Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Хостер - украл сайт aka TvoyHoster

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nukenn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имел дело в конце прошлого года с www.tvoyhoster.com - "Твой хостер". Такого беспредела я еще не видел. С начала вроде бы ничего, как мне казалось. Но потом проявилась их полная некомпетентность, и если дело доходит до малейших проблем, в ответ хамство, причем, на уровне - сам дурак. Не удивительно, что у них всего несколько десятков клиентов, да и то наверно сами свои сайты хостят. Я бы плюнул бы и зыбыл. Но вот смотрю в Яндексе по названию моего сайта www.cvety.net - Цветы в вашем саду, появился еще сайт www.go2flowers.info, я был потрясен - да это же мой сайт, который я них хостил. И продвигают, не жалея денег, за месяц что я наблюдаю десятки сотен купленных ссылок появлось. Конечно, сэкономили, на сайте, то можно и продвигать. Люди будьте с ними осторожны, не хоститесь у них, а то сайт утянут и скажут как мне, а ты на нас в суд подай. Я еще с такой наглостью не встречался.
Хотя по коду двойника сайта, скачан он программой Teleport Pro, но по той неестественной заинтересованости в хостинге ланного сайта, все же думаю на них. Несколько дней с ними переговаривался, вроде договорились. Думал все будет нормально, тем более раз сайт у меня крали и с хостером легко нашел общий язык. Но смотрю договеренность не выполняется, поэтому и такой вывод, что кто-то из компании хостера положил глаз на сайт. Тем более, что сайт я перенес и начал ставить картинки цветов, на третьей группе цветов остановился выкладывать в сеть, делал локально. То так недоделанным и выложили, а доделанный выкладывать не хочу, что бы ворье, да на все готовенькое. Но что делать дальше, не знаю.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 05:24 21-03-2008 | Исправлено: 3xp0, 03:20 07-04-2008
TaLoN1x

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно конечно накатать заяву в IT отдел но наврядли поможет.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 14:26 21-03-2008
nukenn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда ранее у меня просто стянули сайт, то помогло заявление на хостера и немного общения с ним в онлайне. И тот дубль прикрыли в течении нескольких дней.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 17:51 21-03-2008 | Исправлено: nukenn, 19:24 21-03-2008
TvoyHoster



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nukenn
 
Уважаемый! Зачем врете та, да причем так неумело. Вы у нас не хостились, вашего сайта у нас и в помине не было и о качестве услуг не можете судить (а за клевету как раз вы можете получить повестку в суд), а хостился другой клиент который и украл у вас сайт, но не как не мы. Для нас ваш сайт не представляет никакой ценности, да даже если бы и представлял то репутация нам дороже. Все вопросы решайте с владельцем доменного имени где находиться копия вашего сайта. В дальнейшем просим Вас больше так не делать, выдавая себя за нашего клиента который был разочарован качеством наших услуг да и еще сайт мы у вас видите ли украли! Можете считать это предупреждением.
 
Привожу данные вашего письма ниже:
 
На Вашем хостинге, одним из ваших клиентов, выложена копия моего сайта www.cvety.net
под доменным именем www.go2flowers.info и таким же названием, как у
моего - " Цветы в вашем саду".
Сайт www.cvety.net скопированы полностью: структура, контент, фотографии.
А так как, я не выкладывал на свой хостинг более новую версию сайта,
в которой фотографии цветов, есть не только в первых двух разделах, и
на дубле моего сайта отсутсвует графический дизайн - из чего следует,
что сайт был просто скачан с моего сайта, и довольно непрофессионально.
Также это свидетельствует о том, что сделано это было не так давно, скорее
всего в этом году, так как, первоначальная версия сайта не содержала фотографий цветов.
Причем сделано все было настолько безграмотно, так что Webmaster tools от
Google, легко нашел это дубликат, по исходящим от него ссылкам.
Прошу удалить дупликат моего сайта и предупредить владельца аккаунта,
на котором он расположен, о недопустимости действий данного типа.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 23:20 24-03-2008
nukenn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неуважаемый.  
 
Про вашу репутацию, или точнее, ее полное отсутствие.
1. Если бы Вам она была дорога, то не давали сами или просто покупали отзывы о самих себе.Смешно когда хостёр имеет мизерное количество клиентов и все оставили отличный отзыв, из семи отзывов 20 пятерок, и рука своя не дрогнула себе одну 4-ку поставить.  И это при таком уровне и масштабе хостинга.  
 
2. Краденных сайтов у вас не один только мой. В чем может легко убедится любой желающий.
 
3. Ваша шарашкина контора, даже не является юридическим лицом, в чем можно убедится, что сканы о вашей регистрации, выложенные на вашем сайте не кликабельны, что говорит о их подделке.
 
4.Компетеннтные люди, занимающиеся настоящим хостингом мне обьяснили, что, действительно, это дело хостера или того, кого они покрывают. И что они могут мне найти на кого зарегистррован краденный сайт, но это только руки пачкать, когда и все так ясно.
 
Не надо ворюги меня еще предупреждать, предупреждал я вас, когда украли у меня сайт, а теперь буду говорить про вас правду, где это только возможно и как, пострадавшее лицо, в той форме, как пожелаю.
 
Интересно приведенное письмо. Если оно, действительно, реальное, то почему краденный сайт еще существует. Так, что не надо противоречить самому себе. Это диагноз - дорогой, да у вас шизофрения или полноя потеря чувства реальности от безнаказаности.
 
P.S. У нас в России заявки подавай в суд, в последнее время, говорят самое отпетое ворье, которое там не раз было в судах и у которого там все купленно. И данное заявление: подавай в суд, сейчас приравнивается в народе к пошел на ###.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 22:40 25-03-2008 | Исправлено: nukenn, 22:41 25-03-2008
DeADMoHAX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, а ничего что вы занимаетесь хостингом без лицензии? Это статья, угрожающая потерей бизнеса.

----------
dmlabs.ru || hackconnect.ru
Выгодно России – значит, хорошо. Не выгодно России – пошёл на хер.

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 23:24 25-03-2008
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Забавно, все отзывы
"Время эксплуатации:           до 1 месяца", не пойму, где же опытные и проверенные клиенты то?

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 08:50 26-03-2008
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я не люблю влезать в подобные обсуждения.
Но меня один момент относительно этой компании шокировал
Я так понимаю винзу сайта перечислены партнеры "компании". Включая Cisco, Microsoft и других гигантов. Меня это убило Один из логотипов следующий:

 
Мне бы хотелось узнать что вы курите? У нас по всей России раз, два, три и обчелся настоящих золотых партнеров Майкрософта

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 22:38 26-03-2008
Ghi555

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вроде неплохой хостер то

Всего записей: 14 | Зарегистр. 20-02-2008 | Отправлено: 22:41 26-03-2008
TvoyHoster



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nukenn
Я тебе еще раз повторяю данный сайт не наш, мы его не крали , да и цена ему пару копеек, как ты это не поймешь своим маленьким мозгом?!. Письмо твоё, которое я выложил, так что не пизд*. Ты тут ноешь что сайт украли, я вижу только текст без диза , он уникальный или ты его где-то спиз**, если уникальный в чем я очень сомневаюсь, ставь копирайты, защиту.  
 
2. Краденных сайтов у вас не один только мой.
Покажи мне хоть один, дитя Троцкого.
 
4 И что они могут мне найти на кого зарегистрирован краденный сайт, но это только руки пачкать, когда и все так ясно.  
 
Если ты не хочешь проблем в дальнейшем и посылание как ты говоришь  на ###,  пиши и договаривайся с владельцем домена чтобы он убрал твои "уникальный" текст с домена, пиши в личку скину его емайл который и так можно узнать из whois.
 
P/s. Не суди , да не судим будешь.
 
Добавлено:
3xp0
 
А у Вас есть информация в плане кол-ва партнеров микрософта иди др компании, может быть Вы являетесь ген.директором микрософта в России, если у вас такие сведенья? Если нет, то лучше придерживайтесь своего правила: "не влезать в подобные обсуждения".
 
Добавлено:
Ghi555
 
Спасибо за поддержку! Хоть один адекватный человек нашелся.




Очередное нарушение правил форума.
п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию
п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию
п. 2.11. главы VIII Соглашения по использованию
п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию
п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию
Я вам советую мирно удалиться с форума.
/3xp0/

Всего записей: 28 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 11:46 27-03-2008 | Исправлено: 3xp0, 22:00 27-03-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TvoyHoster
Мда.. свой уровень вы уже показали этим текстом..
 

Цитата:
пиши в личку скину его емайл который и так можно узнать из whois.

да ну, и что же вам хуиз говорит?
 

Цитата:
Если нет, то лучше придерживайтесь своего правила: "не влезать в подобные обсуждения".

не хамите модератору. по "размаху" вышей компании вы за подобный сертификат не расплатитесь. В России в год

Цитата:
Program Membership Enrollment Fees (Certified and Gold)
1,610 USD
Program Membership Re-Enrollment Fees (Certified and Gold)
1,610 USD

даже и в этом случае нужен набор именно сертифицированных специалистов и продуктов.
 
в любом случае - вас в списке нет https://solutionfinder.microsoft.com/default.aspx
а за фейк могут и на вас в суд подать.
 
 

Цитата:
Спасибо за поддержку! Хоть один адекватный человек нашелся.

аха.. человек "набирал посты", а не отвечал по сути, являясь вашим клиентом.
 

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:45 27-03-2008 | Исправлено: Cheery, 20:49 27-03-2008
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TvoyHoster
Хватить клиентов дурить - идем читаем что есть Золотой Партнер Майкрософта.
Откуда известно? Мы, моя компания, являемся данными партнерами. У нас есть доступ с контактыми лицами всех золотых партнеров, включая Россию.
Как уже было сказано выше - за это можно под статью попасть, Мелкософту вам по голове настучать очень просто
Будете продолжать хамить - идите на выход. Я вам конструктивную критику выдал, хватить дурить клиентов.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 21:55 27-03-2008
TvoyHoster



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3xp0
Спасибо Вам за Вашу конструктивную критику учтем, а клиентов мы не дурим, кто пользовался нашими услугами уже убедился в нашей честности и прозрачности. Прошу прощения если Вас обидел своим постом выше.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 22:52 27-03-2008
nukenn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трудно добавить что-то после 3xp0 и Cheery.
Но хочу резюмировать, что имеем в итоге у данного хостера:
1. Откровенное хамство, про которое я писал в начале.
2. Кража сайтов.
3. Хостер не является юридическим лицом. На лицо подделка документов и подлог.
4. Обман клиентов несуществующими сертификатами.
5. Явно купленные или заказные отзывы на hostobzor.ru.
Дело не в цене сайта, их у меня не один, больше или меньше на несколько – для меня это несущественно.  Да и не основное это мое занятие, а вот наказание беспредельщиков, которые не дают жить нормальным людям – дело принципа.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 00:14 28-03-2008 | Исправлено: nukenn, 00:16 28-03-2008
nukenn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Через день получил следующее письмо, написанное в стиле убого хостера.
 
 
Му#ила жди беды, можешь забыть про инет и сайты на всегда! Это хорошо
что ты су#ара на хостера гонишь. Вот скопирую все твои сайты, а потом
их по миру пущу. Не один хостер тебя держать не будет т.к на тебя сука
каждый день Ддос идти будет и все хостеры тебя на х#й посылать будут
из-за постоянной нагрузки на сервер. Я не думаю что у тебя настолько много
денег чтоб дедик на ксеонах арендовать и защиту от дедоса ставить, так
что молись пидрила!!!
 
--  
С уважением,
 Игорь                          mailto:IgorAndSveta@yandex.ru
 
Комментарии излишни.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 22:51 31-03-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет ГНИ - их там тоже нет
_http://egrul.nalog.ru/fns/index.php  (ссылку скопировать, а то по клику определяют реферера и перекидывают на иной сайт)
да и  
8 (912) 863-47-67 никак москвой не пахнет
http://mtt.ru/info/def/index.wbp?def=912

Цитата:
ОАО "Мобильные Телесистемы"     Республика Коми

 
 
ну и для размышления
http://www.hosterok.ru/inter/license.php

Цитата:
Скорее потенциальные клиенты могут "подставить", а не конкуренты. Коллеги из Россвязьнадзора рассказывали о модной нынче тенденции, когда клиент звонит и спрашивает о такой-то компании и о наличии у нее лицензии. Они такие звонки принимают к сведению. Не знаю, насколько реально это "модно", честно говоря, не особо верится, но вот рассказывали такое.


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:14 31-03-2008 | Исправлено: Cheery, 23:18 31-03-2008
OLEX



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уха-ха. Вотето жесть!
А картинка с "партнерами" украдена с вот етого сайта - http://ar4w.org
Вотута она - http://ar4w.org/images/
http://ar4w.org/images/foot_partners.gif

----------
Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:12 01-04-2008 | Исправлено: 3xp0, 00:57 02-04-2008
real_rockin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда... Может, конечно, хостер ничего и не крал, (хотя, какой это нахрен, хостер, так, пацан какой-то прыщавый. :] ) но налицо факт абсолютного неумения общаться с людьми и "держать удар". Нужно было сразу максимально быстро и вежливо улаживать конфликт, когда он ещё не был в такой стадии. А сейчас - всё, скелеты из шкафа повываливались, ой, как их там много... золотой партнер майкрософта
 

Цитата:
А картинка с "партнерами" украдена с вот етого сайта

Да там всё левое. Как будто не видно, что там одни шаблоны. И кто только ведется на таких "хостеров", я не понимаю...

Всего записей: 368 | Зарегистр. 25-07-2004 | Отправлено: 19:07 02-04-2008
nukenn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да наперсточник там еще тот сидит. Стоит у него на первой странице банер host-tracker.com показывающий uptime. Последние дни, это жалкое подобие хостинга tvoyhoster.com не работало по несколько часов в сутки. Uptime соответственно упал, так этот клоун рещил проблему легко - зарегестрировался там заново с 02.04.2008 и uptime стал 100%. Я понимаю что у данного левой особи - слабоумие, но нельзя считать всех такими же дебилами, как сам.
P.S. Снова проверил показатель host-tracker.com, опять это чудо переставило дату.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 23:46 03-04-2008 | Исправлено: nukenn, 18:32 06-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Хостер - украл сайт aka TvoyHoster


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru