Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Подскажите пожалуйста хостинг для базы.

Модерирует : 3xp0, PEDKA

3xp0 (17-09-2010 22:06): CMS-хостинг: какие есть предложения  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

noVel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.
У меня проблема с поиском нужного по критериям хостинга, который не как не могу выбрать чтобы не ошибиться. И решил обратиться к пользователям форума
 
Моя задача установить программу АИСТ (Автоматезировання Информационная Система Трудоустройства) на базе CMS Joomla! 1.5 на удалённом хостинге. Может кто слышал, а лучше может кто решил такую задачу, очень бы был рад пообщаться.
Сайт этого центра программы: http://kcst.bmstu.ru/
Так вот для неё мне сказали надо:
Поддержка PHP5 (Zlib, PDO), MySQL4+. Желательно Apache 1.3+
В интрукции по установке если это всё делать на своём выделенном веб-сервере, написано так:

Цитата:
PHP 5.0 или выше;
MySQL 5.0 или выше вплоть до версии 6 (MySQL 6 в работе с Joomla не тестировалась);
Apache 2.0 или выше.
Поддержка MySQL, XML и ZLib должна быть доступна в PHP.
XML (англ. eXtensible Markup Language — расширяемый язык разметки) — рекомендованный Консорциумом Всемирной паутины язык разметки, фактически представляющий собой свод общих синтаксических правил. XML — текстовый формат, предназначенный для хранения структурированных данных (взамен существующих файлов баз данных), для обмена информацией между программами, а также для создания на его основе более специализированных языков разметки (например, XHTML), иногда называемых словарями.
zlib — свободная кроссплатформенная библиотека для сжатия данных, созданная Жан-лу Галли (фр. Jean-loup Gailly) и Марком Адлером (англ. Mark Adler). Распространяется под лицензией zlib.

Может ещё есть какие нужные критерии для хостинга, скажите, я спрошу у этих спецов по АИСТ, так как они по удалённому хостингу ничего сказать не могут, перекидывая его поиск на пользователя
Хостинг желательно чтобы был как можно дешевле в месяц и хотелось бы хотябы 30 дней в тесте, чтобы проверить работу данной программы на этом хостинге.
Помогите пожалуйста советом, очень нужно.

----------
noVel на INFOnoVel.RU

Всего записей: 1096 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 21:41 17-09-2010 | Исправлено: noVel, 21:49 17-09-2010
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Подскажите пожалуйста хостинг для базы.
3xp0 (17-09-2010 22:06): CMS-хостинг: какие есть предложения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru