Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Хостинг от servage - Кто сталкивался?

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Adventurer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Встретил случайно в теме "Предложения..." - уж больно много всего за низкую цену. Только вот непонятки - такое впечатление, что пост там оставил кто-то из рефералов.  В форумах пока ничего не нашел. Кто-нибудь имел с ними дело, или это простой развод? Сайт ихний не шибко профессионально сделан, впрочем, это характерно для многих хостинговых компаний.




Когда создаете тему, указывайте URL хост. компании.
/3xp0/

Всего записей: 6 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 02:01 17-03-2006 | Исправлено: 3xp0, 16:15 17-03-2006
Servage

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда создаете тему, указывайте URL хост. компании.

 
Наверное, имелся ввиду _http://www.servage.net/

Всего записей: 183 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 22:21 17-03-2006 | Исправлено: Servage, 22:29 17-03-2006
Adventurer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Servage
 

Цитата:
Когда создаете тему, указывайте URL хост. компании.  
 
 
Наверное, имелся ввиду _http://www.servage.net/  

 
Совершенно верно, она. Просто я не хотел, чтобы модератор посчитал мой пост скрытой рекламой в неположенном месте - а в результате получил от него замечание - впрочем, абсолютно справедливое .
 
Что касается сабжа, то еще раз полазил по интернету, нашел несколько тем на форумах - отзывы вполне положительные, только вроде оплатить им достаточно проблематично - кредитка нужна или PayPal. Сервак ихний тоже шустро грузится. Вот и мучаюсь - стоит ли связываться. Мне для проекта очень много места надо при малом траффике и загрузке серверов, да и чтобы не дорого было, проект не окупается - а таких предложений всего лишь несколько подобрал, да и то не совсем подходят.
 
Несколько лет назад встречалась такая услуга от хостеров - выделенный диск сервера, что, как в моем случае, вполне подходит, и стоит в несколько раз меньше чем отдельный сервер, но что-то сейчас таких предложений не видно.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 00:40 18-03-2006
Servage

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Adventurer

Цитата:
 Мне для проекта очень много места надо

Необходимо помнить, что на Servage.net не рекомендуется размещать mp3 файлы и архивы программ при отсутствии на это согласия от их правообладателей, они просто-напросто будут удаляться.

Всего записей: 183 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 17:18 18-03-2006
Karacupa



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А adult они приемлют или нет? И как там с полосой при скачивании? Я встретил на одном форуме несколько отзывов, где говорится о том, что скорость зарезается до того значения, чтобы в месяц не получилось более 600 Гб.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 10-04-2005 | Отправлено: 07:47 08-06-2006 | Исправлено: Karacupa, 07:48 08-06-2006
StarrLey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чтобы в месяц не получилось более 600 Гб.

Странно и на оверсел не очень похоже....

Всего записей: 71 | Зарегистр. 28-03-2006 | Отправлено: 13:15 08-06-2006
Harzah

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На самом деле, хороший хостинг... во всяком случае попробовать можно. Минимальная оплата там за три месяца. И отзывы хорошие именно от клиентов, например я им являюсь, могу даже в доказательство свой сайт привести.  
 
А то что mp3 удаляют и архивы, так правильно. Зачем нужна ещё одна файлопомойка? Да и с ними никаких 600ГБ траффика всё равнор не хватит, надо будет выделенный сервер покупать...
 
Мне нравится именно саппорт и то, что я не ограничен в своих возможностях, могу создавать столько сайтов, сколько мне нужно и баз данных много и мощность высокая.

Всего записей: 79 | Зарегистр. 05-03-2003 | Отправлено: 16:41 08-06-2006
dosya



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня там несколько проектов. можно смело хостить непростые движки, типа друпала.
Его нельзя назвать реселлерским, но он близок к тому, ведь все анлим практически.
 
Сейчас сделали автоинсталляторы движков, очень удобно. Поддержка оперативная, хоть и ребята там недалекие, но участливые, а если нужна очень квалифицированная помощь, то админа можно попросить. Хостить у них можно и музыку и фильмы. Просто если вскроется факт - удалят. Ну так это везде у буржуев.
В общем рекомендую, экономно на самом деле.
если региться - то с реферал-кодом будут бонусы и новеньком и рефереру. мой код например
cust26596 .
 
Оплачивать можно напрямую банковской картой, у меня зачислили за 10 минут. В общем жить можно.
 
 

Всего записей: 738 | Зарегистр. 27-02-2003 | Отправлено: 00:19 03-03-2007
fgdgrgfd



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Там не все так просто как ты говоришь.
 
Про инсталяторы: лутше устанавливать самому т.к. наблюдаются некоторые глюки (наблюдал у фотогалерей). Все таки лутше ставить самим (хотя форумы ставились нормально).
 
Про + и - можно почитать здесь, а так же и про пром коды http://servage.net.ru/  
 
В целом за такие деньги действительно отличный хостинг. То что он лутше dreamhost это однозначно.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 00:46 03-03-2007 | Исправлено: fgdgrgfd, 00:48 03-03-2007
peet82

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хостить у них можно и музыку и фильмы. Просто если вскроется факт - удалят.

Удалят аккаут или файлы?

Всего записей: 90 | Зарегистр. 26-08-2003 | Отправлено: 10:56 05-03-2007
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хостить у них можно и музыку и фильмы. Просто если вскроется факт - удалят.

 
Факт того, что музыка и фильмы, или факт того, что варезные музыка и фильмы?

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 00:31 21-03-2007
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на вэбхостингталке очень много отрицательных отзывов.  
Фактически как только аккаунт начинает использовать ресурсы по максимуму , его отключают с причиной левых формулировок.

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 07:17 21-03-2007
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
 
Видимо, у них оверселлинг жуткий - не могут такие ресурсы продаваться по таким ценам.
Интересно было бы узнать реальные цифры, т.е. какими реально ресурсами можно пользоваться на этом хостинге без всяких последствий.
Кто-нибудь может сказать про это? Например, какими ресурсами пользуется он сам или его знакомые на этом хостинге и в течении какого времени?


----------
genii.ru - Стяжание гениальности - истинная цель прирождённых гениев.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 11:56 22-03-2007
fgdgrgfd



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раньше библиотека ихтина там полностью находилась (да и сейчас там у него по прежнему книги храняться 40-50Gb).
Я думаю уже это показатель.
 
У меня лично там 4Gb - пока нормально (в среднем скачивание 90 килобайт в секунду).

Всего записей: 92 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 01:53 24-03-2007 | Исправлено: fgdgrgfd, 01:57 24-03-2007
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а траффика сколько поедаете ?

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 21:15 24-03-2007
fgdgrgfd



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня лично в прошлом месяце немного было - в среднем 1-2 Gb в день.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 23:06 24-03-2007
Karacupa



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня на servage за март так:
 
Total Disk Space: 335619 MB Allowed Transfer: 3000 GB  
Disk Usage: 995.08 MB   Transfer Used:  513.29 GB (17.11%)
Проблем никаких с ними нет, только когда ломятся очень много человек (бывает стихийно) в мою фотогалерею, они присылают письмо, что нагрузка близка к максимальным рамкам и просят её уменьшить. Вообще саппорт там хороший, но только по вэб-тикетам. Функционально всё тоже хорошо и удобно.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 10-04-2005 | Отправлено: 23:18 24-03-2007 | Исправлено: Karacupa, 23:27 24-03-2007
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем и целом остался я этим хостингом разочарован.
 
Я предполагал, что если они выдерживают такую нагрузку, то уж мой маленький сайт будет просто летать. Оказалось что наоборот, из-за того, что у них большая нагрузка, мой маленький сайт тоже безбожно тормозит.
 
Причём сами сервера, на которых лежат файлы по-видимому работают шустро, то есть, если запрос прошёл, то страница генерируется практически мгновенно. Но сервера, которые обрабатывают запросы (а они у них видимо разделены - иначе что это такое, "кластерный хостинг") часто перегружены и просто игнорируют запросы к твоему хостингу.
 
Жмёшь кнопку, а ссылка не грузится. Жмёшь другой раз - ноль эмоций. Жмёшь трерий - оп, страничка генерится за доли секунды. И так несколько раз в сутки. А пингуется всё время - как бы придраться не к чему. И скорость хорошая для скачки по фтп.
 
Вывод - этот хостинг хорош только для файлосвалки. Нормально работающий портал на нём не сваять.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 16:27 11-06-2008
fgdgrgfd



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попросите что бы перенести вас на другой сервер, проблема иногда решается. И оптимизируйте скрипты - и будет вам счастье (все используемые вами скрипты, а не только для одного домена). Я лично сам их пишу и все нормально.
 
Если у вас очень большая посещаемость, то необходим не хостинг, а как минимум VPS.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 20:53 11-06-2008
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В чём и прикол, что посещаемость маленькая! Сайт не тяжёлый, если запросы проходит, то он летает.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 23:52 11-06-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Хостинг от servage - Кто сталкивался?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru