Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Cpanel - правильная организация доменов

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

HunterDD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня столкнулся с монстром под названием Cpanel (hostgator.com) так вот жутко разочарован организацией там доменов. Тоесть я прописал при регистрации акка домен1 и его же получил в корень
- домен 1
    - домен2
    - домен3
 
хотя я привык и считаю более правильной плоскую организацию доменов:
- домен1
- домен2
- домен3
- ....
 
Зачем так сделано я не понял - это же жутко неудобно, когда каталоги доменов идут вперемешку с файлами и каталогами верхнего домена, да и небезопасно - можно случайно удаляя верхний сайт похерить и другие...
 
Можно как-то вылечить эту проблему или хотябы нейтрализовать?
Мне на ум пришла пока только одна идея - похерить каким-то образом основной домен и вписать туда основной домен что-то типа: main.domains (либо какой-то другой несуществующий). Единственно боюсь что придётся за этим обращаться в саппорт.
Не самый аккуратный способ, но других не вижу, самое главное все нужные домены будут идти плоским списком и не перемешиваться с посторонними каталогами.
 
У кого какие мысли по этому поводу? Что я могу потерять или сломать таким образом?

----------
dot13: антиблог для мизантропа | антикризис шоу

Всего записей: 397 | Зарегистр. 29-01-2004 | Отправлено: 23:57 17-12-2008 | Исправлено: HunterDD, 00:20 18-12-2008
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да есть такая фигня. Конечно, лучше плоским списком - в корне должно быть пусто. Возьми любое бесплатное доменное имя и попроси поддержку сделать замену - там она говорят оперативная и отзывчивая, не понимаю, почему тебе так неприятно с ними общаться .

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 12:24 18-12-2008
HunterDD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему неприятная, я ещё не стучался к ним, но говорят-то они не на русском, поэтому боюсь недопонимания.
А какие бесплатные домены могут дать американцы?

----------
dot13: антиблог для мизантропа | антикризис шоу

Всего записей: 397 | Зарегистр. 29-01-2004 | Отправлено: 12:54 18-12-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Cpanel - правильная организация доменов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru