Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Не могу разобраться со скоростью интернета

Модерирует : 3xp0, PEDKA

3xp0 (08-12-2009 17:27): Microsoft Windows  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подключение уменя 4000Кбит/с  компьютер выводит 100Мб,установила Half-open_limit_fix 4.1 пробовала все настройки проги .Ничего не получается ,фильм что через торрент,что через масстер загрузки качается в среднем 3 часа.Я не понимаю,дело в сетевухе,провайдере,или настройках?Сетевуха стоит D-Link DFE-520TX 10/100 PCI Будте добры помогите разобраться !Ведь на первого кого хочеться нагавкать это провайдер.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 19:19 02-12-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kotik108
1) а при чем тут хостинг?
2)
Цитата:
что через масстер загрузки качается в среднем 3 часа.

а вы за сколько ожидали?  
3)
Цитата:
4000Кбит/с

именно 4 мегабита?  


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:31 03-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ожидала скорость 400 мб\с считать умеем,если даже с мобильника года 3-4 взять назад скорость через Алкатель уже 400 была.Да и знакомый админ проговорился что провайдеры снижают скорость.Естественно хостинг будет лучше, у меня два сайта,и я должна заботится о посещаемости и только,только начала учиться кидать новости.Скорость меня беспокоит т.к использую проги FTP.С сайтов фильмы откуда качаю впринципе скорость не важна .А,понятное дело когда грузануть нужно...
 
Добавлено:
Ну вот он добавил про полосы и траффик.А ,я с казала  мне это не интересно пусть и полсы ,и траффик высчитывает мой провайдер,я хочу обещанные 400мб.Тем более что у нас в Подольске это удовольствие стоит почти 800р. вместе с оплатой терминалом.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 03:23 03-12-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kotik108

Цитата:
Ожидала скорость 400 мб\с считать умеем,если даже с мобильника года 3-4 взять назад скорость через Алкатель уже 400 была

400 мегабит?? вы что то путаете. определитесь, для начала, какая у вас скорость по тарифу.
не было у телефона такой скорости.. и не скоро будет.
Цитата:
Тем более что у нас в Подольске это удовольствие стоит почти 800р

400 мегабит вам бы обошлось в более серьезную сумму. поэтому определитесь, сначала, с тем, что у вас есть на самом деле

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:51 03-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прикол ,я говорила про безлимитку ,скорсть подключения 4000кб\с.Для прмемера я привела древнее время когда мобилу как модем использовала.Ну смешно , общаемся на разных языках?)

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 04:09 03-12-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kotik108

Цитата:
Прикол ,я говорила про безлимитку ,скорсть подключения 4000кб\с

еще раз - прочитайте условия тарифа. если 4 мегабита, то до чего? может только внутри сети.
далее.. сколько сидов у скачиваемого торрента? может быть мало, и у них ограничения по скорости - вот вам одна причина. скачка же обычным средствами - тоже зависит от того, как пакеты идут до сервера откуда качаете

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 07:04 03-12-2009
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ожидала скорость 400 мб\с считать умеем

Считать как раз не умеете. 400мбит/с сейчас не у одного провайдеоа вроде нет а наверно пока не будет  
Никогда не путайте мегабайты с мегабитами и килобайты с килобитами, это совершенно разные вещи.

Цитата:
3-4 взять назад скорость через Алкатель уже 400

3-4 года назад через алкатели такой скорости не было и в помине   может опять путаете скорость подключения и скорость передачи  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 07:40 03-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скорее всего путаю т.к не трудно запутаться)

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 18:20 03-12-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kotik108
если у вас просто 400 килобит в секунду, от это порядка 50 килобайт в секунду
для 700 мегабайтного фильма будет, как раз, порядка 3-4 часов

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:07 03-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня получается  фильм 699мб закачивается без торентов за 1ч.53мин. ,а вот 2гига может  4-5ч. это нормально?
 
Добавлено:
С летибит 1ч.53 ,с депозита я уж промолчу.А свои файлы пришлось на летибит повесить прошло .Многие не пользуются.На депозите кажется что дохлая ссылка блин не проверила.
 
Добавлено:
А, можно задать вопрс не по этой теме?
 
Добавлено:
Вот задам пока вы не спохватилисьНа своей странице ксс пытаюсь вставить гиф анимацию,блин не отображается,не могу на сайт загрузить ее ,сомневаюсь,да локально не отображажается.Может не париться повесить статичнуую джапеге или гифе?
 
Добавлено:
http://kotik108.nextmail/ru Я делаю аннированые заставки из свободо распростроняемых фототок ,страница будет в этом стиле ,под текстом хочу сделать гиф анимацию затем ссылки.Коробка там где цветочные фотки.Что молчите сами не вкурсе?Мне  не хочется переделывать во флэшь или ехе.Смотреться не будет и не у всех установлен флешь.
 
Добавлено:
Как облегчить жизнь модэратору и удалить эту тему?Меня смущают другие юзеры которым захочется мои исходники почитать.
 
Добавлено:
А-а-а где я теперь свою тему откопаю что-бы удалить?

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 19:54 05-12-2009
bolshoy_zmey

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
поставь BWMeter или DUMeter там при некоторой сноровке видно в чем причина малой скорости  

Всего записей: 13 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 00:11 07-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо !Большой змей.Потому что вижу реальную помощь.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 03:16 07-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BwMtter ну не желает устанавливаться на мой комп,похоже антивир блокирует попробую скачать DUMeter скорее будут те же заморочки.
 
Добавлено:
DUMeter встал вообще как разобраться график показывает от1,2kbps до 15 с чем-то все это происходит за пару секунд,что с этим делать,это нормально?

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 18:53 07-12-2009
kotik108



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На счет седьмого виндовса,мне кажется лучше хорошо забытое старое всем известно установишь новую операционку и начнуться проблеммы причем многочисленные,давно ,давно в сети уже была она выложена бесплатно качай себе на здоровье,но никто не торопится ,я тоже,семь раз отмерь,один отрежь.
 
Добавлено:
У меня возникла еще проблемка,мне надоело публиковать свои новости по дебильным сайтам,парится о капчах,я решила своим сайтом обойтись КСС сложен в графике ,повесила гиф анимацию локально не отображается открываю Оперу или Фирефокс написано изображение ,а я боюсь в сеть зафигачить подумав если у меня на компе не показывает так и не покажет.Может не париться и в джапеге просто зафигачить плюнув на анимацию?
 
Добавлено:
Ну конечно вы думаете зафлудить или нет.Я как пользователь давний скажу,мне не удобно выйти из этой темы нарыть ту которая нужна,пролистать страниц 20 и на этом успокоится,тем более что модераторы почти одни и те-же так чего мне лазить туда где минимум час потрачу что-бы найти ответ на свой вопрос?Может мало модераторов?
 
Добавлено:
Не могу не поделится хорошим настроением.Смотрела сегодня РЕН тв ,показали памятник милиционеру он сидит на колене в переди снятая фуражка,народ обозвал этот памятник"Мама прости что не стал генералом")
 
Добавлено:
Я вам скажу сейчас что этой любимый сайт,что я нашла здесь дрова на ноут,корел паинт,такую нужную штуку для сайта что-бы цвет выбрать особо не парясь,скрипты ,узнать как можно вляпаться если по домам Фотошоп устанавливать,и многое,многое другое.Хорошо что вы есть!!!!

Всего записей: 115 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 02:08 08-12-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Не могу разобраться со скоростью интернета
3xp0 (08-12-2009 17:27): Microsoft Windows


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru