Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Вопрос новичка

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pestrenin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сразу говорю я в этом вопросе слабо разбираюсь.Собственно в чем вопрос-недавно стал интересоваться прокси серверами.Не из за анонимности,а из за увеличение скорости обработки данных,и подключения к асе.Вот и назрел у меня вопрос.Как то при регистрации мыла на почта ру увидел такую вещь-что вы можете использовать ваш акаунт и вроде вам за это дается хостинг.(еще раз повторюсь но я слабо в этом разбираюсь).Так в чем собственно вопрос.Можно ли мне место моего хостинга использовать как проксисервер.Чтоб он и как отдельный проксиадрес работал при этом сжимал трафик,был очень быстр,и при этом ещё имел хтмл страницу навроде прокся.ру с которой тоже можно было бы браузером ходить (заниматься сёрфингом) для меньшего потребление трафика.Чтоб он не был загруженбыл- открыт только для меня-безопасен.Сервер значения не имеет.Просто вопрос возможно ли всё это и сколько это будет стоить.Чтоб одному иметь свой собственный проксисервер.Купить простой акаунт на популярном прокси сервере не предлагайте-это я знаю.Вопрос именно возможно ли самому сделать или заказать индивидуальный проксисервер используя возможности сервера на котором дают акаунт.(и такой безопасный чтоб его нестащили)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-06-2008 | Отправлено: 11:26 23-06-2008
Palkner

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно, если ты сам программу сжатия напишешь.
А так купи себе платный аккаунт trafficcompressor и будет тебе счастье

Всего записей: 17 | Зарегистр. 31-01-2008 | Отправлено: 20:31 05-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Вопрос новичка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru