Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » MultiHost что плохого\хорошего

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

johndou

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
забавно то ,что с 2005 года мало что поменялось , походу , пользовался их услугами почти три года , практически беспроблемно , но в декабре 2009 начались проблемы с почтой которые тянуться по сей день.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 12:29 12-01-2010
serjlav



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подтверждаю проблемы с почтой на Мультихосте. 3 года с ним работаю-часто дает сбои. То почта не получается, то сайты тормозят. Но удобный.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-09-2006 | Отправлено: 15:12 13-01-2010
ERTES

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
multihost.ru Ужасный хостинг!
После оплаты хостинга за 100$ !!!! ставили мне хостинг несколько дней, потребовали выслать им копию паспорта и много-много других заморочек устроили. Наконец поставили хостинг! И что вы думайте? Мой сайт просто у них не встал, т.к оказывается у них не возможно выставлять значительную часть прав на скрипты! В тот же миг как я это понял я потребовал у них вернуть мои деньги и отключить хостинг. Потому что 100$ вылетают в трубу с такими ограничениями на хостинге. На такой вопрос я получил грубый отказ.
И насмешливое предложение приехать к ним лично в офис (в Москву) написать от руки кучу бумаг и документов подверждающих мой отказ от их обслуживание и только после этого они через 2 месяца возможно мне вернут некоторые деньги. НО: 1) Они вычитают сразу 1400 рублей!!! 2) вычитают 2 месяца в течении которых они будут делать возврат (по 250 рублей каждый месяц) 3) На оставшуюся суммы накладывают 10% комиссии от начальной суммы (100$=3000рублей)
 
Другими словами манибек не возможен. Даже если вы его запросили моментально после того, как поняли что вам это не нужно!
 
На письма отвечают в грубой и хамской форме. Хуже хостинга чем multihost.ru не встречал! multihost.ru Меня просто нагло кинули на деньги!
У меня складывается ощущение, что multihost.ru делают основные свои деньги не на предоставлении хостинг услуг. А на мошеннических действиях с разводом людей на деньги.
 
Хотел оставить отзыв в hostobzor.ru Но мне ответили, что http://multihost.ru удалились после большого количества негативных отзывов в их адрес. И размещать страницу отзывов отказываются.
 
А на http://hosting101.ru/multihost.ru#comment-4368 плохие отзывы о multihost.ru время от времени удаляют. Ведь данный кидала-хостер ежемесячно платит им за рекламу (отсюда и и звёздочка) Звездочка там означает оплаченный провайдер. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-01-2010 | Отправлено: 01:55 30-01-2010
WebGraf2009

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Качественный и надежный хостинг это не всегда самый популярный и знаменитый хостинг.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 29-04-2009 | Отправлено: 13:15 16-02-2010
Klersk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Терпеть дальше уже не возможно, наглость с которой они стали кидать уже переходит всякие границы понимания. Предлагаю всем кого кинул multihost.ru объединить усилия, для наказания кидал!
 
Для всех тех кто хочет наказать кидал multihost.ru и заставить их вернуть ВСЕ ваши деньги.
 
Вся процедура у вас займет максимум 30 секунд!
Но зато создаст multihost.ru реальные проблемы, а вам удастся вернуть все ваши деньги.
 
 
1) Заходим по этой ссылке: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=412955477548
 
2) Нажимаем     "* отправить отзыв или претензию на WMID#412955477548 от участника системы WebMoney Transfer"
 
ИЛИ:
 
    "* отправить претензию на WMID#412955477548 от пользователя, не зарегистрированного в системе WebMoney Transfer"
 
Рекомендую отправлять претензию с кошелька, тогда у вас будет больше шансов вернуть свои деньги!
 
3) Дальше пишем претензию. Пример: "16.02.2010 я оплатил услуги хостинга. Но на хостинге оказались настолько сильные ограничения, что использовать его под какие-либо цели оказалось невозможным. Спустя 2 часа я сообщил об этом саппорту, на что получил агрессивный ответ в форме "мы ничего не собираемся исправлять это ваши проблемы" Условия возврата денег на multihost заведомо не выполнимы, потому что они вычитают сумму за 2 месяца даже если хостинг использовался всего час! По мимо этого от общей суммы вычитается 10% а чтоб получить деньги нужно ехать в их офис в Москву, заполнять кучу макулатуры и ждать их решения (минимум месяц)"
 
Вся процедура не отнимет больше минуты. Пора перестать терпеть наглое мошенничество и издевательство со стороны хостинг-компаний.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-03-2010 | Отправлено: 00:52 20-03-2010
quickweb



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не смог пройти мимо этой темы.
Multihost и Belihost одна и та же контора.
Конторы еще те, у меня с ними были серьёзные проблемы, описывать долго.
Вкратце, оплатил как полагается, ждал, звонил в течении месяца, потом все же получил услуги, пользовался в течении 2-3 недель, когда понял что все безнадежно, ушел на другой хостинг.
Я пользовался услугами многих хостинг компаний, в данный момент у меня 5 разных, такого беспредела как Multihost и Belihost не встречал.
 
Хорошие отзывы пишут только сами работники  Multihost и Belihost.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 11-02-2009 | Отправлено: 16:22 01-04-2010
WebhostGIANT_Rob

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не смог пройти мимо этой темы.
Multihost и Belihost одна и та же контора.
Конторы еще те, у меня с ними были серьёзные проблемы, описывать долго.
Вкратце, оплатил как полагается, ждал, звонил в течении месяца, потом все же получил услуги, пользовался в течении 2-3 недель, когда понял что все безнадежно, ушел на другой хостинг.
Я пользовался услугами многих хостинг компаний, в данный момент у меня 5 разных, такого беспредела как Multihost и Belihost не встречал.
 
Хорошие отзывы пишут только сами работники  Multihost и Belihost.

 
 
А сделать чарджбек в течение этого месяца сделать не пытались?  
Нервы у Вас конечно железные

Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 18:42 01-04-2010
z121360

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-07-2014 | Отправлено: 13:42 14-07-2014
FloID_aka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убежал с мультихоста на RU-CENTER, в целом доволен, но ру-центру я считаю стоит пересмотреть тарифные планы. За меньшие деньги конкуренты предоставляют безлимитку на все в том числе и дисковое пространство, а у них 12 000 мб.

Всего записей: 48 | Зарегистр. 08-11-2012 | Отправлено: 14:29 22-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » MultiHost что плохого\хорошего


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru