Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Переадресация с помощью htaccess

Модерирует : 3xp0, PEDKA

3xp0 (31-01-2012 18:02): FAQ по Apache  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

djbub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день. Несколько дней я бился с поддержкой на одном хостинге, которая изначально мне сказала, что все просто я могу сделать, а в итоге сказала, что не знает как и отправила покорять http://www.htaccess.net.ru/doc/Redirect/Redirect.php
 
Я сам плохо вообще что-то понимаю. Моя цель простая для личных целей. У меня есть домен, хостинг. Мне нужно настроить переадресацию с поддоменов на нужные мне адреса. Раньше использовал услугу редиректа, но nic.ru грубо поимел, когда сказал, что у них ограничение на 10 переадресаций и типа покупайте хостинг, хотя, когда я подключал услугу ни о каких нагрузках они не предупреждали, которые от моих настроек могут быть. Редирект я использую в личных целях, никаких нагрузок масштабных быть не может. 10-20 переходов в сутки - не более.
 
Собственно т.к. я ничего не понимаю, то буду признателен просто готовому решению.
 
 
У меня есть домен. Мне нужно настроить переадресацию с поддоменов на нужные мне файлы. Например sub1.site.com на site.com/1.txt
 
Мне дали вариант redirect 301 sub1.site.com site.com/sub1.exe но после того как я запихнул в пустой .htaccess мне стало выдавать ошибку 500 при переходе на поддомен и сайт в целом.

Всего записей: 329 | Зарегистр. 06-03-2009 | Отправлено: 11:58 31-01-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Переадресация с помощью htaccess
3xp0 (31-01-2012 18:02): FAQ по Apache


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru