-нить продолжит?

Всего записей: 1108 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 09:11 18-12-2005
SSmirnov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот. Я знал, что советов не дождусь. Взял место на мастерхост, вроде на слуху.
Вопросы есть, много вопросов, но поскольку никто не хочет блеснуть эрудицией, придется техподдержку донимать глупыми вопросами. Хотя вы мне роднее.
Последняя попытка! Вопрос из соседней темы.
Если я хочу сделать несколько сайтов, то надо на фтп для каждого сразу создавать свою папку? И в ней размещать index.htm?

Всего записей: 1108 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 23:26 23-12-2005
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SSmirnov
что значит несколько сайтов? вы имеете ввиду типа www.mysite.com и www.mysite2.com или www.mydomain.com/site1, www.mydomain.com/site2 (site1.mydomain.com, site1.mydomain.com)?
просто много зависит от того как бы хотите это делать. В некоторых случаях просто создать папку отдельную подойдет. А в других нет.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 01:16 24-12-2005
SSmirnov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что значит несколько сайтов? вы имеете ввиду типа www.mysite.com и www.mysite2.com или www.mydomain.com/site1,

И то и другое. Хотя я понял, что без хостера мне пожалуй не обойтись. Надо сообщить ему _www.mysite.com и предупредить, что планирую еще _www.mysite2.com.
А со вторым уровнем , возможно сам, потом разберусь.
Трудность в том, что я хочу сразу все взять в свои руки, а спец я..., увы. Надеюсь, что кроме раздражения, вызываю доброжелательную усмешку. Но далеко не уходите, хоцца к НГ хотя бы форум поднять.

Всего записей: 1108 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 01:42 24-12-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Подскажите, какой хостинг выбрать?!))


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru