Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Анонимный домен+хостинг

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

wakh

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Необходимы анонимный домен+хостинг. Хотелось бы чтобы в 1 месте.
чтобы регистрация и платёж прошли анонимно, т.е. желательно через сбер по квиточку.
зона желательна .com или .ru на крайняк .net, остальные не хотелось бы.
 
Анонимность != скрытие рельных данных.
Анонимность = отсутствие реальных данных.
 
ЗЫ
увы, тема http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=3643#1 закрыта, а так бы её апнул

Всего записей: 44 | Зарегистр. 27-05-2004 | Отправлено: 19:13 07-04-2009
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wakh
Так сам же всё и сказал:
 

Цитата:
через сбер по квиточку

Работай с любым хостером, который работает со Сбербанком.
 
При регистрации через интернет не обязательно указывать реальные данные. Правда, при оплате через Сбербанк, если мне не изменяет память, всё равно придётся вводить свои данные.
 
Другое дело, что с такими подставными данными ты можешь потерять домен. В общем, дело довольно рисковое.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 19:17 08-04-2009
flexible_lady



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если работать с подставным лицом, то данные "по квиточку" будут оформлены на него, в Сбере (везде, в любои банке) попросят паспорт для осуществления перевода. При желании техподдержки все переводы "кто, где, когда" можно узнать, хотя они говорят, что нет. (Я однажды просила о такой услуге, и хотя Директор ломалась и отказывала, ссылаясь на то, что это невозможно, я жестко настояла и она мне выдала опред. данные о переводе денег какое-то время назад).
 
Если вы возьмете чужой паспорт или кредит.карточку, оформите на этого человека, то спросят С НЕГО, т.е.,  
Вы создадите постороннему невиновному человеку геморрой и угол. ответственность, если на Вашем сайте будет незаконная информация.  
 
На этом сайте тусуются разные люди, но на мой взгляд  - это подло.
 
Хотя, таким способом могут подставить и Вас самих. Р-раз- и уже сидите в изоляторе СИЗО, баланда на обед, параша в качестве кондиционера.

Всего записей: 180 | Зарегистр. 14-02-2007 | Отправлено: 13:18 16-10-2009 | Исправлено: flexible_lady, 13:37 16-10-2009
yamaloy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полностью соглдасен с flexible_lady, но сейчас начинаются какие-то нелепые движняки у нас в ру-зоне, что как-то хочется от этого быть подальше.  
Искал долго и нашет недале как 2 недели назад сервис nodmca.nl Привлекло там куча прикольных фич (см на сайте - лень перечислять), и плюс такой, что каждому дают халявный анонимный впн до сервера (и траф на сервер получается шифрованный от локального провайдера). Плюс у них у единственных (по крайней мере из тех, кого я видел) - есть свой Джаббер для связи с техподдержкой... Ну и вообще - быстро работает, и за 2 недели моего хостинга там - пока ни одного сбоя - тьфу-тьфу-тьфу...
 
Имхо немного дороговато, но за обилие нужных фич - респект, и в принципе - оно того стоит.
 
P.S. Кстати - там есть еще и включенная в пакет ддос защита.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-06-2010 | Отправлено: 23:37 15-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Анонимный домен+хостинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru